JustifySex — Страница 440 — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Point Blank [Ru] > Кланы[PB]
Войти через соц. сети


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.03.2012, 21:42   #4391
[Trap] LilToxer
Участник форума
 
Аватар для LilToxer

Награды Олдфаг Поцан 2 уровня Реальный Пацан II степени
Постер IV степени


По умолчанию Re: JustifySex

Цитата:
Сообщение от ~MysteryMan~ Посмотреть сообщение
С практикой запара, + курсовая мчится.
У меня щас предметы есть - эконометрия, исследование операций - вот это лютый пиздец, лабы по 50-70 страниц, непонятно нихера, вся группа в жопе, хотя на потоке самые умные. Хорошо, что хоть зачеты по этим предметам, но все равно надо жопу рвать пиздец, а щас потеплело до +7, солнышко и ДЕЛАТЬ БЛЯТЬ ЭТУ ХУЙНЮ ТАКОЙ ОБЛОМ
LilToxer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2012, 21:48   #4392
[JSex] pAwka.
В строю GladArmy.
 
Аватар для pAwka.

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени Школоло Форумное Говно
Тупой флудер Шаурма Нян-Пацан


Отправить сообщение для pAwka. с помощью Skype™
По умолчанию Re: JustifySex

один хуй.я могу не поступить.буду пинать хуи 1 год,а хотя нет не буду.пойду получу овер 9к категорий для вождение разнообразного транспорта.
а если поступлю,то отчислят быстро.я ленивая задница
__________________
pAwka. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 04:36   #4393
Fazgebel
Участник форума
 
Аватар для Fazgebel

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени Дохуя Умный


Отправить сообщение для Fazgebel с помощью Skype™
По умолчанию Re: JustifySex

Цитата:
Сообщение от LilToxer Посмотреть сообщение
У меня щас предметы есть - эконометрия, исследование операций - вот это лютый пиздец, лабы по 50-70 страниц, непонятно нихера, вся группа в жопе, хотя на потоке самые умные. Хорошо, что хоть зачеты по этим предметам, но все равно надо жопу рвать пиздец, а щас потеплело до +7, солнышко и ДЕЛАТЬ БЛЯТЬ ЭТУ ХУЙНЮ ТАКОЙ ОБЛОМ
Я эту хуйню изучаю с 1го курса, пиздец жалею, что выбрал специальность с математическим уклоном.
Недавно зашел в пб, даже не блеванул. Правда мне скаи ебла посносили на красной скале, расстроился, и пока не собираюсь заходить.
Захожу в Варфейс, пиздец дисбалансная игра, задры, которые прокачались и понакупали снаряжения и оружия, выносят с крисов с другого конца карты с 2-3 пуль в тушку, хотя мне около 20 патрон с Мки с близи нужно чтобы убить. Да и скучно одному гамать, с Бомжуркой и мэдами как-то поделали миссии покачались, но им к старладеру готовиться нужно, в пб задротят.

А вообще, погода шлак, угнетает. Хочется солнышка, капели, бойких накаченых ножек девчонок, а вокруг одни ритузы Вообще не знаю чем заняться, нормальную работу не найти, продавцом стоять не охото, знаю как это дерьмово.

Вообще по всем соскучился, пиздато раньше было, зайти потрещать в Тску, Дарка постебать, да и тот пидар кинул меня . Еще я сегодня охуел какое говно фильм на игре(там где еще пб показывают). Иннова умеет впихивать свои продукты в низкокачественное говно, или просто на более разумное и лучшее средств не хватило.
Fazgebel вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
LilToxer (14.03.2012)
Старый 14.03.2012, 17:37   #4394
[Trap] LilToxer
Участник форума
 
Аватар для LilToxer

Награды Олдфаг Поцан 2 уровня Реальный Пацан II степени
Постер IV степени


По умолчанию Re: JustifySex

Цитата:
Сообщение от Fazgebel Посмотреть сообщение
Я эту хуйню изучаю с 1го курса, пиздец жалею, что выбрал специальность с математическим уклоном.
Недавно зашел в пб, даже не блеванул. Правда мне скаи ебла посносили на красной скале, расстроился, и пока не собираюсь заходить.
Захожу в Варфейс, пиздец дисбалансная игра, задры, которые прокачались и понакупали снаряжения и оружия, выносят с крисов с другого конца карты с 2-3 пуль в тушку, хотя мне около 20 патрон с Мки с близи нужно чтобы убить. Да и скучно одному гамать, с Бомжуркой и мэдами как-то поделали миссии покачались, но им к старладеру готовиться нужно, в пб задротят.

А вообще, погода шлак, угнетает. Хочется солнышка, капели, бойких накаченых ножек девчонок, а вокруг одни ритузы Вообще не знаю чем заняться, нормальную работу не найти, продавцом стоять не охото, знаю как это дерьмово.

Вообще по всем соскучился, пиздато раньше было, зайти потрещать в Тску, Дарка постебать, да и тот пидар кинул меня . Еще я сегодня охуел какое говно фильм на игре(там где еще пб показывают). Иннова умеет впихивать свои продукты в низкокачественное говно, или просто на более разумное и лучшее средств не хватило.

У меня специальность "Менеджмент организаций и права", но все равно есть всякие математические дисциплины, но, похуй, прорвемся
Да, раньше в ТСке было весело, да и в ПБ вместе тоже, Иннова просто загадила игру, теперь от этого говна блевать тянет
LilToxer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 22:52   #4395
Teqi1la
Торгую детьми и хурмой
 
Аватар для Teqi1la



По умолчанию Re: JustifySex

Здравствуйте
Teqi1la вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
b_sqwer (16.03.2012)
Старый 14.03.2012, 22:59   #4396
TooL8
MAMA, MAMA, YA OLDFAG!1!1
 

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени


По умолчанию Re: JustifySex

Цитата:
Сообщение от Teqi1la Посмотреть сообщение
Здравствуйте

TooL8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2012, 10:00   #4397
[JSex] pAwka.
В строю GladArmy.
 
Аватар для pAwka.

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени Школоло Форумное Говно
Тупой флудер Шаурма Нян-Пацан


Отправить сообщение для pAwka. с помощью Skype™
По умолчанию Re: JustifySex

Цитата:
Сообщение от Teqi1la Посмотреть сообщение
Здравствуйте
Привет
__________________
pAwka. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2012, 20:47   #4398
CeZaR
Четкий Поцан
 
Аватар для CeZaR

Награды Олдфаг Поцан 2 уровня Постер IV степени


По умолчанию Re: JustifySex

Цитата:
Сообщение от LilToxer Посмотреть сообщение
У меня щас предметы есть - эконометрия, исследование операций - вот это лютый пиздец, лабы по 50-70 страниц, непонятно нихера, вся группа в жопе, хотя на потоке самые умные. Хорошо, что хоть зачеты по этим предметам, но все равно надо жопу рвать пиздец, а щас потеплело до +7, солнышко и ДЕЛАТЬ БЛЯТЬ ЭТУ ХУЙНЮ ТАКОЙ ОБЛОМ
бля, да хуйней страдаю похоже...

---------- Post added at 19:47 ---------- Previous post was at 19:47 ----------

Цитата:
Сообщение от Teqi1la Посмотреть сообщение
Здравствуйте
Привет)
CeZaR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2012, 20:49   #4399
BadUncle
Участник форума
 
Аватар для BadUncle

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени Серебро GLAD_PB Злой модер


Отправить сообщение для BadUncle с помощью ICQ Отправить сообщение для BadUncle с помощью Skype™
По умолчанию Re: JustifySex

Пасаны привет)
BadUncle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2012, 00:41   #4400
[Trap] LilToxer
Участник форума
 
Аватар для LilToxer

Награды Олдфаг Поцан 2 уровня Реальный Пацан II степени
Постер IV степени


По умолчанию Re: JustifySex

А ну быстро все меня поздравили с 19-летием=DD Приезжайте, пасаны, завтра отмечаю, будет море бухла, девченок и музыки)
LilToxer вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
b_sqwer (16.03.2012), CeZaR (16.03.2012), pAwka. (16.03.2012), TooL8 (16.03.2012)
Ответ

Метки
дарк кусок говна, кто спиздил мою метку, паша форевералоне, бобер няшке, бурундук хеды раздаст, лил охуенен <3, солаарт киса, тут был эрик, тут был эрик, ты не один!


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:40. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/