Послан — Страница 3 — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Пацанский киберспорт > Counter-Strike: Global Offensive > Палата №13
Войти через соц. сети


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.01.2014, 03:13   #21
Will Rock
what
 
Аватар для Will Rock

Награды Олдфаг Поцан 9 уровня Нереально Четкий Пацан III степени
Постер II степени


Отправить сообщение для Will Rock с помощью ICQ
По умолчанию Re: Послан

Цитата:
Сообщение от Woody Посмотреть сообщение
Какой ник еба

---------- Post added at 02:01 ---------- Previous post was at 02:01 ----------

Бля как стрелять в этой ебале, я не могу нихуя никого убить, в пб все просто ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕ Д!!1! прицел навел все пули в точку ну или небольшой разброс, тут хуй проссыш вообще.
Если жмешь, то жми в ноги. Но лучше ебашить прокликом по 1-2 пули и будеь заебок. Отдача тут ебенячая, после пб сосешь хуи

---------- Post added at 03:11 ---------- Previous post was at 03:10 ----------

а, ну еще на кортах отдача меньше.

---------- Post added at 03:13 ---------- Previous post was at 03:11 ----------

Цитата:
Сообщение от КаВаnchikЭЭ :D Посмотреть сообщение
он в кс играет ?
НЕТ БЛЯТЬ ОНИ В ДОТУ ИГРАЛИ
__________________
Will Rock вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2014, 06:54   #22
Crip
Offline Gamer
 
Аватар для Crip

Награды Олдфаг Поцан 8 уровня Реальный Пацан III степени
Постер II степени 4гей Петушок
Форумное Говно Мозг


Отправить сообщение для Crip с помощью Skype™
По умолчанию Re: Послан

Цитата:
Сообщение от Will Rock Посмотреть сообщение
Если жмешь, то жми в ноги. Но лучше ебашить прокликом по 1-2 пули и будеь заебок. Отдача тут ебенячая, после пб сосешь хуи

---------- Post added at 03:11 ---------- Previous post was at 03:10 ----------

а, ну еще на кортах отдача меньше.

---------- Post added at 03:13 ---------- Previous post was at 03:11 ----------



НЕТ БЛЯТЬ ОНИ В ДОТУ ИГРАЛИ
в бо2
__________________
Crip вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2014, 10:02   #23
Woody
Админ
 
Аватар для Woody

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Отправить сообщение для Woody с помощью ICQ Отправить сообщение для Woody с помощью MSN Отправить сообщение для Woody с помощью Skype™
По умолчанию Re: Послан

Бля отдача и реально тут пиздакатастрофическая, я после пб посасываю в сторонке. Вообще никого перестрелять не могу, бывает лаки скил врубается и пизда то хед рандомно то в ебыч пропишу, не более. Я ебал блядь
__________________
Глобальная суета
Woody вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2014, 10:07   #24
MuRz
Игрок Корейских ММО
 
Аватар для MuRz

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан I степени
Постер III степени


Отправить сообщение для MuRz с помощью ICQ Отправить сообщение для MuRz с помощью Skype™
По умолчанию Re: Послан

дайте мне пинг нормальный
__________________
MuRz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2014, 14:47   #25
[㋛] Daizzy
Glad Thef Auto
 
Аватар для Daizzy

Награды Олдфаг Поцан 4 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени Задрот Сексапильная попка
Мужик блиа! Сериальный задрот


Отправить сообщение для Daizzy с помощью ICQ Отправить сообщение для Daizzy с помощью Skype™
По умолчанию Re: Послан

Шилл вообще как последняя распутная женщина себя ведёт — то с одним, то с другим, то с третьим играется :\ безотказный.
__________________
Образ мыслей ненаказуем.

Daizzy вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
HeinzFaust (29.01.2014), Motor (29.01.2014), Trampl1n (29.01.2014)
Пацан посмеялся над этим сообщением:
Shemigoth (30.01.2014)
Старый 29.01.2014, 16:21   #26
Motor
PointBlank
 
Аватар для Motor

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Реальный Пацан II степени
Постер IV степени Мозг Шаурма
Нян-Пацан DJ Elda Копэтан Очевидность
Горячая голова Меломан


По умолчанию Re: Послан

Цитата:
Сообщение от Woody Посмотреть сообщение
Бля отдача и реально тут пиздакатастрофическая, я после пб посасываю в сторонке. Вообще никого перестрелять не могу, бывает лаки скил врубается и пизда то хед рандомно то в ебыч пропишу, не более. Я ебал блядь
Хуйня это кс. Главное, ска, знают что я буду там на миксах сосать, а нет ведь, зовут в кс и потом бомбят хули я никого не могу убить
ДАК Я ЧТО ЛИ ВИНОВАТ, ЕСЛИ У МЕНЯ ПРИЦЕЛ СТОИТ НА ЭТОМ ЕБЛАНЕ, А ПУЛИ ЛЕТЯТ КУДА УГОДНО, НО ТОЛЬКО НЕ В НЕГО БЛЯТЬ
кароч бомбануло


---------- Post added at 16:21 ---------- Previous post was at 16:21 ----------

Цитата:
Сообщение от Daizzy Посмотреть сообщение
Шилл вообще как последняя распутная женщина себя ведёт — то с одним, то с другим, то с третьим играется :\ безотказный.
Кто про что, а Даша про Шила
Motor вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
HeinzFaust (29.01.2014)
3 пацан(а) посмеялись над этим сообщением:
Daizzy (29.01.2014), Makavelli (29.01.2014), Will Rock (29.01.2014)
Старый 29.01.2014, 16:31   #27
[GLAD] b-yoda
Господа, вы безумны
 
Аватар для b-yoda

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Постер IV степени
Копэтан Очевидность С.Л.АВА


Отправить сообщение для b-yoda с помощью ICQ Отправить сообщение для b-yoda с помощью Skype™
По умолчанию Re: Послан

Цитата:
Сообщение от Woody Посмотреть сообщение
Ну давай разберем по частям тобою написанное, складывается впечатление: что ты ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕ Д!!1!, пидор,контуженный блядь, мудло, уебище, ебосос, хуисоска, педрилка, вафел, еблан, пидарас, уебок, хуила, мудила, блядина, уебанок, трахарила, ебарила, гавносос, миньетчик, пидэраст, пиздоеб, дрочер, жопа, сцукаблянах, обиженный жизнью имбицил, пиздарас, хуеплет, пиздолиз, хуй, мудак, хуяк, ебак, сцука, уебина, чмо, вафлеглот, гавноеб, захуятор, пидар, хуиман, хуеб, ёблядь, хуёблядь, еб, ебалдуй, пиздун, хуесос, ебил, выблядок, гавноед, гавнажуй, долбаеб, выебок, мудоеб, обмудок, овцееб, свиноеб, ебозер, ахуятэр, хуетрон, хуеглот, мудень, залупа, злоуебок, гандон, хуесрань, пиздец, пиздюк, хуйло и ПАРАША!!!Я ЕБАЛ ТВОЮ МАТЬ!!!!!!Могу тебе и в глаза сказать, готов приехать послушать?)!Ты полнейший пятисотпроцентный ОТЪЕБ!!! Ты самый проебанный ПИДОТРОН в мире! Тебя охуярила каждая блядь, тебя ебала вся страна, тебе В ЕБАЛО пиздили все долбаебы!!! Твое ебало полно опыта сосания, и оно все покрыто пиздозвонской хуйней!!! Ты гавеное тупоебалдовое ПИЗДОПРОМУДИЩЕ!!! Ты ГАВНОЕБ!! Тебя охуярил весь интернет, так как ты Г А В Н О Е Б!!! Я твою всю родню ебал!!! Твоя семья - полнейшие мудеры! У тебя нету своей собственной матери!! Ты ХУЕБ!!! Ты смесь отъебанной в жопу хуёбляди, и гавеного еблопиздарственного долбаеба!! Ха ха ХА ХА! Ты МУДЯРА!!! ты ЕБОТРОН всего мира!! Твоё место - САМЫЙ ПРОГАВНЕННЫЙ ТУАЛЕТ В МИРЕ!!!А ОН НАХОДИЦЦА В ПОДВАЛЕ ЗДАНИЯ ШКОЛЫ МИНЬЕТА!!!Ты фанат посасывания старых объебанных гандосекоффских ХУЕВ! Ты любитель повылизывать жопу хуярских ебалдуев!!! Ты ЛИЖЕШЬ Анус В.В.ПУТИНА!! Ты ХУЕФФ ПАДОНАК!!! Ты самое самое самое самое самое ПИЗДОМУДОБЛЯДОХУЕПИДОЕБОГ АНДОГАВНОДРОЧЕТРОНИЩЕ!!!!!В я та хуйня тобою написанное это простое пиздабольство , рембо ты комнатный))!! Соси хуй ебалдуй задроченый!!!Я буду ЕБАТЬ твою мать в ночь на 25 января,я ОТЪЕБУ её так, что у неё на теле будут видны две с половиной тысячи дырок от моего ХУЯ!!Ха ха Ты самый пропизженный мудоеб во вселенной!!!Твои родители такие же ёбыри и распиздяи как ты!!! Они целый день занимаюцца ананизмом!!! И к тому же все вы закончили высшую школу миньета и поэтому НОЧУЕТЕ В ЕЕ ПОДВАЛЕ!!!! Ты как-нибудь сходи в Макдоналдс, возьми с собой картофель, и я ОБЯЗАТЕЛЬНО ЕГО ОТРАВЛЮ!!! И ВСЕ СОУСЫ БУДУТ ПАХНУТЬ ПИЗДОЙ!!! Это всё потому что ты ДРОЧЕР!!!!!!!!!!от того что ты много написал, жизнь твоя лучше не станет)) !!!! В твоём желудке находицца ленточный червь – бычий цепень, и его друг – печёночный сосальщик, они не дадут тебе спокойно спать!!!! Проверь своё аналное отверстие, наверняка оттуда торчит его кончик. Это он тебя своим хуем изнутри ебет в жопу. В детстве тебя регулярно похищали инопланетяне и ставили на тебе сексуальные опыты, так что заткни свое недоросшее ебало и соси!!!Я сто раз ебал твою мать!!Ты сосал у своего ОТЦА!!Ты сверх долбаеб мудотронский!!Ты ДАЛБОЁБИНА НЕДАЕБАНАЯ!!Ты УЁБИЩЕ ЕБАРМОЦКОЕ!Ты ЕБАЛДУЙ!!!!!!!!!!!!!!!Ты ХУЕБЛЯДСКИЙ ПИЗДОМУДОПРОХУЁБ!!!!!!!!!!!!Так их как ты надо раком ебать!!Я сперва ебану твою мать,после чего она обоссыцца и ты слижишь её гавно с её ванючей жопы!!!Потом я возьму и нассу за шиворот твоему отцу и нассу ему в карман!! ТЫ МНЕ СЦУКА БЛЯ ЗАПЛАТИШЬ!!! Я переебал твою злосучью мамашу нах сто раз и насрал ей в глаз!после такого прихода у неё из сраки выволился ты!!ТЫ МУДОЗВОНСКОЕ УЁБИЩЕ!и ты стал ебать свою БАБКУ в ЕБАЛО и лизать у неё пиздень!!Ты гавносос недаебаный!ты самая в жопу ебанутая ОВЦА!Ты Переёбаный в жопу АЦТОЙ!Ты сосал у своего отца и он за это СРАЛ тебе в ЕБАЛО!МОЖЕШ СМЕЛо идти нахуй с интернета!!Таких как ты лошар только осталось ОЕБАШИТЬ Ногами!!Я на тебя срал с НЕБОСКРЁБА!!ты ПЕТУНЬЯ!!Недоебанная!!ПАШОЛ ты нахуй!!Тупой ПИНДОС!! Я тебя ТРИТОНИЛ в ГЛАНДы и потом я взял твой лысый черепок и ебашил его 10 часов об батарею.После этого ты стал ЕБАНОМ!Ты теперь ПИДАРСКИЙ АЦТОЙ!!УЁБИЩЕ пойди зделай плисет своей маме и подннюхай у своей бабки.Потом пососи у папы!!!А потом я буду ебать твую уёбистую мать,я Блевану твоему Отцу в ебало и насру в карман!Открой Ебало мне пёрднуть некуда!!ты ЛОШАРА!!Ты сосал у всего интернета!!Ты захавал свой потный носок!!ты ДАЛБОЁБ тупорылый!!!Поцелуй негра в Жопу !!Ты тупой АЦТОЙ!!Ну тебя ннахуй.Ты СВЕРХУЁБИЩЕ!!Ты Гнилой и тупой очкарик которого все ебали в ебало.иди поебись со своей жопойВникай в моё послание тебе< постарайся проанализировать и сделать выводы для себя)
Хуя ты Пушкин, да еще и за 4 минуты настрочил. Копипаст поди?
b-yoda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2014, 16:39   #28
[㋛] Daizzy
Glad Thef Auto
 
Аватар для Daizzy

Награды Олдфаг Поцан 4 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени Задрот Сексапильная попка
Мужик блиа! Сериальный задрот


Отправить сообщение для Daizzy с помощью ICQ Отправить сообщение для Daizzy с помощью Skype™
По умолчанию Re: Послан

Цитата:
Сообщение от Motor Посмотреть сообщение
Хуйня это кс. Главное, ска, знают что я буду там на миксах сосать, а нет ведь, зовут в кс и потом бомбят хули я никого не могу убить
ДАК Я ЧТО ЛИ ВИНОВАТ, ЕСЛИ У МЕНЯ ПРИЦЕЛ СТОИТ НА ЭТОМ ЕБЛАНЕ, А ПУЛИ ЛЕТЯТ КУДА УГОДНО, НО ТОЛЬКО НЕ В НЕГО БЛЯТЬ
кароч бомбануло


---------- Post added at 16:21 ---------- Previous post was at 16:21 ----------



Кто про что, а Даша про Шила
А ты не лучше. Сидишь в своём ПБ, фигнёй страдаешь. Что бы кого-то убивать, надо чаще с нами играть. Пули, видите ли, летят ему не туда.. Ещё бы. То говноПБ, а то говноКС, чувствуешь разницу? Да это как профессию менять в 30 лет — на двух стульях уж точно не усидеть.
__________________
Образ мыслей ненаказуем.

Daizzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2014, 16:40   #29
Makavelli
Четкий Поцан
 
Аватар для Makavelli

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Реальный Пацан I степени
Постер II степени Школоло Петросян
Fuck Yeah! Во имя Глада! Хранитель бочки!
Злой модер Патриот 1 ранга - Валенок


Отправить сообщение для Makavelli с помощью Skype™
По умолчанию Re: Послан

А шилл все равно кидало
__________________
Мысли великих людей:

Цитата великого эпсилона:
Makavelli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2014, 17:20   #30
Will Rock
what
 
Аватар для Will Rock

Награды Олдфаг Поцан 9 уровня Нереально Четкий Пацан III степени
Постер II степени


Отправить сообщение для Will Rock с помощью ICQ
По умолчанию Re: Послан

Цитата:
Сообщение от Daizzy Посмотреть сообщение
Шилл вообще как последняя распутная женщина себя ведёт — то с одним, то с другим, то с третьим играется :\ безотказный.
Да нет, буду с вами во всякое инди говно играть

---------- Post added at 17:20 ---------- Previous post was at 17:19 ----------

Цитата:
Сообщение от Makavelli Посмотреть сообщение
А шилл все равно кидало
Кидок здесь ты, не забывай
__________________
Will Rock вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:40. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/