История одной игры. — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Point Blank [Ru] > Новости
Войти через соц. сети


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.07.2014, 14:20   #1
Hikikomori
Offline Gamer
 
Аватар для Hikikomori

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени Шерлок Паразит
Задрот Мужик блиа! Форумный тролль
Мужицкие победы Турбогнев.


По умолчанию История одной игры.



Привет тем, кто еще заходит на сей форум, цепляющийся за жизнь и жадно глотающий воздух.

~А все начиналось когда-то с варкрафта или небольшое предисловие.
Весна 2010 года, я как обычно после школы иду в компьютерный клуб поиграть с ребятами в кс, варкрафт и убийцу нескольких лет моей жизни - WoW.

Да, кто-то явно скажет: "как так, 2010 а он в клубы ходит? Я мамку уже давно уговорил себе интернет провести" и он несомненно будет прав, но дело в том, что великий Укртелеком на тот момент не имел свободных линий или что-то в это роде, в связи с чем подключение по их словам было возможно не ранее чем через год в очереди. Ну а частники в те года еще не добрались к моему гетто, так что приходилось довольствоваться тем что есть.
И так, я думаю каждый кто играл в этих самых клубах знает их атмосферу: везде был уебок который просил доиграть 5-10 минут и зависающий там весь день, еще можно сказать о старшекласснике пиздившего мелких за то что те выиграли его в кс, или же о человеке просящего у всех постоянно мелочь, но самого за себя никогда не платившего, обычно он был дружбаном пацана-дай 10 минут поиграть. Еще там было жутко накурено, я приходил домой в одежде пропитанной всем этим ароматом и однажды чуть не выхватил пиздюлей, под предлогом того что я курю.


...иду в компьютерный клуб, заходя в зал вижу знакомые лица, продвигаясь заплатить за часик и залипаю на монитор, потом на дядю Витю затягивающегося сигареткой, сразу же возникает диалог:
Цитата:
-Дядь Вить, мне на часик, а во что это Вы играете?
-Да вот, игрушка классная, point blank называется.
-Ого, это не по локалке?
-Ага, я вон на те три компа поставил.
-Классно, а можно мне за один из них...?
-Да, конечно.
В то время мне не было известно онлайн игр кроме того же WoW, это было для меня нечто неизведанное и новое. Тут же радостный я побежал регистрироваться в игре. Зашел, начал придумывать ник, как в это время вокруг меня собралось несколько человек, посмотреть что же это за игрушка такая новая. После физики в кс унижать всех было проще простого. У оружие практически не было отдачи и стреляло оно в точку. Сыграв пару игр на библиотеке я попросил еще три часика в долг, насобирал 5к гп и купил мп7 которая в то время стоила какие-то 45к. Ну и после этого я с приподнятым настроением отправился домой. Так я и познакомился с данной игрой. В конце 2010 мне провели интернет, так что и описывать я начну с этого времени.


2010-2011


Идет бурное развитие игры, расширение аудитории, неоптимизированный запускатор жрущий всю твою озу и вызывающий лютый баттхерт. Дырка в мусорном контейнере на ВВГ. Кач через миссии. Куча пацанчиков без яиц бегают с дн и сх унижая все на своем пути, а причина этого - криворукие армянские кодеры которые не смогли в фрост. Форум пестрит различными темами и опросами, даже складывается впечатление что команде проекта действительно интересно мнение игроков. Я думаю многие помнят про "Диномод в начале лета - 2015".
В честь нового 2011 года иннова действительно делает годный подарок в виде миссий, а так же скидок на оружие, маски и купоны. Кстати, шапку потом отобрали, заявив что это нормальная ситуация т.к. "УНИКАЛЬНЫЕ ивентовые вещи действительны только на период запуска самого ивента, а по его завершению автоматически удаляются из инвентаря". Та же участь ждала и розовую маску.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: миссии 2011.jpg
Просмотров: 507
Размер:	258.7 Кб
ID:	85618

20.09.2011 - Гирана больше нет. Эту карту читеры насиловали как могли, доходило в плоть до бесконечных раундов где изеры качались всем кланом. Всегда раздражали неугомонные школьники которые спамили в чать "Создам комнату с бесконечными раундами за 50р" или "Комната с ботами на тренировочном лагере недорого". Иннова ничего не могла с этим поделать кроме как убрать карту или же режим игры с ботами.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: кач гиран.jpg
Просмотров: 567
Размер:	523.1 Кб
ID:	85620Нажмите на изображение для увеличения
Название: кач с ботами.jpg
Просмотров: 538
Размер:	490.0 Кб
ID:	85619

18.10.2011 - Эти... Не знаю как из назвать, посягнули на самое святое - магазин. Сколько же ненависти на них выплеснули игроки. Ауг за 6к гп в день - норма. Кто-то плакал маме в юбку, а кто-то уже перебросил кусок веревки через турник и кричал деду чтоб тот нес табуретку. Все негативные посты на форуме терлись, мол не хотите - не играйте, вас никто не заставляет. Многие побежали продавать аккаунт.


21.10.2011 - Point Blank 2.0, иннова спохватилась, как это так, такая обнова шикарная, 10 часов старались а игроки не оценили. Нужно что-то придумать. И придумали.
В итоге это все вылилось очередным наебаловом. Как призы, так и рейты на мастерах.
Цитата:
Профессиональная армия PB.

С [01/11] стартует новая система поощрений для элитных бойцов Point Blank'a. Первого числа каждого месяца из личных запасов Императора будут выдаваться ценные награды:
- Кадеты 17-ого и выше ранга (от одного ромба) будут получать награду на 1 день;
- Закалённые в боях солдаты Поинт Бланка 26-го ранга и выше (от 3-х ромбов) будут получать награду на 7 дней;
- Верные сыны и дочери Империи ранга 36 и выше (от 2-х ежей) будут получать предмет на 30 дней.

В ноябре будет выдан "Берет со скрещенным ножами".

В дальнейшем каждый месяц верные слуги Императора будут проводить опрос среди элиты PB (от 17-го ранга) - какую награду элитные бойцы желают получить в следующем месяце. Первый опрос будет проведён в ноябре.

Также для элиты предусмотрены особые условия игры на каналах мастеров (9-ый сервер). Там навечно будет установлен бонус +25% к опыту и ГП.

11.11.2011 - На форуме появляется видео в котором видно новый интерфейс для пб. Лак с девственными усиками рассказывает о том какой он классный и что у нас такой тоже будет!


2012


Каждую неделю пестрят темы с конкурсами и наборами в креативы. Видимо ребята быстро выдыхались и иссякала вся фантазия. Меня дико доставляли эти тупейшие конкурсы по типу: "Твой школьный инвентарь", где нужно было зафоткать свои тетрадочки на фоне логотипа пб)) Все игроки пб - школьники, хаха, ну вы поняли))

Нажмите на изображение для увеличения
Название: шк1.jpg
Просмотров: 441
Размер:	319.6 Кб
ID:	85615

10.07.12 - Оп, еще одно глобальное изменение магазина. Ну а че, долбоебы и это сожрут. Можно вернуть аугу звание и починку, но она теперь будет не 62 а 400гп. Все равно нарисуем кучу аугом за донат, которые эти нубы будут скупать. Новым игрокам будем давать 4к гп, хочешь больше - донать. Оружие теперь будет не по дням а по боям.
-Кто не свалил окончательно после этой обновы, думаю не имеет мозга и мать его кормит с ложечки.


14.11.2012 - Shadow Company [ЗБТ], пестрит во всех разделах пб. Админы говорят что ключей мало и при этом раздают их каждому. Игра калл, пацаны с района не одобряют. Игра спустя год трещит как жопа пбшника после обновы и закрывается по причине нерентабельности.

На новый год шикарный приз - маска хуесоса панды на 3 дня! Т.е. ты должен в полночь зайти и не факт что из-за лагов ты её получишь. Но все мы знаем, что нармальные пацанчики в нг культурно отдыхают и им не нужна никакая маска. Да и в пб уже никто не играет.


2013



Форум гниет, ничего нового. Темы о недельных новостях описывающих турнирчики чередуются с темами о проф. работах. Если в 2010-11 можно было увидеть кучу тем с разными расспросами и отчетами в действии команды, а в 2012 огромнейшее количество конкурсов, то 2013 нам подарил новости о турнирах\проф.работы \новости о турнирах\проф.работы \новости о турнирах\проф.работы \новости о турнирах\проф.работы \новости о турнирах\проф.работы


2014



На форуме сидят четыре человека, три из которых модераторы, а один - Крип.
Уже три года как не вводили оружие за гп. Зато куча новых разноцветных пушечек за донат.
Ввели тир, сначала за 10р, ныне он 30р. Т.е. наебалово. Ты отдаешь денюшку клацая кнопочку и весь в надежде что тебе выпадет петушиный ауг с дамагом в сотку а тебе выпадает купон на цвет прицела сроком в 1 день.
Убирают два общих сервера, говорят что "так нужно для оптимизации игры". Но мы то знаем, что в это говно никто не играет и держать такое количество серверов ни к чему.
Интерфейса так и не дождались, в то время как на других пб уже во всю играют в ПБ РЕВОЛЮШН! (второй новы интерфейс)

Нажмите на изображение для увеличения
Название: лох.jpg
Просмотров: 437
Размер:	30.0 Кб
ID:	85617

И самое главное о чем я хотел рассказать: люди играющие на мастерах превращаются в аутистов. Новая болезнь 2014 - СЛТВ головного мозга.
Если раньше там спокойно играли с криссами, масками и чем душе угодно, то сейчас завидев на тебе что-то из этого моментально кикнут и обосрут. Пошла новая мода, если ты не слтв - значит хуесос. Если у ежа маска - это позор. Надел +10 хп? Уёбывай. Если у тебя в пушке больше 30 патронов - они насрут тебе в рот. Помните как вы играли кв на очки и нагибали? Количество этих самых очков и было показателем скилла. Сейчас же эти ублюдки даже не знают что такое кв на очки. Ах да, если вы квшник - вы петух опущенный, по причине того что настоящие пацаны не играют кв а только праки. Эти дегенераты думаю что раз играют по слтв - значит крутые турнирные пацаны.
Здесь можно увидеть как Анатолий 83 года рождения несет хуетень понятную только Саркисяну и слтвшникам.
Ну и еще немножко скринов.





Небольшое послесловие.


Да, эта еврейская компания загубила игру. Чего достойны только модеры-пидарасы которым каждый мечтал разбить лицо и кочевал на глад где ему давали свободу общения. Вспомните про бурлящую жизнь на сайте, веселые кв и ап ежа. Здесь я познакомился с большим количеством отличных людей с которыми общаюсь и играю по сей день. Да-да котики, это я про вас :з
Не будь этой игры, мы бы вряд ли были знакомы и потеряли бы шанс обосрать множество раз иннову и друг друга.
Все мы разбрелись по разным игрым - дота, , танки, бф или же новая Hearthstone. Но и как прежде мы здесь, на гладе. Я бы охарактеризовал этот сайт как "цветок растущий на камне". Несмотря ни на что он живет и пытается выкарабкаться на былой уровень и думаю ему это обязательно удастся. Улала)онни)^

Последний раз редактировалось Hikikomori; 28.07.2014 в 14:23.
Hikikomori вне форума   Ответить с цитированием
25 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Astuto (28.07.2014), Crip (28.07.2014), Daizzy (28.07.2014), Epsilon (28.07.2014), Fiasko (28.07.2014), Fuck? (28.07.2014), Lionson  (28.07.2014), Motor (28.07.2014), Mr.Р.ы.Ж.и.Й. (27.08.2014), N'Dorphin (28.07.2014), Pavlusha (24.09.2014), powerubb (28.07.2014), Spicesonic (28.07.2014), Swaggernaut (28.07.2014), Sweet_Lips (28.07.2014), Timmy (28.07.2014), TwistED (28.07.2014), Will Rock (28.07.2014), БУБЛИК (28.07.2014), Бурундук (27.08.2014), Кореш Голубцова (28.07.2014), КОСТЯН (30.09.2014), Поручик Голицын (23.09.2014), Реdorator (28.07.2014), Ролекс! (28.07.2014)
19 пацан(а) посмеялись над этим сообщением:
Apparel (30.07.2014), Crip (28.07.2014), Epsilon (28.07.2014), Fuck? (28.07.2014), Motor (28.07.2014), Mr.Р.ы.Ж.и.Й. (27.08.2014), N'Dorphin (28.07.2014), Pavlusha (24.09.2014), powerubb (28.07.2014), Swaggernaut (28.07.2014), Sweet_Lips (28.07.2014), Will Rock (28.07.2014), БУБЛИК (28.07.2014), Бурундук (27.08.2014), Кореш Голубцова (28.07.2014), КОСТЯН (30.09.2014), Поручик Голицын (23.09.2014), Реdorator (28.07.2014), Ролекс! (28.07.2014)
Старый 28.07.2014, 14:25   #2
Sweet_Lips
RiseOfAbyss
 
Аватар для Sweet_Lips

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени Форумное Говно Мозг
Турбогнев. Во имя Глада! Анимешник
Шерлок


По умолчанию Re: История одной игры.

Помню новогодние миссии, заебывались их делать в последний день, все карточки.

---------- Post added at 12:25 ---------- Previous post was at 12:25 ----------

зато эксп и эмки охуенные
Sweet_Lips вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2014, 14:46   #3
powerubb
�?лита
 
Аватар для powerubb

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Реальный Пацан III степени
Постер IV степени В курсе событий Во имя Глада!
Задрот Стальной кулак Анимешник


Отправить сообщение для powerubb с помощью Skype™
По умолчанию Re: История одной игры.

Я на форум пб один раз всего заходил, убедился в его уебанстве и закрыл нахуй. Ну а потом и пб забросил, когда уебанскую обнову магаза ввели. Про глад не через фогеев узнал, друг ссылку кинул.
__________________
powerubb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2014, 15:02   #4
Will Rock
what
 
Аватар для Will Rock

Награды Олдфаг Поцан 9 уровня Нереально Четкий Пацан III степени
Постер II степени


Отправить сообщение для Will Rock с помощью ICQ
По умолчанию Re: История одной игры.

меош ньюс, хаха)

---------- Post added at 14:02 ---------- Previous post was at 14:02 ----------

А ваще кс рулит.
__________________
Will Rock вне форума   Ответить с цитированием
Пацан посмеялся над этим сообщением:
Daizzy (28.07.2014)
Старый 28.07.2014, 15:07   #5
HellCrow
ptiza
 
Аватар для HellCrow

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени Нян-Пацан Школоло
Паразит Луркоёб Шаурма


По умолчанию Re: История одной игры.

Помним, любим
Ушел после обновы магазина, а теперь вот опять вернулся
HellCrow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2014, 15:13   #6
TvinkleToz
Герой Новостей
 
Аватар для TvinkleToz

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени Ля Ванилька Мужицкие победы
Меломан Во имя Глада!


По умолчанию Re: История одной игры.

Опять пб
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1393369101__.jpg
Просмотров: 652
Размер:	162.4 Кб
ID:	85621
TvinkleToz вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
powerubb (28.07.2014)
Пацан посмеялся над этим сообщением:
Mr.Р.ы.Ж.и.Й. (27.08.2014)
Старый 28.07.2014, 15:38   #7
Sweet_Lips
RiseOfAbyss
 
Аватар для Sweet_Lips

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени Форумное Говно Мозг
Турбогнев. Во имя Глада! Анимешник
Шерлок


По умолчанию Re: История одной игры.

Цитата:
Сообщение от TvinkleToz Посмотреть сообщение
Опять пб
Вложение 85621
А ты что думал тут будет? история блядского Аллоды Онлайн?
Sweet_Lips вне форума   Ответить с цитированием
Пацан посмеялся над этим сообщением:
Mr.Р.ы.Ж.и.Й. (27.08.2014)
Старый 28.07.2014, 15:40   #8
Crip
Offline Gamer
 
Аватар для Crip

Награды Олдфаг Поцан 8 уровня Реальный Пацан III степени
Постер II степени 4гей Петушок
Форумное Говно Мозг


Отправить сообщение для Crip с помощью Skype™
По умолчанию Re: История одной игры.

Зато ты в гвардии тусуешься
__________________
Crip вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2014, 15:55   #9
[�] Bane
GLADSquad
 
Аватар для Bane

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени Школоло 4гей
Копэтан Очевидность Мозг Форумное Говно
Шерлок Шаурма Петросян
Задрот Паразит Футбольная Ванга
Дохуя Умный


По умолчанию Re: История одной игры.

Тс - очень странный человек. так усердно обсерает поинт бланк в этой теме, но тем не менее откуда-то он знает что в нём происходит в 2014 году, значит до сих пор играет, я вот наприме как ушёл из него после обновы той самой в 2011 году (ну немного ещё играл, так что ушёл примерно в 2012), так и не знаю больше ничего о нём, хоть и играл до этого 3 года.
И вообще, аудитория глада в основной своей части - не лучше аудитории фогейма 2011 года, даже хуже.
__________________
Bane вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2014, 16:09   #10
Ролекс!
Counter-Strike: Global Offensive
 
Аватар для Ролекс!

Награды Поцан 2 уровня Постер IV степени Задрот
Меломан Фотожопер Патриот 1 ранга - Валенок


По умолчанию Re: История одной игры.

Цитата:
Сообщение от Will Rock Посмотреть сообщение
меош ньюс, хаха)

---------- Post added at 14:02 ---------- Previous post was at 14:02 ----------

А ваще кс рулит.
ты в какую играешь?
Ролекс! вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:41. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/