iOS: AVPlayer — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Тематические разделы > Отжим Mobile > iOS > Soft
Войти через соц. сети


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.08.2014, 15:53   #1
Mr.Р.ы.Ж.и.Й.
�?лита
 

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Реальный Пацан I степени
Постер I степени Злостный флудер Фотожопер


По умолчанию iOS: AVPlayer

Здравствуйте господа! Снимаю перед вами шляпу.

Вложение 86605

Сижу я значит дома за диковинной письменной машинкой. Читаю интересные странички про гуманитарные грузы, хохлоцарства, общество и про нас в целом. Неожиданно проскочила у меня мысль: «Надо бы новых кинолент скачать, да отлицизреть!». А некоторые и забить на планшетку, дабы лицезреть их в других, отдалённых от дома местах.

Как вдруг настигло меня разочарование: Окоянная заморская фруктовая продукция не читает формат AVI, а конвертировать это жуткое множество кинолент в формат MOV, или MP4 слишком затратно по времени, и доколи муторно.

Как вдруг я заглянул в Гугль, и...Ничего не нашёл.

iTunes форматы не принимает, а кидая их ссылкой QuickTime я лицезрел квадрат Малевича. Да и к тому же, который отказывался синхронизироваться. И тут из моих уст прозвучали сквернословия в адрес фруктовой компании..Как вдруг я наткнулся на AVPlayer, который нам предлагают за смешные 99 пятаков.

Вложение 86606

Так же присутствует версия и Lite. Бесплатная, но с рекламой. Исключительный Рассиянский вариант. Ёе и будем использовать.

Программа позволяет нам открывать и смотреть обширное количество форматов, на которые наливная компания почему то забила тунца.

Качаем преподобную!

Для того, что-бы скинуть на свой любимый планшетик ваши любимые комедии от Сосарика Адресосяна, боевички от Сашки Курицина, да хоть великие фильмы о войне, нам нужна программа iTools. Ставь её нежко, с любовью. Перед этим не забудь поставить сперва iTunes, НО - Не запускай их одновременно. Почему?! А бес его знает, так написано. Но не исключай тяжкие последствия после этого. Просто не делай так, это очень опасно...

После того, как ваш любимый планшетик присосётся проводом к не менее любимому компьютеру, и iTools его распознает, примет как своего братана и пустит на район, идём в раздел под названием «Приложения», ищем эту возбуждающую программу, и тыкаем на крайнюю правую кнопку.

Вложение 86607


Далее перед нашими очами открывается несколько папок, но нам интересна только одна - «Documents».

Вложение 86610

В неё мы и закидываем всю вашу коллекцию артахусного кино, и что самое главное - бесплатно, без регистрации и смс человеческих форматов. После заходим в программу на планшетике, и о чудо - фильмецы.

Кстати: Есть поддержка замены звуковых дорожек, или субтитров. Если такие конечно есть в фильме.

Приятных вам выходных. Отдыхайте!

Последний раз редактировалось Mr.Р.ы.Ж.и.Й.; 03.05.2022 в 07:51.
Mr.Р.ы.Ж.и.Й. вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Epsilon (23.08.2014), Ghosty (23.08.2014), Insane (23.08.2014), Will Rock (23.08.2014), ZedRot (23.08.2014)
Пацан посмеялся над этим сообщением:
Epsilon (23.08.2014)
Старый 23.08.2014, 17:13   #2
ZedRot
Offline Gamer
 
Аватар для ZedRot

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Постер IV степени


По умолчанию Re: iOS: AVPlayer

Спасибо, всё руки не доходили, разобраться с этой хернёй.
__________________
ZedRot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2014, 17:32   #3
Mr.Р.ы.Ж.и.Й.
�?лита
 

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Реальный Пацан I степени
Постер I степени Злостный флудер Фотожопер


По умолчанию Re: iOS: AVPlayer

Цитата:
Сообщение от ZedRot Посмотреть сообщение
Спасибо, всё руки не доходили, разобраться с этой хернёй.
Сам часа 2 плутал по гуглам.

В итоге методом тыка что-то выказал.
Mr.Р.ы.Ж.и.Й. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2014, 17:38   #4
ZedRot
Offline Gamer
 
Аватар для ZedRot

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Постер IV степени


По умолчанию Re: iOS: AVPlayer

Цитата:
Сообщение от Mr.Р.ы.Ж.и.Й. Посмотреть сообщение
Сам часа 2 плутал по гуглам.

В итоге методом тыка что-то выказал.
И спасибо тебе за это.
__________________
ZedRot вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:57. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/