Важно! ГладКрафт и его "админы" — Страница 6 — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Point Blank [Ru] > У Ларька [Треш] > Бомж притон
Войти через соц. сети


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.11.2012, 22:10   #51
[privet] SIBEN
Anime
 
Аватар для SIBEN

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Постер IV степени
Шаурма


По умолчанию Re: ГладКрафт и его "админы"

BLYA GLAX NORM PACAN

Последний раз редактировалось SIBEN; 10.11.2012 в 22:13.
SIBEN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2012, 22:10   #52
Внезапнo!
Флудер
 
Аватар для Внезапнo!

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени За Креатив Турбогнев.
Фотожопер Задрот


По умолчанию Re: ГладКрафт и его "админы"

Цитата:
Сообщение от SIBEN Посмотреть сообщение
BLYA GLAX PETUWILO
ТЫ БЛЯЯЯ
Внезапнo! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2012, 22:13   #53
Похотливый Лимончик
/
 
Аватар для Похотливый Лимончик

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Реальный Пацан I степени
Постер I степени Турбогнев. Задрот
Петросян Быдло Форумный тролль
Паразит


Отправить сообщение для Похотливый Лимончик с помощью Skype™
По умолчанию Re: ГладКрафт и его "админы"

Глакс хуей пересосал, забейте и все.
Похотливый Лимончик вне форума   Ответить с цитированием
Пацан посмеялся над этим сообщением:
SIBEN (10.11.2012)
Старый 10.11.2012, 22:14   #54
Внезапнo!
Флудер
 
Аватар для Внезапнo!

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени За Креатив Турбогнев.
Фотожопер Задрот


По умолчанию Re: ГладКрафт и его "админы"

Цитата:
Сообщение от BackScotland Посмотреть сообщение
Глакс хуей пересосал, забейте и все.
ПОД СОС ВОТЕРА СПАЛИЛСЯ F uuu
Внезапнo! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2012, 22:15   #55
WHOA
замри умри
 
Аватар для WHOA

Награды Олдфаг Поцан 1 уровня Нян-Пацан


По умолчанию Re: ГладКрафт и его "админы"

Цитата:
Сообщение от Meow Посмотреть сообщение
Теперь за такую херню банят? тыц, тыц
__________________

WHOA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2012, 22:17   #56
WhatTheFuck?
РАКООБРАЗНЫЙ
 

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени За Креатив


По умолчанию Re: ГладКрафт и его "админы"

зачем там вобще играть гавноеды епт пускай рвота один и играет на гк, как будто лучше серверов нет
WhatTheFuck? вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2012, 22:17   #57
Похотливый Лимончик
/
 
Аватар для Похотливый Лимончик

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Реальный Пацан I степени
Постер I степени Турбогнев. Задрот
Петросян Быдло Форумный тролль
Паразит


Отправить сообщение для Похотливый Лимончик с помощью Skype™
По умолчанию Re: ГладКрафт и его "админы"

Цитата:
Сообщение от Внезапнo! Посмотреть сообщение
ПОД СОС ВОТЕРА СПАЛИЛСЯ F uuu
Его пизденка весьма хороша
Похотливый Лимончик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2012, 01:03   #58
GNOM
Lineage 2
 
Аватар для GNOM

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Постер I степени


По умолчанию Re: ГладКрафт и его "админы"

Господа, я не намерен сейчас спорить и доказывать что кто-то в интернете не прав. В свое время я уже достаточно наспорился и поучаствовал в интернет войнах, я не первый день в интернете и хорошо знаю как ту все устроено (поверьте седине на моих яйцах). И сейчас я не хочу флеймить, просто рассказываю как есть.

Вот некоторые, выше отписавшиеся, утверждают что критика была обоснованной и вполне подходящей под определенную ситуацию. Парирую. Критика в данном случае вряд ли уместна. Посмотрите логично, мы не заставляем вас играть, так? Никто нам ничем не обязан и мы тоже никому ничего не должны по-сути. Так почему тогда мы должны выслушивать чью то критику и следовать "подсказкам" ? Вы ведь прекрасно понимаете, что в теме, где за 15 минут набирается по сотне сообщений ваше высказывание вряд ли кто-то заметит, а если и ответит, то пропустит еще полдюжины таких-же "высказываний" и будут непонятки еще больше, ежели вовсе не отвечать на критику.
Есть темы в которых администрация ГК обращается к игроку с целью узнать что он хочет, что его не устраивает. В этих темах критика как раз таки и приветствуется, но не в каждой, блядь, первой теме которая хоть каким-то боком с ГК связана (пардон за мой французкий, бесит просто). Есть в конце-то концов личка моя или скайп (stilexpro если кто не знает) или в конце-то концов почта gnom@gladpwnz.ru, где я всем всем всем отвечаю всегда (пусть с задержками но отвечаю), зачем засирать каждую тему? Я понимаю что со стороны игрока вам не приятно когда сервер не работает, но зачем об этом писать и говорить что мы ничего не делаем? Была новость в которой я написал черным по белому - "На этой неделе будут фиксы и обновления" о стабильности никто не говорил, и я в очередной раз спрашиваю, почему кто-то должен по 100 раз объяснять "критикам" "Почему сервер "упал"", если это написано в официальной новости на главной - открывай и читай.

Второе - это Вотер. Согласен, Вотер бывает неадекватным и порой заносчивым, но в то же время при нормальном отношении к нему - он нормальный человек. Да возьмите любого, начните его засирать и посмотрите как он начнет относится к вам. То что они там не поделили с Вуди - это их личные проблемы. То как вы стали относится к нему после его ухода с ГЛАДа только подтверждает стайное мышление некоторых "индивидов". Благодаря Вотеру, между прочим, сейчас есть ГК. Он был инициатором его возрождения и активно занимается развитием до сих пор. И к вашему сведению хочу донести, что Вотер в течении этого времени с ГК не поимел ни копейки, это я так, между прочим. Относись к человеку так как ты хочешь чтобы относились к тебе - золотое правило и оно работает, поверьте мне.

Третье - ГЛА2. Да, сейчас полетит куча гнилых овощей, но я готов отбиваться, кому же еще как не мне, ведь по сути вся информация генерировалась мной, значит и отвечать мне. Конечно я мог бы сейчас привести вам сюда ссылки на причины по которым проект провалился, но я не cука, и за спиной ни у кого сплетни распускать не буду. Скажу лишь так. В этом проекте моя задача была - информационная шумиха. Причина провала - безответственность и отсутствие любой организации команды. Впредь это урок - в команде должна быть строгая иерархия или на крайняк идейный лидер, который будет всех дергать и пинками гнать вперед, иначе - ничего не получится. Горький опыт.

Думаю что максимально точно расставил все на свои места. Если кому-то что-то не понятно или возникли какие-то дополнительные вопросы, прошу обращаться в личку или в скайп. Если вам будет не сложно , процитируйте это сообщение в следующий раз, когда кто-то создаст подобную тему, буду благодарен.
GNOM вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Эрик Картман (11.11.2012), Andy Ion (11.11.2012), Max Spo (11.11.2012)
Старый 11.11.2012, 01:20   #59
[=D] Vaynard
Offline Gamer
 
Аватар для Vaynard

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Реальный Пацан II степени
Маньяк II степени Тупой флудер Шаурма
Злостный флудер Турбогнев. Задрот
Паразит


По умолчанию Re: ГладКрафт и его "админы"

Збс ответил. Мы сказали что нам не нравится, причем предъява была не в теме "Почему шерсть белая а не красная"
А была претензия почему вы не исправляете механику и не отвечаете за свои косяки. Механика заключалась в том, что после открытия: нельзя было ставить регионы. Почему нету сетки региона, почему на заприваченной территории можно было топтать чужой огород, с хуя ли сломали дома на привате(не ваши ли проделки, сударь)
Теперь косяки, после кривого рестарта проебались ресурсы. И вместе того, чтобы решить первоочередные проблемы бедная команда глада настраивала донат, бедняги...А игре куча админов но всем похуй. Да будет вам известно сударь, если вы не обладаете стартовым капиталом, то первое время проект работает бесплатно, чтобы показать себя и людям
Что же мы услышали ВНИМЕНИЕ, от администрации(слова взяты с потолка, но суть ясна)
"хааааааа, сосите пидарки. не учите батьку ебаться"

И да, "Мы вас не просили играть. Проект вы принимаете как есть" По дороге инновы идете

Последний раз редактировалось Vaynard; 11.11.2012 в 01:22.
Vaynard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2012, 01:25   #60
GNOM
Lineage 2
 
Аватар для GNOM

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Постер I степени


По умолчанию Re: ГладКрафт и его "админы"

Цитата:
Сообщение от Vaynard Посмотреть сообщение
Збс ответил. Мы сказали что нам не нравится, причем предъява была не в теме "Почему шерсть белая а не красная"
А была претензия почему вы не исправляете механику и не отвечаете за свои косяки. Механика заключалась в том, что после открытия: нельзя было ставить регионы. Почему нету сетки региона, почему на заприваченной территории можно было топтать чужой огород, с хуя ли сломали дома на привате(не ваши ли проделки, сударь)
Теперь косяки, после кривого рестарта проебались ресурсы. И вместе того, чтобы решить первоочередные проблемы бедная команда глада настраивала донат, бедняги...А игре куча админов но всем похуй. Да будет вам известно сударь, если вы не обладаете стартовым капиталом, то первое время проект работает бесплатно, чтобы показать себя и людям
Что же мы услышали ВНИМЕНИЕ, от администрации(слова взяты с потолка, но суть ясна)
"хааааааа, сосите пидарки. не учите батьку ебаться"

И да, "Мы вас не просили играть. Проект вы принимаете как есть" По дороге инновы идете
ой, да ну тебя. устарел я уже для срачей :-)
GNOM вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
рвота хуесос, энди хуесос, тимми отсасал, тимми сделал минет втф, тимми сделал заглот втф, тимми сосет у втф, тимми хуесос, тимми хуесос, тимми хуесос


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:06. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/