Путин высказался по поводу «антипиратского» закона, или "Ваши петиции - хуйня" — Страница 5 — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > GLADpwnz > Новости GLADpwnz > Новости всего и вся
Войти через соц. сети


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.09.2013, 21:50   #41
Makavelli
Четкий Поцан
 
Аватар для Makavelli

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Реальный Пацан I степени
Постер II степени Школоло Петросян
Fuck Yeah! Во имя Глада! Хранитель бочки!
Злой модер Патриот 1 ранга - Валенок


Отправить сообщение для Makavelli с помощью Skype™
По умолчанию Re: Путин высказался по поводу «антипиратского» закона, или "Ваши петиции - хуйня"

Цитата:
Сообщение от Lionson Посмотреть сообщение
Долбоеб скачал экранку с торрента (или еще хуже посмотрел онлаен) и жалуется на качество. А мне например лучше посмотреть кино в уюте дома одному, где я в любой момент могу отлучиться на 5 сек в туалет или еще куда-нибудь, чем сидеть посреди кучи народа в сраном кинотеатре. Да и смотреть сейчас нечего. Платить такие деньги, чтобы посмотреть, какие графонистые экшоны нынче снимают или ради быдлокомедий?
И сразу, сходу, оскорбление Видать, не зажили ещё раны, да? Я жалуюсь на качество? Я не смотрю фильмы в интернете, гораздо приятнее сходить с кем-нибудь в кино. Как-то не задумываюсь о деньгах, при этом. Хуй знает, это же не дорого, чтобы раз-два в месяц сходить и посмотреть

---------- Post added at 20:50 ---------- Previous post was at 20:48 ----------

На счет сраного кинтотеатра, тут тоже хуй знает, у нас довольно хорошо оборудованные залы, народу ходит не так много, в будни. Дискомфорта никакого не испытываю
__________________
Мысли великих людей:

Цитата великого эпсилона:
Makavelli вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Петра8371 (26.09.2013)
Старый 07.09.2013, 01:08   #42
[НЕ] Школьник
Игрок Онлайн игр
 
Аватар для Школьник

Награды Поцан 5 уровня Постер III степени Школоло
Задрот


По умолчанию Re: Путин высказался по поводу «антипиратского» закона, или "Ваши петиции - хуйня"

я фильмы редко смотрю и хз че скачивают с торрентов, музыка вк есть, сходить в кино у нас стоит 90 р(это же гроши)
__________________
бугуртных дел мастер
Школьник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2013, 11:59   #43
Сонебляд
Offline Gamer
 
Аватар для Сонебляд



По умолчанию Re: Путин высказался по поводу «антипиратского» закона, или "Ваши петиции - хуйня"

Путин хуй ©
__________________
Сонебляд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2013, 14:13   #44
powerubb
�?лита
 
Аватар для powerubb

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Реальный Пацан III степени
Постер IV степени В курсе событий Во имя Глада!
Задрот Стальной кулак Анимешник


Отправить сообщение для powerubb с помощью Skype™
По умолчанию Re: Путин высказался по поводу «антипиратского» закона, или "Ваши петиции - хуйня"

Цитата:
Сообщение от Lionson Посмотреть сообщение
Долбоеб скачал экранку с торрента (или еще хуже посмотрел онлаен) и жалуется на качество. А мне например лучше посмотреть кино в уюте дома одному, где я в любой момент могу отлучиться на 5 сек в туалет или еще куда-нибудь, чем сидеть посреди кучи народа в сраном кинотеатре. Да и смотреть сейчас нечего. Платить такие деньги, чтобы посмотреть, какие графонистые экшоны нынче снимают или ради быдлокомедий?
Вы, парни, отошли от темы. Жалобы на наличие на торрентах были по поводу российского "кинематографа", который никто даже в кино не станет записывать.
__________________
powerubb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2013, 10:54   #45
KiraM1899
Участник форума
 



По умолчанию Re: Путин высказался по поводу «антипиратского» закона, или "Ваши петиции - хуйня"

мне пофиг, я в беларашке качаю все подряд :)
KiraM1899 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:06. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/