О ебанутых больницах и отвратительных врачах — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Point Blank [Ru] > У Ларька [Треш] > Бомж притон
Войти через соц. сети


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.08.2014, 20:02   #1
Evgenich
Модераторамана
 

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Шаурма Злостный флудер
Форумный тролль За Креатив DJ Elda
С.Л.АВА Хранитель бочки! Награда за конкурс
Пират Дохуя Умный Злой модер
Сериальный задрот Служивый


По умолчанию О ебанутых больницах и отвратительных врачах

Текст не несет в себе следы литературной ценности в силу наличия в нем нецензурной лексики и примитивности многих речевых оборотов.

Так как он скопирован из переписки вк. Но тему считаю актуальной. Ее необходимо обсудить.

Цитата:
Ща эпично в больничку сходил. Думаю, раз такое дело с мед. комиссией, то схожу-ка я к окулисту. Пришел. В регистратуре сказали, что талоны на прием закончились, попробуй мол так сходить, договориться. Поднялся на 5 этаж (лифт не работал), смотрю, там одна тетка всего передо мной. Потом еще одна пришла. Передо мной тетка с талоноv, за мной без. Первая тетка прошла, потом прихожу я, объясняю ситуацию, мол так и так. Весьма вежливым был, обходительным, дипломатичным. Но меня послали за дверь, сказали ждать. Потом выходит медсестра и дает мне и тетке второй какую-то бумажкe, сказала, мол пиздуйте в регистратуру, дадут вам талон (ага, нет их там, как же). И тут я что-то проебланил, а тетка схватила бумажку и в буквальным смысле бегом вниз по лестнице. Ну, я за ней, хуле делать. Дают ей талон, потом еще бабка какая-то пролезла, я следом. С талоном наверх. Там еще тетка (втроем пролезли передо мной, мрази). Ну ладно, подождал. Захожу в кабинет. Спрашивают, нахер я пришел. Я удивился конечно с таких вопросов. Говорю, так и так, зрение проверить, повестка пришла и мне очково. Начинают затирать, что мол где я до этого был и хрена не торопился. Отвечаю все еще вежливо, мол куда мне торопиться и так норм. И тут медсестра (медбабка скорее, жирная такая) выдает, мол хуле я без пенсионного, зеленой карточки этой. Говорю, забыл, да и поебать мол на нее, я все равно не работаю сейчас. Говорит, мол нет нихрена, без нее не примем, а то денег нам не заплатят. Говорю, да и похуй, принимайте, ниипет. Они такие, нихрена. И начинают еще гнать, что я распиздяй чуть ли не матом. Говорю, промурыжили меня по этажам бегать, а теперь что, домой идти что ли? Говорят, уебывай. Я такой лыбу давлю, чуть не ржу, такой, это все потому что я черный? Видимо вопрос их оскорбил, начали пиздеть, чтобы я уходил. Я говорю, дословно "итить вы отвратительные тут, врачами еще зоветесь". Выбегает врачиха, начинает орать на меня. ей лет 30, рожа тупая. Ну я добавляю "отвратительные и мерзкие весьма". И ухожу. Они там вообще говном изошлись. Ну а мне хрен ли делать? Повязал им грязные бахилы на дверь и свалил. Ебанутая больница
__________________


Evgenich вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Crip (12.08.2014), Daizzy (12.08.2014), Lionson  (12.08.2014), Makavelli (12.08.2014), powerubb (13.08.2014)
4 пацан(а) посмеялись над этим сообщением:
Crip (13.08.2014), Gwynbleidd (12.08.2014), Lionson  (12.08.2014), powerubb (13.08.2014)
Старый 12.08.2014, 20:16   #2
[...] Реdorator
OWNED!11!1!

Награды Поцан 2 уровня Постер IV степени Анонимус


По умолчанию Re: О ебанутых больницах и отвратительных врачах

Цитата:
Сообщение от Evgenich Посмотреть сообщение
Текст не несет в себе следы литературной ценности в силу наличия в нем нецензурной лексики и примитивности многих речевых оборотов.

Так как он скопирован из переписки вк. Но тему считаю актуальной. Ее необходимо обсудить.
Вот умеешь ты интересные вещи находить, прямо по своему уровню развития ) молодец, лопоухий Ромашка )
А крип открыл рот и тут же закатал евгешке спасибку
Реdorator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2014, 20:21   #3
Evgenich
Модераторамана
 

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Шаурма Злостный флудер
Форумный тролль За Креатив DJ Elda
С.Л.АВА Хранитель бочки! Награда за конкурс
Пират Дохуя Умный Злой модер
Сериальный задрот Служивый


По умолчанию Re: О ебанутых больницах и отвратительных врачах

Цитата:
Сообщение от Реdorator Посмотреть сообщение
Вот умеешь ты интересные вещи находить, прямо по своему уровню развития ) молодец, лопоухий Ромашка )
А крип открыл рот и тут же закатал евгешке спасибку
Ебанутый? Эта вещь моего авторства. А ты хуй, например
__________________


Evgenich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2014, 20:26   #4
[...] Реdorator
OWNED!11!1!

Награды Поцан 2 уровня Постер IV степени Анонимус


По умолчанию Re: О ебанутых больницах и отвратительных врачах

Цитата:
Сообщение от Evgenich Посмотреть сообщение
Эта вещь моего авторства .
А зачем ты взял эту вещь у авторства? Верни ее авторству обратно.
Реdorator вне форума   Ответить с цитированием
2 пацан(а) посмеялись над этим сообщением:
Glax (12.08.2014), Кореш Голубцова (12.08.2014)
Старый 12.08.2014, 20:26   #5
Evgenich
Модераторамана
 

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Шаурма Злостный флудер
Форумный тролль За Креатив DJ Elda
С.Л.АВА Хранитель бочки! Награда за конкурс
Пират Дохуя Умный Злой модер
Сериальный задрот Служивый


По умолчанию Re: О ебанутых больницах и отвратительных врачах

Цитата:
Сообщение от Реdorator Посмотреть сообщение
А зачем ты взял эту вещь у авторства? Верни ее авторству обратно.
Чтобы ты спросил, хуйня припизднутая
__________________


Evgenich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2014, 20:28   #6
[...] Реdorator
OWNED!11!1!

Награды Поцан 2 уровня Постер IV степени Анонимус


По умолчанию Re: О ебанутых больницах и отвратительных врачах

Цитата:
Сообщение от Evgenich Посмотреть сообщение
Чтобы ты спросил, хуйня припизднутая
Я спросил, теперь верни её авторству, пока оно не обиделось, как Крип )
Реdorator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2014, 21:02   #7
[㋛] Daizzy
Glad Thef Auto
 
Аватар для Daizzy

Награды Олдфаг Поцан 4 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени Задрот Сексапильная попка
Мужик блиа! Сериальный задрот


Отправить сообщение для Daizzy с помощью ICQ Отправить сообщение для Daizzy с помощью Skype™
По умолчанию Re: О ебанутых больницах и отвратительных врачах

Да к халатности врачей уже пора привыкнуть. Посмотри Доктора Хауса и будешь сам себе врачом. И лучше сдохнуть от хреновой болезни, чем таскаться по больницам. Одна эта очередь чего стоит. Вселенское быдло концентрируется в метровом коридорчике, орут, угрожают, играют в дом2. Особи пожилого возраста склонны к жалобам и хвастовству. Причём хвастаются преимущественно интимными победами. Да и жалуются тоже, в общем, на интим. Стоит только услышать фразу "да у неё что-то по-женски", тут же начинается заворот кишков. И почему-то только я вижу этот бред и только меня это возмущает, что и хочу назвать самым печальным.
__________________
Образ мыслей ненаказуем.

Daizzy вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Crip (13.08.2014), Evgenich  (12.08.2014)
2 пацан(а) посмеялись над этим сообщением:
Crip (13.08.2014), Evgenich  (12.08.2014)
Старый 12.08.2014, 21:05   #8
Evgenich
Модераторамана
 

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Шаурма Злостный флудер
Форумный тролль За Креатив DJ Elda
С.Л.АВА Хранитель бочки! Награда за конкурс
Пират Дохуя Умный Злой модер
Сериальный задрот Служивый


По умолчанию Re: О ебанутых больницах и отвратительных врачах

Цитата:
Сообщение от Daizzy Посмотреть сообщение
Да к халатности врачей уже пора привыкнуть. Посмотри Доктора Хауса и будешь сам себе врачом. И лучше сдохнуть от хреновой болезни, чем таскаться по больницам. Одна эта очередь чего стоит. Вселенское быдло концентрируется в метровом коридорчике, орут, угрожают, играют в дом2. Особи пожилого возраста склонны к жалобам и хвастовству. Причём хвастаются преимущественно интимными победами. Да и жалуются тоже, в общем, на интим. Стоит только услышать фразу "да у неё что-то по-женски", тут же начинается заворот кишков. И почему-то только я вижу этот бред и только меня это возмущает, что и хочу назвать самым печальным.
Доставляет, когда бабки начинают орать, сраться и костылями махать. Божьи одуванчики на приеме к терапевту, ага. Отставные мастера кунг-фу, скорее. Смотришь на них и понимаешь, что или они отделением ошиблись, или мне самому лечение требуется больше чем им. Такие бабки меня переживут. Такое ощущение, что реально они приходят поорать, пообсуждать геморрой и то, как хреново нынче без дождей огурцы растут.
Когда мне хочется экшена, я путаю очередь. А потом сижу и наблюдаю
__________________


Evgenich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2014, 21:14   #9
[...] Реdorator
OWNED!11!1!

Награды Поцан 2 уровня Постер IV степени Анонимус


По умолчанию Re: О ебанутых больницах и отвратительных врачах

Цитата:
Сообщение от Evgenich Посмотреть сообщение
Доставляет, когда бабки начинают орать, сраться и костылями махать. Божьи одуванчики на приеме к терапевту, ага. Отставные мастера кунг-фу, скорее. Смотришь на них и понимаешь, что или они отделением ошиблись, или мне самому лечение требуется больше чем им. Такие бабки меня переживут. Такое ощущение, что реально они приходят поорать, пообсуждать геморрой и то, как хреново нынче без дождей огурцы растут.
Когда мне хочется экшена, я путаю очередь. А потом сижу и наблюдаю
Когда нибудь три восьмидесятилетние бабки зажмут тебя в углу и оттрахают как сидорову козу )
Реdorator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2014, 21:15   #10
Makavelli
Четкий Поцан
 
Аватар для Makavelli

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Реальный Пацан I степени
Постер II степени Школоло Петросян
Fuck Yeah! Во имя Глада! Хранитель бочки!
Злой модер Патриот 1 ранга - Валенок


Отправить сообщение для Makavelli с помощью Skype™
По умолчанию Re: О ебанутых больницах и отвратительных врачах

блять, я помню как ждал результатов теста от психолога или кого-то там в этом роде, сначала сидел час в очереди, потом зашёл, написал за 20 минут этот ебенячий тест, сказали ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕ Д!!1! ждать, щас скажут результаты, просидел 40 минут, периодически заглядывая в кабинет, потом эта пизда вышла с чайником за водой, чаёк блять попить и через ещё минут 30 вышла, поинтересовалась не съебался ли я и пообещала через 5 минут распечатать, типо готово всё, ушёл я оттуда ещё через полчаса
__________________
Мысли великих людей:

Цитата великого эпсилона:
Makavelli вне форума   Ответить с цитированием
2 пацан(а) посмеялись над этим сообщением:
Daizzy (12.08.2014), Evgenich  (12.08.2014)
Ответ

Метки
нет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:12. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/