Игровые итоги уходящего года. — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > OFFLine игры > Новости
Войти через соц. сети


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.12.2011, 02:54   #1
Лесбиянка
.
 
Аватар для Лесбиянка

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан I степени
Постер III степени Шаурма В курсе событий
Горячая голова Шерлок DJ Elda
Пацан Злой модер


По умолчанию Игровые итоги уходящего года.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: xbox_360_250gb_6.jpg
Просмотров: 299
Размер:	24.0 Кб
ID:	37648
Здравствуйте люди,вот и подошел к концу столь прекрасный год,а вместе с ним и его игривая индустрия.Год принес нам большой урожай в плане тех самых игр,было много неудач и провалов и столько же отличных проектов.Разработчики постарались на славу,как будто спеша выпустить все свои запланированные проекты перед концом Света.Не обделили любителей абсолютно всех жанров,у каждого останется отпечаток той самой единственной игры.У каждого "игра года" останется своя и никто не отступится от своего мнения.Надеемся,что 2012 год не будет отставать от своего предшественника.Поехали!

Январь

Нажмите на изображение для увеличения
Название: деда спейс.jpg
Просмотров: 228
Размер:	65.3 Кб
ID:	37649

Вышли: 18 Wheels of Steel: Extreme Trucker 2; Bloodline Champions; Tom Clancy’s HAWX 2; R.U.S.E. Chimera Pack; Alien Shooter 2: Conscription; Breach; Magicka; Dead Space 2; Angry Birds.
***
Что же,2011 год не сулил с самого начала,что он будет плодородным.В первом квартале особо не было проектов,привлекающих внимание,но некоторыми можно похвастаться например Dead Space 2,ставшая не побоюсь этого слова отличной серией.На самом деле в январе игр вышло намного больше,но не все из них более менее значительные.Так же хочу сказать слово о хорошем,но каким то скучным что ли, симуляторе 18 Wheels of Steel: Extreme Trucker 2.Ну наконец,игра ставшая легендой и "эксклюзивом" всяких айФонов Angry Birds,вышедшая наконец на PC.

Dead Space 2:Ух это тот самый хоррор,где не надо даже наушников и темной комнаты.С него по настоящему можно стать заикой.И пуст разобьются стереотипы тех,кто думает что Инопланетные Твари не страшные.Игра просто хорошо с хорошим сюжетом и таким же геймплеем.

Tom Clancy’s HAWX 2:Просто хороший авиасимулятор,хороший потому что это таких жанров само по себе мало,так этот еще и умудряется иметь сюжет,причем написанный не да бы "отписаться".Более менее нормальный геймплей и такая же графика.

Angry Birds Пожалуй самая красивая и просто отличная игрушка.Нет это не какой нибудь шутер или аркада,...это просто логическая игра,без всякого сюжета и прочей лабудни.Но тем не менее игра покорила почти всех и имеет много фанатов,а птички вовсе не злые,а милые:)
Февраль
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Bulletstorm-550-x-338.jpg
Просмотров: 213
Размер:	61.9 Кб
ID:	37650

Вышли: Call of Duty: Black Ops - First Strike; The Sims 3: Outdoor Living Stuff; Shattered Horizon ; Dungeons; Killzone 3[PS3]; Bulletstorm; В тылу врага 2: Штурм; Two Worlds 2; Painkiller: Redemption; Test Drive Unlimited 2.
***
Февраль выдался получше,вышло достаточное количество игр,которые могут греть до сих пор.Богат февраль скорее дополнениями,чем полноценными играми,но и это не плохо."Стрелялки" явно деражат первую строчку,такие игры как Bulletstorm,PainKiller и COD:Black Ops не дают забыть о себе.Тут же и вышел отличный эксклюзив на PS3 Killzone 3.

Bulletstorm:Очередной шутер,но каждый из них хорошо собою вот и в нем что то есть.Сюжет немного бредовый.Да и главный герой по моему мнению смешной,а так все прекрасно.Такой вот шутер,26 века.Игра удостоилась 2 наградам.

Test Drive Unlimited 2:Эх,один из мною самых любимых гоночных игр.Игра и в правду хорошо,просто отличный ландшафт,повторяет каждую выбоину и кочку.Критики просто ничего не смогли сказать плохого об ней.Высшие оценки как ни есть характеризуют игру.П.С.Это первая игра,в которую я поиграл на Xbox'e.

Painkiller: Redemption:Продолжение мясного шутера,где количество противников не укладывается в голове.Будет получше чем например в Serious Sam.До 1000 (!) противников на одной карте.Если вы самый что ни на есть изувер,то игра определенно ваш выбор.Графика конечно не менятеся с прошлых частей,но не это тут главное.
Март
Название: крузис.jpg
Просмотров: 1599

Размер: 65.5 Кб

Вышли: Perfect World International: Genesis ; The Sims 3: Barnacle Bay; Dragon Age 2; Homefront; Warhammer 40000: Dawn of War 2 — Retribution; Assassin's Creed: Brotherhood; Crysis 2;LEGO Star Wars 3: The Clone Wars ;Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию; Mass Effect 2: Arrival .

***
Тут можно поговорить по подробно.Разработчики подарили массу отличных игр.Не оставили и любителей MMORPG,коих так часто оставляют в сторонке.Русский прорыв Ил-2 Штурмовик порадовал нас новой частью.Единственная русская игра,которой я горжусь и восхищаюсь.Новая часть Ассасина,на радость фанатам серии.Штампуют ее можно сказать как какой нибудь NFS,это безусловно радует,ибо из за количества качество не меняться.

Ил-2 Штурмовик:Битва за британию:Очень хорошая,красивая и популярная серия симуляторов самолетов,коих сейчас не много.Игра уделяет внимание истории,например играя можно польностью выучить события,которые происходили например в 1940 гг.Отличная русская игра c приятной графикой и отличным геймплеем.

Dragon Age 2:Красивая фентези.Игра,которая увлекла меня на долгую неделю.Отличный сюжет,динамика геймплея.Но игра подверглась большой критики,не понимаю из за чего,но критики,такие критики...

Crysis 2:Что приходит первое в голову,когда услышите про эту игру?ГРАФОН!!1.Да именно этим надолго запоминается игра.Игра действительно удалась и не только хорошей графикой,огромный и безграничный крузис,а про нанокостюм пора сочинять легенды.

Homefront:Игра безусловно берет своим сюжетом и с какой кинематографичностью он сделан.А так линейный шутер,клон того же Call of Duty.

Assassin's Creed: Brotherhood:Отличная игра,продолжение уже ставшей культовой версии.По мне так это лучший приключенческий экшен выставки.Древний Рим это так захватывающе.Игра была удостоена множеству наград.И не за просто так.

Апрель
Нажмите на изображение для увеличения
Название: portal2-01.jpg
Просмотров: 219
Размер:	69.3 Кб
ID:	37652

Вышли: Portal 2; ArmA 2: British Armed Forces; Battlefield Play4Free ; Spiral Knights;Red Faction: Battlegrounds; Shadow Harvest: Phantom Ops; Dino D-Day ; Majesty 2 Collection;Operation Flashpoint: Red River.
***
Изюминка месяца явно Portal 2 и с этим не поспоришь.Но вышла еще парочка интересных игр,а именно Battlefield Play4Free или же Red Faction: Battlegrounds.Опят же полноценных игр маловато,но продолжение серий тоже конечно замечательно.Все интересное еще впереди.

Battlefield Play4Free:У кого нет денег на например Battlefield 3,тот может поиграть в бесплатную версию игры.В принципе особых различий я не вижу.Оружие из Bad Company и карты из Battlefield 2 отлично сочетаются.Игру делает не до конца бесплатной разве,что только возможность покупать оружие и амуницию в магазине за реальные деньги (как в пб прямо).

Portal 2:Портал,тот самый портал.Долгожданное продолжение всеми лобимого Portal.Именно тут нужно поломать голову получше чем в каких нибуд шашках.Только тут вы воплотите мечту "Проходить сквозь стены".Красивый геймлей и довольно хорошая графика.Первая часть была тоже по своему хороша,но вторая превзошла все ожидания.Где то даже удалось услышать реплику:-Portal 2 лучшая игра за время существования компании иногда я даже соглашаюсь с этим мнением.Игра правда хороша.

Май
Название: la-noire-600x337.jpg
Просмотров: 2055

Размер: 27.1 Кб

Вышли: L.A.Noire; Final Fantasy XI: Ultimate Collection Abyssea Edition; Crysis 2: Retaliation ; Fallout: New Vegas - Honest Hearts ; Two Worlds 2: Castle Defense ; The Witcher 2: Assassins of Kings;DiRT 3; BioShock 2: Minerva's Den;Terraria.
***
Ух,опять и опять дополнения захватывают месяц за месяцем.Но есть и хорошие полноценные,Terraria просто отличная инди -игра,которая меня по настоящему затянула (после Машинариума конечно).Не хочу пропустить и L.A.Noire,некая смесь Mafia и Grand Theft Auto,да и разработчик знакомый,а если быть точным RockStar Games.Перейдем к подробностям!

L.A.Noire:Хоть и любил я в играх таких серий открытый мир и все такое,более относящиеся скорее к GTA,но эта игра явно исключение.Тут затягивает именно сюжет,а сделан он качественно.Напоминает некую смесь игры и кино.Да разработчики явно и пытались передать именно такую атмосферу.Играть кстати приходится за полицейского,масса второстепенных заданий и вообще хороший геймплей.Хорошая графика (анимация и мимика лиц просто поражает).Ну в принципе очередной триумф RockStar.

Terraria:Инди игра,которая меня поразила.Вообще я не люблю такого рода игры,но черт возьми,бывают исключения.Игра основана на изучение мира,постройки и битве с различными существами.Чем то вспомнился даже Minecraft.Есть мультиплеер (!),необычно для таких игр,но есть.Правда различий почти нет.Игра отличная и даже можно сказать,берет за душу.

Июнь
Нажмите на изображение для увеличения
Название: дюк.jpg
Просмотров: 225
Размер:	54.0 Кб
ID:	37654

Вышли: The Sims 3: Generations ; inFamous 2[PS3]; Duke Nukem Forever; Red Faction: Armageddon; Fallout: New Vegas - Old World Blues ; Club №69; ArmA 2: Reinforcements; F.E.A.R. 3.
***
Хух,вышло достаточно количество хороших и популярных игр.Не буду расписывать об каждой отдельно,ибо у меня просто уйдет уйма времени и текста (кой так не любим некими индивидами).Перейдем к более конкретному описанию некоторых игр.

F.E.A.R. 3.:Вот она,третья часть известного хоррор-экшена.Но к сожалению игра провалилась,геймплей конечно вытягивает и среднюю графику и слабый сюжет,но это очень заметно.Игру спасает лишь кооперативный режим.Да и напугать им уже никого не получиться,разве что человека с расшатанной психикой (тут вас много).К сожалению отличный хоррор превратился в среднестатистический шутер,коих море.

Duke Nukem Forever:Вот это я могу без всяких упреков назвать Fail года,столько лет разработки,cтолько обещаний и отложенных релизов.Но вот в один прекрасный день разрабатывать игры отдали другой компании и выход игры вышел на финишную прямую.Что же,в итоге мы получили то чем можно кидаться в туалете.Предельно отвратительная графика,да я знаю,что сделано в стиле cтарого доброго 3D Нюка,но все же.Со звуком тоже мягко сказать не все ахти.Ну наконец дизайн локаций.Смешав все это можно получить предельно обыкновенный и "олдскульный" шутер,который сулил большие надежды.Играть в него могут только сочувствующие и ностальгирующие люди,коих мне искренне жаль.

Red Faction: Armageddon:Один из мною любимых шутеров,Марс,красные тона и наконец то,чего так не хватает нынешним играм...полная разрушаемость.Именно за это я люблю Ред Фекшн,есть полная разрушаемость?Сюжет уже не важен.Более менее улучшенная графика.В общем просто хороший шутер от третьего лица.

Июль
Нажмите на изображение для увеличения
Название: StreetFighterBLOG--article_image.jpg
Просмотров: 216
Размер:	31.3 Кб
ID:	37655

Вышли: Operation Gamma 41 ; Battle Jump; Super Street Fighter 4 Arcade Edition ; Zombie Driver: Summer of Slaughter; War Inc. Battle Zone ; The Sims 3 Town Life Stuff.
***
Как можно увидеть выше,вроде ничего такого то и не вышло.По секрету могу сказать,что июль месяц самый не плодородный.Но ничего,например есть парочка хороших игр,типо Super Street Fighter,ставшая хитом.Про нее и поговорим.

Super Street Fighter:Поговорм не конкретно об части,а об всей серии целиком.Начнем с того,что файтинг,хороший файтинг.Почти единственный в своем роде,не могу увидеть в нем даже самого маленького минуса.Наверное самый удобный геймплей,вспоминается Tekken на первой "Соньке".Графика?Да зачем нужна графика в такой атмосферной игре?Одна из тех игр,которую я считаю "На все времена".

Август
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 811731-deusex3_169803_super.jpg
Просмотров: 227
Размер:	39.1 Кб
ID:	37656

Вышли: Rage of Titans; King's Bounty: Legions; Deus Ex: Human Revolution ; Tropico 4;Serious Sam: Double D ; Mortal Kombat Arcade Kollection.
***
Выходит так,что самые жаркие хиты вышли вовсе не летом,хотя летом есть парочка можно сказать экземпляров,удостоившихся внимания,а такое можно сказать например об Deus Ex Human Revolution

Deus Ex: Human Revolution :Единственный киберпанк,который на самом деле показалсе мне стоящем,да и не только мне.Игру тоже долго ждали и она... не потерпела фиаско,а наоборот.Игровой процесс затягивает и не оставляет желат лучшего.Прокуренный голос персонажа вызывает даже какую то бруталность что ли.Действия происходят как и большинстве играх в недалеком будущем.Увлекательная и пьянящее чувство свободы вот чего не хватает играм.А вот Deus Ex может этим похвастаться.Увлекательна интрига игры и стелс вот,что надо настоящему геймеру.От игры больше и не требуется.Потрясающий геймплей и хорошая графика.А выдвижное лезвие до сих пор остается у меня в памяти,оно даже лучше,чем у Ассассина.Да что там говорить Адам кому угодно порвет глотку.Игра удалась на славу.Не каждый кибер панк такой.

Tropico 4:Вот она единственная стратегия,которая удержала меня на месяца.И не то,что я ее долго проходил,просто в нее хочется возвращаться еще и еще раз.Именно тут вы можете почувствовать себя богатым магнатом и властью Как Путин с Медведевым.Почувствуйте себя революционером,а тут и такое можно.Сделать игрока Че Геварой или Федельем Кастро?Нет проблем.Не побоюсь назвать игру "Симулятор Власти",а что боятся?Именно такая она и есть.

Сентябрь
Нажмите на изображение для увеличения
Название: деад исланд.jpg
Просмотров: 242
Размер:	22.5 Кб
ID:	37657

Вышли: Dead Island; Driver:San Francisco ;Warhammer 40 000: Space Marine ; NHL 12 ;Red Orchestra: Heroes of Stalingrad ; Hard Reset ;Gears of War 3[Xbox360]; F1 2011; Pro Evolution Soccer 2012 ; FIFA 12.
***
Месяц был богат скорее на спортивные игры,но есть и хорошие полноценные игры,например Dead Island.Так же вышло продолжение отличной гоночной игры,в которую я играл еще на PS1 Driver.

Dead Island:Игрой я впечатлился и даже больше.Например в тот же L4D я прошел пару карт и вышел,но тут дело обстоит по другому.Может быт потому что тут есть сюжет?Может быть.Хорошая графика и такой же геймплей.Более менее сюжетная линия.Игра затягивает и дарит массу впечатлений.Сюда даже можно зайти после тяжелого трудового дня и расслабиться,натянув на шампур пару десятков зомби и с чувством выполненного долга и с довольной гримасой выйти.Хоть поначалу и покажется,что игра "ваще ни а чем",но поиграв в нее часок другой вы будете другого мнения.И это безусловно плюс.

Hard Reset:И опять недалекое будущее.Как обычно в будущем все обстоит куда плохо (это как в "назад в будущее" когда машины летают в 2012).Сюжет заезженный до дыр,человечество в опасности.Всем правят роботы.И опять же кибер панк и опять же такой же геймплей,графика немного отличилась (игра как ни странно построена на собственном движке).Бойня с роботами?Первый раз слышу,но опять же я повторюсь в каждой такой вот,кажется банальной игре есть что то свое,невооруженным глазом это не заметишь ну или заметишь.Что бы это оценить надо играть.А играть надо,хоть она и обычный киберпанк,изюминка в ней присутствует.

Driver:San Francisco:Вот она,моя первая гоночная игра.Не могу поверить,что тогда когда я играл в нее на первой "плэйстэйшн" была (на те то времена хорошая графика) 3D,конечно все и было в пикселях,но тогда этого просто не замечали.И вот каким изменениям она поддалась.Странно,но в ней есть сюжет.Хоть какой то,сюжет.Не каждая гонка может этим похвастаться.Игра удостоена двум наградам,одна из них,которая "Лучшая гоночная игра" по версии Е3.

Октябрь
Нажмите на изображение для увеличения
Название: battlefield_3_tease.jpg
Просмотров: 222
Размер:	72.8 Кб
ID:	37658

Вышли: Battlefield 3; Rage;Batman:Arlha City; Forza Motorsport 4[Xbox360];Dead Rising 2: Off the Record; Zombie Driver: Summer of Slaughter; FIFA Manager 12 ; Football Manager 2012; Serious Sam: The Random Encounter;i nFamous 2: Festival of Blood[PS3].
***
Да,это тот священный месяц,на него молились тысячи игроков,а все потому что вышло,аж 2 хита Battlefield 3 и Batman:Arkham City.Консольщики же тоже не соснули получили такие хиты как Форзамотоспорт и инфэймос.Давайте разберем самые,на мой взгляд популярные игры.

Battlefield 3:Что можно сказать?Батла,и этим все сказано.Отличная графика и геймплей.Сюжетом конечно не возьмешь,но это прикрывают другие лучшие качества.Главный шутер,соперник которому разве,что только COD:Modern Warfare 3.Игра на новом движке Frostbite 2.0,который к сожалению не соглашается работать на Windows XP.Что же о игре,в ней предоставлены классы (например,штурмовик,инжене ,разведчик).Ну и самое любимое конечно,это транспорт,его тут тоже не малое количество.Вообще я в нее особо и не играл,ну не выдалось мне поиграть на ПК,позаимствовал у друга джойстик и убив первого человека в голове пронеслось:-"Сноси Винду,покупай Батлу".Но так и не послушав мозг,я вдоволь позавидовав побрел домой.Естественно до сих пор пылают споры насчет "Что лучше?МВ или Батла?".У каждого свое мнение,я тоже остаюсь при своем,но озвучивать не буду,так как на меня польется куча говно от разъяренных Гладовчан:).Единственный минус,который я вывел это неудобство из за того,что она к сожалению не находится в Стиме.Игра просто отличная,мультиплеер?А что мултиплеер?Он просто бесподобен.Именно из за него большая половина и брала игру.


Batman:Arkam City:А вот и Лучший приключенческий экшен,по версии Video Game Award's.Да и по моей версии тоже.Поднятый с колен проект,который как все думали будет попсовой игрой за супермена,ан нет.Все оказалось с точностью да наоборот.Геймплей настолько удобный,что просто нет слов.Графика в отличном сочетании с темным стилем игры.Затягивающий сюжет и просто интересная сюжетная линия.Но как я уже говорил минус у игры есть,она довольно короткая.Так же игра удостоена премии Лучшая игра на Xbox360.

Игромир
Нажмите на изображение для увеличения
Название: игромир.jpg
Просмотров: 216
Размер:	24.4 Кб
ID:	37659

6 октября 2011 года в выставочном комплексе "Крокус Экспо" прошла шестая международная выставка интерактивных развлечений «Игромир 2011»Мероприятие посетило рекордное количество посетителей,а если быть точным 95 тысяч человек.Разработчики смогли показать поклонникам виртуальных развлечений новые игры, такие как Syndicate,Mass Effect 3 , Battlefield3 , Need for Speed The Run, до официального поступления этих игр в продажу.Посетить выставку мне не удалось,по личным причинам,хотя намерения были.

Ноябрь
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Call-of-Duty-Modern-Warfare-3-logo-627x264.jpg
Просмотров: 222
Размер:	37.2 Кб
ID:	37660

Вышли: Call of Duty: Modern Warfare 3; Magicka: The Stars Are Left; Serious Sam 3: BFE; Afterfall: Insanity; Postal 3; Anno 2070;Need for Speed: The Run; Saints Row: The Third;Assassin's Creed: Revelations; The Elder Scrolls 5: Skyrim.
***
Ну что я могу сказать господа,вот он месяц моей мечты!Столько долгожданных проектов и все в один месяц,разработчики сговорились обобрать с нас деньги за весь месяц?Нет,просто разработчики,такие разработчики:).Тут же вышел и шутер года и игра года и просто продолжение серий,на которые рукоблудствует добрая часть геймеров.Могу подметить,что все игры продолжение серий.

Call of Duty: Modern Warfare 3:А вот и шутер года и главный конкурент Battlefield.Игра выбилась за счет конечно же сюжета.Играя в нее я получил двоякие впечатления,например графика осталась старая (движок дает о себе знать),геймплей однообразен и не менялся по моему с первых частей,туева туча врагов,которые лезут со всех сторон и буквально лезут под пули.Сюжет конечно может схватить и не отпускать до конца,но возвращаться как то не хочется.Да что я говорю,главное преимущество игры конечно сюжетная линия и этого у нее не отобрать.Графика опять же повторюсь довольна стара,но все равно радует глаз.Прошел я игру в первый раз на скачанной пиратке,потом подумав пошел и купил лицензию,да бы оценить мультиплеер и....я не был разочарован,игра по сети не выдала впечатления лучше чем от сингла.Игра можно сказать выдалась,ведь не зря она "Шутер года".

The Elder Scrolls 5: Skyrim:Долгожданное продолжение популярной серии.Сюжет хорош,как и сама игра.Драконы,королевства все это так затягивает.Могу честно признаться,что это первая игра такого рода в которую я играл.И что же?Я был поражен,во первых время,которое дано на игру и разветвленность сюжета.Не в каждой игре встретишь столько много сюжетных линий.Когда я убежал от палача в самом начале игры я с еще какими то бедуинами и выбравшись из башни...ну и вообще когда все это закончилось у меня просто разбежались глаза от всего того,что можно сделать,потрогать,выполнит ь.Игра просто затягивает и не просто быстро пройти сюжетную линию,а именно углубиться во второстепенные задания и изучить игру всю,как говориться от А до Я.Графика просто приятна на глаз,не знаю как это объяснить,то ли так воздействует красота ландшафтов то ли что то еще...Я не ожидал,что игра меня затянет,но блядь у нее это получилось.

Serious Sam 3: BFE:Тот самый старичок Сэм,он все еще остался крутым и серьезным.Игра,которая сулила большой Фейл,все таки не потерпела фиаско.Хотя не изменилось в принципе что ничего стоящего,игра стала на порядок лучше.То ли сказывается подработанная графика,то ли улучшение звука.Все так же фишкой игры остается мясо и еще раз мясо у Сэма это получается хорошо.Просто отличный шутер с горой оторванных конечностей и морем крови.

Postal 3:Да,да это та самя игра,где можно помочиться на только что убитый бобром труп.Нет глушителя?Без проблем,воспользуемся кошкой!Эту игру нельзя ругать за старую графику или плохой звук,геймплей просто перекрывает все эти недостатки.Хотя замечания к нему безусловно есть,разработчики пытаясь воскресить старый добрый постал в итоге создали что-то между...Фанаты явно негодуют,кончено жаль,что Постал превратился в обычный линейный шутер.Но повеселиться в нем можно получше всяких GTA.

Saints Row: The Third:Что получиться если смешать чуточку GTA и щепотку наркомании?А получиться именно эта игра."Бей,махай,страпоном убивай!!1".Игра хоть и затянула меня с первой миссии,проходит ее полностью не хочется.Графика довольно приятная,вообще кажется если в любой игре сделать светлую графика,везде она будет приятной?Геймплей хоть и удобно,но на поиски как переключить оружие у меня ушло минуты 3.Сюжет как я уже говорил наркоманский.Игра по мотивам фильма "Страх и ненависть в Лас-Вегасе".

Не вижу смысла расписывать об каждой игре,я больше чем уверен,что каждый знает об них не по наслышке.А если не знаете,то я займусь этим позже:)

Дебютный трейлер Grand Theft Auto V
Нажмите на изображение для увеличения
Название: гта 5.jpg
Просмотров: 214
Размер:	23.3 Кб
ID:	37661
Второго ноября случилось чудо.Rockstar официально анонсировали дебютный трейлер к игре всех времен и народов GTA 5.Да,да именно к ней.Как обычно сделав это неожиданно.По трейлеру можно заметить,что графика стала более светлая и приятная,уже глобальный отход от GTA 4.Привет от GTA San Andreas в виде города.Умельцы и внуки Ванги уже давно видят тысячи скрытых ответов на популярные вопросы,а-ля "вон там цифра 50,если поделить ее на 5,а это часть игры,то можно получить 10.Значит игра выйдет 10.10.12.".Ну мы то с вам умные люди и во всякие скрытые ответы не верим и нам остается лиш ждать официального релиза от Rockstar.Ниже собственно сам трейлер.

Вышли: Infinity Blade 2; Trine 2;Battlefield 3 - Back To Karkand; Steel Armor: Blaze of War; Star Wars: The Old Republic; FireFall; X3: Albion Prelude.
***
Вот и подошел к концу игровой год.На последний месяц у разработчиков уже просто нет сил,но они все еще даруют нам "подарки".

Trine 2:Первый раз я ознакомился с Trine,когда выиграл ее в качестве подарка в Стиме.Запустив ее она мне показалась увлекательной инди игрой,но поиграв немного подольше мои впечатления изменились.Я даже можно сказать,вник в сюжет с головой.Хороший геймплей и как свойственно этим играм,в ней приходится думать и очень хорошо думать.Например при встрече какого нибудь препятствия нужно передвинуть 5 камней и перегнуть 10 грибов.Графика в инди играх конечно не самое главное,но тут она на редкость приятная,сказочные ландшафты прямо радуют глаз.Никуда не делась и магия.Фишка игры кстати...Три персонажа,у каждого свое умение и назначение.Например этот рыцарь,другой маг,а третья...воровка.Ловушки,оп сности,магия все,то что подобает вот таким вот "сказко-играм".

Video Game Award's
Название: вга еба.jpg
Просмотров: 1599

Размер: 34.7 Кб

11 декабря состоялась игровая выставка VGA.И раздав номинации определенным играм,заставила истекать баттхертом кучу заядлых геймеров.То ли дело,до сих пор слышится фразы:-"Лучший шутер Батла и не ебет!".В общем то я считаю,что выдали все награды по достоинству.Так же выставка принесла нам несколько анонсов трейлеров,например Diablo 3,Mass Effect 3,Hitman: Absolution и другие.Ниже предоставлю выигрышный список наиболее жарких номинаций.

Игра года:The Elder Scrolls 5: Skyrim.

Лучший шутер:Call of Duty: Modern Warfare 3.

Лучший приключенческий экшен:Batman: Arkham City.

Самая ожидаемая игра:Mass Effect 3.

Лучшая графика:Uncharted 3: Drake's Deception.

Лучшая мультиплеерная игра/Лучшая игра на PC Portal 2.
Фанаты Battlefield не годуют

Лучшие игровые трейлера
Название: трейлер.jpg
Просмотров: 22019

Размер: 49.1 Кб
По одноименному мнению одних очень интересных людей,составлен список самых лучших трейлеров к играм.

1. The Last of Us
http://www.youtube.com/watch?v=qLGxubfC1Ik
Ух,ощущения после просмотра,как будто я посмотрел отрывок из фильма ужасов.Постпокалиптическо будущее и борьба за патроны,напомнило Metro 2033.

2. Dead Island
http://www.youtube.com/watch?v=ialZcLaI17Y
Очень атмосферный трейлер.Девочку на самом деле даже жалко,а эффект перемотки придал еще больше шарма.

3. Assassin's Creed: Revelations
http://http://www.youtube.com/watch?v=xyiRzkfpAsY
Трейлер делается чувственным и за за темного стиля и песни,которая как ни есть кстати подходит.Синхронизация на пять с плюсом.Песня можно сказать тронула.

4. GTA V
http://www.youtube.com/watch?v=QkkoHAzjnUs
Как я уже говорил,на мой взгляд трейлер самой ожидаемой игры.Спокойный голос за кадром что то нам рассказывает,а тихая музычка как будто говорит нам:-"Ты в Маями,детка".

5.TES V: Skyrim
http://www.youtube.com/watch?v=-KgLKP-BLD4
В принципе трейлер отображает всю игру,показан геймплей,можно догадаться и о сюжете.А песня про королевство Скайрим просто великолепна:)

6.Overstrike
http://www.youtube.com/watch?v=kltLI5oL22k
Бойня,бойня и еще раз бойня.Какие нелегкие будни у главного героя,но кто же откажется выпить крепкого кофейка после них?А по технике боя вспомнился Batman:Arkham City

7.StarCraft II: Heart of the Swarm
http://www.youtube.com/watch?v=CXMGTEKaFHk
Хоть я и не фанат таких игр,но трейлер этой игры приглянулся,а скорее всего приглянулся он не из за игры,а из за красоты,c которой он сделан.Музыка тоже отличная и при просмотре прямо взбадривает что ли.

8.Diablo III
http://www.youtube.com/watch?v=_Dslmx0HJQ0
А вот тут на самом деле атмосфера передана на отлично,при просмотре были ощущения,что я в 3D кинотеатре на на какой нибудь новенькой фентези.И опять же звук,просто прекрасный звук.

9.Tomb Raider
http://www.youtube.com/watch?v=nFBrgeSjj-0
Узнаю старую добрую игру,приключение оказывается можно передать не только через фильм.Трейлер кажется раскрыл основной сюжет.Наплыли воспоминания об просмотре Титаника,не нашли ничего общего?:)

***
Ну и подводя итоги хочу сказать,что весь год был сам по себе богат на игры.Надеюсь,что 2012 год останется таким же.Дописывая эту статью,наступило 31 декабря.И вот уже через каких то 22 часа начнется новый,новый 2012 год.А вам уважаемые Гладовчане,желаю на новый год меньше времени проводит в играх,ведь есть более лучшие жизненные радости.Оставьте все фейлы и возьмите с собой только удачи и победы.Ой,что то я разошелся от темы,но тем не менее всем удачи,счастья и много радости в Новом Году (надеюсь не последним).

Всех с Новым Годом!

Последний раз редактировалось Лесбиянка; 31.12.2011 в 14:53.
Лесбиянка вне форума   Ответить с цитированием
61 пользователя(ей) сказали cпасибо:
(Sikey) (31.12.2011), Растишка™ (31.12.2011), Зевс  (31.12.2011), Динахуйпидрбля! (31.12.2011), Дмитрий Владимирович (31.12.2011), Эрик Картман (31.12.2011), КаВаnchikЭЭ :D (31.12.2011), Кайзер-Мастер (31.12.2011), Нагибатор (31.12.2011), Сухарик (31.12.2011), aQwa (31.12.2011), Azeri*Ata (31.12.2011), B()RLAND (31.12.2011), B1lgames (31.12.2011), Bane (02.01.2012), BeTaJlbK0 (31.12.2011), Black*Ops (31.12.2011), d1DeLuxe (31.12.2011), Deadly*Drug (31.12.2011), DI{rik}MA (31.12.2011), Dobrij_ve4er (31.12.2011), Duke86 (31.12.2011), EpicShow (31.12.2011), Epicw1nner (31.12.2011), FAN0000 (31.12.2011), FireDevil (16.07.2012), FLINT (31.12.2011), Fritz (31.12.2011), Gwynbleidd (31.12.2011), HateSupport (31.12.2011), JustDoit! (31.12.2011), LilToxer (31.12.2011), Lionson  (31.12.2011), MakcT (31.12.2011), Maloii (02.01.2012), MasterBrain (31.12.2011), MihaeL (31.12.2011), MIKL (31.12.2011), Mr*Kent-Юра (31.12.2011), N'Dorphin (31.12.2011), neckotyan (31.12.2011), NeRo (31.12.2011), OldBobby (02.01.2012), OverHunter (31.12.2011), RazorKill (31.12.2011), RonniVegas (31.12.2011), SeeNSa (31.12.2011), Sevan3 (31.12.2011), SpiCe (31.12.2011), Stammy (31.12.2011), SteelSer1es (31.12.2011), Stomp3R (31.12.2011), Timmy (31.12.2011), Tolk (31.12.2011), Velascis (31.12.2011), Winchester (31.12.2011), XoXXXoL (31.12.2011), Y4nkeepwnz (03.01.2012), zxzAXLzxz (31.12.2011), zxzMacho-Gladzxz (31.12.2011), _KonFyS_ (31.12.2011)
8 пацан(а) посмеялись над этим сообщением:
Deadly*Drug (31.12.2011), FAN0000 (31.12.2011), FLINT (31.12.2011), HateSupport (31.12.2011), neckotyan (31.12.2011), zxzAXLzxz (31.12.2011), Динахуйпидрбля! (31.12.2011), Кайзер-Мастер (31.12.2011)
Старый 31.12.2011, 03:11   #2
[ö] BeTaJlbK0
Игрок Онлайн игр
 
Аватар для BeTaJlbK0

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Реальный Пацан III степени
Постер II степени С.Л.АВА Школоло
Анонимус Задрот


По умолчанию Re: Игровые итоги уходящего года.

все круто кроме дюка.. хня как по мне.. старый добрый дюк лучше чем этот..
__________________

Заебали ЭМО? под спойлер...

http://gladpwnz.ru/forum/showpost.ph...4&postcount=69наградку мне
BeTaJlbK0 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2011, 03:15   #3
TonyQQ
 
Аватар для TonyQQ

Награды Олдфаг Поцан 12 уровня Реальный Пацан I степени
Маньяк II степени Злостный флудер Задрот


По умолчанию Re: Игровые итоги уходящего года.

WOT вышел в апреле этого года? да ладно?
че ты пиздишь помоему, может все же прошлого года?
TonyQQ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2011, 03:20   #4
Лесбиянка
.
 
Аватар для Лесбиянка

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан I степени
Постер III степени Шаурма В курсе событий
Горячая голова Шерлок DJ Elda
Пацан Злой модер


По умолчанию Re: Игровые итоги уходящего года.

Цитата:
Сообщение от TonyPerry Посмотреть сообщение
WOT вышел в апреле этого года? да ладно?
че ты пиздишь помоему, может все же прошлого года?
Оп.Фейл.
Лесбиянка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2011, 03:21   #5
Зевс
 
Аватар для Зевс

Награды Олдфаг Поцан 9 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Постер II степени Турбогнев. Петросян
Креативный автор Задрот Герой Новостей
Горячая голова Сексапильная попка Злой модер


Отправить сообщение для Зевс с помощью ICQ Отправить сообщение для Зевс с помощью AIM Отправить сообщение для Зевс с помощью Yahoo Отправить сообщение для Зевс с помощью Skype™
По умолчанию Re: Игровые итоги уходящего года.

Ни во что из перечисленного не играл

Только видел обзоры
__________________
Зевс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2011, 03:24   #6
КаВаnchikЭЭ :D
GLADСurator
 
Аватар для КаВаnchikЭЭ :D

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени Шаурма Нян-Пацан
Тупой флудер Мозг Паразит
Креативщик помощник Диванный киберспортсмен


Отправить сообщение для КаВаnchikЭЭ :D с помощью Skype™
По умолчанию Re: Игровые итоги уходящего года.

спасиб большое, темка реально понравилась удилил внимание минут на 30 если не меньше
держи братюнь :devyatos::devyatos::devyatos:
__________________
GLADcraft-Saint
Point Blank-продано за 1450.
Steam-Countdownpwnz
WOT- CountdownGLAD
Shadow Company-Countdown
Point BlankItalia-DniweSaint!
Нажмешь- залипнешь






КаВаnchikЭЭ :D вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
DI{rik}MA (31.12.2011)
Старый 31.12.2011, 03:26   #7
[ö] BeTaJlbK0
Игрок Онлайн игр
 
Аватар для BeTaJlbK0

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Реальный Пацан III степени
Постер II степени С.Л.АВА Школоло
Анонимус Задрот


По умолчанию Re: Игровые итоги уходящего года.

Цитата:
Сообщение от ЗЕВС Посмотреть сообщение
Ни во что из перечисленного не играл

Только видел обзоры
странный ты какой то
__________________

Заебали ЭМО? под спойлер...

http://gladpwnz.ru/forum/showpost.ph...4&postcount=69наградку мне
BeTaJlbK0 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2011, 03:29   #8
[AZE] Azeri*Ata
РАКООБРАЗНЫЙ
 
Аватар для Azeri*Ata

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Реальный Пацан II степени
Постер I степени Школоло Шаурма
Мужик блиа! Злостный флудер Тупой флудер


По умолчанию Re: Игровые итоги уходящего года.

Заебись четко!
__________________

Azeri*Ata вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2011, 03:30   #9
Зевс
 
Аватар для Зевс

Награды Олдфаг Поцан 9 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Постер II степени Турбогнев. Петросян
Креативный автор Задрот Герой Новостей
Горячая голова Сексапильная попка Злой модер


Отправить сообщение для Зевс с помощью ICQ Отправить сообщение для Зевс с помощью AIM Отправить сообщение для Зевс с помощью Yahoo Отправить сообщение для Зевс с помощью Skype™
По умолчанию Re: Игровые итоги уходящего года.

Цитата:
Сообщение от BeTaJlbK0 Посмотреть сообщение
странный ты какой то
Просто AVA вышла давно уже а до нее как долбаеб в пб играл, а новые игры код или бф комп не тянет, а покупать новый руки не доходят
__________________
Зевс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2011, 03:32   #10
[ö] BeTaJlbK0
Игрок Онлайн игр
 
Аватар для BeTaJlbK0

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Реальный Пацан III степени
Постер II степени С.Л.АВА Школоло
Анонимус Задрот


По умолчанию Re: Игровые итоги уходящего года.

народ кому нужны халявные скидки в стиме, добавляйтесь.

http://steamcommunity.com/id/BeTaJlbK0
__________________

Заебали ЭМО? под спойлер...

http://gladpwnz.ru/forum/showpost.ph...4&postcount=69наградку мне
BeTaJlbK0 вне форума   Ответить с цитированием
Пацан посмеялся над этим сообщением:
zxzAXLzxz (31.12.2011)
Ответ

Метки
нет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:17. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/