Фан - фик + маленькие новости — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Point Blank [Ru] > У Ларька [Треш]
Войти через соц. сети


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.01.2013, 03:04   #1
Интеллектуал
Offline Gamer
 
Аватар для Интеллектуал

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Реальный Пацан III степени
Постер IV степени Петушок Школоло
Форумное Говно


По умолчанию Фан - фик + маленькие новости

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0_134.jpg
Просмотров: 176
Размер:	66.8 Кб
ID:	72597
\о Всем пасанам и барышням с глада. Не так давно я выхватил бан и от отчаяния я начал играть в PB, заходя "изредка" на наш портал я заметил одну вещь, что новостей о ПБ вообще нет. И так сегодня я вас просвещу немножко, что же все таки творится в PB...
Всего будет 4 пункта :
1)Фан - фик "Битва за Рождество"
2)Ответ на вопрос "Где мои блять начисления за турниры и ивенты" + инфа маленькая.
3)Ну и как всегда "внеплановые" проф.работы.
4)Чуток МОЕГО мнения о нынешнем пб.
Поехали!
Нажмите на изображение для увеличения
Название: g7F8L.jpg
Просмотров: 187
Размер:	538.7 Кб
ID:	72596
Суть фанфика : нужно придумать невъебенную историю о том как храбрый отряд ку-клусов или же герой-одиночка спасает праздник. Используй ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕ Д!!1! свою фантазию и умение писать новости на главной, чтоб накатать этот рассказ и выиграть приз!
Собсна как говорят фогеймы приветствуется :
1) Креативный подход
2) Нестандартное мышление (Олени в костюмах панды, летящие на Санта-Клаусе.)

Правила:
1.1 Грамматика и пунктуация.
Помните, здесь Вы предоставляете историю на общественный суд. Позаботьтесь о тех, кому предстоит его прочитать: проверяйте ошибки. Для этого достаточно воспользоваться функцией «Правописание» в Ворде.
1.2 Минимальный размер.
Не менее 100 слов.
1.3 Максимальный размер.
Все истории должны быть завершенными произведениями и ограничиваться 5 тыс. знаков.
1.4 Шапка.
У каждой истории обязательно должна быть шапка следующего формата:
Название:
Краткое описание:
От автора: (авторские примечания, предупреждения, комментарии)
1.5 В содержании ваших рассказов не должно быть сцен сексуального характера, жестокости, насилия, нецензурной лексики и сильно ярких красок.

А вот , наверное, и самое главное, что вы ждали ПРИЗЫ:
1 место: CheyTac M200 // P90 M.C. D - на выбор (30 дней), Кольт Питон D, Взрыв очков премиум 15 шт.
2 место: CheyTac M200 // P90 M.C. D - на выбор (30 дней), Кольт Питон D, Взрыв очков премиум 10 шт.
3 место: CheyTac M200 // P90 M.C. D - на выбор (30 дней), Кольт Питон D, Взрыв очков премиум 5 шт.

Так же есть и дополнительные места на усмотрение судей:
4 место: CheyTac M200 // P90 M.C. D - на выбор (14 дней), Скины Рика и Чоу, Взрыв очков 5 шт.
5 место: CheyTac M200 // P90 M.C. D - на выбор (14 дней), Скины Рика и Чоу, Взрыв очков 5 шт.

Сроки проведения: с 06.01.13 по 30.01.13
Свои работы Вы можете оставить ЗДЕСЬ (кликабельно)

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Forum_M9m7u.jpg
Просмотров: 188
Размер:	384.2 Кб
ID:	72598

Команду PB так завалили вопросы : "Где мои начисления !????? " - что они даже решили ответить на этот вопрос, но в своем стиле как обычно. Типа все ништяк не очкуйте Мы все раздадим. И тему сразу же закрыли под предлогом : Ибо нехуй тут обсуждать нас, мы молодцы. Начисления будут проходить по таким дням как : пятница и понедельник. Также обещанная инфа : к команде "евреев" присоединяется новый человек под именем Лиля, она же и будет заниматься начислением за инветы, турниры и т.п. и т.д.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: ZiNQ-b4Ym44.jpg
Просмотров: 173
Размер:	62.7 Кб
ID:	72599

Команда ПБ надеется, что у Вас праздники прошли замечательно и, что всю зарплату вы слили на ПБ.
И сообщает, что проф.работы состоятся у кого-то завтра, у кого-то сегодня т.е. в четверг.
Цель работ : убрать скидки на : AUG A3 D, Cheytac M200, улучшенный скин гадюки, улучшенный скин тарантулы, золотую маску, маску клоуна.
Время проведения работ : с 10.00 до 14.00 по МСК , по возможности они постараются закончить быстрей.
Дополнительно: В четверг, 10 января с 8:00 до 9:00 форум (https://forum.4game.ru) будет отключен в связи с профилактическими работами.
Цель: устранение декабрьских неполадок.
Если хотите следить за проф.работой то ТЕМА(кликабельно) будет обновлять по мере поступления информации.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Point Blank  Люксвиль ridwan.jpg
Просмотров: 184
Размер:	220.7 Кб
ID:	72600
Вот наконец-то и дошло время до моего мнения о нынешнем Point Blank.
В данное время с глада очень мало людей играет в Point Blank я их понимаю, а не играют они потому, что думаю что там много читеров, большой донат, вы наверное правы будете на счет доната, но не совсем. С прошлым массбанном в игре стало ооооочень мало читеров...да и то назовешь их читерами то? По сравнению с тем, что было полгода назад это так невинные игры. Наверное школоте припекло все-таки пукан или просто она одумалась, что играть с читами не интересно и они портят этим игру другим людям. В любом случае численность нечестных игроков сократилось наверное процентов на 70% . На счет цен теперь. Они начинают потихоньку падать. Вот например иннова начислила игрокам по 100-250 бонусов( зависит от активности) + скидки в PB на 20% ( хоть мало, но все же от инновы это редко увидишь тем более в пб). Вывод : команды PB старается потихоньку вытащить игру из говна и маленькими шагами это у нее получается. Играйте посоны в пб.


Всем спасибо за внимание !
__________________
Цитата:
Сообщение от Wind Inc. Посмотреть сообщение
Да, я ебал свой рот

Последний раз редактировалось Интеллектуал; 10.01.2013 в 03:30.
Интеллектуал вне форума   Ответить с цитированием
Пацан посмеялся над этим сообщением:
GoldenWenot (10.01.2013)
Старый 10.01.2013, 03:31   #2
Almost1
TOP 1
 



По умолчанию Re: Фан - фик + маленькие новости

минг, хуесос, куратор же
__________________
Whoole*Almost1
Almost1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 05:39   #3
Лесбиянка
.
 
Аватар для Лесбиянка

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан I степени
Постер III степени Шаурма В курсе событий
Горячая голова Шерлок DJ Elda
Пацан Злой модер


По умолчанию Re: Фан - фик + маленькие новости

Сколько заплатили-то? Насчет читеров ты пиздишь, их процент наоборот увеличился, без преувеличения в каждой третьей комнате мудилы с аимботом, который, к слову, в паблике месяц уже, ага, также как и множество мультихаков на любой вкус и цвет. Про количество вхшников и других рода блядей я промолчу. Иннова начислила бонусы, охуенный подарок, за который надо заплатить, что бы активировать. Ты бы был рад, если бы на твой ничтожный день рождения тебе подарили новенький айфон, но что бы принять его тебе надо заплатить его стоимость, . 20% скидки на фоне этого говна просто теряются. 20 процентов, охуеть. Теперь какой-нибудь чейтак вместо 700 рублей будет стоить 550, вот заживешь! На остаток как раз маску на денек купишь.

Ну, а вообще проскочила нихуевая инфа, что фрост заработал, стоило мне зайти с чистого аккаунта и тут же выйти, как фрост одаривает меня блокировкой на три года, вот дела, .
Лесбиянка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
БУБЛИК (10.01.2013), RoZarios (17.01.2013)
2 пацан(а) посмеялись над этим сообщением:
JokerSmoker (10.01.2013), RoZarios (17.01.2013)
Старый 10.01.2013, 05:48   #4
JokerSmoker
РАКООБРАЗНЫЙ
 
Аватар для JokerSmoker

Награды Олдфаг Поцан 2 уровня Постер IV степени


По умолчанию Re: Фан - фик + маленькие новости

Тёлка на четвёртой картинке косоглазая.
__________________
JokerSmoker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 05:48   #5
GoldenWenot
Меломан
 
Аватар для GoldenWenot

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени Школоло DJ Elda
Нян-Пацан Петросян Турбогнев.
Быдло


Отправить сообщение для GoldenWenot с помощью ICQ Отправить сообщение для GoldenWenot с помощью Skype™
По умолчанию Re: Фан - фик + маленькие новости

Цитата:
Сообщение от Лесбиянка Посмотреть сообщение
Сколько заплатили-то? Насчет читеров ты пиздишь, их процент наоборот увеличился, без преувеличения в каждой третьей комнате мудилы с аимботом, который, к слову, в паблике месяц уже, ага, также как и множество мультихаков на любой вкус и цвет. Про количество вхшников и других рода блядей я промолчу. Иннова начислила бонусы, охуенный подарок, за который надо заплатить, что бы активировать. Ты бы был рад, если бы на твой ничтожный день рождения тебе подарили новенький айфон, но что бы принять его тебе надо заплатить его стоимость, . 20% скидки на фоне этого говна просто теряются. 20 процентов, охуеть. Теперь какой-нибудь чейтак вместо 700 рублей будет стоить 550, вот заживешь! На остаток как раз маску на денек купишь.

Ну, а вообще проскочила нихуевая инфа, что фрост заработал, стоило мне зайти с чистого аккаунта и тут же выйти, как фрост одаривает меня блокировкой на три года, вот дела, .
Все чисто и ясно
GoldenWenot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 05:49   #6
JokerSmoker
РАКООБРАЗНЫЙ
 
Аватар для JokerSmoker

Награды Олдфаг Поцан 2 уровня Постер IV степени


По умолчанию Re: Фан - фик + маленькие новости

Если бы кто мазая подогнал , я бы вернулся в пб.
__________________
JokerSmoker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 05:50   #7
Makavelli
Четкий Поцан
 
Аватар для Makavelli

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Реальный Пацан I степени
Постер II степени Школоло Петросян
Fuck Yeah! Во имя Глада! Хранитель бочки!
Злой модер Патриот 1 ранга - Валенок


Отправить сообщение для Makavelli с помощью Skype™
По умолчанию Re: Фан - фик + маленькие новости

Цитата:
Сообщение от Лесбиянка Посмотреть сообщение
Сколько заплатили-то? Насчет читеров ты пиздишь, их процент наоборот увеличился, без преувеличения в каждой третьей комнате мудилы с аимботом, который, к слову, в паблике месяц уже, ага, также как и множество мультихаков на любой вкус и цвет. Про количество вхшников и других рода блядей я промолчу. Иннова начислила бонусы, охуенный подарок, за который надо заплатить, что бы активировать. Ты бы был рад, если бы на твой ничтожный день рождения тебе подарили новенький айфон, но что бы принять его тебе надо заплатить его стоимость, . 20% скидки на фоне этого говна просто теряются. 20 процентов, охуеть. Теперь какой-нибудь чейтак вместо 700 рублей будет стоить 550, вот заживешь! На остаток как раз маску на денек купишь.

Ну, а вообще проскочила нихуевая инфа, что фрост заработал, стоило мне зайти с чистого аккаунта и тут же выйти, как фрост одаривает меня блокировкой на три года, вот дела, .
За винду банят пиратскую. За читы нет, а вот за это обязательно надо
__________________
Мысли великих людей:

Цитата великого эпсилона:
Makavelli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 05:51   #8
GoldenWenot
Меломан
 
Аватар для GoldenWenot

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени Школоло DJ Elda
Нян-Пацан Петросян Турбогнев.
Быдло


Отправить сообщение для GoldenWenot с помощью ICQ Отправить сообщение для GoldenWenot с помощью Skype™
По умолчанию Re: Фан - фик + маленькие новости

Цитата:
Сообщение от MaKaveLLi Посмотреть сообщение
За винду банят пиратскую. За читы нет, а вот за это обязательно надо
Фрост за все карает
GoldenWenot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 08:54   #9
[AZE] Azeri*Ata
РАКООБРАЗНЫЙ
 
Аватар для Azeri*Ata

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Реальный Пацан II степени
Постер I степени Школоло Шаурма
Мужик блиа! Злостный флудер Тупой флудер


По умолчанию Re: Фан - фик + маленькие новости

пб говно уже как полтора года и ничто его не спасет
__________________

Azeri*Ata вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 14:22   #10
Интеллектуал
Offline Gamer
 
Аватар для Интеллектуал

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Реальный Пацан III степени
Постер IV степени Петушок Школоло
Форумное Говно


По умолчанию Re: Фан - фик + маленькие новости

Цитата:
Сообщение от Лесбиянка Посмотреть сообщение
Сколько заплатили-то? Насчет читеров ты пиздишь, их процент наоборот увеличился, без преувеличения в каждой третьей комнате мудилы с аимботом, который, к слову, в паблике месяц уже, ага, также как и множество мультихаков на любой вкус и цвет. Про количество вхшников и других рода блядей я промолчу. Иннова начислила бонусы, охуенный подарок, за который надо заплатить, что бы активировать. Ты бы был рад, если бы на твой ничтожный день рождения тебе подарили новенький айфон, но что бы принять его тебе надо заплатить его стоимость, . 20% скидки на фоне этого говна просто теряются. 20 процентов, охуеть. Теперь какой-нибудь чейтак вместо 700 рублей будет стоить 550, вот заживешь! На остаток как раз маску на денек купишь.

Ну, а вообще проскочила нихуевая инфа, что фрост заработал, стоило мне зайти с чистого аккаунта и тут же выйти, как фрост одаривает меня блокировкой на три года, вот дела, .

Если б мне заплатили то я бы всех тут нахуй послал и пошел бухать,но нет михуелю даже не понравилась тема, видать кураторы раздела ПБ больше и лучше пишут , и главной она не достойна

---------- Post added at 14:22 ---------- Previous post was at 14:07 ----------

Цитата:
Сообщение от Лесбиянка Посмотреть сообщение
Сколько заплатили-то? Насчет читеров ты пиздишь, их процент наоборот увеличился, без преувеличения в каждой третьей комнате мудилы с аимботом, который, к слову, в паблике месяц уже, ага, также как и множество мультихаков на любой вкус и цвет. Про количество вхшников и других рода блядей я промолчу. Иннова начислила бонусы, охуенный подарок, за который надо заплатить, что бы активировать. Ты бы был рад, если бы на твой ничтожный день рождения тебе подарили новенький айфон, но что бы принять его тебе надо заплатить его стоимость, . 20% скидки на фоне этого говна просто теряются. 20 процентов, охуеть. Теперь какой-нибудь чейтак вместо 700 рублей будет стоить 550, вот заживешь! На остаток как раз маску на денек купишь.

Ну, а вообще проскочила нихуевая инфа, что фрост заработал, стоило мне зайти с чистого аккаунта и тут же выйти, как фрост одаривает меня блокировкой на три года, вот дела, .
и чейтак стоит 600 рублей на месяц 20% это он стоит 480рублей+ 250бонусов выходит 230рублей на месяц чейтак
__________________
Цитата:
Сообщение от Wind Inc. Посмотреть сообщение
Да, я ебал свой рот
Интеллектуал вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:58. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/