Срыв покров MMOFPS следующего поколения или во что мы будем играть в 2012 году!По версии GLADpwnz — Страница 12 — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > MMO Games > Новости
Войти через соц. сети


Результаты опроса: Какой проект ждешь больше всего?
Counter Strike: Global Offensive 80 25.48%
Warface 95 30.25%
Planetside 2 14 4.46%
Blacklight Retribution 3 0.96%
Shadow Company 6 1.91%
Arctic Combat (Battle Battery) 2 0.64%
Hedone 3 0.96%
Firefall 7 2.23%
Metro Conflict: Presto 4 1.27%
Tribes: Ascend 3 0.96%
Ничего не жду 97 30.89%
Голосовавшие: 314. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.01.2012, 19:28   #111
**EgorMD**
All Points Bulletin
 
Аватар для **EgorMD**

Награды Поцан 2 уровня Постер IV степени


По умолчанию Re: MMOFPS следующего поколения или во что мы будем играть в 2012 году!По версии GLAD

Хорош
__________________
Тык И все оке
**EgorMD** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2012, 23:17   #112
Юра
Флудер
 
Аватар для Юра

Награды Поцан 2 уровня Постер IV степени


По умолчанию Re: MMOFPS следующего поколения или во что мы будем играть в 2012 году!По версии GLAD

а где диабло 3
__________________


Юра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2012, 23:44   #113
Зевс
 
Аватар для Зевс

Награды Олдфаг Поцан 9 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Постер II степени Турбогнев. Петросян
Креативный автор Задрот Герой Новостей
Горячая голова Сексапильная попка Злой модер


Отправить сообщение для Зевс с помощью ICQ Отправить сообщение для Зевс с помощью AIM Отправить сообщение для Зевс с помощью Yahoo Отправить сообщение для Зевс с помощью Skype™
По умолчанию Re: MMOFPS следующего поколения или во что мы будем играть в 2012 году!По версии GLAD

Guys, записался на збт warfase, только походу конкретных дат нет да?
__________________
Зевс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2012, 23:50   #114
Woody
Админ
 
Аватар для Woody

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Отправить сообщение для Woody с помощью ICQ Отправить сообщение для Woody с помощью MSN Отправить сообщение для Woody с помощью Skype™
По умолчанию Re: MMOFPS следующего поколения или во что мы будем играть в 2012 году!По версии GLAD

туда все записались кому не лень)
__________________
Глобальная суета
Woody вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2012, 05:23   #115
[AZE] Azeri*Ata
РАКООБРАЗНЫЙ
 
Аватар для Azeri*Ata

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Реальный Пацан II степени
Постер I степени Школоло Шаурма
Мужик блиа! Злостный флудер Тупой флудер


По умолчанию Re: MMOFPS следующего поколения или во что мы будем играть в 2012 году!По версии GLAD

ПБ ГОВНО варфейс ебошит
__________________

Azeri*Ata вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2012, 08:00   #116
Tolk
Battlefield: Bad Company 2
 
Аватар для Tolk

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Реальный Пацан III степени
Постер IV степени Школоло Копэтан Очевидность


Отправить сообщение для Tolk с помощью ICQ
По умолчанию Re: MMOFPS следующего поколения или во что мы будем играть в 2012 году!По версии GLAD

В Tribes играл.
Карты с одной стороны маленькие, а с другой пиздец какие большие.
Без ранца передвигаться невозможно.
Графон нормальный.

2 дефолтных класса из эффективного оружия имеют только гранатомет (рекон) и некое подобие ракетницы(солдат). Учитывая мааааленький размер моделек попасть можно разве что случайно.
Ключ на бета тест раздобыл на нульчане, есть еще 2 рабочих.
Кому нужно - отпишитесь.
__________________

Последний раз редактировалось Tolk; 06.01.2012 в 18:15.
Tolk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2012, 19:30   #117
Woody
Админ
 
Аватар для Woody

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Отправить сообщение для Woody с помощью ICQ Отправить сообщение для Woody с помощью MSN Отправить сообщение для Woody с помощью Skype™
По умолчанию Re: MMOFPS следующего поколения или во что мы будем играть в 2012 году!По версии GLAD

Цитата:
Сообщение от x1xDISELx1x Посмотреть сообщение
Как бы... Я знаю,что локализация это переводить,то что присылают... но блеать.... я знаю на 300% что такое понятие как "Переговоры с кореяками" вам знакомы,а изменение магазина показало,что вся хуйня с магазином зависит от вас,а не от корейцев.Вывод:Сделайте нормальный магазин блеать и переговорите с корейцами,чтоб обновляли по человечески,а не хуйню присылали.Хотя... это же Ncsoft\zepetto.... посаны не шарят,что надо для получения бабла
Я даже твои высеры то толком не читаю, ибо бред неумного школьника. Давай так, ты когда-нибудь работал в компании подобного рода? НЕТ. Ты знаешь как обустроен процесс связи с корейцами? НЕТ Все что ты пишешь это лишь полагаясь на своих сопливых домыслах которые ни чем не подкреплены. Ах да, огорчу тебя, изменение магазина проходило документами и изменениями через корейцов, так что обломись
По этому не удивляцся если тонны твоего говна буду проходить мимо, это бред все можешь тужиться дальше)
__________________
Глобальная суета
Woody вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2012, 19:57   #118
CeH9
Участник форума
 
Аватар для CeH9

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Нереально Четкий Пацан II степени
Постер IV степени Король новостей В курсе событий
Креативный автор Герой Новостей


По умолчанию Re: MMOFPS следующего поколения или во что мы будем играть в 2012 году!По версии GLAD

не соглашусь с тем, что вскоре все игры перейдут на систему f2p. Многие эксперты говорят что эта система вскоре может лопнуть как мыльный пузырь. Да и подписка смотрится более привлекательно для Западного рынка, где людям не жалко башлять по 50 баксов за игры, а 10-15 в месяц так вообще сущий пустяк. Да даже если взгянуть на кол-во подписчиков Xbox LIVE Gold, то становится понятно, что подписка никуда не денется. Думаю в итоге поделят жанр ммо 70 на 30 в пользу f2p.
CeH9 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2012, 20:01   #119
Woody
Админ
 
Аватар для Woody

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Отправить сообщение для Woody с помощью ICQ Отправить сообщение для Woody с помощью MSN Отправить сообщение для Woody с помощью Skype™
По умолчанию Re: MMOFPS следующего поколения или во что мы будем играть в 2012 году!По версии GLAD

Цитата:
Сообщение от CeH9 Посмотреть сообщение
не соглашусь с тем, что вскоре все игры перейдут на систему f2p. Многие эксперты говорят что эта система вскоре может лопнуть как мыльный пузырь. Да и подписка смотрится более привлекательно для Западного рынка, где людям не жалко башлять по 50 баксов за игры, а 10-15 в месяц так вообще сущий пустяк. Да даже если взгянуть на кол-во подписчиков Xbox LIVE Gold, то становится понятно, что подписка никуда не денется. Думаю в итоге поделят жанр ммо 70 на 30 в пользу f2p.
А толку то от твоей подписки, ну затратил ты к примеру 1.000.000 уе, получил разово 3.000.000 уе за подписки, потом те копейки идут пока не иссякнут, намного круче же затратить 100.000, получить в месяц 500.000 тысяч, и стабильно их получать каждый месяц, там доход будет во много раз выше)

---------- Post added at 20:01 ---------- Previous post was at 20:00 ----------

Цитата:
Сообщение от mR*Winchester Посмотреть сообщение
Antosha normalnii pocan i telka u nego est, ya lichno videl
Antosha v internete jivet nixuya ne vidit i s4itaet sebya internet trolem kotoriy toka chto slovil batthert, u nego vidimo v jizni bolwe nixuya net krome etogo. tak chto ne normalniy on)
__________________
Глобальная суета
Woody вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2012, 20:32   #120
MasterBrain
ベース奏者
 
Аватар для MasterBrain

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Постер III степени Мозг В курсе событий
Горячая голова Герой Новостей DJ Elda
Король новостей Креативный автор Хранитель бочки!
Задрот


Отправить сообщение для MasterBrain с помощью Skype™
По умолчанию Re: MMOFPS следующего поколения или во что мы будем играть в 2012 году!По версии GLAD

Цитата:
Сообщение от CeH9 Посмотреть сообщение
не соглашусь с тем, что вскоре все игры перейдут на систему f2p. Многие эксперты говорят что эта система вскоре может лопнуть как мыльный пузырь. Да и подписка смотрится более привлекательно для Западного рынка, где людям не жалко башлять по 50 баксов за игры, а 10-15 в месяц так вообще сущий пустяк. Да даже если взгянуть на кол-во подписчиков Xbox LIVE Gold, то становится понятно, что подписка никуда не денется. Думаю в итоге поделят жанр ммо 70 на 30 в пользу f2p.
f2p, меня по крайней мере, не слишком привлекает. Именно в шутерах. Не знаю почему, но все же. Мне легче купить ту же самую Call of Duty, или Battlefield, ибо я знаю что трачу деньги на то, что нравится. А f2p игр дохуя, и почти все говно. КФ ещё как-то держится в моём сознании как достойная игра. Поживем - увидим. Может f2p станут привлекать меня больше.
__________________
Tool

MasterBrain вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:49. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/