Соитие карт "Порт" и "Крафтверк" - "Манила" — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Пацанский киберспорт > World Of Tanks > Новости
Войти через соц. сети

Новости Освещение всех новостей из мира РУтанков


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.02.2022, 20:28   #1
TvinkleToz
Герой Новостей
 
Аватар для TvinkleToz

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени Ля Ванилька Мужицкие победы
Меломан Во имя Глада!


Post Соитие карт "Порт" и "Крафтверк" - "Манила"

Добрейшик вечерок, мой потертый друг. Несмотря на то, что я с большой долей вероятности слег с ковидом, желчная информация из ВГ просачиваться не перестала. Дай бог мне не откинуть свои копыта, чтобы не переставать радовать вас всем самым "вкусным" из мира канистр. Ну а если вдруг такое произойдет, то я заранее запрограммирую бота, который будет всех вас заебывать информировать новостями из WoT после своего RIP. ШТОШ, поехали.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 551
Размер:	76.9 Кб
ID:	88717

Как вы уже поняли, речь сегодня пойдет об очередной карте, которую планируется выпустить аккурат под режим "Разведка Боем". Размер карты составляет 1000х1000 метров. И то ли я не шарю в новомодных трендах, то ли некоторые отделы у WG нанюхались индийского чая, но назвать карту "Манила" - это треш и садомия. Либо кто-то в картофельных аграриях решил почтить дань песням Валерию Сюткина, либо название придумано на отъебись. Так еще большее жжение в области зада вызывает сеттинг карты - Юго-Восточная Азия. Почему? Узнаете дальше. А пока, забегая вперед, я скажу, что карта получилась в стократ уебищнее, чем "Кассель".

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 176
Размер:	57.5 Кб
ID:	88718

Примерно таким образом выглядят самые важные стратегические зоны "Манилы". Здесь вам и стандартный город для расхуячивания лиц оппонентам на ТТ, и центр для быстрого слива ЛТ якобы с пиздатым Колизеем (который нихера вас не спасет от чапалаха), и небольшой замок для СТ. Само собой, наши друзья ПТ-воды будут комфортно себя чувствовать в зонах 3, откуда смогут нахуяривать свои 750+ урона. Ну или стоять и считать количество лепестков на ромашках. Общий вид глянули. Понравилось? Вот и мне нихуя. А теперь вернемся к вопросу Юго-Восточная ли это Азия? Абсолютно нет, даже рядом не стоит. И по скриншотам под спойлером вы еще раз в этом убедитесь.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Просмотров: 163
Размер:	37.2 Кб
ID:	88719

Если оценивать карту в целом, то мозг моментально начинает понимать, что его наебывают. Городская часть очень сильно смахивает на город из давно почившей в бездне карты "Порт". Олдфаги помнят ее и сразу же насрут в комментах, что даже модельки зданий прямиком слизаны оттуда. Да и расположение города такое же. Замок, в свою очередь, прямая копипаста с карты "Крафтверк", где на базе F стоит практически идентичная постройка. И здесь используются очень схожие полигончики. Как итог, складывается впечатление, что WG не стал заморачиваться и после стараний впервые за год, решили устроить отпуск своим идеям на аналогичный срок. А что, удобненько, соединили 2 карты в одну и вуаля, готово, жрите. Вопрос о том, когда вся эта порнуха закончится остается открытым. Оставляю вас с порцией отборнейших скриншотов и уебываю накачивать себя витамином С. Адиос.

TvinkleToz вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Epsilon (11.02.2022), Mimi_von_Raider (13.02.2022)
2 пацан(а) посмеялись над этим сообщением:
Epsilon (11.02.2022), Mimi_von_Raider (13.02.2022)
Старый 13.02.2022, 04:36   #2
Mimi_von_Raider
Ипанутый на всю башню
 
Аватар для Mimi_von_Raider



Отправить сообщение для Mimi_von_Raider с помощью Skype™
По умолчанию Re: Соитие карт "Порт" и "Крафтверк" - "Манила"

ёп, чож так убого то сделали...
__________________
http://vfl.ru/i/20110214/5dd240c43cbb758f2be7670263501968_1.jpg
Mimi_von_Raider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2022, 20:44   #3
TvinkleToz
Герой Новостей
 
Аватар для TvinkleToz

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени Ля Ванилька Мужицкие победы
Меломан Во имя Глада!


По умолчанию Re: Соитие карт "Порт" и "Крафтверк" - "Манила"

Цитата:
Сообщение от Mimi_von_Raider Посмотреть сообщение
ёп, чож так убого то сделали...
Там все так сейчас почти, до чего они касаются
TvinkleToz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
wargaming, wargaming, wargaming, wot, wot, wot, wot, wot, дерьмо, карта, карта, манила


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:53. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/