4 апреля: FaceOs или FacePhone от Facebook — Страница 5 — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Тематические разделы > Отжим Mobile > Новости Mobile
Войти через соц. сети


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.03.2013, 10:30   #41
Tired
PointBlank
 
Аватар для Tired



По умолчанию Re: 4 апреля: FaceOs или FacePhone от Facebook

Цитата:
Сообщение от Woody Посмотреть сообщение
Там было слово "раньше", я не знаю как сейчас, потому что за то время повыходило много элементов "стиля" но главное сочетание этого стиля и когда у тебя раньше были хотя бы часы своч в купе с айфоном черным плюс строгий костюм и селедка (галстук тонкий) - это производило впечатление. Поверь, как человек который провел не одни переговоры и который не один раз ездил в качестве "клиента" это действовало. По себе сужу:

Тебе пишут, звонят, говорят: бла бла бла у нас есть такое от чего вы не откажетесь
Назначаем встречу
Приходит мужик с сальными волосами в свитере и грязных ботинках - ощущение, что у него нет средств за собой ухаживать, что может такой человек предложить? Конечно идею, а если я не готов сейчас работать с идеями, моя компания на данный момент например заинетерсованна в очень крупных проектах и предложениях. Ты начинаешь как то относиться, что если он вот такой то и само предложение будет таким же. А теперь обыграем ситуацию когда подкатывает купешка 92 например черная , из нее выходит человек с иголочки, строгий костюм
, белая рубашка (открытость) галстук селедка, белые рукова на которых блестят часы, кожаная сумочка и все это элегантно дополняет айфон черного цвета в строгих тонах. Явно что человек и его идея будет такой же.

Как не странно это слышать и как может быть не печально, но это ассоциативная тема, она есть везде это не Россия и не запад, это везде так, это психология и перенастроить ее ты не сможешь. Это везде так.

Еще из личного опыта, я как то решил сменить профессию, за лето было порядка 30-40 собеседованийб а то и больше, по самым разным компаниям от корпораций в собственных многоэтажках, до каких то "ип" в подвалах. Тогда было лето и я ходил по разному, иногда ездил просо ради интереса что скажут что спросят как вести и прочее а иногда с целью добиться чего-то. И когда я приезжал в майке и джинсах (или шортах при том довольно дорогих которые обошлись почти в 5к) то я чаще получал отказ чем когда я приезжал при полном параде да еще и на ногти лак наносил (эффект офигенный, особенно когда тебя собеседует девушка, первым делом это девайс и вид но когда видели ногти блестящие и аккуратные то даже был вопрос: ого, первый раз вижу мужчину который настолько за собой ухаживает).

Выводы такие, понты не понты, а все же из принципа жить сложно, надо выкручиваться иначе так на дне можно остаться.

пс: я тогда не устроился по новой профессии по одной причине - пока ходил по собеседованиям и трениграм то обучился ей довольно хорошо, что бы она мне наскучила)
Конечно ты прав по всем позициям. Девочки-секретарши любят аккуратных мальчиков. Они тупые дуры, но они спят с начальством. И с этими дурами приходиться считаться.
Так мы не о том. Мы про айфоны. Давеча тюкнул свою машину и ехал на работу на маршрутке. Так вот там одна дама просила своего хахаля купить айфон. И он согласился. Не престижным становиться видимо и доступным. Что такое 30к? Для меня в деревне, в глуши, в Саратове - это неделя работать... А в Москве?
Отличный PR имеет Эйпл... И не более...
Tired вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2013, 10:45   #42
Woody
Админ
 
Аватар для Woody

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Отправить сообщение для Woody с помощью ICQ Отправить сообщение для Woody с помощью MSN Отправить сообщение для Woody с помощью Skype™
По умолчанию Re: 4 апреля: FaceOs или FacePhone от Facebook

Цитата:
Сообщение от Tired Посмотреть сообщение
Конечно ты прав по всем позициям. Девочки-секретарши любят аккуратных мальчиков. Они тупые дуры, но они спят с начальством. И с этими дурами приходиться считаться.
Так мы не о том. Мы про айфоны. Давеча тюкнул свою машину и ехал на работу на маршрутке. Так вот там одна дама просила своего хахаля купить айфон. И он согласился. Не престижным становиться видимо и доступным. Что такое 30к? Для меня в деревне, в глуши, в Саратове - это неделя работать... А в Москве?
Отличный PR имеет Эйпл... И не более...
Сейчас да - это не имеет смысла, но давай вернемся назад и посмотрим на ситуацию, когда на рынке Apple представила первый такой телефон по нереальной цене. У нас в стране огромный процент людей не тоб не привык к тому, что телефон, через который они шлют тока смс, звонят, иногда смотрят быстро новости или сидят в ICQ (смартфоны для избранных, а ля хтс диамонд по своей цене уже считался: "ебать во ты лох в телефон столько вложить") они не понимали как можно столько слить на телефон да еще при том на такой в котором нельзя свободно копаться. Да и наш родимый мобильный интернет на тот момент не блистал всеми прелестями. Для всех iPhone - был аппаратом "деньги на ветер" или "некуда девать деньги" по-этому это и послужило тем, что аппарат стал элементом достатка. Это мое мнение, но все у нас исходит из недопонимания людей.

Для меня сейчас продукция Apple - это удобная закрытая система которая дает готовый продукт для работы, что бы не отвлекаться на какие-то заморочки и прочее. Исключение, MacBook тут основная фишка еще в самом дисплее, который выдает те цвета и то что ты видишь, что в разы облегчает жизнь
__________________
Глобальная суета
Woody вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2013, 13:12   #43
[1] Captain Obvious
Anime
 
Аватар для Captain Obvious

Награды Поцан 2 уровня Постер IV степени Анимешник
Анонимус


По умолчанию Re: 4 апреля: FaceOs или FacePhone от Facebook

Ябкупил
__________________
Captain Obvious вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2013, 13:41   #44
*
Директор интернета.
 
Аватар для *

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Постер III степени
Тупой флудер Дохуя Умный Анонимус
Злостный флудер


По умолчанию Re: 4 апреля: FaceOs или FacePhone от Facebook

Как марка телефона не продержится или будет не популярна.
__________________
* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2013, 18:20   #45
Зелёный!!
РАКООБРАЗНЫЙ
 
Аватар для Зелёный!!

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени Мозг Горячая голова


По умолчанию Re: 4 апреля: FaceOs или FacePhone от Facebook

Цитата:
Сообщение от * Посмотреть сообщение
Как марка телефона не продержится или будет не популярна.
Почему же не продержится? Популярным конечно же не станет, но будет как смартфоны МТС, никому нахуй не нужны, но в фирменных магазинах на витринах стоят.
__________________
Зелёный!! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2013, 19:15   #46
Rynyannol
Сосни хуйца
 

Награды Поцан 1 уровня


По умолчанию Re: 4 апреля: FaceOs или FacePhone от Facebook

Цитата:
Сообщение от JaMpwnz Посмотреть сообщение
только там флагманы, а у эпл железка прошлогодняя;)
ага, она самая мощная по мнению GLB.

---------- Post added at 18:15 ---------- Previous post was at 18:06 ----------

Цитата:
Сообщение от Tired Посмотреть сообщение
Конечно ты прав по всем позициям. Девочки-секретарши любят аккуратных мальчиков. Они тупые дуры, но они спят с начальством. И с этими дурами приходиться считаться.
Так мы не о том. Мы про айфоны. Давеча тюкнул свою машину и ехал на работу на маршрутке. Так вот там одна дама просила своего хахаля купить айфон. И он согласился. Не престижным становиться видимо и доступным. Что такое 30к? Для меня в деревне, в глуши, в Саратове - это неделя работать... А в Москве?
Отличный PR имеет Эйпл... И не более...
КАК ВЫ ЗАЕБАЛИ ГОВОРИТЬ "эЙпл"
Rynyannol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2013, 04:58   #47
Зелёный!!
РАКООБРАЗНЫЙ
 
Аватар для Зелёный!!

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени Мозг Горячая голова


По умолчанию Re: 4 апреля: FaceOs или FacePhone от Facebook

Цитата:
Сообщение от Rynyannol Посмотреть сообщение
КАК ВЫ ЗАЕБАЛИ ГОВОРИТЬ "эЙпл"
Эйпл эта крута ёпта
__________________
Зелёный!! вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:11. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/