Халява и бесплатные игры в Steam — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > GLADpwnz > Новости GLADpwnz > Новости всего и вся
Войти через соц. сети


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.01.2013, 00:18   #1
TonyQQ
 
Аватар для TonyQQ

Награды Олдфаг Поцан 12 уровня Реальный Пацан I степени
Маньяк II степени Злостный флудер Задрот


По умолчанию Халява и бесплатные игры в Steam

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 25845-pic3_steam_full.jpg
Просмотров: 506
Размер:	23.4 Кб
ID:	73743
Вобщем-то добрый вечер, юные нагибаторы. Давненько хотел поделиться своими знаниями с местным населением, да все как-то руки не доходили до того чтобы собраться и написать статью, а я статья будет о различных бесплатных играх в стиме, которые не так-то уж и легко найти, а так же о способах выигрывать различные платные игры в стиме. Но сперва немножко предыстории: а началось мое, если это можно так назвать, увлечение в предверии Нового Года, один всем вам известный модератор TokimeKatoji решил устроить бесплатные раздачи игр для пользователей gladpwnz.ru, делал он это конечно не без выгоды для себя (еврей что с него взять), но тем не менее... зашел он однажды к нам в овскую темку и говорит мол кто хочет получить бесплатную игру для стима регайтесь там-то и вступайте в раздачу, а система рандомом сама выберет победителя, для меня подобная система была новинкой и я не понимал, почему он эти гифты бесплатно раздает, когда их можно продать например, потом оказалось, что этих гифтов у него настолько много, что можно и раздать чтоб всем хватило, еще и продать часть, впоследствии я узнал, что эти гифты вообще бесплатно раздавали на какой-то благотворительной акции. Собственно так я и познакомился с миром халявы в стиме. Я зарегистрировался на нескольких ресурсах где производятся бесплатные розыгрыши игр, делал раз в день ставки и иногда даже выигрывал игры. Меня дико лихорадило, мне хотелось больше и больше игр, десятки, сотни, тысячи, я цеплялся за все возможности подешевке или же нахаляву получить гифты хоть на какие-нибудь ущербные инди игры. Так со временем я набрался кое-каких знаний в этой области и хотел бы с вами этими знаниями поделиться.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: badgift_thumb.jpg
Просмотров: 628
Размер:	18.5 Кб
ID:	73744
Часть 1. Сайты где разыгрываются игры бесплатно.


Таких сайтов по всей сети десятки, если не сотни, и я уверен, что большая часть из них мне не знакома, но я почти уверен, что знаю наиболее крупные подобные порталы, на которых огромное количество бесплатных раздач.

1. Steam gifts - Win Steam Gifts or Create a Giveaway for Your Gaming Community
На этом сайте меня, к сожалению, забанили по вине все того же TokimeKatoji, который решил за счет таких нубов как я накрутить себе уровень контрибуции (контрибуторы это те кто раздают игры бесплатно, чем выше уровень, тем больше шансов выиграть хорошие игры по низкой цене и с минимумом конкурентов). Но не об этом речь, я к сожалению наглядно не смогу вам продемонстрировать как это портал работает, скажу лишь только что для регистрации на нем нужно иметь на стим аккаунте игр не менее чем на 100$, если у вас не достает определенной суммы на аккаунте, то система известит вас об этом и покажем вам стоимость вашего аккаунта.

2. Play blink - Playblink - play games to win free steam games
Надо признать необычный сайт, а необычность его кроется в самом названии, на большинстве подобных порталов победитель в розыгрыше определяется рандомом, но не на Play Blink, хоть на этом сайте и есть возможность принимать участие в рандомных раздачах, но так же есть и другие типы раздач, например нужно сыграть в игру (шарики или кристалики) и чем больше вы очков наберете тем выше шанс у вас победить в раздаче, так же есть режим, в котором количество очков в игре напрямую связано с вашим шансом на победу, т.е. тот кто набрал больше всех очков - побеждает в раздаче.
Так же этот сайт хорош тем, что, если я не ошибаюсь, для регистрации на нем не обязательно иметь 100$ на аккаунте.

3. Game miner - http://gameminer.ru/
Сайт от отечественных производителей, на который так просто не попасть, для регистрации на нем нужно получить инвайт(инвайты генерируются раз в сутки по 1 штуке) от того, кто уже там зарегистрирован, такая система очень удобна и позволяет избавиться от лишних конкурентов в раздачах, причем на количество раздач это не влияет, их там предостаточно. Этот сайт выделяется из кучи других тем, что на нем есть бесплатные раздачи, т.е. раздачи в которых не нужно тратить очки для вступления, что повышает количество раздач, в которые вы можете вступить и соответственно шанс победить.

Вот мой инвайт если что - 1316700b628d1d4691edefcdcb7eab94

4. Gala giveaways - Gala Giveaways
Молодой сайт, но уже достаточно перспективный и быстроразвивающийся, создателем сайта выступает довольно-таки известный портал Gala indie games, на котором по низким ценам можно приобретать различные инди-бандлы.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: tf2steam_free_dumb_translation_rus.jpg
Просмотров: 793
Размер:	32.4 Кб
ID:	73745
Часть 2. Бесплатные игры, которые не так-то легко найти.


ВНИМАНИЕ! НЕКОТОРЫЕ ИЗ ЭТИХ ИГР РАБОТАЮТ ТОЛЬКО С ЗАГРАНИЧНЫМ ПРОКСИ.

В стиме бесплатных игр намного больше чем вы думаете и не все из них легко найти.
В этой части своей статьи я не буду ничего писать от себя, я просто выложу ссылки на известные мне бесплатные игры в стиме, а качать их или не качать вы решите для себя сами. Итаааак:
Alien swarm
America's Army 3
Battleforge
Codename Gordon
Coil
Peggle Extreme
Sam & Max 104: Abe Lincoln Must Die!
TrackMania Nations Forever
The Cat and the Coup
Memoir '44 Online
The Lord of the Rings Online
Vindictus
MicroVolts
Combat Arms
Bullet Run
MapleStory
District 187: Sin Streets
Mabinogi
Dragon Nest

Моды к играм на движке Source
Dystopia
Eternal Silence
Age of Chivalry
D.I.P.R.I.P. Warm Up
INSURGENCY: Modern Infantry Combat
Synergy
Zombie Panic! Source
Smashball
Pirates, Vikings, and Knights II
Empires Mod

Аддоны и локализации к играм

1. Если есть Half-Life 1 можно поставить Half-Life High Definition Pack непосредственно через Steam. Ссылки на установку и удаление: steam://installaddon/halflifehd steam://removeaddon/halflifehd.
2. Если есть Half-Life 2 можно поставить Half-Life 2 Buka Localization. Ссылки на установку и удаление: steam://installaddon/hl2russian steam://removeaddon/hl2russian.
3. Если есть Red Orchestra: Ostfront 41-45 можно поставить моды Mare Nostrum и Darkest Hour.
4. Если есть Steam-версия RACE 07 (версия не от "Акеллы", а купленная напрямую в Steam), то можно поставить аддон Andy Priaulx Crowne Plaza Raceway.
5. Если есть Killing Floor можно поставить мод Defence Alliance 2: steam://install/35420/.
6. Если есть Steam-версия RACE 07 (версия не от "Акеллы", а купленная напрямую в Steam), то можно будет активировать ключ от Formula RaceRoom Addon, чтобы получить ключ необходимо зарегистрироваться здесь.
7. Homefront DLC Express 870 Shotgun. Идем на сайт Whoops! Browser Settings Incompatible, нажимаем Spielregistierung (регистрация), заполняем все (страну не меняем), нажимаем Absended. Проверяем почтовый ящик, подтверждаем по ссылке регистрацию. Опять нажимаем Spielregistierung, выбираем PC, Homefront, нажимаем Absended.
8. Dungeon Siege 3 DLC Medallion of St. Elys. Регистрируемся на сайте Alienware Arena - Rise With Us. Заходим под своей учеткой. Идем по ссылке http://www.alienware...ungeon-siege-3/ и нажимем GET KEY.

На этом у меня все, удачи на полях сражений.
TonyQQ вне форума   Ответить с цитированием
29 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Зевс  (24.01.2013), КаВаnchikЭЭ :D (24.01.2013), Azeri*Ata (24.01.2013), ComeBack (24.01.2013), Crip (30.11.2013), Darchic (24.01.2013), DI{rik}MA (24.01.2013), Elantir (24.01.2013), Flaffy (24.01.2013), Gelvando (25.01.2013), Holdem (24.01.2013), imperious (26.01.2013), Kilivo  (24.01.2013), lol*pAnda™ (24.01.2013), MakcT (24.01.2013), Maloron (24.01.2013), Mickey (24.01.2013), Neiro12 (24.01.2013), Pavlusha (24.01.2013), SkyRain (24.01.2013), Spicesonic (24.01.2013), Steam22 (24.01.2013), Sweet_Lips (24.01.2013), The BuZzZ (24.01.2013), TokimeKatoji  (24.01.2013), Tolk (24.01.2013), Trampl1n (24.01.2013), TvinkleToz (24.01.2013), Деловая Колбаса (24.01.2013)
3 пацан(а) посмеялись над этим сообщением:
BeReTTa (24.01.2013), NyashaYaTashyu (24.01.2013), The BuZzZ (24.01.2013)
Старый 24.01.2013, 00:26   #2
Woody
Админ
 
Аватар для Woody

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Отправить сообщение для Woody с помощью ICQ Отправить сообщение для Woody с помощью MSN Отправить сообщение для Woody с помощью Skype™
По умолчанию Re: Халява и бесплатные игры в Steam

А cs:go, cod последний урвать реально?
__________________
Глобальная суета
Woody вне форума   Ответить с цитированием
Пацан посмеялся над этим сообщением:
BeReTTa (24.01.2013)
Старый 24.01.2013, 00:29   #3
[AZE] Azeri*Ata
РАКООБРАЗНЫЙ
 
Аватар для Azeri*Ata

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Реальный Пацан II степени
Постер I степени Школоло Шаурма
Мужик блиа! Злостный флудер Тупой флудер


По умолчанию Re: Халява и бесплатные игры в Steam

Очь полезно.
Завтра разберусь конкретнее что к чему.
__________________

Azeri*Ata вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2013, 00:34   #4
TonyQQ
 
Аватар для TonyQQ

Награды Олдфаг Поцан 12 уровня Реальный Пацан I степени
Маньяк II степени Злостный флудер Задрот


По умолчанию Re: Халява и бесплатные игры в Steam

Цитата:
Сообщение от Woody Посмотреть сообщение
А cs:go, cod последний урвать реально?
реально, но тут все зависит от твоего везения
TonyQQ вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Woody (24.01.2013)
Старый 24.01.2013, 00:41   #5
Flaffy
 
Аватар для Flaffy

Награды Поцан 3 уровня Постер IV степени Нян-Пацан
Ламповый Новогодний


По умолчанию Re: Халява и бесплатные игры в Steam

Спасибо что напомнил за стим. Оказалось мне 17 гифок Дота 2 прислали

---------- Post added at 01:41 ---------- Previous post was at 01:34 ----------

Цитата:
Game miner - http://gameminer.ru/
Посоны, кто приглашение дать может? :(
Flaffy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2013, 00:45   #6
TokimeKatoji
Нагибатор League Of Legends
 
Аватар для TokimeKatoji

Награды Олдфаг Поцан 8 уровня Нереально Четкий Пацан III степени
Постер II степени Паразит За Креатив
Ёлка-2011 Злостный флудер В курсе событий
С.Л.АВА Нян-Пацан Fuck Yeah!
Мужицкие победы DJ Elda Креативный автор
Хранитель бочки! Шерлок Задрот
Герой Новостей Горячая голова Дохуя Умный
Ценитель Steam Стальной кулак


Отправить сообщение для TokimeKatoji с помощью ICQ Отправить сообщение для TokimeKatoji с помощью Skype™
По умолчанию Re: Халява и бесплатные игры в Steam

Список бесплатных игр *немного больше*:

Для России:



Заходят с ХотСпотом:



Аддоны:

TokimeKatoji вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
L!Mb0 (24.01.2013), SkyRain (24.01.2013)
Старый 24.01.2013, 00:45   #7
TonyQQ
 
Аватар для TonyQQ

Награды Олдфаг Поцан 12 уровня Реальный Пацан I степени
Маньяк II степени Злостный флудер Задрот


По умолчанию Re: Халява и бесплатные игры в Steam

Цитата:
Сообщение от TokimeKatoji Посмотреть сообщение
Список бесплатных игр *немного больше*:

Для России:



Заходят с ХотСпотом:

не стал указывать те, которые в категории бесплатные без прокси можно найти
TonyQQ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2013, 00:50   #8
TonyQQ
 
Аватар для TonyQQ

Награды Олдфаг Поцан 12 уровня Реальный Пацан I степени
Маньяк II степени Злостный флудер Задрот


По умолчанию Re: Халява и бесплатные игры в Steam

Цитата:
Сообщение от Яблочко! Посмотреть сообщение
Посоны, кто приглашение дать может? :(
мой инвайт еще доступен, воспользуйся им
TonyQQ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2013, 00:58   #9
Flaffy
 
Аватар для Flaffy

Награды Поцан 3 уровня Постер IV степени Нян-Пацан
Ламповый Новогодний


По умолчанию Re: Халява и бесплатные игры в Steam

Цитата:
Сообщение от Doe! Посмотреть сообщение
Подпись в спойлер запихни
А чем мешает то? Вроде маленькая.

Цитата:
мой инвайт еще доступен, воспользуйся им
Пробовал, не получается.
Flaffy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2013, 00:58   #10
[eBash] Field of Dreams :D
 
Аватар для Field of Dreams :D

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Постер II степени С.Л.АВА Бронза
Король новостей За Креатив Мужицкие победы
Хранитель бочки! Злой модер Футбольная Ванга
Дохуя Умный Ценитель Steam


По умолчанию Re: Халява и бесплатные игры в Steam

Цитата:
Сообщение от Woody Посмотреть сообщение
А cs:go, cod последний урвать реально?
Скидки были же, кс пак 4,99$, сейчас около 15$.
__________________
Field of Dreams :D вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:20. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/