[E3 2013] Пресс-конференция Microsoft — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > OFFLine игры > Новости
Войти через соц. сети


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.06.2013, 01:17   #1
Внезапнo!
Флудер
 
Аватар для Внезапнo!

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени За Креатив Турбогнев.
Фотожопер Задрот


По умолчанию [E3 2013] Пресс-конференция Microsoft

Нажмите на изображение для увеличения
Название: xbox-one111212.jpg
Просмотров: 202
Размер:	22.2 Кб
ID:	79448
Приветствую вас, господа. Буквально пол часа назад закончилась пресс-конференция Microsoft посвященная нашумевшему Xbox One. В начале выступления было представлено новое оформление Xbox 360, а также две игры для него, World Of Tanks, которая анонсированная на лето этого года, и Dark Souls 2, анонсированная на 2014 год. Для меня это было малоинтересным, поэтому хотелось бы перейти непосредственно к впечатлениям об увиденном на Xbox One. Приступим.
=
=
=
=



Первое впечатление будто бы игра создана для показа мощности новой шайтан коробки. Геймплей "press x to win" не лучший ход. С другой стороны, это же создатели крайзиса, что от них можно было ожидать? Они знают свое дело и делают его хорошо, в плане "графона" и кинематографичности игра показала себя великолепно. Мое мнение игра имеет место жить, но для меня - мимо.



Игра которая обещает нам искусственный интеллект, который совершенствуется все время, изучая вас и тех с кем вы играете в онлайне, ваших друзей, подруг и прочих. Игра совершенствуется всё время, для того, чтобы вам было комфортно во время игры в одиночном режиме. Картинкой игра тоже порадовала. Сам не являюсь фанатом гонок, но игра оставила лишь положительные эмоции, качественная работа.

Quantum Break


Вышел "Max Payne" и представил новую игру Quantum Break. Единственное что я понял : главный герой имеет возможность управления временем. Слишком неоднозначно и непонятно, слишком маленький ролик, но будет верить в лучшее, друзья.



Интересный проект. Нам предлагают песочницу, где мы сами решаем что нам создать на самой ранней стадии, мы создаем себе все - землю, питомца, деревню и даже врагов мы создаем сами. Надеюсь свобода творение действительно такая, как обещают авторы, было бы забавно и интересно.




Игра перешла от былой веселости и несерьезности к реалистичному выживанию в мире зомби, новый движок неплохо смотрится, "GTA с зомби" обещает быть интересным, радует что осталось прошлое взаимодействие с вещами окружающими тебя, да будет месиво!

Sunset Overdrive


Остался для меня непонятым, разработчики обещают "open world" который буквально каждый день меняется и меняют его игроки. Монстры не впечатлили. Что там будет сложно представить, туманно.


Halo


Любимая многими Halo, очень порадовала своим присутствием, но увы, оставила лишь туман, никакой конкретики, как и многие игры на конференции.
Killer Instinct
E3 2013 - Killer Instinct Gameplay | Xbox One Exclusive HD | Twitch Built Into Xbox One - YouTube

Годный файтинг, то, что создано именно для приставки и джойстика, пива и друзей. На этой игре была продемонстрирована возможность транслирования игры прямиком на twitch, это безусловный плюс для видеоблогеров и обычных геймеров, желающих поделиться своей игрой с другими.


Battlefield 4


Фейл со звуком заставил понервничать представителя батлы, как мне показалось, далее когда все было исправлено и на экране пошло изображение, я сразу же стал искать различия с батлой 3, особых я не заметил, игра не оставила никаких впечатлений, покер фейс - это все что я испытал при просмотре.

Metal Gear Solid 5: Phantom Pain


Единственная игра, которая мне очень-очень понравилась. Динамичный стелс-шутер, что может быть лучше? Возможно это строго субъективное мнение любителя данного жанра, но мне эта игра показалась намного интереснее других. Одна моделька Снейка только чего стоит, геймплейное видео восхитительно.


В целом презентация оставила туманные впечатления, показали кучу трейлеров и так мало геймплея. Много игр я вообще не упомянул, не потому что забыл, а потому что о них толком ничего и не сказали. Ни слова про Kinect и облако. Почти все с презентации лежит на канале xbox'а на ютубе. Релиз приставки намечен на ноябрь этого года, цена ее будет составлять 499 евро, в переводе на рашкинские, около 20 тысяч рублей. Довольно-таки высокая цена для приставки, пока что для меня она не оправданна, посмотрим что будет далее. Ну и на прощание видео обзор на E3 презентацию от Абдуля.


Последний раз редактировалось Внезапнo!; 11.06.2013 в 01:30.
Внезапнo! вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Azeri*Ata (14.06.2013), N'Dorphin (11.06.2013), TvinkleToz (11.06.2013)
Пацан посмеялся над этим сообщением:
Phenomenоn (11.06.2013)
Старый 11.06.2013, 09:39   #2
Evgenich
Модераторамана
 

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Шаурма Злостный флудер
Форумный тролль За Креатив DJ Elda
С.Л.АВА Хранитель бочки! Награда за конкурс
Пират Дохуя Умный Злой модер
Сериальный задрот Служивый


По умолчанию Re: [E3 2013] Пресс-конференция Microsoft

Переместил, епты
Только у тебя картинка и видео на главной получились
__________________



Последний раз редактировалось Evgenich; 11.06.2013 в 12:43.
Evgenich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 15:52   #3
ZEAM
Battlefield: Bad Company 2
 
Аватар для ZEAM



Отправить сообщение для ZEAM с помощью Skype™
По умолчанию Re: [E3 2013] Пресс-конференция Microsoft

а вот видео мультиплеера батлы у меня не вызвал покер фейса, скорее наоборот
__________________
ZEAM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 20:20   #4
TvinkleToz
Герой Новостей
 
Аватар для TvinkleToz

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени Ля Ванилька Мужицкие победы
Меломан Во имя Глада!


По умолчанию Re: [E3 2013] Пресс-конференция Microsoft

Отлично написано, никакого пафоса и не нужных слов.
TvinkleToz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2013, 13:54   #5
JaMpwnz
Offline Gamer
 

Награды Поцан 3 уровня Постер IV степени


Отправить сообщение для JaMpwnz с помощью ICQ Отправить сообщение для JaMpwnz с помощью Skype™
По умолчанию Re: [E3 2013] Пресс-конференция Microsoft

объясните мне, на онлайн подключение похуй - инет норм, но это always online игры то проверять будет? что с пиратством? я ебал в платники играть))
JaMpwnz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2013, 07:40   #6
[aimer] ЗадротДонатыч
Counter-Strike: Global Offensive
 
Аватар для ЗадротДонатыч

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Постер IV степени


Отправить сообщение для ЗадротДонатыч с помощью ICQ Отправить сообщение для ЗадротДонатыч с помощью Skype™
По умолчанию Re: [E3 2013] Пресс-конференция Microsoft

Цитата:
Сообщение от JaMpwnz Посмотреть сообщение
объясните мне, на онлайн подключение похуй - инет норм, но это always online игры то проверять будет? что с пиратством? я ебал в платники играть))
Хочешь сказать что никогда не покупал игры в стиме? Или не донатил в доте? Фу, нищеброд
__________________

R.I.P RuOfficial Point Blank (ноябрь 2009 - октябрь 2011)
ЗадротДонатыч вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:14. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/