WoT Закрытая презентация. — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Пацанский киберспорт > World Of Tanks > Новости
Войти через соц. сети

Новости Освещение всех новостей из мира РУтанков


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.01.2013, 11:55   #1
Karhad
Участник форума
 
Аватар для Karhad

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Реальный Пацан I степени
Постер IV степени С.Л.АВА В курсе событий


По умолчанию WoT Закрытая презентация.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: WP_000286.jpg
Просмотров: 290
Размер:	792.1 Кб
ID:	73138
Все началось с того, что в воскресенье утром на мой электронный ящик пришло письмо-приглашение от товарищей Wargaming. В письме говорилось, что меня ждут на закрытой презентации, которую я успешно вчера посетил. Главный инфоповод презентации - новая китайская ветка танков. Еще перед этим мероприятием я подумал, что насколько нужно быть влюбленным в свою работу, в свое "детище", чтобы по такому инфоповоду собирать игровую прессу и прочие сливки геймдев-индустрии под крышей, как оказалось потом, хорошего ресторана. Впрочем, обо всем по порядку...

Воскресенье, утро.
Набираю Дениса (Woody), чтобы сообщить ему радостную весть о посещении крутого мероприятия, возможностях взять крутого материала и просто вырваться из московской суеты. Закончили на том, что он очень сильно постарается в понедельник выбраться ибо работа новая, могут не отпустить.

Понедельник, утро.
Звонок Денису
- Ну чего, поедем? В 16-00 начало.
- Не не могу, работы много, отчеты, начальство не отпустит...
- Лох, пидр, китайский танк тебе в зад

Перспектива ехать на мероприятие без оборудования и боевого товарища не прельщала, но раз пригласили, то надо ехать. К слову ресторан находился в огромном комплексе, что по адресу Олимпийский п-т 16. После длительных получасовых поисков места назначение, оное было найдено под пандусом напротив одной из проходных.



Ресторан встретил меня китайским антуражем. Китайские фонарики, китайские полотна на столбах, геймдизайнер Wargaming похожий на китайца, не хватало разве что китайской еды и девушек.

Ресторан был поделен на несколько частей: в центре зала были сидячие места, с которых можно было смотреть проекторное изображение и слушать выступающих; справа небольшой зал со столиками, где можно было выпить\поесть; слева была небольшая игровая зона, кстати вот и она...


А кстати, знакомьтесь - это Дарья. Спортсменка, комсомолка, имеющая по не подтвержденным слухам 5000 боев в WoT, community manager, да и просто симпатичная девушка.



Ах да, в дальнем углу я обнаружил движуху в виде небольшой толпы около столика. При детальном изучении выяснилось, что за столиком мужчина одетый в одеяния китайского стиля оставляет на память футболки и изображения подписанные собственноручно кистями и красками. На фото как раз доделывает мою футболку...



Не без моего внимания обошелся и минибар, а если быть конкретнее - барменша . Для тех кто не в курсе - эта девушка была барменом на игромире 2012 и неплохо со мной и Денисом знакома. Признайся Дэн, что за истории ты рассказывал этой девушке под шафе?



Вообщем налив вискаря с колой, я стал ждать официальной части, которая предполагала выступление партнеров, пара сюрпризов и собственно конференция. А пока еще погуляем по залу.



Кстати, Дэн, ты отстал от моды. Настоящий, модный фотограф должен выглядеть вот как этот парень.



Официальная часть стартовала. Сначала было выступление трех девушек. Они танцевали с большими веерами. Было красиво и необычно. К сожалению видива нет, уж темновато было. Поэтому ловите одно фото



Следующий номер меня поразил. Многие наверняка знают про рисунки песком. Чтобы лучше понять о чем идет речь, просто гляньте , [URL="http://www.youtube.com/watch?v=lyLbCJmlG5Y"]. Так вот, ребята пригласили такого вот художника. Над его ээээ "мольбертом" находилась камера, которая транслировала все проекторное полотно и все могли наблюдать за художеством. Но я решил специально для вас снять весь процесс вживую. История рисунка такая
Жил был юноша и у него была девушка, но на их город напал дракон. Дальше - смотрите видео.

http://youtu.be/wz6DQKlfkVs

Ну а теперь выступления партнеров. Выступали СИТИЛИНК, Nvidia и SteelSeries. Про СИТИЛИНК ничего хорошего сказать не могу, они просто готовы были прям на мероприятии раздать 50 купонов номиналом 500 рублей. После знакомства с ситилинком в январе 2011 года, мое отношение к ним ниже среднего. Как это было можно почитать здесь.

Поэтому поехали дальше - SteelSeries.

Как то на игромире я рассказывал товарищам из Wargaming, что неплохо бы уже иметь брендированные девайсы, спорил, доказывал, что это не дорого и вот, барабанная дробь..... SteelSeries будут выпускать мыши и ковры брендированные под WoT. Мышь насколько я понял будет на базе сенсея, вот на этой фотке ее немножка видно.



Вообщем я считаю это шаг вперед и неплохая прибавка к имиджу, вообщем WoTодрочеры думаю будут томиться в ожидании. Продавать начнут девайсы вроде как в 3 квартале 2013.

Nvidia поделилась новостью, что теперь WoT поддерживается в их новой штуке под названием GeForce expirience. Если кто не знает, то GeForce expirience это такая утилита в довесок драйверу, которая автоматически настраивает параметры игры под ваше железо таким образом, чтобы был выжат максимум, но и лагов не было. Просто в утилиту вбиваются параметры вашей машины (cpu, gpu, разрешение монитора), а программа выдает вам оптимальные настройки игры под ваш комп, остается только нажать принять. Подробней можно ознакомиться тут .

Ну и собственно сама конференция. Заснял самое интересное. (еще не залилась)

http://youtu.be/ghYSZUSDcks

Резюмирую.
Я поражен, что компания с такой любовью относится не только к тому, что она делает, но и к игропрому в целом. Не припоминаю, чтобы кто-либо еще в России делал закрытые презентации по небольшому обновлению в игре. Мероприятие прошло отлично, ребятам большой респект.

Прошу прощения за "неочень" качество, все лучи поноса посылайте в Дениса.

ps Денис, а ты хуйло. И вот таких вот штук у тебя никогда не будет


pss О самих китайских танках подробно описано здесь.

Последний раз редактировалось Karhad; 15.01.2013 в 12:02.
Karhad вне форума   Ответить с цитированием
19 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Гэри! (15.01.2013), КаВаnchikЭЭ :D (16.01.2013), Очевиднота (15.01.2013), Abcent* (15.01.2013), Azeri*Ata (15.01.2013), BcexPakom (15.01.2013), Handy (15.01.2013), kinda_high (15.01.2013), Mickey (15.01.2013), MuRz (15.01.2013), N'Dorphin (15.01.2013), No1D_o (15.01.2013), Noket (16.01.2013), Oss (15.01.2013), Shemigoth (15.01.2013), Spicesonic (15.01.2013), TvinkleToz (15.01.2013), Woody (15.01.2013), Деловая Колбаса (15.01.2013)
Пацан посмеялся над этим сообщением:
AgroSol1d (15.01.2013)
Старый 15.01.2013, 11:59   #2
GoldenWenot
Меломан
 
Аватар для GoldenWenot

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени Школоло DJ Elda
Нян-Пацан Петросян Турбогнев.
Быдло


Отправить сообщение для GoldenWenot с помощью ICQ Отправить сообщение для GoldenWenot с помощью Skype™
По умолчанию Re: WoT Закрытая презентация.

На лане в Москве ты сказал, что будешь заниматься новым проектом. И где он ?
GoldenWenot вне форума   Ответить с цитированием
Пацан посмеялся над этим сообщением:
Karhad (15.01.2013)
Старый 15.01.2013, 12:00   #3
MuRz
Игрок Корейских ММО
 
Аватар для MuRz

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан I степени
Постер III степени


Отправить сообщение для MuRz с помощью ICQ Отправить сообщение для MuRz с помощью Skype™
По умолчанию Re: WoT Закрытая презентация.

неплохо, но я думаю тут не любовь к самому проекту, а так заебались делать патч, что надо было бухнуть :)
__________________
MuRz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2013, 12:01   #4
Karhad
Участник форума
 
Аватар для Karhad

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Реальный Пацан I степени
Постер IV степени С.Л.АВА В курсе событий


По умолчанию Re: WoT Закрытая презентация.

Цитата:
Сообщение от GiddenTeq Посмотреть сообщение
На лане в Москве ты сказал, что будешь заниматься новым проектом. И где он ?
Если ты про War Inc & Magic World, то их я давно бросил и более к играм не прикасался
Karhad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2013, 12:03   #5
GoldenWenot
Меломан
 
Аватар для GoldenWenot

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени Школоло DJ Elda
Нян-Пацан Петросян Турбогнев.
Быдло


Отправить сообщение для GoldenWenot с помощью ICQ Отправить сообщение для GoldenWenot с помощью Skype™
По умолчанию Re: WoT Закрытая презентация.

Цитата:
Сообщение от Karhad Посмотреть сообщение
Если ты про War Inc & Magic World, то их я давно бросил и более к играм не прикасался
Какой то шутер
GoldenWenot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2013, 12:07   #6
Woody
Админ
 
Аватар для Woody

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Отправить сообщение для Woody с помощью ICQ Отправить сообщение для Woody с помощью MSN Отправить сообщение для Woody с помощью Skype™
По умолчанию Re: WoT Закрытая презентация.

Цитата:
Сообщение от GiddenTeq Посмотреть сообщение
На лане в Москве ты сказал, что будешь заниматься новым проектом. И где он ?
Он про Гладпвнз говорил
__________________
Глобальная суета
Woody вне форума   Ответить с цитированием
Пацан посмеялся над этим сообщением:
BcexPakom (15.01.2013)
Старый 15.01.2013, 12:12   #7
[^_^] Mogoro
Offline Gamer
 
Аватар для Mogoro

Награды Поцан 3 уровня Постер IV степени


Отправить сообщение для Mogoro с помощью ICQ Отправить сообщение для Mogoro с помощью Skype™
По умолчанию Re: WoT Закрытая презентация.

чет там по ходу было как то не очень)все тихо и т.д.,сиидят задротят в WoT на конференции :DD
__________________
Mogoro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2013, 12:20   #8
Woody
Админ
 
Аватар для Woody

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Отправить сообщение для Woody с помощью ICQ Отправить сообщение для Woody с помощью MSN Отправить сообщение для Woody с помощью Skype™
По умолчанию Re: WoT Закрытая презентация.

Цитата:
Сообщение от Mogoro Посмотреть сообщение
чет там по ходу было как то не очень)все тихо и т.д.,сиидят задротят в WoT на конференции :DD
Это же закрытая конференция
__________________
Глобальная суета
Woody вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2013, 12:21   #9
GoldenWenot
Меломан
 
Аватар для GoldenWenot

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени Школоло DJ Elda
Нян-Пацан Петросян Турбогнев.
Быдло


Отправить сообщение для GoldenWenot с помощью ICQ Отправить сообщение для GoldenWenot с помощью Skype™
По умолчанию Re: WoT Закрытая презентация.

Цитата:
Сообщение от Woody Посмотреть сообщение
Он про Гладпвнз говорил
А тебя на лане не видел я
GoldenWenot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2013, 12:24   #10
Wind Inc.
Добро пожаловать. Снова.
 
Аватар для Wind Inc.

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени Нян-Пацан


По умолчанию Re: WoT Закрытая презентация.

Ммм...кархад ворвался
Wind Inc. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:21. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/