Slenderman. Продолжение. — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > OFFLine игры > Новости
Войти через соц. сети


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.07.2012, 23:51   #1
[Epta] Хлебная крошкa Енот
 
Аватар для Хлебная крошкa Енот

Награды Олдфаг Поцан 8 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Постер II степени Тупой флудер Герой Новостей
Король новостей Fuck Yeah! Награда за конкурс
Быдло Форумное Говно В курсе событий
Маска Филосафа Сериальный задрот Патриот 1 ранга - Валенок


По умолчанию Slenderman. Продолжение.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1319328666_slender3.jpg
Просмотров: 1248
Размер:	139.7 Кб
ID:	60512
Добрый вечер. Я не знаю, как начать, скажу лишь, что мои ссаные молитвы были услышаны и команда-разработчик Ethereal Entertainment не положила на Slendrmen’a свой большой и толстый болт. Да и не спроста всё это. Ведь игра изначально была бесплатной, представляя из себя воплощение хоррора про интернет-мем Слендермена. О нём, да и о игре вкратце я уже писал ранее.

За этот непродолжительный период Slender обрел популярность, игру скачивали и срались, скачивали и тряслись. Некоторым, может, до сих пор кажется, что за ними кто-то наблюдает, а у меня никак не сойдут мурашки с жопы. Моя жизнь пошла под откос, боюсь выходить из дома, чтобы не встретить Слендермена, навряд ли схожу в лес с бабулей за грибочками, всё потеряно, даже не пытайтесь пройти игру, нееет, не надо этого делать.

«Соберись шварливая тряпка», - говорит мой воображаемый друг, да, у меня есть воображаемый друг, без которого теперь даже просыпаться страшно. Но надо начать. А начну с повторяшки^^. С «личности» Слендермена.

http://www.youtube.com/watch?v=eMgbfFpXZu0&feature=plcp

Слендермен – безлицее отродище, издалека походящее на человека, одетого в смокинг с красным галстуком. Он не размножается, ареал его обитания – лес и околоречье. Он промышляет хищением детей, стучанием по ночам людям в двери и окна. Если же встретить Слендермена и посмотреть ему в лицо, то вами овладеет неведомый, неистовый страх и ужас, который вы до селе не испытывали. И тогда Слендермен возьмёт такого человека в свои распростертые объятия и унесет его из мира живых. Также в способности нашего героя входит растяжка своих конечностей и туловища до невообразимой длины.

Его прямое влечение – похищение детей, взрослые его не видят, либо не замечают. Перед похищением он является детям в кошмарах, но никто не придает этому большого значения. Хотя Слендермена видели за непосредственно его хобби, когда он подглядывал в окна домов. Бугога.
Он был придуман в 2009 году и сразу же пришёлся по вкусу интернету. Слендер становится фигурой многих фан-фото, фотожаб, страшилок и даже качественно снятых документальных хорроров. Один из них - Marble Hornets.

Но вот и дождались выхода игры( прошло уже около 2 недель, хотя найдутся те, кто очканул), где вам предстоит начать лесную ночную прогулку с фонариком под наблюдением ужасного Слендера. Несмотря на свою не совсем современную графику, игра затягивает с самого начала, а первое время, когда вы судорожно держа палец на «Ескейпе» пытаетесь идти по тропе, кажется вечностью. Вы так же будете заходить в здания непонятного типа, возможно, сделаете это с закрытыми глазами. Цель – найти записки зафейлевшегося мудака, которого Слендер заовнил. С каждой найденной запиской Слендер становится всё ужаснее, активнее, агрессивнее.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5.jpg
Просмотров: 673
Размер:	317.1 Кб
ID:	60515
Какой-нибудь «ГИРОЙ-ПОЛУБОГ», прошедший игру, скажет, что Слендер ебаная хуйня и встретить его вы смоежете лишь свернув не туда. Этого человека можно сразу улечить в пиздобольстве и в том, что он не дошел до второй записки. Слендер появляется в любом месте, куда вы не смотрите, то есть любой поворот головы вашего персонажа и БАЦ БЛЯТЬ ОН ПЕРЕД ВАМИ КРОСАВЭЦ СТОИТ, 2-3 секунды пяления – геймовер. Конечно, он может и не стоять перед вами, но всё может быть. ;)
Да и после взятия записки Слендермен появляется где-то около вас. Но вы можете убежать. Детолюб не понесется за вами, он лишь заспавнется в том месте, куда вы еще не смотрите. И так 8 записок, затем игра будет пройдена. Как итог – куча нервов, бессонная ночь, множество убитых клеток ваших мозжечков, моральные травмы и оплата психотерапевтов.

Но Ethereal Entertainment не остановился на этом. Ведь игра рискует стать одним из лучших бесплатных проектов 2012 года. Её единственный минус, компенсированный атмосферой ХОРРОРА – графика. Ею и займутся впредь. Планируется выпустить то ли некое дополнение, то ли полноценную игру под названием Slender: Source.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 16.jpg
Просмотров: 546
Размер:	187.1 Кб
ID:	60516
Что же это такое? В Slender: Source будет полностью переработан графический движок, сыграя в кэпа уточню «в лучшую сторону». Но и это еще не всё. Преобретая игру сейчас в подарок вы … Так же будет добавлен кооп-режим. Где вы и трое ваших струщихся со всех щелей дружбанов попытаетесь надъебнуть Слендера в различных локациях. На этот раз вы будете искать не «писюльки», а кукол, которые напомянают детишек. Этакий педобир, который использует эти жуткие куклы, наверное, в виде трофеев. Кукол 15. Вас 4. Слендермен 1. Попахивает жареным. Да и пройти её за 15 минут, как первую версию не удасться. Хотя закончится всё также сбором всех трофеев.

Локаций пока что будет две. Лес, как в первой части плюс заброшенная больничка. По словам разработчиков, прохождение варьируется от 30 до 60 минут. Возможно больше, если вы сцыкливые маминькины сынки, как я.

Так что игра получилась очень добротная, можете дождаться ночи, поставить под себя горшочек, выпить успокоительного. Качать её отсюда. А потом бичевать посонов на районе, какой вы крутой перчег а они сцыкуны и говнодои.

Ну и в качестве хорошего настроения, поскольку свершилось чудо, презентую небольшую подборку картиночек. Спокойной ночи.

Последний раз редактировалось Хлебная крошкa Енот; 22.07.2012 в 02:49.
Хлебная крошкa Енот вне форума   Ответить с цитированием
23 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Гумбльт (22.07.2012), Эрик Картман (21.07.2012), Кефир (22.07.2012), Поручик Голицын (22.07.2012), Daizzy (22.07.2012), DI{rik}MA (22.07.2012), Earl (22.07.2012), Elantir (22.07.2012), Enough (22.07.2012), Epsilon (22.07.2012), FireDevil (22.07.2012), Gelvando (22.07.2012), Glax (22.07.2012), Holdem (22.07.2012), kinda_high (22.07.2012), kv92 (22.07.2012), Lolgamer206 (22.07.2012), N'Dorphin (22.07.2012), Req1mForDream (23.07.2012), Sevan3 (22.07.2012), SkyRain (22.07.2012), Twist (22.07.2012), [StewieHardihood] (22.07.2012)
3 пацан(а) посмеялись над этим сообщением:
-KREST- (22.07.2012), Req1mForDream (23.07.2012), Sweet_Lips (22.07.2012)
Старый 21.07.2012, 23:59   #2
Эрик Картман
Diablo 3
 
Аватар для Эрик Картман

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Нереально Четкий Пацан III степени
Постер I степени Шаурма 4гей
Паразит Турбогнев. Злостный флудер


По умолчанию Re: Slenderman. Продолжение.

Спасибо.Картинки не пугают,у меня тоже есть воображаемый друг и ты сам вроде в прошлый раз говорил
Цитата:
Слендер ебаная хуйня и встретить его вы смоежете лишь свернув не туда.
.
__________________

Цитата:
Сообщение от /CONF./ Посмотреть сообщение
устами картмана радугой истина льется
Цитата:
Сообщение от Makavelli Посмотреть сообщение
Картман без наградки, а его знают все...
Эрик Картман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2012, 00:00   #3
[Epta] Хлебная крошкa Енот
 
Аватар для Хлебная крошкa Енот

Награды Олдфаг Поцан 8 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Постер II степени Тупой флудер Герой Новостей
Король новостей Fuck Yeah! Награда за конкурс
Быдло Форумное Говно В курсе событий
Маска Филосафа Сериальный задрот Патриот 1 ранга - Валенок


По умолчанию Re: Slenderman. Продолжение.

Цитата:
Сообщение от Эрик Картман Посмотреть сообщение
Спасибо.Картинки не пугают,у меня тоже есть воображаемый друг и ты сам вроде в прошлый раз говорил .
Потому что я прошел её "бегом"
Хлебная крошкa Енот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2012, 00:02   #4
Эрик Картман
Diablo 3
 
Аватар для Эрик Картман

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Нереально Четкий Пацан III степени
Постер I степени Шаурма 4гей
Паразит Турбогнев. Злостный флудер


По умолчанию Re: Slenderman. Продолжение.

Цитата:
Сообщение от Trololоid Посмотреть сообщение
Потому что я прошел её "бегом"
Я в HL боялся зомби,а тут уж умру от сердечного приступа.
__________________

Цитата:
Сообщение от /CONF./ Посмотреть сообщение
устами картмана радугой истина льется
Цитата:
Сообщение от Makavelli Посмотреть сообщение
Картман без наградки, а его знают все...
Эрик Картман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2012, 00:03   #5
Владимир Вольфович
Участник форума
 
Аватар для Владимир Вольфович



По умолчанию Re: Slenderman. Продолжение.

СУКА СИЖУ ТУТ В КАБИНЕТЕ ТЕМНО ТАК ВКЛЮЧИЛ ТВОЮ ПЕСНЮ ПРО СЛЕНДЕРА И НАЧАЛ ЧИТАТЬ И СУКА ОБОСРАЛСЯ! ЧТОЖ ВЫ ТАК СТАРИКА ТО ПУГАЙТЕ ДЕТИ
Владимир Вольфович вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Stre1ok (22.07.2012)
6 пацан(а) посмеялись над этим сообщением:
*RaZeR* (24.07.2012), DI{rik}MA (22.07.2012), Req1mForDream (23.07.2012), Stre1ok (22.07.2012), [StewieHardihood] (22.07.2012), Идущий_по_лезвию (22.07.2012)
Старый 22.07.2012, 00:04   #6
Адольф Гитлер
Участник форума
 
Аватар для Адольф Гитлер



По умолчанию Re: Slenderman. Продолжение.

Цитата:
Сообщение от Владимир Вольфович Посмотреть сообщение
СУКА СИЖУ ТУТ В КАБИНЕТЕ ТЕМНО ТАК ВКЛЮЧИЛ ТВОЮ ПЕСНЮ ПРО СЛЕНДЕРА И НАЧАЛ ЧИТАТЬ И СУКА ОБОСРАЛСЯ! ЧТОЖ ВЫ ТАК СТАРИКА ТО ПУГАЙТЕ ДЕТИ
Ты, еврей, вообще в глазах моих опустился.
__________________
ЗАПЕКАТЬ ЕВРЕЕВ МЫ НЕ БРОСИМ 1488!!1
Адольф Гитлер вне форума   Ответить с цитированием
2 пацан(а) посмеялись над этим сообщением:
*RaZeR* (24.07.2012), [StewieHardihood] (22.07.2012)
Старый 22.07.2012, 00:05   #7
Barack Obama
Участник форума
 
Аватар для Barack Obama



По умолчанию Re: Slenderman. Продолжение.

Цитата:
Сообщение от Владимир Вольфович Посмотреть сообщение
СУКА СИЖУ ТУТ В КАБИНЕТЕ ТЕМНО ТАК ВКЛЮЧИЛ ТВОЮ ПЕСНЮ ПРО СЛЕНДЕРА И НАЧАЛ ЧИТАТЬ И СУКА ОБОСРАЛСЯ! ЧТОЖ ВЫ ТАК СТАРИКА ТО ПУГАЙТЕ ДЕТИ
Я вот помню, как позвоню Вовке, как скажу ему, что Путин лидирует по голосам, он каак испугается! во времена были..
Barack Obama вне форума   Ответить с цитированием
8 пацан(а) посмеялись над этим сообщением:
*RaZeR* (22.07.2012), DI{rik}MA (22.07.2012), FireDevil (22.07.2012), Req1mForDream (23.07.2012), Shemigoth (23.07.2012), [StewieHardihood] (22.07.2012), Идущий_по_лезвию (22.07.2012), Эрик Картман (22.07.2012)
Старый 22.07.2012, 00:06   #8
Владимир Вольфович
Участник форума
 
Аватар для Владимир Вольфович



По умолчанию Re: Slenderman. Продолжение.

Цитата:
Сообщение от Адольф Гитлер Посмотреть сообщение
Ты, еврей, вообще в глазах моих опустился.
Ну возвраст даёт своё знать
Цитата:
Сообщение от Barack Obama Посмотреть сообщение
Я вот помню, как позвоню Вовке, как скажу ему, что Путин лидирует по голосам, он каак испугается! во времена были..
помню было дело
Владимир Вольфович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2012, 00:07   #9
[PWNZ] Glax
       
 
Аватар для Glax

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Нереально Четкий Пацан III степени
Постер III степени Ёлка-2011 Мозг
Анимешник


Отправить сообщение для Glax с помощью ICQ Отправить сообщение для Glax с помощью Skype™
По умолчанию Re: Slenderman. Продолжение.

Нехуёвой такой оригинальности сей проект, про какую то хуйню длинную и охотится целую игру, при этом спаун в любом месте, детишки
В коопе 15 жизней на команду (кукол), один Эндерман и несколько твоим напарников в тёмных местах... ЗБС
Ну посмотрим что получится из кооператива, надеюсь на лучшее
__________________
Как напас [тык сюда]
покруче апг буду [тык]

Glax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2012, 00:10   #10
Владимир Вольфович
Участник форума
 
Аватар для Владимир Вольфович



По умолчанию Re: Slenderman. Продолжение.

Цитата:
Сообщение от Glax Посмотреть сообщение
Нехуёвой такой оригинальности сей проект, про какую то хуйню длинную и охотится целую игру, при этом спаун в любом месте, детишки
В коопе 15 жизней на команду (кукол), один Эндерман и несколько твоим напарников в тёмных местах... ЗБС
Ну посмотрим что получится из кооператива, надеюсь на лучшее
Эндерман? а в этом ли ты разделе?
Владимир Вольфович вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
[StewieHardihood] (22.07.2012)
Ответ

Метки
slender:source, slenderman


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:26. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/