Новость! Знакомство с Tribes Ascend — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > MMO Games > Новости
Войти через соц. сети


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.02.2012, 14:39   #1
Wolli
РАКООБРАЗНЫЙ
 
Аватар для Wolli

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени За Креатив Герой Новостей


Отправить сообщение для Wolli с помощью Skype™
По умолчанию Знакомство с Tribes Ascend

Нажмите на изображение для увеличения
Название: превью статьи.jpg
Просмотров: 307
Размер:	36.4 Кб
ID:	43935

Знакомство с Tribes Ascend


Доброго вам времени суток, уважаемые гладовчане, гладовчанки, и просто хорошие люди, которые зашли на GLADpwnz.ru, чтобы почитать интересных новостей. Сегодня мы с вами более подробно рассмотрим игру Tribes Ascend, и каждый из вас сделает свои выводы. Прошу не воспринимать все мои слова как единую и правильную истину потому что, сколько людей столько и мнений. Ну что ж, давайте ближе к делу, посмотрим,что же это за игра и рассмотрим основные её аспекты и положения


Что такое Tribes Ascend

Первое, что приходит мне на ум, когда я пытаюсь в общих чертах охарактеризовать игру Tribes Ascend – это Quake. Игра очень похожа на старую добрую кваку. Если проводить аналогии между современными играми, то Tribes похожа на Quake, Point Blank похож на CS, или HoN на Dota. У обеих игр есть много общего, но и в то же время достаточно много различий. Tribes очень динамичный, требует от игрока постоянно принимать решения, и взаимодействовать со своей командой. Денис правильно подметил в первом взгляде на игру, что без командных действий тут победить довольно сложно.


Режимы игры
На данный момент в игре существует три режима игры (не стоить чесать репу, ибо игра только на ЗБТ и исправления в игру вносятся довольно часто, впрочем, как и новшества). Традиционный десматч, захват флага и режим игры Rabbit, который обещает нам острые ощущения охоты. Честно говоря я не играл в этот режим, но судя по превьюшке Нажмите на изображение для увеличения
Название: превью догонялки.jpg
Просмотров: 276
Размер:	181.4 Кб
ID:	43936, этот режим что-то вроде догонялок. Закрыты для доступа еще два режима, это Ranked Match и Custom Servers. Надеюсь переводить не нужно
Классы персонажей

Несмотря на то, что это шутер, тут классы делятся почти как в MMO играх с драконами и прочими мифическими существами. В Tribes в целом все классы можно охарактеризовать как легкие, средние и тяжелые. Легкие предназначены для захватов флагов, средние они и в Африке средние, а тяжелые в основном атакуют вражескую технику и базу. Но опять же, у легких есть как и дефайндеры, так и атакеры. Точно так же в любом другом «классе». На самом деле классов в игре сейчас 9, по три на каждый тип. Тоесть три легких, три средних и три тяжелых. Именно о них мы сейчас и поговорим.


Легкие:


✔ Pathfinder (Следопыт)
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Pathfinder.jpg
Просмотров: 271
Размер:	73.9 Кб
ID:	43941
Первый из трех доступных нам классов. Очень легкий, обладает относительно слабым вооружением и броней, но имеет очень высокую скорость передвижения. Поэтому, если вы играете за Pathfindera вы должны знать, что ваша основная задача – это проскочить на базу врага, забрать флаг и тащить его на свою базу. Если же ваш флаг захватили, то именно вы должны его забирать. Средние могут вам только помочь.

✔ Sentinel(Часовой)
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Sentinel.jpg
Просмотров: 254
Размер:	102.1 Кб
ID:	43943
Второй легкий класс в игре. Открыть его не тяжело, семь хороших боев и можете играть за часового. Основная его задача – дефить базу. В этом ему помогает снайперская винтовка(очень дамажная, но очень медленно стреляет) и клейморы, очень эффективный вид мин, учитывая то, что в игре все происходит очень быстро и под ноги никто практически не смотрит.

✔ Infiltrator (Пограничник)
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Infiltrator.jpg
Просмотров: 266
Размер:	71.4 Кб
ID:	43939
Судя по его вооружению и способностям, это очень многозадачный класс. С одной стороны – стелс способности помогают прорваться на базу, с другой стороны липкие гранаты очень здорово могут помочь в обороне. Класс эффективен и в одном направлении, и в другом. Я его еще не открыл, но судя по отзывам на буржуйский форумах очень интересный класс.

Средние:


✔ Soldier (Солдат)
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Soldier.jpg
Просмотров: 275
Размер:	101.2 Кб
ID:	43944
Второй доступный нам по дефолту класс. Он и последующие два относятся уже к средним. Солдат самый сбалансированный класс, неплохое оружие и броня, средняя скорость. Многие на буржуйских форумах говорят, что им легче всего играть, хотя мне наоборот было играть сложнее всего. Вооружен штурмовой винтовкой и мини ракетницей.

✔ Tehnican (Техник)
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Tehnican.jpg
Просмотров: 276
Размер:	117.2 Кб
ID:	43945
Как понятно из названия, этот класс является саппортом. Он создан для ремонта техники (танки, мотоциклы, самолеты, турели на базе, и другие строения). Помогает ему в этом ремонтный инструмент и устанавливаемая легкая турель (устанавливается на кнопку C). Несмотря на название турель очень здорово выносит легких и средних игроков. Тяжелые до нас просто не добегут в силу своей медлительности. Хотя я добегал. Нужно просто знать как. Но чтобы вас не пугать, у тяжелых основная

✔ Raider (Мститель)
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Raider.jpg
Просмотров: 284
Размер:	98.7 Кб
ID:	43942
Этот класс является мощным атакущим середнечком. Обязан он этому своей хорошей броне и внушительному гранатомету. Очень мощное оружие, говорю вам как жагернаут. Превращает такого тяжеляка в мясо за несколько секунд. Плюс у класса есть еще какие-то ништяки, в которых я пока не разобрался

Тяжелые:


✔ Jaggernaut(Джагер)
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Jagernaut.jpg
Просмотров: 278
Размер:	151.2 Кб
ID:	43940
Самый заебатый класс по моему мнению. Дохуя брони в сочетании с минометом(вообще это очень мощный гранатомет, тем не менее его лучше назвать минометом) делают класс имбовым для выноса вражеской базы. С центра карты можно вынести всю базу. Большим минусом является то, что если к нам прицепится какой ни будь рукастый Следопыт то это верная смерть. В первую очередь из за того, что он как блоха скачет, и если не поймать его на нубстве он нас загрызет. Но как правило встречаются они нам редко, ибо задачи у нас совсем разные.

✔ Doombringer (Каратель)
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Doombringer.jpg
Просмотров: 264
Размер:	137.0 Кб
ID:	43938
Это Чак Норрис Tribes Ascend. В руках у него внушительных размеров и дамага пулемет, и перк на скрытие от радаров. Идеальным дд не назовешь, поскольку он все таки тяжелый, а значит медлительный. Но для уничтожения джагеров и прочей тяжелой хрени очень даже подходит.

✔ Brute (Грубый)
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Brute.jpg
Просмотров: 282
Размер:	138.5 Кб
ID:	43937
Это самый бронированный класс в игре. Вместе с мощной пушкой он очень хорошо подходит для лобовых атак. Отражается большое количество урона, поэтому живет этот класс долго и убивает много. Сам не играл но буржуи говорят, что класс мегаэпичен.

По классам всё. За время написания статьи я узнал с некоторых буржуйских источников, что есть еще дохуя классов, я насчитал еще штук девять. Половина только анонсирована, половина хуй знает куда пропала. Думаю на обт появятся. Ну а когда появятся я об этом расскажу.


Помимо того, что в игре существует овердохуя классов, эти классы еще можно апгрейдить. Удовольствие это дорогое, поэтому изначально советую вам выбрать один класс и копить на него. А уже после того как накопили, апгрейдить. Я проебал много экспы на прокачку, и теперь когда захотел думбринжера, начал кусать локти из за того что вложил деньги в прокачку джагера. В общем решать только вам,прокачивать тот класс что есть, или копить на новый. Но замечу. Что прокачка дает очень хорошие бонусы к каждому компоненту. Таких компонентов прокачки восем штук:
Основное оружие, вторичное, вспомогательное(взывчатое) , импланты(на реген хп и тд) и два перка. Все это прокачивается, и чем больше лвл тем больше надо экспы на прокачку. Также стоить заметить, что классы открываются и за донат, но я этим пока не интересовался. Когда будет релиз обязательно напишу подробную статью о донате.


Ну вот. Об основных аспектах игры я вам рассказал. Думаю для знакомства с игрой вполне достаточно.
Прочитав эту статью, думаю можно решить, стоит играть в игру или нет. Для полноты картины приклепляю геймплейное видео, если кто еще не видел геймплея. На этом у меня всё, с вами был Wolli, до скорого
Геймплей Tribes Ascend



Цитата:
Сообщение от Wolli Посмотреть сообщение

Последний раз редактировалось Wolli; 11.02.2012 в 17:16.
Wolli вне форума   Ответить с цитированием
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Зевс  (11.02.2012), Шойна-Бойна-Дройна. (11.02.2012), ПоZiTiVЧeG (11.02.2012), ClasicBlaze (11.02.2012), G!sh (11.02.2012), GGamerProRus (12.02.2012), GladGarant #2 (11.02.2012), Headrus (12.02.2012), Juke! (11.02.2012), MakcT (12.02.2012), Mama skazala tashi (11.02.2012), N'Dorphin (24.02.2012), neckotyan (11.02.2012), No1D_o (12.02.2012), noTrypwnz (11.02.2012), PereDozO (11.02.2012), Siefan® (11.02.2012)
2 пацан(а) посмеялись над этим сообщением:
neckotyan (11.02.2012), Эрик Картман (12.02.2012)
Старый 11.02.2012, 14:57   #2
[loool] G!sh
<3
 
Аватар для G!sh

Награды Поцан 1 уровня Анонимус


Отправить сообщение для G!sh с помощью Skype™
По умолчанию Re: Знакомство с Tribes Ascend

Джагер охуевший
__________________
аминъ. \m/
G!sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2012, 15:00   #3
[Adept.] Foggy
Counter-Strike: Global Offensive
 
Аватар для Foggy

Награды Поцан 3 уровня Постер IV степени Злостный флудер
Нян-Пацан Школоло Анонимус
Задрот


По умолчанию Re: Знакомство с Tribes Ascend

По мне, так игра хуета
__________________
[14:05:55] Lolie: Палец в жопу-прокрутили и сидим облизываем



Foggy вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Лесбиянка (11.02.2012), Внезапнo! (13.02.2012), Bakinec (11.02.2012), blackgek!3 (11.02.2012), S4KO (11.02.2012)
Старый 11.02.2012, 15:02   #4
Explus1st
Участник форума
 
Аватар для Explus1st



По умолчанию Re: Знакомство с Tribes Ascend

четко! а когда будет ОБТ?
__________________
http://battlelog.battlefield.com/bf3...ats/352086719/ <<<<< добовляйтесь
Explus1st вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2012, 15:03   #5
Toshiro-Hitsugaia
РАКООБРАЗНЫЙ
 
Аватар для Toshiro-Hitsugaia

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Постер III степени
Школоло Злостный флудер Тупой флудер


Отправить сообщение для Toshiro-Hitsugaia с помощью Skype™
По умолчанию Re: Знакомство с Tribes Ascend

ну нах херня какая-то
__________________

Toshiro-Hitsugaia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2012, 15:06   #6
Signym
Участник форума
 
Аватар для Signym



По умолчанию Re: Знакомство с Tribes Ascend

скушно и эти набуржуйскиефорумы уж слишком часто, какой смысл рассказывать если играть одним классом тем более если это ЗБТ
Signym вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2012, 15:07   #7
Wolli
РАКООБРАЗНЫЙ
 
Аватар для Wolli

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени За Креатив Герой Новостей


Отправить сообщение для Wolli с помощью Skype™
По умолчанию Re: Знакомство с Tribes Ascend

Цитата:
Сообщение от Explus1st Посмотреть сообщение
четко! а когда будет ОБТ?
хз на збт все равно ключи нахаляву дают
Wolli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2012, 15:10   #8
Explus1st
Участник форума
 
Аватар для Explus1st



По умолчанию Re: Знакомство с Tribes Ascend

Цитата:
Сообщение от Wolli Посмотреть сообщение
хз на збт все равно ключи нахаляву дают
а где ключик достать можно?
__________________
http://battlelog.battlefield.com/bf3...ats/352086719/ <<<<< добовляйтесь
Explus1st вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2012, 15:15   #9
[Л] Укакошка
Warface
 
Аватар для Укакошка

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Постер III степени


По умолчанию Re: Знакомство с Tribes Ascend

ну КВАКу этой поделке полюбому не переплюнуть даж через стока лет после ее выхода).
Укакошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2012, 15:20   #10
Wolli
РАКООБРАЗНЫЙ
 
Аватар для Wolli

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени За Креатив Герой Новостей


Отправить сообщение для Wolli с помощью Skype™
По умолчанию Re: Знакомство с Tribes Ascend

Цитата:
Сообщение от Explus1st Посмотреть сообщение
а где ключик достать можно?
Тут ключ
http://www.alienwarearena.com/giveaw...-awa-giveaway/
тут игра
https://account.hirezstudios.com/tribesascend/
Wolli вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
tribes ascend


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:53. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/