Срыв покров Ночной кошмар Сталина вернулся! — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Point Blank [Ru] > У Ларька [Треш] > Бомж притон
Войти через соц. сети


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.07.2012, 22:57   #1
Адольф Гитлер
Участник форума
 
Аватар для Адольф Гитлер



По умолчанию Ночной кошмар Сталина вернулся!

Всем зигуля :: Как видите, я жив и пишу вам сейчас из... ну в общем, я сейчас расскажу, что же было на самом деле. Я не мог больше терпеть этой лжеистории, которую пихают всему миру, типо Гитлер застрелился. Это будет эксклюзивный монолог, из которого вы ухнаете всю правду о моей жизни. Вкратце естественно. Но для начала можно ознакомиться со статьей из википедии обо мне, опуская факт смерти. Да, я жив и пишу вам сейчас. Так же советую к прочтению "Майн Кампф". Очень интересно вам покажется.

Мои интересы: война, женщины, бессмертие, Ницше, секретные технологии, которые и разрабатываются по сей день. Так же я люблю рисовать.

Мои хобби: выжигать города, запекать евреев, коллекционировать зубы оттраханны мною женщин.

ну что же, предлагаю начать. Итак, мы переносимся в май 1945 года, когда я якобы покончил с собой и унес жизни своих маршалов.

Так вот, когда русские подходили к Берлину, я уже давал заднюю в обратном направлении, и через союзную мне фашистскую Италию переправился на Багамы. Моему стоматологу принесли левый череп ну и он не дурак, подтверди, что это якобы я. На Багамах я прожил довльно таки долго, а потом переправился в Мексику. Там я сразу просек дело, сменил внешность, и завел себе мексиканку. Моим планом было получение гражданства США. И мне это удалось. Нелегально, я со своей Хуаной переправились через границу. Она была на 9- месяце и родила на территории США. Сын стал гражданином америки автоматически, а мы через суд по запросу об "восстановлении семьи". На награбленное золото и отмытые впоследствии деньги я купил огромнейшее ранчо, где живу и по сей день. Мне очень нравится жизнь, да и нравилась всегда. На последок я хотел бы еще посетить Израиль и занятся там массовой постройкой бань, двери которых захлопнутся навсегда в один прерасный день и затоятся на все 2000 градусов по цельсию. На этом я предлагаю закончить.
__________________
ЗАПЕКАТЬ ЕВРЕЕВ МЫ НЕ БРОСИМ 1488!!1

Последний раз редактировалось Адольф Гитлер; 20.07.2012 в 23:07.
Адольф Гитлер вне форума   Ответить с цитированием
5 пацан(а) посмеялись над этим сообщением:
"BigDaddy" (22.07.2012), Lionson  (20.07.2012), PR (04.09.2012), Req1mForDream (21.07.2012), Shemigoth (21.07.2012)
Старый 20.07.2012, 23:00   #2
CrаzySpeed
Картежник хуев
 
Аватар для CrаzySpeed

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Реальный Пацан II степени
Постер II степени Тупой флудер Шаурма
Форумный тролль


По умолчанию Re: Ночной кошмар Сталина вернулся!

Цитата:
Сообщение от Адольф Гитлер Посмотреть сообщение
Всем зигуля :: Как видите, я жив и пишу вам сейчас из... ну в общем, я сейчас расскажу, что же было на самом деле. Я не мог больше терпеть этой лжеистории, которую пихают всему миру, типо Гитлер застрелился. Это будет эксклюзивный монолог, из которого вы ухнаете всю правду о моей жизни. Вкратце естественно. Но для начала можно ознакомиться со статьей из википедии обо мне, опуская факт смерти. Да, я жив и пишу вам сейчас. Так же советую к прочтению "Майн Кампф". Очень интересно вам покажется.

Мои интересы: война, женщины, бессмертие, секретные технологии, которые и разрабатываются по сей день. Так же я люблю рисовать.

Мои хобби: выжигать города, запекать евреев, коллекционировать зубы оттраханны мною женщин.

ну что же, предлагаю начать. Итак, мы переносимся в май 1945 года, когда я якобы покончил с собой и унес жизни своих маршалов.

Так вот, когда русские подходили к Берлину, я уже давал заднюю в обратном направлении, и через союзную мне фашистскую Италию переправился на Багамы. Моему стоматологу принесли левый череп ну и он не дурак, подтверди, что это якобы я. На Багамах я прожил довльно таки долго, а потом переправился в Мексику. Там я сразу просек дело, сменил внешность, и завел себе мексиканку. Моим планом было получение гражданства США. И мне это удалось. Нелегально, я со своей Хуаной переправились через границу. Она была на 9- месяце и родила на территории США. Сын стал гражданином америки автоматически, а мы через суд по запросу об "восстановлении семьи". На награбленное золото и отмытые впоследствии деньги я купил огромнейшее ранчо, где живу и по сей день. Мне очень нравится жизнь, да и нравилась всегда. На последок я хотел бы еще посетить Израиль и занятся там массовой постройкой бань, двери которых захлопнутся навсегда в один прерасный день и затоятся на все 2000 градусов по цельсию. На этом я предлагаю закончить.
CrаzySpeed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2012, 23:00   #3
Dmorok
MeGusta
 
Аватар для Dmorok



По умолчанию Re: Ночной кошмар Сталина вернулся!

чтоб тебя имперцы из скайрима выебали до оргазма петушка! чтоб твои усы заблокировали вход пизде твоей! чтобы венцеслав тебя выебал до куринной обоймы! ебись до конца шлюха!
__________________
Иду на поправление!
Dmorok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2012, 23:02   #4
Адольф Гитлер
Участник форума
 
Аватар для Адольф Гитлер



По умолчанию Re: Ночной кошмар Сталина вернулся!

Цитата:
Сообщение от Dmorok Посмотреть сообщение
чтоб тебя имперцы из скайрима выебали до оргазма петушка! чтоб твои усы заблокировали вход пизде твоей! чтобы венцеслав тебя выебал до куринной обоймы! ебись до конца шлюха!
даже у евреев, когда их кожа на их жопах тлела, а затем они начинали обугливаться, не так припекалось!
__________________
ЗАПЕКАТЬ ЕВРЕЕВ МЫ НЕ БРОСИМ 1488!!1
Адольф Гитлер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2012, 23:04   #5
Владимир Вольфович
Участник форума
 
Аватар для Владимир Вольфович



По умолчанию Re: Ночной кошмар Сталина вернулся!

\0
Владимир Вольфович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2012, 23:05   #6
Адольф Гитлер
Участник форума
 
Аватар для Адольф Гитлер



По умолчанию Re: Ночной кошмар Сталина вернулся!

Цитата:
Сообщение от Владимир Вольфович Посмотреть сообщение
\0
Владимир. Я очень симпатизирую вашей программе!
__________________
ЗАПЕКАТЬ ЕВРЕЕВ МЫ НЕ БРОСИМ 1488!!1
Адольф Гитлер вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 20.07.2012, 23:06   #7
WhatTheFuck?
РАКООБРАЗНЫЙ
 

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени За Креатив


По умолчанию Re: Ночной кошмар Сталина вернулся!

\o
WhatTheFuck? вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2012, 23:07   #8
Dmorok
MeGusta
 
Аватар для Dmorok



По умолчанию Re: Ночной кошмар Сталина вернулся!

Цитата:
Сообщение от Владимир Вольфович Посмотреть сообщение
\0
ты тоже здесь? где мои ганарары?
ТЫ ШЛЮХА КОНЧЕНАЯ ЧТОБ ТЕЯ МЕТЕЖНИКИ ОТРАХАЛИ В ПИПИСЬКУ ТВОЮ! ВЕРНИ РОССИЮ НАШУ! ТЫ ГАВНОЕБ СРАНЫЙ! ВЕДЬМЫ ТЕБЯ БУДУТ ИМЕТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ! ЧТОБ ТЕБЯ КАЛДУН ВЫЕБАЛ СВОЕЙ МОМЕНТКОЙ ! ТЫ ДНИЩЕ СРАНОЕ! ЧТОБ У ТЕБЯ НА КРОВАТИ ОЧУТИЛСЯ ДЕМОКРАТИЧЕСКИЙ УЩЕРБ ВЫВЕСА ГОРОДА! ДА БУДЕТ РОССИЯ ЕДИНАЯ! АВЕ ЖИРНОВСКОМУ! АВЕ МНЕ!
__________________
Иду на поправление!
Dmorok вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 20.07.2012, 23:07   #9
Владимир Вольфович
Участник форума
 
Аватар для Владимир Вольфович



По умолчанию Re: Ночной кошмар Сталина вернулся!

Цитата:
Сообщение от Адольф Гитлер Посмотреть сообщение
Владимир. Я очень симпатизирую вашей программе!
Всегда тебя уважал.
Владимир Вольфович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2012, 23:09   #10
WhatTheFuck?
РАКООБРАЗНЫЙ
 

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени За Креатив


По умолчанию Re: Ночной кошмар Сталина вернулся!

Цитата:
Сообщение от Владимир Вольфович Посмотреть сообщение
Всегда тебя уважал.
\o

---------- Post added at 00:09 ---------- Previous post was at 00:07 ----------

Цитата:
Сообщение от Dmorok Посмотреть сообщение
ты тоже здесь? где мои ганарары?
ТЫ ШЛЮХА КОНЧЕНАЯ ЧТОБ ТЕЯ МЕТЕЖНИКИ ОТРАХАЛИ В ПИПИСЬКУ ТВОЮ! ВЕРНИ РОССИЮ НАШУ! ТЫ ГАВНОЕБ СРАНЫЙ! ВЕДЬМЫ ТЕБЯ БУДУТ ИМЕТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ! ЧТОБ ТЕБЯ КАЛДУН ВЫЕБАЛ СВОЕЙ МОМЕНТКОЙ ! ТЫ ДНИЩЕ СРАНОЕ! ЧТОБ У ТЕБЯ НА КРОВАТИ ОЧУТИЛСЯ ДЕМОКРАТИЧЕСКИЙ УЩЕРБ ВЫВЕСА ГОРОДА! ДА БУДЕТ РОССИЯ ЕДИНАЯ! АВЕ ЖИРНОВСКОМУ! АВЕ МНЕ!
WhatTheFuck? вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:48. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/