С ДНЕМ ПОБЕДЫ! — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > GLADpwnz > Новости GLADpwnz
Войти через соц. сети

Новости GLADpwnz Новости портала , нововведения и тому подобное.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.05.2010, 23:49   #1
Woody
Админ
 
Аватар для Woody

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Отправить сообщение для Woody с помощью ICQ Отправить сообщение для Woody с помощью MSN Отправить сообщение для Woody с помощью Skype™
По умолчанию С ДНЕМ ПОБЕДЫ!

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 97120.jpg
Просмотров: 160
Размер:	35.2 Кб
ID:	2336
Дорогие друзья, поздравляем вас с Днем победы, и прежде всего, выражаем спасибо, я бы написал огромное, но это спасибо нельзя просто так передать, это спасибо это все то что мы сейчас имеем, возможность жить, играть , наслаждаться этим свободным миром, хоть нас и не читают участники тех событий, но это не означает, что мы не должны их благодарить, мы должны помнить их заслуги вечно , ведь только благодаря им у нас есть то, что мы имеем сейчас, это люди, отважно рвавшиеся в бой против захватчиков, жаждущих поработить наш народ и уничтожить нашу , для многих жизнь оборвалась в том возрасте, в котором многие из вас сейчас, эти мальчишки не думая о развлечениях и других радостях жизнь, шли в кровопролитную битву теряя свои жизни. Сейчас участников тех событий осталось мало, но самое страшное, что людей которые не чтят память и историю, становиться больше.
Но не будем о грустном, сегодня юбилей даты, когда наша страна, наш народ, остаял право на жизнь, право называться великим и непокорным народом, который никогда и не перед кем не преклонит головы, С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!
И все же исходя из моральных принципов я не собирался писать то, что напишу ниже: Мне не очень приятно слышать слышать в последнее время огромное количество поздравлений с этим праздником, потому что для многих он не значит нихуя, что может значить 9 мая для большинства, правильно, повод выпить, посмотреть охуенный салют и отдохнуть, при этом многие из них даже памяти то никоем образом не чтили, точнее не знают истории, разве для этого сражались наши деды и прадеды? Они сражались за нас с вами, за страну за семью, за народ, за ВСЕ ЭТО не важно какими мы были бы в будущем, я думаю на тот момент даже это не былоб причиной к каким-то действиям, это великие люди, которые еслиб узнали что сейчас в сердцах многих твориться, какое настроение в обществе, то те люди несмотря на все это серавно шли бы в бой, потому что они великие, они герои!
__________________
Глобальная суета
Woody вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Абсурд (09.05.2010), Dobby (09.05.2010), ma1oi71 (09.05.2010), My3bIKaHT (08.05.2010)
Старый 09.05.2010, 00:14   #2
[LoL] SherlockHolmes
Offline Gamer
 
Аватар для SherlockHolmes

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Постер IV степени
Шерлок II Место LoL


Отправить сообщение для SherlockHolmes с помощью Skype™
По умолчанию Re: С ДНЕМ ПОБЕДЫ!

сейчас обидно то,что ,большинство школяров не знают даже в каком месяце началась война(я не говорю уж про дату).
__________________
EU WEST - MelowBox
Skype - highdrowman
SherlockHolmes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2010, 02:10   #3
Абсурд
We demand sacrifice
 
Аватар для Абсурд

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Постер III степени
Тупой флудер


По умолчанию Re: С ДНЕМ ПОБЕДЫ!

с днем победы всех
главное помнить и не забывать
Абсурд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2010, 09:50   #4
Щавель
Не зарегистрированный
 



По умолчанию Re: С ДНЕМ ПОБЕДЫ!

С Днем Победы, спасибо нашим дедам за свободу, которую они нам подарили!
  Ответить с цитированием
Старый 09.05.2010, 10:49   #5
AJIeKS
Участник форума
 
Аватар для AJIeKS



По умолчанию Re: С ДНЕМ ПОБЕДЫ!

Всех с Днём Победы, особенно тех, кто принимал участие в войне и сражался за наше нормальное будущее!!!
AJIeKS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2010, 20:21   #6
[❶☞] KaMaToZnIk
Участник форума
 



Отправить сообщение для KaMaToZnIk с помощью Skype™
По умолчанию Re: С ДНЕМ ПОБЕДЫ!

[/COLOR]
Цитата:
Сообщение от AJIeKS Посмотреть сообщение
Всех с Днём Победы, особенно тех, кто принимал участие в войне и сражался за наше нормальное будущее!!!
угу,какое нормальное???наркотики,ванд алы...я вот видел 1 бомжа он спал на гробе наших дедов праДедов...([COLOR="Silver"]

Последний раз редактировалось KaMaToZnIk; 09.05.2010 в 20:22. Причина: много сохранил...
KaMaToZnIk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2010, 00:15   #7
Sistem
PointBlank
 
Аватар для Sistem

Награды Поцан 1 уровня


Отправить сообщение для Sistem с помощью ICQ Отправить сообщение для Sistem с помощью Skype™
По умолчанию Re: С ДНЕМ ПОБЕДЫ!

У меня прадед герой Советского Союза,умер недавно(сегодня ездил на кладбище даже прослезился немного,я очень благодарен ему!!!С ПРАЗДНИКОМ,СПАСИБО ВСЕМ КТО СТОЯЛ ЗА НАС!!!
__________________
Point Blank
Sistem - has Bunned
sistem^^ - play
Мне ПОЕБАТЬ на ник !1!!!1
Sistem вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:34. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/