[Так и есть]Давайте жить дружно и играть в квесты! — Страница 2 — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > OFFLine игры > Новости
Войти через соц. сети


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.01.2013, 17:53   #11
Mr.Freeman
OWNED!11!1!



По умолчанию Re: [Так и есть]Давайте жить дружно и играть в квесты!

Цитата:
Сообщение от Ami Jay Посмотреть сообщение
50% игры это сыгранность и заготовки. Будь ты хоть негатив в 1488ой степени, но один против пусть даже трех, хоть и менее подготовленных, у тебя мало шансов.
Сыгранность - результат тренировок, не более. Наша сборная России по футболу тоже сыграна, но вот тактики и мозга - 0. А вот у одного Месси против 3 игроков нашей сборной много шансов. Скилл, скилл, скилл.
Mr.Freeman вне форума   Ответить с цитированием
Пацан посмеялся над этим сообщением:
Enough (27.01.2013)
Старый 27.01.2013, 17:57   #12
Похотливый Лимончик
/
 
Аватар для Похотливый Лимончик

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Реальный Пацан I степени
Постер I степени Турбогнев. Задрот
Петросян Быдло Форумный тролль
Паразит


Отправить сообщение для Похотливый Лимончик с помощью Skype™
По умолчанию Re: [Так и есть]Давайте жить дружно и играть в квесты!

Мой любимый и единственный квест (если его можно так назвать) - это L.A. Noire, больше абсолютно нечего не впечатлило. Вот может быть посмотрю на Кому, если ее еще сделают и может быть она меня заденет не только своим графоном.
Похотливый Лимончик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2013, 17:59   #13
Maloron
Йода
 
Аватар для Maloron

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени Школоло Быдло
Копэтан Очевидность Злостный флудер DJ Elda
Ля Ванилька


Отправить сообщение для Maloron с помощью ICQ Отправить сообщение для Maloron с помощью Skype™
По умолчанию Re: [Так и есть]Давайте жить дружно и играть в квесты!

Цитата:
Сообщение от Mr.Freeman Посмотреть сообщение
Сыгранность - результат тренировок, не более. Наша сборная России по футболу тоже сыграна, но вот тактики и мозга - 0. А вот у одного Месси против 3 игроков нашей сборной много шансов. Скилл, скилл, скилл.
Имеешь ввиду, что у более опытного игрока более высокий шанс победы? Да, ты прав, но согласись, если человек, который умеет пользоваться мозгами, будет ими пользоваться везде.

Вплоть до : Анализирует карту, занимает лучшую позицию, уничтожение более опасных целей.

Понимаешь ли в чём дело, то, что я описал выше, чаще не имеет значения, потому, что многим проще "Сыграть овер 9000 часов, купить атомную бомбу и сбрасывать на карту или купить водородную бомбу за донат"

Как бы разработчики давно делают игры для себя, а не для людей, в этом сейчас главная проблема шутеров и всей индустрии игр.
__________________
Maloron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2013, 17:59   #14
[PWNZ] Glax
       
 
Аватар для Glax

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Нереально Четкий Пацан III степени
Постер III степени Ёлка-2011 Мозг
Анимешник


Отправить сообщение для Glax с помощью ICQ Отправить сообщение для Glax с помощью Skype™
По умолчанию Re: [Так и есть]Давайте жить дружно и играть в квесты!

Цитата:
Сообщение от Maloron Посмотреть сообщение
Мне придётся тебя огорчить, если взять игры, которые ты привёл аля пб, то при игре с реальными людьми, приходится серьёзно продумывать какие либо шаги
Я вижу ты нашёл "сокральный смысОл", но ты настолько всё приукрасил и преувеличил что теперь донат/лвл/железо ничего не значат, и тащят только руки, но реалии таковы что в нынешних ф2п шутерах лишь один "плюс" под словом "донат" выпрямляет руки, все это знают но такие как ты закрывают глаза вуалью и с пеной во рту говорят что "в шутеры нужно уметь играть и это очень сложно кококо", в то время как какой нито мажористый сыночек нехуёво нагибает за счёт одного плюса
__________________
Как напас [тык сюда]
покруче апг буду [тык]


Последний раз редактировалось Glax; 27.01.2013 в 18:02.
Glax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2013, 18:00   #15
Maloron
Йода
 
Аватар для Maloron

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени Школоло Быдло
Копэтан Очевидность Злостный флудер DJ Elda
Ля Ванилька


Отправить сообщение для Maloron с помощью ICQ Отправить сообщение для Maloron с помощью Skype™
По умолчанию Re: [Так и есть]Давайте жить дружно и играть в квесты!

А автору если не играл, советую поиграть в классику жанра " Не верь в худо " , если закончились у него квесты)

---------- Post added at 17:00 ---------- Previous post was at 17:00 ----------

Цитата:
Сообщение от Glax Посмотреть сообщение
Я вижу ты нашёл "сокральный смысОл", но ты настолько всё приукрасил и преувеличил что теперь донат/лвл/железо ничего не значат, и тащят только руки, но реалии таковы что в нынешних ф2п шутерах лишь один "плюс" под словом "донат" выпрямляет руки, все это знают но такие как ты закрывают глаза вуалью и с пеной во рту говорят что "в шутеры нужно уметь играть и это очень сложно кококо"
Посмотри на пост вверх, я тебе ответил заранее)
__________________
Maloron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2013, 18:01   #16
Похотливый Лимончик
/
 
Аватар для Похотливый Лимончик

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Реальный Пацан I степени
Постер I степени Турбогнев. Задрот
Петросян Быдло Форумный тролль
Паразит


Отправить сообщение для Похотливый Лимончик с помощью Skype™
По умолчанию Re: [Так и есть]Давайте жить дружно и играть в квесты!

Цитата:
Сообщение от Maloron Посмотреть сообщение
А автору если не игра, советую поиграть в классику жанра " Не верь в худо " , если у него не во что играть)
Кто в него не играл, Ниверхуд меня в детстве порядком заебал, даже скачивать не хочу, не то что играть. Троойд думаю при виде этого пластилинового убожества опорожнится на монитор.
Похотливый Лимончик вне форума   Ответить с цитированием
2 пацан(а) посмеялись над этим сообщением:
Maloron (27.01.2013), Очевиднота (27.01.2013)
Старый 27.01.2013, 18:03   #17
Enough
OneLivesOnlyOnce
 
Аватар для Enough

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Нереально Четкий Пацан III степени
Постер III степени Нян-Пацан Турбогнев.
Мозг Ля Ванилька


Отправить сообщение для Enough с помощью ICQ Отправить сообщение для Enough с помощью AIM Отправить сообщение для Enough с помощью MSN Отправить сообщение для Enough с помощью Yahoo Отправить сообщение для Enough с помощью Skype™
По умолчанию Re: [Так и есть]Давайте жить дружно и играть в квесты!

Цитата:
Сообщение от Glax Посмотреть сообщение
Я вижу ты нашёл "сокральный смысОл", но ты настолько всё приукрасил и преувеличил что теперь донат/лвл/железо ничего не значат, и тащят только руки, но реалии таковы что в нынешних ф2п шутерах лишь один "плюс" под словом "донат" выпрямляет руки, все это знают но такие как ты закрывают глаза вуалью и с пеной во рту говорят что "в шутеры нужно уметь играть и это очень сложно кококо", в то время как какой нито мажористый сыночек нехуёво нагибает за счёт одного плюса
Он сказал в точности до наоборот.
__________________
hope!
Enough вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2013, 18:03   #18
[PWNZ] Glax
       
 
Аватар для Glax

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Нереально Четкий Пацан III степени
Постер III степени Ёлка-2011 Мозг
Анимешник


Отправить сообщение для Glax с помощью ICQ Отправить сообщение для Glax с помощью Skype™
По умолчанию Re: [Так и есть]Давайте жить дружно и играть в квесты!

Цитата:
Сообщение от Maloron Посмотреть сообщение



Посмотри на пост вверх, я тебе ответил заранее)
проблема в том что ты писал об одном, но потом переубедил себя и понял. Молодец, развиваешься

Цитата:
Сообщение от Ami Jay Посмотреть сообщение
Он сказал в точности до наоборот.
Цитата:
Сообщение от Maloron Посмотреть сообщение
Мне придётся тебя огорчить, если взять игры, которые ты привёл аля пб, то при игре с реальными людьми, приходится серьёзно продумывать какие либо шаги, т.к шутеры являются неотъемлемой частью киберспорта, где многие команды имеют так называемые тактики ведения боя, используя свой мозг.
Сравнивать онлайн и оффлайн проекты, достаточно странный шаг, просто индустрия игр развивается наряду с возможностями техническими, и сложно было бы сделать квесты для игры в мультиплеере, точнее для разработчиков это было бы сложнее, чем запилить очередной шутер.


Но хотя, вот взять портал 2, сетевой режим, по-твоему там не нужен мозг?


И не надо опять всё валить на игры, поверь мне, если человек уёбок по жизни, играми его вряд ли исправишь/испортишь.
__________________
Как напас [тык сюда]
покруче апг буду [тык]


Последний раз редактировалось Glax; 27.01.2013 в 18:07.
Glax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2013, 18:05   #19
Mr.Freeman
OWNED!11!1!



По умолчанию Re: [Так и есть]Давайте жить дружно и играть в квесты!

Цитата:
Сообщение от Maloron Посмотреть сообщение
Имеешь ввиду, что у более опытного игрока более высокий шанс победы? Да, ты прав, но согласись, если человек, который умеет пользоваться мозгами, будет ими пользоваться везде.

Вплоть до : Анализирует карту, занимает лучшую позицию, уничтожение более опасных целей.

Понимаешь ли в чём дело, то, что я описал выше, чаще не имеет значения, потому, что многим проще "Сыграть овер 9000 часов, купить атомную бомбу и сбрасывать на карту или купить водородную бомбу за донат"

Как бы разработчики давно делают игры для себя, а не для людей, в этом сейчас главная проблема шутеров и всей индустрии игр.
Человек с мозгами не будет играть в онлайн-игры, а тем более донатить в них.
Mr.Freeman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2013, 18:07   #20
Похотливый Лимончик
/
 
Аватар для Похотливый Лимончик

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Реальный Пацан I степени
Постер I степени Турбогнев. Задрот
Петросян Быдло Форумный тролль
Паразит


Отправить сообщение для Похотливый Лимончик с помощью Skype™
По умолчанию Re: [Так и есть]Давайте жить дружно и играть в квесты!

Цитата:
Сообщение от Glax Посмотреть сообщение
проблема в том что ты писал об одном, но потом переубедил себя и понял. Молодец, развиваешься
Кому собственного нужны эти шутеры кроме детей? ЦА играет в МОБА и не платит ни копейки, при этом скилл - основополагающий аспект игры.

---------- Post added at 18:07 ---------- Previous post was at 18:05 ----------

Цитата:
Сообщение от Mr.Freeman Посмотреть сообщение
Человек с мозгами не будет играть в онлайн-игры, а тем более донатить в них.
Открою секрет: у всех людей есть мозг, можешь раскрыть черепную коробку школьник вроде себя и раскрыть ее, там ты увидишь серую массу - это и есть мозг.
Похотливый Лимончик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:30. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/