Тред про фидеров — Страница 3 — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Пацанский киберспорт > League of Legends > Флуд
Войти через соц. сети


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2011, 03:42   #21
PrinceDjerald
ArmA 2 - Dayz

Награды Олдфаг Поцан 2 уровня Постер IV степени


По умолчанию Re: Тред про фидеров

Цитата:
Сообщение от Абсурд Посмотреть сообщение
Энеми все правильно сделали,лебланк в лейте юзелесс при любых раскладах
я бы не сказал.... вся тема была в том,что любой кто ко мне подходил - улетал в гавно.Пробелма была в том,что сион ВОБЩЕ НЕ КОНТРОЛИЛ,ева постоянно бегала в инвизе,А когда выходила с него сразу складывалась,Ноктюрн который иницировал замес как танк и сразу же первый складывался... был такой момент... бегает возле меня ева,я начинаю долбить амуму... сношу ему пол хп,тот меня станит коцает не хило... в итоге я его задемаживаю ева начинает давать деру при том что у амуму осталось ХП ровно на 1скил собственно как и у меня,но эта дура вместо того чтоб помочь,начала драпать,а когда амуму меня убил,то это дура соизволила его добить
PrinceDjerald вне форума  
Старый 20.03.2011, 03:47   #22
Абсурд
We demand sacrifice
 
Аватар для Абсурд

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Постер III степени
Тупой флудер


По умолчанию Re: Тред про фидеров

Цитата:
Сообщение от PrinceDjerald Посмотреть сообщение
я бы не сказал.... вся тема была в том,что любой кто ко мне подходил - улетал в гавно.Пробелма была в том,что сион ВОБЩЕ НЕ КОНТРОЛИЛ,ева постоянно бегала в инвизе,А когда выходила с него сразу складывалась,Ноктюрн который иницировал замес как танк и сразу же первый складывался... был такой момент... бегает возле меня ева,я начинаю долбить амуму... сношу ему пол хп,тот меня станит коцает не хило... в итоге я его задемаживаю ева начинает давать деру при том что у амуму осталось ХП ровно на 1скил собственно как и у меня,но эта дура вместо того чтоб помочь,начала драпать,а когда амуму меня убил,то это дура соизволила его добить
Пока вы фокусите танка могут набижать враги.Ах да ,фокусить танка это гениально.
Ну в общем там у вас все фейлили походу
Абсурд вне форума  
Старый 20.03.2011, 15:28   #23
PrinceDjerald
ArmA 2 - Dayz

Награды Олдфаг Поцан 2 уровня Постер IV степени


По умолчанию Re: Тред про фидеров

Цитата:
Сообщение от Абсурд Посмотреть сообщение
Пока вы фокусите танка могут набижать враги.Ах да ,фокусить танка это гениально.
Ну в общем там у вас все фейлили походу
Ладн... обьясню по другому.Был замес,сион с ноктюрном улетели на откат,мы с евой дали по тапкам,все разбижались,а амуму как самый наглый поперся за мной.В итоге я под прекрытием мобов начал его достовать,в итоге дам осталось на 1удар у него и у меня,в итоге возле меня бегает ева,нет чтоб помочь она смотрит как этот ушлеп меня убивает
PrinceDjerald вне форума  
Старый 20.03.2011, 18:56   #24
Абсурд
We demand sacrifice
 
Аватар для Абсурд

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Постер III степени
Тупой флудер


По умолчанию Re: Тред про фидеров

Цитата:
Сообщение от PrinceDjerald Посмотреть сообщение
Ладн... обьясню по другому.Был замес,сион с ноктюрном улетели на откат,мы с евой дали по тапкам,все разбижались,а амуму как самый наглый поперся за мной.В итоге я под прекрытием мобов начал его достовать,в итоге дам осталось на 1удар у него и у меня,в итоге возле меня бегает ева,нет чтоб помочь она смотрит как этот ушлеп меня убивает
Ясно

Только что сыграли с поцанами.Короче я,вайнард и винчестер.Ну и еще 2 ноунейма.В итоге вайнард и винчестер люто фидят бот.А потом ливает 2 ноунейма .Но мы собрались и тащили как могли,пиздили по откату нашора и дракона.А потом мы стояли в кустах минут 5 и ждали пока они фейланут и выйдут с базы(пока те не афкнули мы им пронесли все ингибы),ну тут я фидлом врываюсь , трында и юи за мной и КРОВЬ КИШКИ РАСПИДОРАСИЛО КРИКИ МАТЫ ВСЕ ТРУПЫ ГГ ЕБАНА ЛУЗЕРЫ ХАХАХ ПРОИГРАЛИ 3 ВС 5 НА СМУРФАХ Короче я под впечатлением
Абсурд вне форума  
Старый 20.03.2011, 21:06   #25
PrinceDjerald
ArmA 2 - Dayz

Награды Олдфаг Поцан 2 уровня Постер IV степени


По умолчанию Re: Тред про фидеров

Цитата:
Сообщение от Абсурд Посмотреть сообщение
Ясно

Только что сыграли с поцанами.Короче я,вайнард и винчестер.Ну и еще 2 ноунейма.В итоге вайнард и винчестер люто фидят бот.А потом ливает 2 ноунейма .Но мы собрались и тащили как могли,пиздили по откату нашора и дракона.А потом мы стояли в кустах минут 5 и ждали пока они фейланут и выйдут с базы(пока те не афкнули мы им пронесли все ингибы),ну тут я фидлом врываюсь , трында и юи за мной и КРОВЬ КИШКИ РАСПИДОРАСИЛО КРИКИ МАТЫ ВСЕ ТРУПЫ ГГ ЕБАНА ЛУЗЕРЫ ХАХАХ ПРОИГРАЛИ 3 ВС 5 НА СМУРФАХ Короче я под впечатлением
жестка.А у меня седня опять день дефитов... 4дефита подряд чисто изза тупых уебищей.... трында который при фулл ХП врубает ульту и летит на ксина с любовными обьятиями,а потом сливается потом игра на US хостере с пингом 205 и невьебенными отставаниями.... охуенный день... вот еслиб всего этого гавна не было,то наверно было бы не 253\258(V\D),а 300\250(V\D):neeee:
PrinceDjerald вне форума  
Старый 20.03.2011, 21:17   #26
Абсурд
We demand sacrifice
 
Аватар для Абсурд

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Постер III степени
Тупой флудер


По умолчанию Re: Тред про фидеров

Цитата:
Сообщение от PrinceDjerald Посмотреть сообщение
жестка.А у меня седня опять день дефитов... 4дефита подряд чисто изза тупых уебищей.... трында который при фулл ХП врубает ульту и летит на ксина с любовными обьятиями,а потом сливается потом игра на US хостере с пингом 205 и невьебенными отставаниями.... охуенный день... вот еслиб всего этого гавна не было,то наверно было бы не 253\258(V\D),а 300\250(V\D):neeee:
lolwhut?
Абсурд вне форума  
Старый 20.03.2011, 23:03   #27
PrinceDjerald
ArmA 2 - Dayz

Награды Олдфаг Поцан 2 уровня Постер IV степени


По умолчанию Re: Тред про фидеров

Цитата:
Сообщение от Абсурд Посмотреть сообщение
lolwhut?
http://lol-game.ru/forum/index.php?/...w-data-center/ кури федя,кури .Блеать плохой день... 5дефитов подряд при том что нубит именно команда а нея
PrinceDjerald вне форума  
Старый 20.03.2011, 23:33   #28
NyashaYaTashyu
mR*Winchester
 
Аватар для NyashaYaTashyu

Награды Олдфаг Поцан 12 уровня Реальный Пацан II степени
Маньяк II степени С.Л.АВА Анонимус
Мужик блиа! II Место LoL


По умолчанию Re: Тред про фидеров

Цитата:
Сообщение от Абсурд Посмотреть сообщение
Ясно

Только что сыграли с поцанами.Короче я,вайнард и винчестер.Ну и еще 2 ноунейма.В итоге вайнард и винчестер люто фидят бот.А потом ливает 2 ноунейма .Но мы собрались и тащили как могли,пиздили по откату нашора и дракона.А потом мы стояли в кустах минут 5 и ждали пока они фейланут и выйдут с базы(пока те не афкнули мы им пронесли все ингибы),ну тут я фидлом врываюсь , трында и юи за мной и КРОВЬ КИШКИ РАСПИДОРАСИЛО КРИКИ МАТЫ ВСЕ ТРУПЫ ГГ ЕБАНА ЛУЗЕРЫ ХАХАХ ПРОИГРАЛИ 3 ВС 5 НА СМУРФАХ Короче я под впечатлением
да это было эпически, когда они дефят базу сьедают мобов килотоннами, и там был расклад либо они щас закупятся и пипец нам или 2-3 чувака пойдут вместе с мобами, и они отдались, вот это был гуд гейм:45:
NyashaYaTashyu вне форума  
Старый 20.03.2011, 23:41   #29
Абсурд
We demand sacrifice
 
Аватар для Абсурд

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Постер III степени
Тупой флудер


По умолчанию Re: Тред про фидеров

Цитата:
Сообщение от PrinceDjerald Посмотреть сообщение
http://lol-game.ru/forum/index.php?/...w-data-center/ кури федя,кури .Блеать плохой день... 5дефитов подряд при том что нубит именно команда а нея
Про сервер знал,это когда внезапно пинг подскакивает до 150-200 и все начинают ныть про лаги?А теперь представь при таком пинге Я НЕ ЛАГАЮ БЛЯДЬ СОВСЕМ НЕ ЛАГАЮ Я КАК ПОД НАРКОТИКАМИ КОГДА У МЕНЯ 70-90 ПИНГА Я ЛАГАЮ БОЛЬШЕ ,ай кен плай он юс сервер?
Абсурд вне форума  
Старый 21.03.2011, 00:02   #30
NyashaYaTashyu
mR*Winchester
 
Аватар для NyashaYaTashyu

Награды Олдфаг Поцан 12 уровня Реальный Пацан II степени
Маньяк II степени С.Л.АВА Анонимус
Мужик блиа! II Место LoL


По умолчанию Re: Тред про фидеров

кен ай плей правильно***
NyashaYaTashyu вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:03. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/