Pure....новый трахниДейтинг сервис. — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Тематические разделы > Отжим Mobile > Новости Mobile
Войти через соц. сети


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.10.2013, 15:36   #1
Karhad
Участник форума
 
Аватар для Karhad

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Реальный Пацан I степени
Постер IV степени С.Л.АВА В курсе событий


По умолчанию Pure....новый трахниДейтинг сервис.

Скоро грядет переворот в дейтин индустрии....по крайней мере создатели сервиса Pure обещают бомбануть в этом направлении и все будут ебаться направо и налево.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1or.jpg
Просмотров: 2005
Размер:	28.3 Кб
ID:	82506

Pure - новый стартап по поиску партнера на ночь. При этом всякой мозгоебщины типа оцени меня, пообщай меня, отошли мне подарок и симпатию - не будет. Тупо тебе показывают фотки и спрашивают - ебать будешь? Если ответ положительный, то у дамы спрашивают - а ты ему дашь? Если чувства о взаимное ебле положительны у обоих сторон, то вы должны договориться и паебаться. Цена - 10 баксов за *вроде* 7 тикетов. 1 тикет - 1 раз поставить себя в поиск. Поиск длится час, в течение которого твоя *анкета* показывается другим искателем легкого секса, параллельно показывая тебе анкеты других участников сей вакханалии. Школота, нищие дрочеры отсеиваются сразу.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: pure1.jpg
Просмотров: 302
Размер:	70.7 Кб
ID:	82504

А если телка согласилась, но не дала? Ну тогда на нее можно будет пожаловаться и ее выпилят нахуй из сервиса. Жестко? А вроде норм, а то женщины порой такие неопределенные...


Почему сервис сделан именно так - приведу цитату главного идеолога и сео, Сашки Саночки (гыгы блять, саночки)


Нажмите на изображение для увеличения
Название: por2.jpg
Просмотров: 282
Размер:	31.3 Кб
ID:	82507

Однако стоит поразмыслить вот над чем...
Красивые девушки либо будут давать парням модельной внешности, либо таковых в сервисе почти не будет. Выходит у чуваков с внешностью 5 и ниже (5 из 10-ти баллов) будет перспектива поебать только девушку минус 1-2 балла от своей внешности - тоесть страшную как задница джигурды. Мне например попалась такая

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2013-10-29 00.09.52.jpg
Просмотров: 306
Размер:	16.5 Кб
ID:	82505

В этом главный минус сервиса перед остальными дейтингами - главное тут внешность, фотошоп и фильтры. Ведь принимать решение готов ли ты чпокнуть сегодня эту девушку ты будешь по фотографиям, которые особа зальет в приложение. Впрочем если фото будут не ролевантны (если в жизни она будет в 3 раза страшнее), то опять можно пожаловаться, гы гы. Можно конечнов хеадлайнер заебашить цитаты Шопенгауэра, но думаю в таком формате девки на это не поведутся.


Не знаю как вас, а меня секс на 1 раз не увлекает. Мне куда проще на каком нибудь топфейсе найти соблазнить красивую деваху и выстроить более-менее постоянные отношения, чем каждую неделю чпокать новую. И сейчас своей девушкой с охуенными сиськами и сексуальной жопой я более чем доволен.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: por23.jpg
Просмотров: 294
Размер:	37.5 Кб
ID:	82508
Напоследок посоветую одно - занимайтесь собой, читайте книги, ходите в зал. От этого не только растет ваша привлекательность для самок, но и растет самооценка, что не менее важно.

Лю(ебите) девушек и они будут счастливы
Karhad вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
GoLDAppLe (01.11.2013)
6 пацан(а) посмеялись над этим сообщением:
9rik (30.10.2013), Azeri*Ata (30.10.2013), Crip (30.10.2013), DI{rik}MA (30.10.2013), Eminem (30.10.2013), ZedRot (05.11.2013)
Старый 30.10.2013, 15:41   #2
Timmy
Админ
 
Аватар для Timmy

Награды Олдфаг Поцан 9 уровня Нереально Четкий Пацан III степени
Постер I степени Шаурма Злой модер
С.Л.АВА Пират Валера


По умолчанию Re: Pure....новый трахниДейтинг сервис.

Тебе все равно никто не даст, успокойся.
Timmy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2013, 15:43   #3
Karhad
Участник форума
 
Аватар для Karhad

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Реальный Пацан I степени
Постер IV степени С.Л.АВА В курсе событий


По умолчанию Re: Pure....новый трахниДейтинг сервис.

Цитата:
Сообщение от Timmy Посмотреть сообщение
Тебе все равно никто не даст, успокойся.
Ты кому?)
Karhad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2013, 15:45   #4
Timmy
Админ
 
Аватар для Timmy

Награды Олдфаг Поцан 9 уровня Нереально Четкий Пацан III степени
Постер I степени Шаурма Злой модер
С.Л.АВА Пират Валера


По умолчанию Re: Pure....новый трахниДейтинг сервис.

Цитата:
Сообщение от Karhad Посмотреть сообщение
Ты кому?)
Тебе. Да и себе тоже напоминаю, на всякий случай.
Timmy вне форума   Ответить с цитированием
2 пацан(а) посмеялись над этим сообщением:
b-yoda (30.10.2013), Bane (31.10.2013)
Старый 30.10.2013, 15:47   #5
Woody
Админ
 
Аватар для Woody

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Отправить сообщение для Woody с помощью ICQ Отправить сообщение для Woody с помощью MSN Отправить сообщение для Woody с помощью Skype™
По умолчанию Re: Pure....новый трахниДейтинг сервис.

В России мне кажется очень сложно стартануть,ОВНЕД!!1!мало того что у нас все бараны, так еще и куча троллинга, да и Тесак там первым делом будет тусить с 11 летними девочками, а потом вот так случайно попадешь и "целуй пипиську"
__________________
Глобальная суета
Woody вне форума   Ответить с цитированием
5 пацан(а) посмеялись над этим сообщением:
Acril (01.11.2013), Crip (30.10.2013), d@iV (31.10.2013), Eminem (30.10.2013), Tally! (30.10.2013)
Старый 30.10.2013, 15:48   #6
Karhad
Участник форума
 
Аватар для Karhad

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Реальный Пацан I степени
Постер IV степени С.Л.АВА В курсе событий


По умолчанию Re: Pure....новый трахниДейтинг сервис.

Цитата:
Сообщение от Timmy Посмотреть сообщение
Тебе. Да и себе тоже напоминаю, на всякий случай.
Бро, у меня в жизни все хорошо, особенно с девушками

---------- Post added at 14:48 ---------- Previous post was at 14:47 ----------

Цитата:
Сообщение от Woody Посмотреть сообщение
В России мне кажется очень сложно стартануть,ОВНЕД!!1!мало того что у нас все бараны, так еще и куча троллинга, да и Тесак там первым делом будет тусить с 11 летними девочками, а потом вот так случайно попадешь и "целуй пипиську"
ахаххахаха бля точно, тесаку нужно позвонить - сервис показать
Karhad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2013, 16:46   #7
Santos
praise the sun
 
Аватар для Santos

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени Маска Филосафа


По умолчанию Re: Pure....новый трахниДейтинг сервис.

Я, конечно, понимаю, что создатели и в пукан друг с другом долбились, и бабы их дилдами по 25 см пороли, и даже могу предположить что им это понравилось, но!...НО! Нахуя ЭТО пропогандировать везти и создавать в России? У нас другая культура, у нас другие люди, секс на 1 раз это что-то на уровне животных потребностей, образ девушки и женщины у нас никогда небыл в виде "розетки на ночь", ровно как и мужика, которому надо лишь выебать кого-нибудь и все ему заебись.
Я прекрасно понимаю позицию Кархада, который говорит, что ему такая штука не по нраву ввиду того, что секс это на самом деле далеко не все, что можно получить от общения с противоположным полом. Но это мы так это воспринимаем, а последующие поколения? Давайте потрахаемся и разойдемся, нахуй семьи, нахуй ценности, никакой морали, никакой ответственности и живем по таблице Маслоу?
Не ребят, я радикально против создания такой хуйни, неправильно это =\
__________________
Santos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2013, 16:56   #8
Karhad
Участник форума
 
Аватар для Karhad

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Реальный Пацан I степени
Постер IV степени С.Л.АВА В курсе событий


По умолчанию Re: Pure....новый трахниДейтинг сервис.

Цитата:
Сообщение от Santos Посмотреть сообщение
Я, конечно, понимаю, что создатели и в пукан друг с другом долбились, и бабы их дилдами по 25 см пороли, и даже могу предположить что им это понравилось, но!...НО! Нахуя ЭТО пропогандировать везти и создавать в России? У нас другая культура, у нас другие люди, секс на 1 раз это что-то на уровне животных потребностей, образ девушки и женщины у нас никогда небыл в виде "розетки на ночь", ровно как и мужика, которому надо лишь выебать кого-нибудь и все ему заебись.
Я прекрасно понимаю позицию Кархада, который говорит, что ему такая штука не по нраву ввиду того, что секс это на самом деле далеко не все, что можно получить от общения с противоположным полом. Но это мы так это воспринимаем, а последующие поколения? Давайте потрахаемся и разойдемся, нахуй семьи, нахуй ценности, никакой морали, никакой ответственности и живем по таблице Маслоу?
Не ребят, я радикально против создания такой хуйни, неправильно это =\

Создатели пытаются довести до нас, что чпокнуться раз без общения - это уже ок и пытаются таким образом навязать это нашему менталитету. Возможно даже у ник получится, но в россии сервисом "успешно" будет пользоваться ооооочень мало человек. А вообще забавно, нашел бабу через приложение, приехал, а тебе - Я Анжела, 5тыр час.
Karhad вне форума   Ответить с цитированием
Пацан посмеялся над этим сообщением:
Eminem (30.10.2013)
Старый 30.10.2013, 17:16   #9
Santos
praise the sun
 
Аватар для Santos

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени Маска Филосафа


По умолчанию Re: Pure....новый трахниДейтинг сервис.

Цитата:
Сообщение от Karhad Посмотреть сообщение
Создатели пытаются довести до нас, что чпокнуться раз без общения - это уже ок и пытаются таким образом навязать это нашему менталитету. Возможно даже у ник получится, но в россии сервисом "успешно" будет пользоваться ооооочень мало человек. А вообще забавно, нашел бабу через приложение, приехал, а тебе - Я Анжела, 5тыр час.
Дак вот опять же, кто целевая аудитория? Билдеры и манекенщинцы? Так они и сами знают, где как когда и бесплатно друг друга подолбить можно. Закомплексованные дрыщи и ущербы? Усилия, затраченные на включение "смелости" для выкладывания фотографий, жмяканье кнопки "поиск" и преодоления комплексов намного больше, чем тупо записаться в зал\библиотеку и стать нормальным человеком. А обычным людям такая штука и подавно не нужна. Так что Анжелам и Снежанам - быть
__________________
Santos вне форума   Ответить с цитированием
Пацан посмеялся над этим сообщением:
FAN0000 (31.10.2013)
Старый 30.10.2013, 17:23   #10
[Rap] Eminem
Вернулся в белую жизнь
 
Аватар для Eminem

Награды Поцан 1 уровня


Отправить сообщение для Eminem с помощью Skype™
По умолчанию Re: Pure....новый трахниДейтинг сервис.

да ну нах , это будет она с Москвы а ты с деревни ебаной дна ебаного это приложения только для столиц да и там много разводов и тралинга
__________________
Мой первый аккаунт - mp7
Дата регистрации 09.07.2011
Я Олдфаг!!!!
Eminem вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:37. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/