1 Сентября... — Страница 10 — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > GLADpwnz > Новости GLADpwnz
Войти через соц. сети

Новости GLADpwnz Новости портала , нововведения и тому подобное.


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.09.2010, 04:06   #91
StillSmile
Участник форума
 
Аватар для StillSmile

Награды Поцан 1 уровня


По умолчанию Re: 1 Сентября...

Не понимаю твоего юмора в начале четвертого(
StillSmile вне форума  
Старый 02.09.2010, 04:24   #92
Woody
Админ
 
Аватар для Woody

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Отправить сообщение для Woody с помощью ICQ Отправить сообщение для Woody с помощью MSN Отправить сообщение для Woody с помощью Skype™
По умолчанию Re: 1 Сентября...

Кот как бы негодует =D вообще просто котяра порадовал, незнал куда припихнуть
__________________
Глобальная суета
Woody вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
AgroSol1d (02.09.2010)
Старый 02.09.2010, 16:22   #93
XXXF1aSh-OdXXX
Участник форума
 
Аватар для XXXF1aSh-OdXXX

Награды Поцан 1 уровня С.Л.АВА


По умолчанию Re: 1 Сентября...

Пфф, у меня тяжелая история.Я 11 лет занимался фигурным катанием, два года назад забил(сломал руку на тренировке и пропустил весь сезон, а когда восстановился возвращаться уже не хотелось, бо началось время когда что-бы рвать всем жопы нужно ездить в другие города на пол года, а то и больше, да и отношение ребят ко мне было предвзятое, в стиле - ты круче нас катаешься, поэтому ты мудак).Школу я посещал только на выходных, а они были по воскресеньям, поэтому школу я практически не посещал, тренировки длились по 3 часа, два раза в неделю, как раз в школьное время, но это не помешало мне закончить школу со средними оценками(в хохляндии 12 бальная система, тащем-то средние оценки у меня 7-8).Но из-за того что у меня в то время небыло абсолютно никакого свободного времени, я так и не определился, кем хочу быть в дальнейшей жизне...Собсно меня всегда притягивало мутить коктейли из всякой херни, аля рево+сахар+водка+всякая поебота типа яблочного сока.Поэтому после сдачи "НЭЗАЛЭЖНЫХ ТЭСТУВАНЬ" я решил не идти в ВУЗ, как минимум год, а пойти пока на курсы бармена, поработать годик, поебать женщину etc., а дальше уже решить какую профессию мне выбрать, потому что я в непонятках чего я хочу на данный момент, так что годик работы барменом и пару копеек себе в копилку не помешают ;)
__________________

Последний раз редактировалось XXXF1aSh-OdXXX; 02.09.2010 в 16:39.
XXXF1aSh-OdXXX вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
MihaeL (02.09.2010)
Старый 02.09.2010, 18:47   #94
Besia
Четкий Поцан
 
Аватар для Besia

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Реальный Пацан I степени
Постер III степени Злостный флудер Форумный тролль
Сексапильная попка Fuck Yeah! Мужицкие победы
Пират


По умолчанию Re: 1 Сентября...

Цитата:
Сообщение от XXXF1aSh-OdXXX Посмотреть сообщение
Пфф, у меня тяжелая история.Я 11 лет занимался фигурным катанием, два года назад забил(сломал руку на тренировке и пропустил весь сезон, а когда восстановился возвращаться уже не хотелось, бо началось время когда что-бы рвать всем жопы нужно ездить в другие города на пол года, а то и больше, да и отношение ребят ко мне было предвзятое, в стиле - ты круче нас катаешься, поэтому ты мудак).Школу я посещал только на выходных, а они были по воскресеньям, поэтому школу я практически не посещал, тренировки длились по 3 часа, два раза в неделю, как раз в школьное время, но это не помешало мне закончить школу со средними оценками(в хохляндии 12 бальная система, тащем-то средние оценки у меня 7-8).Но из-за того что у меня в то время небыло абсолютно никакого свободного времени, я так и не определился, кем хочу быть в дальнейшей жизне...Собсно меня всегда притягивало мутить коктейли из всякой херни, аля рево+сахар+водка+всякая поебота типа яблочного сока.Поэтому после сдачи "НЭЗАЛЭЖНЫХ ТЭСТУВАНЬ" я решил не идти в ВУЗ, как минимум год, а пойти пока на курсы бармена, поработать годик, поебать женщину etc., а дальше уже решить какую профессию мне выбрать, потому что я в непонятках чего я хочу на данный момент, так что годик работы барменом и пару копеек себе в копилку не помешают ;)
прослезился! ты вкурсе, что сейчас без опыта бармена мало куда берут. нужно окончить школу барменов..стоит такое удовольствие 20 косарей,у читься 2 недели.
__________________
Besia вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
XXXF1aSh-OdXXX (03.09.2010)
Старый 03.09.2010, 00:27   #95
XXXF1aSh-OdXXX
Участник форума
 
Аватар для XXXF1aSh-OdXXX

Награды Поцан 1 уровня С.Л.АВА


По умолчанию Re: 1 Сентября...

Цитата:
Сообщение от Besia Посмотреть сообщение
прослезился! ты вкурсе, что сейчас без опыта бармена мало куда берут. нужно окончить школу барменов..стоит такое удовольствие 20 косарей,у читься 2 недели.
собсно, я про это и написал :)
__________________
XXXF1aSh-OdXXX вне форума  
Закрытая тема

Метки
нехуя не все =), школяры-мудаки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:11. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/