Дань прошлому или настольгия по былым временам — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > MMO Games > Другие игры
Войти через соц. сети


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.10.2010, 16:07   #1
[Бу] TwitchPG
EOS 500D
 
Аватар для TwitchPG



Post Дань прошлому или настольгия по былым временам

Здравствуйте дорогие друзья!
Еще не так давно в 2003 мир не знал ни о ЛА2 ни о ВоВ. Русские разрабы трудились над своими оффлайновыми проектами совершенствуя свое мастерство. В тоже время в зарубежье существовала небезызвестная Ultima Online. Думаю играли многие. Но по мне 2д проект никогда не сможет дать ощущения целостности и полного слияния с миром игры...

В тоже время бравые ребята из славной компании Nikita совершили революцию (сейчас ето можно назвать так) в мире ММОРПГ российского игропрома. Она была первой, она не лучшая, но медаль она заслужила.
ВСТРЕЧАЕМ! Сфера Онлайн!



Вы спросите что же такого было в етой игре что в нее играли все кому не лень... В ней было интересно! Система двойных классов т.е можно было быть либо чистым магом либо чистом войном... А можно было быть и мультом. (т.е и магом и войном). В игре хоть и были самые тупые квесты на планете, но блуждание по темницам и данжам было оправдано лутом.
В Сфере и по сей день есть все, что сейчас делают в каждой ММОРПГ.
Яркость красок и мира в целом захватывало вооброжение и я, как и многие погружался в етот обворожительный и затягивающий мир.
Летающие драконы, ужасные Тифоны, Огромные скорпионы, скелеты и куча другой живности населяла етот Мир, мир Сферы.



В 2004 году Никита онлайн, сделал прорыв и вплане ивентов. Они органиовали РЕАЛТАЙМОВЫЙ ивент по разделу мира. В чем прикол?
Существовало как всегда добро и зло. Добро - дриады света, Зло - карлики тьмы. И те и другие набирались ответственными лицами выдвинутыми со стороны НИКИТа онлайн. Выполняя квесты люди получали медали, и прийдя в назначенное время (вечером) к в лес к дриадам можно было получить приз, либо как поступил я (стать Лесной Хранительницей Света - Дриадой). Дриады небыли НПЦ они были живими людьми, вступая в их ряды (ПРИНИМАЛИ только Девушек - но у меня дед был шпион так, что мне удалось создать липовую псиву). Карлики бесчинствовали, за каждое убийство они становились сильнее.
И в один день свершилась великая битва между добром и злом. Но добро победило своим упорством. И первый мир был спасен. Мы открыли новый материк Харон (както так).



Можно сколько угодно продолжать рассказмывать об етой великой игре, о том что она сотворила, и о том чем она была для многих. Но на поле битвы пришла ебанутая ЛА2 и отобрала своими голыми сиськами умы людей. ЧЕМ? Замками? Замки были и в сфере и захват замка был гораздо интереснее чем в любой другой игре так как его могли захватывать когда угодно, так что сосите долбаные корейцы из НЦСОФТ РАША РУЛИТ!

__________________

Последний раз редактировалось TwitchPG; 25.10.2010 в 16:09.
TwitchPG вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:02. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/