Sony дала пиздюлей Samsung, выпустив Xperia Z и Xperia ZL. Это Win среди Android — Страница 3 — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Тематические разделы > Отжим Mobile > Android > News
Войти через соц. сети


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.01.2013, 02:26   #21
etoDFsinok
Battlefield: Bad Company 2
 
Аватар для etoDFsinok

Награды Поцан 4 уровня Постер III степени


Отправить сообщение для etoDFsinok с помощью ICQ Отправить сообщение для etoDFsinok с помощью Skype™
По умолчанию Re: Sony дала пиздюлей Samsung, выпустив Xperia Z и Xperia ZL. Это Win среди Android

Цитата:
Сообщение от DarKBit Посмотреть сообщение
а у тебя что?
4s например
__________________

etoDFsinok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2013, 02:33   #22
ExQusmio
Участник форума
 
Аватар для ExQusmio

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени Шаурма Нян-Пацан


Отправить сообщение для ExQusmio с помощью ICQ Отправить сообщение для ExQusmio с помощью Skype™
По умолчанию Re: Sony дала пиздюлей Samsung, выпустив Xperia Z и Xperia ZL. Это Win среди Android

Цитата:
Сообщение от Woody Посмотреть сообщение
какой нахуй Российский 4G!!

когда у меня ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕ Д!!1! в москве не везде 3G рабоатет а порой и даже Edge не работает
Бля, у меня только на жд станции даже edge тупит :D
А вообще, ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕ Д!!1!, 32к это ж пиздец... Но я айфон не продам, только потому, что андроид блядский
__________________

Последний раз редактировалось ExQusmio; 13.01.2013 в 03:15.
ExQusmio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2013, 02:38   #23
Интеллектуал
Offline Gamer
 
Аватар для Интеллектуал

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Реальный Пацан III степени
Постер IV степени Петушок Школоло
Форумное Говно


По умолчанию Re: Sony дала пиздюлей Samsung, выпустив Xperia Z и Xperia ZL. Это Win среди Android

Цитата:
Сообщение от ExQusmio Посмотреть сообщение
Бля, у меня только на жд станции даже edge тупит :D
А вообще, ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕ Д!!1!, 32к это ж пиздец... Но я айфон не продам, только потому что андроид блядский
только потому, что у тебя его нет
__________________
Цитата:
Сообщение от Wind Inc. Посмотреть сообщение
Да, я ебал свой рот
Интеллектуал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2013, 03:04   #24
Maloron
Йода
 
Аватар для Maloron

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени Школоло Быдло
Копэтан Очевидность Злостный флудер DJ Elda
Ля Ванилька


Отправить сообщение для Maloron с помощью ICQ Отправить сообщение для Maloron с помощью Skype™
По умолчанию Re: Sony дала пиздюлей Samsung, выпустив Xperia Z и Xperia ZL. Это Win среди Android

Телефон по характеристикам лучше компа моего :(
__________________
Maloron вне форума   Ответить с цитированием
Пацан посмеялся над этим сообщением:
Woody (13.01.2013)
Старый 13.01.2013, 03:10   #25
ExQusmio
Участник форума
 
Аватар для ExQusmio

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени Шаурма Нян-Пацан


Отправить сообщение для ExQusmio с помощью ICQ Отправить сообщение для ExQusmio с помощью Skype™
По умолчанию Re: Sony дала пиздюлей Samsung, выпустив Xperia Z и Xperia ZL. Это Win среди Android

Цитата:
Сообщение от DarKBit Посмотреть сообщение
только потому, что у тебя его нет
Пиздабол
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: d09976e738ac2b876ec97829501ef238.jpg
Просмотров: 190
Размер:	258.7 Кб
ID:	72982  
__________________
ExQusmio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2013, 03:16   #26
DiFFexe
Diablo 3
 
Аватар для DiFFexe

Награды Олдфаг Поцан 1 уровня


По умолчанию Re: Sony дала пиздюлей Samsung, выпустив Xperia Z и Xperia ZL. Это Win среди Android

Цитата:
размеры корпуса — 39 x 71 x 7,9 мм.
Ебать он здоровый, у меня пульт от телика меньше(а им человека убить можно)
__________________

DiFFexe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2013, 03:20   #27
[99] Holdem
Offline Gamer
 
Аватар для Holdem

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени Анонимус Шаурма
С.Л.АВА Турбогнев. Задрот
Мозг Креативщик помощник II Место CS 1.6
Валера


По умолчанию Re: Sony дала пиздюлей Samsung, выпустив Xperia Z и Xperia ZL. Это Win среди Android

Всегда любил нокию, разбил свой х6 (всем устраивал, тоскал бы до конца дней своих), взял блять ебаный самсунг на андройде, все пиздели что ТРУ, оказалось говно редкостное. Камера говно, "але але блять говорите громче у меня самсунг!" - это просто пиздец, да что перечислять, полное говно блять! Яеблоки, сосни, саснуги, в хуета задрочная и безпонтовая. Нокия же, камеры с отличной оптикой, все функции телефона на высоте, жпс блять работает без интернета и в любой деревне хуй заблудишься! В печь ебаные все девайсы, только НОКЛА, ТОЛЬКО ХАРДКОР!
__________________
Holdem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2013, 03:40   #28
[LoL] SherlockHolmes
Offline Gamer
 
Аватар для SherlockHolmes

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Постер IV степени
Шерлок II Место LoL


Отправить сообщение для SherlockHolmes с помощью Skype™
По умолчанию Re: Sony дала пиздюлей Samsung, выпустив Xperia Z и Xperia ZL. Это Win среди Android

Во-первых, вы тут несете несуразную хуету, во-вторых - Сони никогда не догонит Самсунг на рынке. Мне так тут нравятся школьники, которые кудахчат про то, что у этой Соньки крупкий экран, что он мощнее ихнего компьютера. Блять, пиздуй учить уроки на понедельник. Это же каким надо быть ебанутым, чтобы сравнить архитектуру ядра ARM и ядра х86, пиздец. Про стекло - я тоже чуть не ебанулся со стула. Иди погугли что такое Gorilla Glass 2, а потом тут кудахтай. Айфону уже давно наступают на пятки, но вы нихуя не видите, . Также, кукарекающие ебланы про лагающий андроид, и про то, что он говно. Если вы, маетние хуиланы, не можете сделать так, что он вас устраивал, то это вина не Корпорации Добра, а только из-за вашей криворукости. Сосите хуй, господа. Я кончил.

Мимо-Владелец СГС3

---------- Post added at 02:40 ---------- Previous post was at 02:39 ----------

И да, эта Сони работает в сетях 4G Рюсских.
__________________
EU WEST - MelowBox
Skype - highdrowman
SherlockHolmes вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Зелёный!! (13.01.2013), BeReTTa (13.01.2013), Eror101 (20.01.2013)
Пацан посмеялся над этим сообщением:
BeReTTa (13.01.2013)
Старый 13.01.2013, 03:48   #29
Foxets
Участник форума
 
Аватар для Foxets



По умолчанию Re: Sony дала пиздюлей Samsung, выпустив Xperia Z и Xperia ZL. Это Win среди Android

Цитата:
Сообщение от SherlockHolmes Посмотреть сообщение
Во-первых, вы тут несете несуразную хуету, во-вторых - Сони никогда не догонит Самсунг на рынке. Мне так тут нравятся школьники, которые кудахчат про то, что у этой Соньки крупкий экран, что он мощнее ихнего компьютера. Блять, пиздуй учить уроки на понедельник. Это же каким надо быть ебанутым, чтобы сравнить архитектуру ядра ARM и ядра х86, пиздец. Про стекло - я тоже чуть не ебанулся со стула. Иди погугли что такое Gorilla Glass 2, а потом тут кудахтай. Айфону уже давно наступают на пятки, но вы нихуя не видите, . Также, кукарекающие ебланы про лагающий андроид, и про то, что он говно. Если вы, маетние хуиланы, не можете сделать так, что он вас устраивал, то это вина не Корпорации Добра, а только из-за вашей криворукости. Сосите хуй, господа. Я кончил.

Мимо-Владелец СГС3

---------- Post added at 02:40 ---------- Previous post was at 02:39 ----------

И да, эта Сони работает в сетях 4G Рюсских.
samsung dir'mo.
Foxets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2013, 04:34   #30
Woody
Админ
 
Аватар для Woody

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Отправить сообщение для Woody с помощью ICQ Отправить сообщение для Woody с помощью MSN Отправить сообщение для Woody с помощью Skype™
По умолчанию Re: Sony дала пиздюлей Samsung, выпустив Xperia Z и Xperia ZL. Это Win среди Android

Цитата:
Сообщение от SherlockHolmes Посмотреть сообщение
Во-первых, вы тут несете несуразную хуету, во-вторых - Сони никогда не догонит Самсунг на рынке. Мне так тут нравятся школьники, которые кудахчат про то, что у этой Соньки крупкий экран, что он мощнее ихнего компьютера. Блять, пиздуй учить уроки на понедельник. Это же каким надо быть ебанутым, чтобы сравнить архитектуру ядра ARM и ядра х86, пиздец. Про стекло - я тоже чуть не ебанулся со стула. Иди погугли что такое Gorilla Glass 2, а потом тут кудахтай. Айфону уже давно наступают на пятки, но вы нихуя не видите, . Также, кукарекающие ебланы про лагающий андроид, и про то, что он говно. Если вы, маетние хуиланы, не можете сделать так, что он вас устраивал, то это вина не Корпорации Добра, а только из-за вашей криворукости. Сосите хуй, господа. Я кончил.

Мимо-Владелец СГС3

---------- Post added at 02:40 ---------- Previous post was at 02:39 ----------

И да, эта Сони работает в сетях 4G Рюсских.
Жопа чтоль пригорела?

Не все тут ебланы которые покупают телефоны что бы в них копаться и настраивать в свитере и сбородой, а потом хвастаться в клубе компьютерном какая охуенная командная строка на лопате. Тут никто не кудахчет про размер экрана, а кудахчат про его разрешение, твой самсунг с 720x1280 давно соснул у Full HD 1080p богов и Ретина пасанов, потому что экран четче, цвета лучше, передача картинки такая, что можно разглядеть каждую волосинку на твоей ноге когда ты срешь в соседнем доме, а вот на самсунге даже игорь потонет в артефактах. Всем насрать на то, какая компания больше продала, если бы я был владельцем такой компании мне было бы не насрать, а так похуй. Что за манера пошла, начать кидаться какахами типа "у меня самснуг они больше продали чем айпл" ты чтоль % от дохода имеешь? Андроид это недоось, смартфон каким бы он ни был должен быть удобным и не дарить его владельцу геммороя, чего андроид доставляет. У меня тонны людей кто говорил сначала, что никогда не слезет с андроида, а на данный момент из всех остался всего один на нем, все перешли на продукцию айпл, потому что грамотно, удобно, приятно. Да и держать в руке какое то говно пластмассовое это не очень, с ним пора бы уже даже в клубы перестать пускать
__________________
Глобальная суета
Woody вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
etoDFsinok (13.01.2013)
2 пацан(а) посмеялись над этим сообщением:
BcexPakom (13.01.2013), etoDFsinok (13.01.2013)
Ответ

Метки
iphone 3aebuc', sgs3 gavno, sgs3 hueta, sherlok hyesos, sony gavno, werlok pidoras i huesos, джобс пидорас, гейфон, сониахуеть, ты хуй


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:48. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/