Алеха́ндро Гонса́лес Инья́рриту — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > GLADpwnz > Новости GLADpwnz > Новости о кино
Войти через соц. сети


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.11.2012, 22:12   #1
Req1mForDream
РАКООБРАЗНЫЙ
 
Аватар для Req1mForDream

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан I степени
Постер III степени Школоло Нян-Пацан
Анонимус Мозг


Отправить сообщение для Req1mForDream с помощью ICQ
По умолчанию Алеха́ндро Гонса́лес Инья́рриту

Алеха́ндро Гонса́лес Инья́рриту - мексиканский режиссёр,который прославился благодаря таким фильмам,как "Сука любовь","Вавилон","21 грамм",которые входят в его собственную трилогию "о смерти" и ещё одного фильма,который отличается от многих предыдущих,но не теряющий своего драматизма - "Бьютифул". Все перечисленные фильмы имеют много крупных наград и наминаций включая "Лучший фильм на иностранном языке","Лучший режиссёр","Лучший сценарий и лучший адаптированный сценарий" и "Лучший фильм".

От себя добавлю,что я ещё никогда не видел настолько потрясающих,настолько душевных и реалистичных драм. Любой Неморлфаг и то начнёт проявлять сочувствия. Отдельно хочу сказать про актёров. Они потрясающе сыграли. Я некогда не видел настолько прекрасную роль Хавьера Бардема в "Бьютифул". Если кто-то скажет вам,мол Скайфоле его лучшая роль,то сразу бейте такого человека по ебалу и говорите ему"БЫДЛО,ИДИ ПОСМОТРИ БЬЮТИФУЛ". Так же прекрасен был Бенисио Дель Торо и Шон Пенн в "21 грамм". В общем я могу долго распинаться про актёрский состав,ведь он и в правду шикарен,я предлагаю вам взглянуть .

PS: Предупреждаю.Все 4 фильма мною перечисленные не для детей и не потому что они жестоки,а потому что не поймут.


1) Сука Любовь( Amores perros) - Первый фильм «трилогии о смерти».
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Amores_perros.jpg
Просмотров: 179
Размер:	75.6 Кб
ID:	68811
Сюжет: Мехико, наши дни. Автомобильная авария связывает героев трёх различных историй. Каждая из историй рассказывает о том, насколько жестокими бывают люди по отношению к животным и друг к другу и какой мрачной от этого может стать их жизнь.
3 истории:
1)Сусана и Октавио
2)Даниэль и Валерия
3)Эль Чиво и Мару
Сюжет я вам раскрывать не буду,дабы не портить впечатления. Картина наменировалась на оскар в категории "Лучший фильм на иностранном языке",но к сожалению не победили,но это и не страшно, ведь у фильма ещё 50 различных наград




2) 21 грамм
Название: 21_Grams.jpg
Просмотров: 182

Размер: 129.2 Кб
Фильм «21 грамм» является логическим продолжением драмы «Сука любовь», хотя истории, рассказанные в этих фильмах, разные. В картине «21 грамм» по воле судьбы в результате трагического стечения обстоятельств переплетаются жизни людей, ранее совершенно незнакомых друг с другом.
Герои :

Кристин Пек, в прошлом наркоманка, избавилась от своей зависимости. У неё любящий муж, Майкл, и две дочери. Именно тогда, когда она вернулась к нормальной жизни, происходит трагедия: её муж и девочки были насмерть сбиты машиной.
Джек Джордан, бывший заключённый, покончил с прошлым и твердо, как ему кажется, встал на путь веры. Он буквально воспринимает Евангелие, убеждён в том, что новую машину ему подарил Христос (Бог дал — Бог взял), но вместе с тем верит в Бога совершенно искренне. Все переворачивается тогда, когда он ненамеренно сбивает мужа и дочерей Кристин, совершая тем самым тяжкий грех.
Пол Риверс, математик, тяжело болен. Спасти его может только трансплантация сердца. По стечению обстоятельств донорское сердце, которое он получает — это сердце Майкла, погибшего мужа Кристин.






3) Вавилон (Babel)
Название: Babel_poster.jpg
Просмотров: 180

Размер: 36.0 Кб
Сюжет :
В фильме развиваются три основные сюжетные линии, действует множество персонажей. Всё это показывает зрителю картину нашего мира как один большой Вавилон, в котором людям приходится находить общий язык: добиваться своего и уметь слушать других.

1) Марокканская сюжетная линия — переплетение судеб американских туристов, в том числе супружеской пары из Сан-Диего Ричарда Джонса и Сьюзан Джонс .
2) Сюжетная линия Мексика/США связана в основном с Амелией - женщиной-мексиканкой, которая работает няней детей Ричарда и Сьюзан
3) Японская сюжетная линия — рассказ о глухонемой девочке-подростке Чиэко.







4) Бьютифул
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 48.jpg
Просмотров: 179
Размер:	121.9 Кб
ID:	68814

Сюжет:
Фильм рассказывает об Уксбале, разведённом отце двоих детей, который узнаёт, что неизлечимо болен. На протяжении ленты он готовится к смерти, вспоминая прошлое и улаживая дела в настоящем. Главный герой вовлечён в незаконную деятельность — помогает нелегальным иммигрантам найти работу, имея с этого доход.

Приятного просмотра ;)

Последний раз редактировалось Req1mForDream; 23.11.2012 в 22:14.
Req1mForDream вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:24. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/