Новость! Genius анонсировала игрового грызуна DeathTaker — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > GLADpwnz > Новости GLADpwnz > Новости железа > Новости железа
Войти через соц. сети

Новости железа Новости железа


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.02.2012, 03:58   #1
Woody
Админ
 
Аватар для Woody

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Отправить сообщение для Woody с помощью ICQ Отправить сообщение для Woody с помощью MSN Отправить сообщение для Woody с помощью Skype™
По умолчанию Genius анонсировала игрового грызуна DeathTaker

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Genius-DeathTaker-mouse.jpg
Просмотров: 230
Размер:	39.0 Кб
ID:	42264
Не для кого уже не является чем то восхитительным наличие до жопы отверстий в мышке которые можно шатать крутить и дергать. Та же х7 заряжена как четкая пацанская девятка самыми различными возможностями, только пользуетесь ли ими вы? Думаю, что все зависит от удобства расположения всего этого говна на девайсе. Вот скорее всего так и считают в компании Genius, которая анонсировала нового игрового грызуна для всех ММО дрочеров этого мира. Как сообщаеться данная модель лишь первая из линейки GX Gaming Series, остальные девайсы которой вы сможете лицезреть уже скоро.
По своему внешнему виду грызун мне напомнил чем то Saitek Cyborg R.A.T, одинаковые формы за исключением того, что у Genius DeathTaker ничего никуда не выезжает. Удобно ли она будет лежать в руке? Да хер его знает, по мне такие размеры совершенно не удобны. В набор DeathTaker входит 9 настраиваемых кнопок, что позволит по хардкору зарядить их разными макросами скилами и прочей белеберденью. Так же грызун имеет регулировку dpi по осям X и Y в радиусе от 100 до 5700, при том мыша оснащена грузиками общим весом до 27 грамм (6 грузиков по 4.5 грамма) и кабелем длиной до 1.8 метра.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Genius.jpg
Просмотров: 243
Размер:	22.5 Кб
ID:	42265
Меня больше привлекла особенность для фетешитов, в DeathTaker можно выбрать одну из 16 млн. оттенков подсветки, по этому если на какой нить бухыч к вам придут пацаны , вы всегда можете устроить нормальную дискотеку . Ну или на крайняк припереться в клуб с мышкой. Цена девайса составляет 80 бачей.
__________________
Глобальная суета
Woody вне форума   Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Юра (02.02.2012), AnGeJI (02.02.2012), Bakinec (02.02.2012), DI{rik}MA (02.02.2012), FLINT (02.02.2012), G!sh (02.02.2012), JaMpwnz (02.02.2012), K2 (02.02.2012), Klim[NewTroll] (02.02.2012), Sevan3 (02.02.2012), sharkz (02.02.2012), Velascis (02.02.2012)
8 пацан(а) посмеялись над этим сообщением:
Bakinec (02.02.2012), JaMpwnz (02.02.2012), Sevan3 (02.02.2012), sharkz (02.02.2012), TRyARS (09.04.2012), Velascis (02.02.2012), Y4nkeepwnz (02.02.2012), Юра (02.02.2012)
Старый 02.02.2012, 04:01   #2
Wolli
РАКООБРАЗНЫЙ
 
Аватар для Wolli

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени За Креатив Герой Новостей


Отправить сообщение для Wolli с помощью Skype™
По умолчанию Re: Genius анонсировала игрового грызуна DeathTaker

Нихера себе грызун! Это не грызун, это пожиратель какой то!
У меня на моей x7 пять настраиваемых кнопок сбоку(всего настраивается 11) и хер знает че на них ставить. Боюсь представить как играть надо, чтобы юзать все девять. Пошла мода в мышь зажигалки и прочую херню встраивать...

Последний раз редактировалось Wolli; 02.02.2012 в 04:04.
Wolli вне форума   Ответить с цитированием
Пацан посмеялся над этим сообщением:
Velascis (02.02.2012)
Старый 02.02.2012, 04:07   #3
Woody
Админ
 
Аватар для Woody

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Отправить сообщение для Woody с помощью ICQ Отправить сообщение для Woody с помощью MSN Отправить сообщение для Woody с помощью Skype™
По умолчанию Re: Genius анонсировала игрового грызуна DeathTaker

Цитата:
Сообщение от Wolli Посмотреть сообщение
Нихера себе грызун! Это не грызун, это пожиратель какой то!
У меня на моей x7 пять настраиваемых кнопок сбоку(всего настраивается 11) и хер знает че на них ставить. Боюсь представить как играть надо, чтобы юзать все девять. Пошла мода в мышь зажигалки и прочую херню встраивать...
Я имел дело со многими грызунами, реально с очень большим количеством фирм и моделей и для меня на данный момент сама классная мышка это SteelSeries Kinzu она самая дешевая во всей серии, в ней нет кнопок кроме обычных пр\лв, она оптическая (не лазер даже), у нее часто может отпадать одна из кнопок (по слухам, у самого ниразу ничего не наблюдалось, имею 2 таких модели). И она для меня пиздата из-за своей формы и размера не под руку. По этому кому как тут, кто то дрочить на кучу кнопок и как то умудряется ими еще управлять, ну а мне они только мешали.
__________________
Глобальная суета
Woody вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 04:10   #4
[eBash] Field of Dreams :D
 
Аватар для Field of Dreams :D

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Постер II степени С.Л.АВА Бронза
Король новостей За Креатив Мужицкие победы
Хранитель бочки! Злой модер Футбольная Ванга
Дохуя Умный Ценитель Steam


По умолчанию Re: Genius анонсировала игрового грызуна DeathTaker

Цитата:
Сообщение от Woody Посмотреть сообщение
Я имел дело со многими грызунами, реально с очень большим количеством фирм и моделей и для меня на данный момент сама классная мышка это SteelSeries Kinzu она самая дешевая во всей серии, в ней нет кнопок кроме обычных пр\лв, она оптическая (не лазер даже), у нее часто может отпадать одна из кнопок (по слухам, у самого ниразу ничего не наблюдалось, имею 2 таких модели). И она для меня пиздата из-за своей формы и размера не под руку. По этому кому как тут, кто то дрочить на кучу кнопок и как то умудряется ими еще управлять, ну а мне они только мешали.
Как купил себе x7 XL-750BF,так и не изменяю ей,2 боковые кнопки(на одно поставил под ts3,что бы говорить,а вторая и нахер не нужна),прям под мою руку,все устраивает.
Field of Dreams :D вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Velascis (02.02.2012)
Старый 02.02.2012, 04:11   #5
Destiny!
Offline Gamer
 
Аватар для Destiny!

Награды Олдфаг Поцан 11 уровня Реальный Пацан II степени
Маньяк II степени Копэтан Очевидность I Место CS 1.6
Мужицкие победы


По умолчанию Re: Genius анонсировала игрового грызуна DeathTaker

на вид она охуена
Destiny! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 04:14   #6
Wolli
РАКООБРАЗНЫЙ
 
Аватар для Wolli

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени За Креатив Герой Новостей


Отправить сообщение для Wolli с помощью Skype™
По умолчанию Re: Genius анонсировала игрового грызуна DeathTaker

Цитата:
Сообщение от Woody Посмотреть сообщение
Я имел дело со многими грызунами, реально с очень большим количеством фирм и моделей и для меня на данный момент сама классная мышка это SteelSeries Kinzu она самая дешевая во всей серии, в ней нет кнопок кроме обычных пр\лв, она оптическая (не лазер даже), у нее часто может отпадать одна из кнопок (по слухам, у самого ниразу ничего не наблюдалось, имею 2 таких модели). И она для меня пиздата из-за своей формы и размера не под руку. По этому кому как тут, кто то дрочить на кучу кнопок и как то умудряется ими еще управлять, ну а мне они только мешали.
У нас магазины вообще странные. Я тоже как-то пытался подобрать мышку под руку. Так у нас в городе все как сговорились. Позаныкали мышки в витрины так, до их хер достанешь. И еще на меня глаза повылупали, хули я пришел тут, мышки все облапал и не купил ничего. Пару магазинов так прошел, и забил на это дело. Купил более менее приглядную и пошел спокойно домой. А на счет макросов - они в ла2 удобны. В остальных играх они мешают. Например, когда играл в ПБ - поставил на большой палец выстрел + QQ. Когда зашли в клубе погонять - тупо не успевал среагировать указательным пальцем, все время большой дергал. Так что макросы на таких мышках очень чреваты последствиями
Wolli вне форума   Ответить с цитированием
Пацан посмеялся над этим сообщением:
Y4nkeepwnz (02.02.2012)
Старый 02.02.2012, 04:17   #7
TokimeKatoji
Нагибатор League Of Legends
 
Аватар для TokimeKatoji

Награды Олдфаг Поцан 8 уровня Нереально Четкий Пацан III степени
Постер II степени Паразит За Креатив
Ёлка-2011 Злостный флудер В курсе событий
С.Л.АВА Нян-Пацан Fuck Yeah!
Мужицкие победы DJ Elda Креативный автор
Хранитель бочки! Шерлок Задрот
Герой Новостей Горячая голова Дохуя Умный
Ценитель Steam Стальной кулак


Отправить сообщение для TokimeKatoji с помощью ICQ Отправить сообщение для TokimeKatoji с помощью Skype™
По умолчанию Re: Genius анонсировала игрового грызуна DeathTaker

Форма очень похожа на мышку трансформера, не помню как называется, но тоже обзор был. Но раз выпустила джениус, то думаю недорого будет стоить.

---------- Post added at 04:16 ---------- Previous post was at 04:14 ----------

Бля, обзор мельком прочёл, ты написал название мышки о которой я говорил :D

---------- Post added at 04:17 ---------- Previous post was at 04:16 ----------

Блять ты и цену написал...

---------- Post added at 04:17 ---------- Previous post was at 04:17 ----------

Пора идти спать
TokimeKatoji вне форума   Ответить с цитированием
6 пацан(а) посмеялись над этим сообщением:
Dex (02.02.2012), DI{rik}MA (02.02.2012), FAN0000 (02.02.2012), JaMpwnz (02.02.2012), No1D_o (02.02.2012), Tavkel Nayman (02.02.2012)
Старый 02.02.2012, 04:19   #8
Woody
Админ
 
Аватар для Woody

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Отправить сообщение для Woody с помощью ICQ Отправить сообщение для Woody с помощью MSN Отправить сообщение для Woody с помощью Skype™
По умолчанию Re: Genius анонсировала игрового грызуна DeathTaker

Цитата:
Сообщение от Field of Dreams :D Посмотреть сообщение
Как купил себе x7 XL-750BF,так и не изменяю ей,2 боковые кнопки(на одно поставил под ts3,что бы говорить,а вторая и нахер не нужна),прям под мою руку,все устраивает.
Имел довольно большой опыт с х7 еще во времена когда они тока входили так сказать, было несколько видов этого дела, мне качество не нравиться , спустя некоторые время кнопки начинают работать не так , как то она начинает тупить, трется, в общем качество мне не очень. Доп кнопки как пизда старая расхлюпаные становятся, особенно бесило когда блядь зазоры на них и они брындели. Ну и как говорил она тупит чето пиздец потом.

Цитата:
Сообщение от Wolli Посмотреть сообщение
У нас магазины вообще странные. Я тоже как-то пытался подобрать мышку под руку. Так у нас в городе все как сговорились. Позаныкали мышки в витрины так, до их хер достанешь. И еще на меня глаза повылупали, хули я пришел тут, мышки все облапал и не купил ничего. Пару магазинов так прошел, и забил на это дело. Купил более менее приглядную и пошел спокойно домой. А на счет макросов - они в ла2 удобны. В остальных играх они мешают. Например, когда играл в ПБ - поставил на большой палец выстрел + QQ. Когда зашли в клубе погонять - тупо не успевал среагировать указательным пальцем, все время большой дергал. Так что макросы на таких мышках очень чреваты последствиями
Тебе везет что вообще хоть какое-то разнообразие есть, а то у некоторых кроме офисных и х7 ниче не продают)
__________________
Глобальная суета
Woody вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 04:23   #9
Wolli
РАКООБРАЗНЫЙ
 
Аватар для Wolli

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени За Креатив Герой Новостей


Отправить сообщение для Wolli с помощью Skype™
По умолчанию Re: Genius анонсировала игрового грызуна DeathTaker

Цитата:
Сообщение от Woody Посмотреть сообщение
Имел довольно большой опыт с х7 еще во времена когда они тока входили так сказать, было несколько видов этого дела, мне качество не нравиться , спустя некоторые время кнопки начинают работать не так , как то она начинает тупить, трется, в общем качество мне не очень. Доп кнопки как пизда старая расхлюпаные становятся, особенно бесило когда блядь зазоры на них и они брындели. Ну и как говорил она тупит чето пиздец потом.



Тебе везет что вообще хоть какое-то разнообразие есть, а то у некоторых кроме офисных и х7 ниче не продают)
У меня полтора года уже x7 работает, пришлось заменить только хрени внизу мышки, которые сделаны чтобы по коврику хорошо скользил(запаски в комплекте шли). Все кнопки нормально работают, ничего не отвалилось, только грязная стала

А по-поводу офисных, они вообще копейки стоят, их и разбивать не жалко :))
Wolli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 04:32   #10
[14/88] No1D_o
Counter-Strike: Global Offensive
 
Аватар для No1D_o

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Реальный Пацан III степени
Постер IV степени


Отправить сообщение для No1D_o с помощью ICQ
По умолчанию Re: Genius анонсировала игрового грызуна DeathTaker

Уж очень она лоджитек g9 напоминает( Какая то она слишком громоздкая..
А цена такая, наверняка, из за подсветки >_<


2Wolli, а по звукам как?) у меня через ~4 месяца она начала слишком громко щелкать( +постоянная грязь, которая забивается в резинку и ножки, которые надо менять раз в 3 недкли (
__________________

Последний раз редактировалось No1D_o; 02.02.2012 в 04:34.
No1D_o вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:30. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/