Презентация iOS 7. первые скриншоты iOS 7 на WWDC. Прямая трансляция. — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Тематические разделы > Отжим Mobile > iOS > News
Войти через соц. сети


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.06.2013, 15:52   #1
Woody
Админ
 
Аватар для Woody

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Отправить сообщение для Woody с помощью ICQ Отправить сообщение для Woody с помощью MSN Отправить сообщение для Woody с помощью Skype™
По умолчанию Презентация iOS 7. первые скриншоты iOS 7 на WWDC. Прямая трансляция.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: iOS7-logo-iPadretina-2.jpg
Просмотров: 341
Размер:	102.7 Кб
ID:	79429

Сегодня по-истине очень насыщенный на события день, особенно для всех владельцев продукции Apple, ну или по крайней мере тех, кто собираеться таковыми стать. 10 июня в рамках конференции разработчиков WWDC в 21:00 по Москвовскому времени, Apple должна представить на всеобщее обозрение долгожданную iOS 7. Почему долгожданну? Ну во-первых, сама по себе мобильная система не изменялась на протяжении туевой кучи лет, еще сам Джобс принимал участие над утверждением легендарного дизайна и юзабилити, во-вторых, тот кто работал над предыдущими версиями iOS ушел, а на его место пришел Айк, который приложил руку к дизайну iPhone, который в итоге стал революционным и эталонным, ну и в-третьих, все ждут перемен и то, что есть как то заебало, больше напоминает развитие линейки автомобилей ВАЗ 2106. По-этому все с нетерпением ждут чего же такого произойдет с самой стабильной и удобной мобильной системой.



Нажмите на изображение для увеличения
Название: WWDCBANNERS20131-SMALL.jpg
Просмотров: 236
Размер:	94.6 Кб
ID:	79430

За несколько часов до выставки сеть как обычно захлынула волна скриншотов iOS 7, некоторые орут, что дали поюзать iPhone на новой ОС, некоторые в пейнте показывают свой скилл выдавая его за оригинальность, ну а кто-то и вовсе выкладывает скриншоты Android системы и кудахчет, что это и будет 7 версия iOS. По крайней мере очень много шумихи принесла весть с китайского сайта, который написал, что буквально только что пацанам дали взглянуть на новый дизайн. Если судить по этим данным, то я лично в шоке, ибо Айк создал какое-то дермище минималистическое, иконки напоминают мой личный сайт 2000 годов, а дизайна и стиля я тут не вижу никакого. Может я совершенно не имею вкуса, но меня такой поворот не устраивает.



Название: camera-ios7.jpg
Просмотров: 1500

Размер: 6.3 КбНазвание: game-center-ios7.jpg
Просмотров: 1520

Размер: 6.9 Кб

Давайте все же разберемся, что там произошло:
1. Теперь все будет написано шрифтом Helvetica Neue LT Std 25 Ultra Light, которым обозначен баннер на входной на выставку. Шрифт мне показался уж совершенно не православным и вызвал бурление говна и припекание пукана.
2. Иконки теперь пиздец, это новое название дизайна. К моему счастью, те кто это сделал, лишь воссоздали то что увидели, им серавно не дали ничего сфотографировать и заснять, по-этому довольствуемся якобы новыми иконками iOS7, я же надеюсь, что те кто это увидел, слепы до такой степени, что в туалете не могут различить чей член держат.
Название: itunes-ios7.jpg
Просмотров: 1572

Размер: 14.0 КбНазвание: mail-app-1-ios7.jpg
Просмотров: 2064

Размер: 8.6 Кб

Немного копипаста:

Цитата:
Иконка Камеры с серым градиентом и выглядит так же, как на экране блокировки iOS 6;
Иконка Facetime стала визуально плоской;
Иконка Карт показывает другое место;
Иконка Компаса стала темнее и проще;
Иконка Safari стала круглой, как на Mac;
Иконка Фото теперь похожа на колесо выбора цвета в графических редакторах.
Название: music-app-1-ios7.jpg
Просмотров: 1783

Размер: 8.4 КбНазвание: photos-app-1-ios7.jpg
Просмотров: 1719

Размер: 10.1 Кб
3. Теперь нам будет доступна тема в двух цветовых вариантах: белая(светлая) и черная (темная).
Название: safari-app-1-ios7.jpg
Просмотров: 1584

Размер: 15.9 Кб

По сути iOS 7 будет выполнена в серых тонах, просто модно молодежно, китайцы уже нафотошопили примерно то, что увидели (это все фотошоп) и получилось не очень, то-ли у них руки кривые то-ли реально какое-то говно готовят.



Нажмите на изображение для увеличения
Название: ios7-9to5mac-2.jpg
Просмотров: 283
Размер:	95.7 Кб
ID:	79438

Помимо этого на WWDC нас ждет анонс новой OS X под MAC , пацаны говорят, что она может вобрать в себя какие-то элементы от мобильной системы, типа списка открытых приложений и или еще какой-нить хуйни, все ждут измененного Finder’a (мой компьютер) но по мне, кажется они там снова упорятся и ебанут нам плоский дизайн в тленных серых тонах, так что вырвиглаз. Так же обещают показать новые MAC’и, MacBook Air (еще легче еще тоньше), MacBook Pro (на новом процессоре от Intel, благодаря которому ноут сможет держать до 10 часов при норм нагрузке) ну и по мелочам всякую хуню типа iRadio и остальную неведомую хуйню.



Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок экрана 2013-06-10 в 14.17.04.jpg
Просмотров: 220
Размер:	29.3 Кб
ID:	79439

Прямая трансляция начнется в 21:00 по москве, тектосвая версия будет тут: https://twitter.com/iphones_ru_live

__________________
Глобальная суета
Woody вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Гэри! (10.06.2013)
2 пацан(а) посмеялись над этим сообщением:
DI{rik}MA (12.06.2013), mp7 (10.06.2013)
Старый 10.06.2013, 16:04   #2
Гэри!
Флудер
 
Аватар для Гэри!

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан I степени
Постер III степени Мужик блиа! Мозг
Нян-Пацан С.Л.АВА Задрот
Паразит Fuck Yeah! Горячая голова
В курсе событий Дохуя Умный Во имя Глада!
Шаурма Быдло Байанист
Ля Ванилька ОСТОРОЖНО: КИДАЛА


По умолчанию Re: Презентация iOS 7. первые скриншоты iOS 7 на WWDC. Прямая трансляция.

Я слоу! Что такое WWDG?
Гэри! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2013, 16:05   #3
Эрик Картман
Diablo 3
 
Аватар для Эрик Картман

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Нереально Четкий Пацан III степени
Постер I степени Шаурма 4гей
Паразит Турбогнев. Злостный флудер


По умолчанию Re: Презентация iOS 7. первые скриншоты iOS 7 на WWDC. Прямая трансляция.

Причем тут Вонни?
__________________

Цитата:
Сообщение от /CONF./ Посмотреть сообщение
устами картмана радугой истина льется
Цитата:
Сообщение от Makavelli Посмотреть сообщение
Картман без наградки, а его знают все...
Эрик Картман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2013, 16:09   #4
Woody
Админ
 
Аватар для Woody

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Отправить сообщение для Woody с помощью ICQ Отправить сообщение для Woody с помощью MSN Отправить сообщение для Woody с помощью Skype™
По умолчанию Re: Презентация iOS 7. первые скриншоты iOS 7 на WWDC. Прямая трансляция.

Цитата:
Сообщение от Эрик Картман Посмотреть сообщение
Причем тут Вонни?
Только им можно бъяснить происходящее

Цитата:
Сообщение от Гэри! Посмотреть сообщение
Я слоу! Что такое WWDG?
Apple Worldwide Developers Conference, обычно сокращённо WWDC — всемирная конференция разработчиков на платформе Apple. Проводится ежегодно в Калифорнии, США.
__________________
Глобальная суета
Woody вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Гэри! (10.06.2013)
Старый 10.06.2013, 16:13   #5
Гэри!
Флудер
 
Аватар для Гэри!

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан I степени
Постер III степени Мужик блиа! Мозг
Нян-Пацан С.Л.АВА Задрот
Паразит Fuck Yeah! Горячая голова
В курсе событий Дохуя Умный Во имя Глада!
Шаурма Быдло Байанист
Ля Ванилька ОСТОРОЖНО: КИДАЛА


По умолчанию Re: Презентация iOS 7. первые скриншоты iOS 7 на WWDC. Прямая трансляция.

Цитата:
Сообщение от Woody Посмотреть сообщение
Только им можно бъяснить происходящее



Apple Worldwide Developers Conference, обычно сокращённо WWDC — всемирная конференция разработчиков на платформе Apple. Проводится ежегодно в Калифорнии, США.
Звучит, как секретная информация.
Гэри! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2013, 16:15   #6
WhatTheFuck?
РАКООБРАЗНЫЙ
 

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени За Креатив


По умолчанию Re: Презентация iOS 7. первые скриншоты iOS 7 на WWDC. Прямая трансляция.

Все эти иконки и дизайн аля Айв и концепты различных дизайнеров - всего лишь предположение и что мы увидим сегодня совсем неизвестно.
WhatTheFuck? вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2013, 16:18   #7
Woody
Админ
 
Аватар для Woody

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Отправить сообщение для Woody с помощью ICQ Отправить сообщение для Woody с помощью MSN Отправить сообщение для Woody с помощью Skype™
По умолчанию Re: Презентация iOS 7. первые скриншоты iOS 7 на WWDC. Прямая трансляция.

Цитата:
Сообщение от WhatTheFuck? Посмотреть сообщение
Все эти иконки и дизайн аля Айв и концепты различных дизайнеров - всего лишь предположение и что мы увидим сегодня совсем неизвестно.
Ну я про это написал, хотя про иконки это там пацаны сказали им говорят подержать дали устройство с iOS 7, но сказали мол "не фоткай" ну они по памяти тока что и запилили прототип. Но даже так у меня бугурт!
__________________
Глобальная суета
Woody вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2013, 16:34   #8
MuRz
Игрок Корейских ММО
 
Аватар для MuRz

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан I степени
Постер III степени


Отправить сообщение для MuRz с помощью ICQ Отправить сообщение для MuRz с помощью Skype™
По умолчанию Re: Презентация iOS 7. первые скриншоты iOS 7 на WWDC. Прямая трансляция.

разочаровался в продукции эпла, юзал все ipod,iphone,ipad, во всех чувствуется ощущение что чего то не хватает.
1. ipod хоть и идет как mp3-плеер, но по сути таким не является, т.к. воспроизведение музыки хреновенькое, теже волкмэны куда лучше.
2. iphone хоть и кажеться надежным, через год пользования начинают разваливаться, первыми отваливаются кнопки.
3. ipad, вообще набор со свалки, не знаю как в новых моделях, но в ipad 2 меня жутко бесил блютус и вайфай, т.к. это спаренный модуль, то можно было только одно подключить, и сидеть по вайфаю в инете и печатать с блютус клавы было невозможно
__________________
MuRz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2013, 16:53   #9
Woody
Админ
 
Аватар для Woody

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Отправить сообщение для Woody с помощью ICQ Отправить сообщение для Woody с помощью MSN Отправить сообщение для Woody с помощью Skype™
По умолчанию Re: Презентация iOS 7. первые скриншоты iOS 7 на WWDC. Прямая трансляция.

Цитата:
Сообщение от MuRz Посмотреть сообщение
разочаровался в продукции эпла, юзал все ipod,iphone,ipad, во всех чувствуется ощущение что чего то не хватает.
1. ipod хоть и идет как mp3-плеер, но по сути таким не является, т.к. воспроизведение музыки хреновенькое, теже волкмэны куда лучше.
2. iphone хоть и кажеться надежным, через год пользования начинают разваливаться, первыми отваливаются кнопки.
3. ipad, вообще набор со свалки, не знаю как в новых моделях, но в ipad 2 меня жутко бесил блютус и вайфай, т.к. это спаренный модуль, то можно было только одно подключить, и сидеть по вайфаю в инете и печатать с блютус клавы было невозможно
1. У айпода лучшее звучание он вытаскивает даже самые мощные уши
2. Не знаю, пока ни у кого ничего не отвалилось
3. Ни разу не испытывал проблем
__________________
Глобальная суета
Woody вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2013, 17:07   #10
WhatTheFuck?
РАКООБРАЗНЫЙ
 

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени За Креатив


По умолчанию Re: Презентация iOS 7. первые скриншоты iOS 7 на WWDC. Прямая трансляция.

Цитата:
Сообщение от MuRz Посмотреть сообщение
разочаровался в продукции эпла, юзал все ipod,iphone,ipad, во всех чувствуется ощущение что чего то не хватает.
1. ipod хоть и идет как mp3-плеер, но по сути таким не является, т.к. воспроизведение музыки хреновенькое, теже волкмэны куда лучше.
2. iphone хоть и кажеться надежным, через год пользования начинают разваливаться, первыми отваливаются кнопки.
3. ipad, вообще набор со свалки, не знаю как в новых моделях, но в ipad 2 меня жутко бесил блютус и вайфай, т.к. это спаренный модуль, то можно было только одно подключить, и сидеть по вайфаю в инете и печатать с блютус клавы было невозможно
1. Интересно кто покупает iPod, чтобы слушать на нем mp3? -

2. Ничего не разваливается. Это как пользоваться нужно, чтобы кнопки на нём стали отваливаться?

3. Покупать iPad, и юзать с ним клавиатуру, чтобы печатать -
Для работы с текстом пользуются компьютером либо берут лэптопы.
WhatTheFuck? вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:06. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/