Описание Aika — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Тематические разделы > Не актуальные > Aika [Eu]
Войти через соц. сети

Aika [Eu] Aika - монументальная игра от Праздничной сети издателей Flyff и Rappelz, и JoyImpact, разработчика Нео Пара: Разру�?енный Континент (изданный Atlus Онлайн в США). Разработанный, чтобы повторно вообразить "в �?ироком мас�?табе" в MMORPG, Aika представляет три способа майора Пвп, которые управляют гаммой от маленьких перестрелок до 1000 против 1000 войн.


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.05.2010, 07:51   #1
Woody
Админ
 
Аватар для Woody

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Отправить сообщение для Woody с помощью ICQ Отправить сообщение для Woody с помощью MSN Отправить сообщение для Woody с помощью Skype™
По умолчанию Описание Aika

Дата выхода игры ~2010г
Жанр(ы) игры ролевая
Разработчик игры Joyimpact
Издатель игры Hanbitsoft
Сайт игры официальный
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Aika.jpg
Просмотров: 314
Размер:	57.9 Кб
ID:	2145

Данный проект я ждал очень давно, на тот момент про "Айку" вообще мало кто знал и слышал, а информации по игре и планах разработчиков было настолько мало, что уместилось бы в одну смс, но время летит, прошли годы, пролетели месяцы, появились другие проекты и я как то подзабил по Айке, учитывая что вся информация пявлялась исключитель но хуйевознает каких иероглифах, в которых я не особо силен, однако, буквально пару мин назад случайно наткнулся на новость, что прошло ЗБТ, началось ОБт и что сейчас идет хз, но каждый из вас может попробовать себя в этом уникальном мире.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: full-ss1.jpg
Просмотров: 310
Размер:	229.6 Кб
ID:	2146
Немного от себя напишу чем меня привлек проект, во-первых, я любитель всякой корейской хуеты, мне нравиться дизайн (Ла2 для меня идеальна, Айон красив но уг), дизайн игры был сопутствующим, во-вторых, интересная система боев, на данный момент я не вспомню, что что-то тогда меня привлекло, в-третьих, какие-то питомцы, в общем все это вместе если взять + присобачить отсутствие Сaркисяна то выходит неплохой проект.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: full-ss2.jpg
Просмотров: 315
Размер:	169.9 Кб
ID:	2147
Итак, далее банальная описуха:
Aika - монументальная игра от Праздничной сети издателей Flyff и Rappelz, и JoyImpact, разработчика Нео Пара: Разрушенный Континент (изданный Atlus Онлайн в США). Разработанный, чтобы повторно вообразить "в широком масштабе" в MMORPG, Aika представляет три способа майора Пвп, которые управляют гаммой от маленьких перестрелок до 1000 против 1000 войн. Эта всесторонняя система Пвп уникальна среди текущего MMORPGs для его гигантской области, и именно этот элемент - наряду с фантастически детальным миром и широкой основной сюжетной линией - заработал игру много восторженных обзоров по ее качеству игры. Эйка выиграла Лучший из Показа: премьер-министр Оард, Выбор Игрока: Лучше всего Игра Онлайн, и Лучший Проект Игры & Сценарий в 2009 корейских Вознаграждениях Игры, организованных Агентством Промышленности Игры Кореи (KoGIA) при содействии Министерства Культуры, Спортивных состязаний, и Туризма.
С более чем 1 000 поисков, сотнями монстров, и 15 великолепно предоставленными областями, Aika держит свое собственное как волнующий опыт единственного игрока. Однако, это - глубина системы PvP, которая помещает эту игру отдельно. Мир Aika показывает пять наций - каждого, обладая его собственной отличной индивидуальностью и населенный тысячами - который, наряду со всесторонней системой гильдии, кладет основу для действительно эпических военных столкновений. Гильдии и нации могут соединиться друг с другом в захватывающих Осадах Замка, чтобы получить контроль над нацией и лордом по ее предметам, в то время как все нации могут интриговать с и друг против друга, чтобы выиграть войны со славой, сокровищем, и сильными повышениями способности под угрозой.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: full-ss7.jpg
Просмотров: 304
Размер:	217.2 Кб
ID:	2148
Запуск Эйки в Северной Америке отмечает свою премьеру в Западное полушарие. Это в настоящее время издается в Корее, Японии, Tайване, и Гонконг и Праздничная сеть рады принести Эйке ее миллионам gPotato пользователей. Эйка развивается JoyImpact, студия развития, принадлежавшая HanbitSoft, одному из наибольших издателей игры онлайн в Азии. Эйка, как ожидают, начнет Весной 2010.
Первый этап закрытого тестирования начнется 3 февраля и закончится 9 февраля. В этот период игрокам будут доступны все 5 наций, 6 классов и уровни с 1 по 30.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: full-ss11.jpg
Просмотров: 296
Размер:	243.9 Кб
ID:	2149
Начало второго этапа бета-тестирования проекта намечено на 24 февраля, так что рекомендуем заранее зарегистрироваться и скачать клиент на официальном сайте.
На втором этапе планируется начать тестирование осад и сражений между альянсами. Также разработчики обещали ввести некий контент для одиночной игры.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: full-ss28.jpg
Просмотров: 314
Размер:	222.9 Кб
ID:	2150
__________________
Глобальная суета
Woody вне форума  
Старый 02.05.2010, 10:21   #2
[:D] My3bIKaHT
PointBlank
 
Аватар для My3bIKaHT

Награды Поцан 1 уровня


По умолчанию Re: Описание Aika

надбуит поиграть а эта игра чемто на ла2 не смахивает???
My3bIKaHT вне форума  
Старый 02.05.2010, 10:27   #3
Woody
Админ
 
Аватар для Woody

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Отправить сообщение для Woody с помощью ICQ Отправить сообщение для Woody с помощью MSN Отправить сообщение для Woody с помощью Skype™
По умолчанию Re: Описание Aika

скорее чем то похожа на R2,RFO,WoW управление такое, квесты, пвп и пве, + нао питомца растить где его взять я не ибу но видел чувака уже с питомцем, забавно выгляит
__________________
Глобальная суета
Woody вне форума  
Старый 02.05.2010, 11:10   #4
Lana
Участник форума
 
Аватар для Lana

Награды Поцан 1 уровня


Отправить сообщение для Lana с помощью ICQ Отправить сообщение для Lana с помощью Skype™
По умолчанию Re: Описание Aika

блять корейцы ппц. опять тамагоччи придумали.
Lana вне форума  
Старый 02.05.2010, 12:07   #5
[:D] My3bIKaHT
PointBlank
 
Аватар для My3bIKaHT

Награды Поцан 1 уровня


По умолчанию Re: Описание Aika

да всё равно линяга остаётся круче их всех)
My3bIKaHT вне форума  
Старый 02.05.2010, 12:40   #6
Щавель
Не зарегистрированный
 



По умолчанию Re: Описание Aika

Это обычная гриндилка или там море квестов?
 
Старый 02.05.2010, 12:48   #7
Woody
Админ
 
Аватар для Woody

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Отправить сообщение для Woody с помощью ICQ Отправить сообщение для Woody с помощью MSN Отправить сообщение для Woody с помощью Skype™
По умолчанию Re: Описание Aika

не, там по идее и то и то, просто описания толкового не нашел даже самого интерфейса, по этому разобраться трудновато, на первый взгляд точно не как ла2 в плане кача
__________________
Глобальная суета
Woody вне форума  
Старый 02.05.2010, 13:25   #8
Boris-britva
Игрок Онлайн игр
 
Аватар для Boris-britva

Награды Поцан 1 уровня


Отправить сообщение для Boris-britva с помощью ICQ
По умолчанию Re: Описание Aika

интересно на геймпаде можно играть?
Boris-britva вне форума  
Старый 02.05.2010, 13:30   #9
Woody
Админ
 
Аватар для Woody

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Отправить сообщение для Woody с помощью ICQ Отправить сообщение для Woody с помощью MSN Отправить сообщение для Woody с помощью Skype™
По умолчанию Re: Описание Aika

Ну вот на счет геймпада я не ибу, на клаве передвигаться прыгать атаковать мышкой выбирать вроде оптимально и удобно, но вот на геймпаде как это я хз)
__________________
Глобальная суета
Woody вне форума  
Старый 02.05.2010, 13:44   #10
[:>] Bэckstab В СПИНУ
Lineage 2
 
Аватар для Bэckstab В СПИНУ

Награды Поцан 1 уровня


По умолчанию Re: Описание Aika

Ден, я так и не понял, ты сам в нее пробовал играть или нет ?)
__________________
Aion
Lineage II
Guild Wars
World of Warcraft
Waiting for Guild Wars II.
Bэckstab В СПИНУ вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:33. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/