Очевидно, вы все в скором времени возьмете за щеку, глупые, никчемные, нищие пекари. — Страница 16 — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > OFFLine игры > Новости
Войти через соц. сети


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.05.2013, 23:39   #151
Очевиднота
OWNED!11!1!

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Реальный Пацан II степени
Постер IV степени


По умолчанию Re: Очевидно, вы все в скором времени возьмете за щеку, глупые, никчемные, нищие пека

Цитата:
Сообщение от Зевс Посмотреть сообщение
еблан 14 страниц кудахчет о том что сонсольки лучше, не подозревая о том что каждый останется при своем мнении, при любом раскладе
Моя миссия будет успешной, если хотя бы одна прогнившая пекашная душонка очистится и покаится перед разработчиками за пиратство свое грешное и пойдет в магазин и купит консоль иудейскую себе и будет играть в игры славные и будет ему благодать.
Очевиднота вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2013, 00:02   #152
Shemigoth
Offline Gamer
 
Аватар для Shemigoth

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан I степени
Постер III степени Паразит Диванный киберспортсмен


Отправить сообщение для Shemigoth с помощью ICQ Отправить сообщение для Shemigoth с помощью Skype™
По умолчанию Re: Очевидно, вы все в скором времени возьмете за щеку, глупые, никчемные, нищие пека

Цитата:
Сообщение от DiFFexe Посмотреть сообщение
я как бы про это и толкую. Когда ты покупаешь себе консоль, ты сам себя подписываешь на то, что ближайшие несколько лет ты будешь играть в однотипные игры и одинаковой графикой, потому что каких-то изменений в текстурках консоль просто не потянет.
А когда покупаешь пк тут сразу все ясно понятно. Вышла новая часть твоей любимой игрушки, но не хватает оперативки - хуйня же, она стоит от 600 до 1000 и т.д. А консольщикам придется довольстоваться тем, что есть или же ждать выхода консоли нового поколения и копить с обедов на нее
Нахуя покупать оперативу, точнее докупать? 8 гб въебал и радуйся, мне достаточно и 4гб.
А вот если с видеокартой проблемы, тут ты выложишься раз в 10 больше, если не в 15-20.
Shemigoth вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2013, 01:03   #153
DiFFexe
Diablo 3
 
Аватар для DiFFexe

Награды Олдфаг Поцан 1 уровня


По умолчанию Re: Очевидно, вы все в скором времени возьмете за щеку, глупые, никчемные, нищие пека

Цитата:
Сообщение от Очевиднота Посмотреть сообщение
БЛЯТЬ КОНЕЧНО ОНА НЕ ДОТЯНЕТ ИМ 6 ЛЕТ БЛЯТЬ Но вот после хеви рейна я готов обоссать ебало за мыльцо

А ВОТ ПС4 УСТРОИТ ВАШИМ ГЛОТКАМ ПОСОСАЙКУ ГРЯЗНЫЕ ПИРАТСКИЕ ШЛЮХИ
пс4 по графике продержит лидерство не дольше полугода и снова останется на своем уровне ближайшие лет 5-6, когда на пк все будет лучше и лучше

---------- Post added 20.05.2013 at 00:03 ---------- Previous post was 19.05.2013 at 23:49 ----------

Цитата:
Сообщение от Shemigoth Посмотреть сообщение
Нахуя покупать оперативу, точнее докупать? 8 гб въебал и радуйся, мне достаточно и 4гб.
А вот если с видеокартой проблемы, тут ты выложишься раз в 10 больше, если не в 15-20.
у меня друг работает в этой специальности, он приносит мне иногда разные части для компа, я их не покупаю почти, мне похуй
__________________

DiFFexe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2013, 01:44   #154
Shemigoth
Offline Gamer
 
Аватар для Shemigoth

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан I степени
Постер III степени Паразит Диванный киберспортсмен


Отправить сообщение для Shemigoth с помощью ICQ Отправить сообщение для Shemigoth с помощью Skype™
По умолчанию Re: Очевидно, вы все в скором времени возьмете за щеку, глупые, никчемные, нищие пека

Цитата:
Сообщение от DiFFexe Посмотреть сообщение
пс4 по графике продержит лидерство не дольше полугода и снова останется на своем уровне ближайшие лет 5-6, когда на пк все будет лучше и лучше

---------- Post added 20.05.2013 at 00:03 ---------- Previous post was 19.05.2013 at 23:49 ----------



у меня друг работает в этой специальности, он приносит мне иногда разные части для компа, я их не покупаю почти, мне похуй
Таких как ты единицы, то что тебе халявно приносят железо, это не значит что все такие =/
Shemigoth вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2013, 11:25   #155
Timmy ver. 2.0
Хороший я такой, да
 
Аватар для Timmy ver. 2.0

Награды Поцан 2 уровня


По умолчанию Re: Очевидно, вы все в скором времени возьмете за щеку, глупые, никчемные, нищие пека

Хомячки снова повелись на вброс. Гладовцы не меняются.
Timmy ver. 2.0 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2013, 12:07   #156
DiFFexe
Diablo 3
 
Аватар для DiFFexe

Награды Олдфаг Поцан 1 уровня


По умолчанию Re: Очевидно, вы все в скором времени возьмете за щеку, глупые, никчемные, нищие пека

Цитата:
Сообщение от Shemigoth Посмотреть сообщение
Таких как ты единицы, то что тебе халявно приносят железо, это не значит что все такие =/
а я как бы только за себя отвечаю
__________________

DiFFexe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2013, 16:51   #157
Shemigoth
Offline Gamer
 
Аватар для Shemigoth

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан I степени
Постер III степени Паразит Диванный киберспортсмен


Отправить сообщение для Shemigoth с помощью ICQ Отправить сообщение для Shemigoth с помощью Skype™
По умолчанию Re: Очевидно, вы все в скором времени возьмете за щеку, глупые, никчемные, нищие пека

Цитата:
Сообщение от DiFFexe Посмотреть сообщение
а я как бы только за себя отвечаю
Ну и всем похуй раз ты за себя отвечаешь.
Shemigoth вне форума   Ответить с цитированием
Пацан посмеялся над этим сообщением:
DiFFexe (20.05.2013)
Старый 20.05.2013, 20:21   #158
CeH9
Участник форума
 
Аватар для CeH9

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Нереально Четкий Пацан II степени
Постер IV степени Король новостей В курсе событий
Креативный автор Герой Новостей


По умолчанию Re: Очевидно, вы все в скором времени возьмете за щеку, глупые, никчемные, нищие пека

Вспоминаю Е3 2005 и анонс Killzone 2, тогда пк просто хоронили, а через 2 года вышел крузис. Тут тоже самое, через 2 года уже телефоны с кеплером на борту будут этот ue4 тянуть.
CeH9 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:05. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/