СF. Всё что кончается - только начинается — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Пацанский киберспорт > Новости
Войти через соц. сети


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.09.2011, 18:35   #1
xxSw1ndLeRxx
Участник форума
 
Аватар для xxSw1ndLeRxx

Награды Олдфаг Поцан 2 уровня Реальный Пацан II степени
Постер IV степени Мозг


Отправить сообщение для xxSw1ndLeRxx с помощью ICQ
По умолчанию СF. Всё что кончается - только начинается

Название: i_015.jpg
Просмотров: 1036

Размер: 17.2 Кб
Всем привет, меня зовут Макс и это 100500. А не.. Всем привет это очередная (для кого-то долгожданная) новость про Cross Fire. Сидел тут и думал о чем можно написать, что можно рассказать. Прошло уже много времени с момента последнего моего поста, так как турниры, отдых, дела и лень и краши Gpwnz заставляли забивать на новости. Новостей вроде достаточно, так что попробую уместить здесь всё, от мелочей до больших событий этих последних дней.

Цитата:
Новость 1
Турнир двух городов. Как это было.
Начну с самого начала, а именно с игры моей команды на Турнире двух городов Москва-СПБ. Подвернулось принять участие в данном мероприятии мне по череде событий. Я должен был приехать в Питер по ванильным делам. Ехал в сраном плацкарте, на сраной верхней полке.. хорошо что была ночь и снизу уже все спали, когда я зашел в поезд. Ну отлично, продремав часов 8 я очутился в точке назначения. Опуская всю ваниль, провёл день на отлично, после чего предстояло выспаться и ебашить к 10-11 часам на регистрацию команды. Ну Питер - такой Питер. В 11 часов я и Кэтрин проезжали мимо дворцовой с наглым покерфэйсом. Но нам повезло так как остальные ребята уже подъехали на место и сам Данила, который Слектор (наш старый эНСиСкайщевик в пб) зарегистрировал успешно команду.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_f9b68480.jpg
Просмотров: 299
Размер:	68.4 Кб
ID:	27114Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_7e4aa300.jpg
Просмотров: 278
Размер:	72.0 Кб
ID:	27113
Состав был конечно не такой тащерский, но для игры фофан подойдет любой. Я выступал под своим ником КраББарК; единственная девушка турнира Катя выступала под ником Кэтрин; далее конечно же замкэпа и просто колпинский мальчик Данила – Слека; самый молодой игрок NCsky Антон Ress’ которого взяли в скаи аж в его 14 лет!1 уже вырос конечно, но не переставал тащить под ником Реся; ну и питерская звезда РВДшка, которого я позвал поиграть на турнире был под моим твинком и бегал под ником Русск11.
После 2х лет игры и общения с такими людьми было очень классно встретиться в жизни. Думаю, люди которые это испытывали поймут.
Ну короче мы подъехали, пришли на Невский 11, искали ребят. И крики за спиной Мааакс заставили обернуться и бля увидеть три тела, которые зовут меня. Узнал руку Реси и рвдшку, ну а Данила сказал , когда я подошел : “Макс, ну ты пиздец”. Хотя я бы сказал эти же слова, через секунду если бы он промолчал). Поднялись в клуб, задонатили РВДшке дефузки, встретили РашнБира и сели за компы, которые выбрал РВД т.к. играл на этом месте в турнире по PB за лям.
Игры прошли на отлично, все были довольными, разогретыми. В первой команде играл фотограф из Мoscow5 и другие взрослые дяденьки. Отпор был сильным с их сторны, хороший снайпер был у них в команде, которому мы со слекой выразили уважение, но всё же нам удалось их затащить. После каждой игры нас сзывали в зал ожидания, показывали трансляцию битв в Москве и проводили лотерею среди игроков, разыгрывали девайсы от Tt и внутриигровое оружие. Ну и здесь уже повезло РВДшке и он выиграл наушники от Tt и был счастлив я думаю по его крикам). Я вроде выиграл м-ку сайленсер на месяц. После этого каждому выдали купоны на 150рублей, чтобы поесть в subway. Спокойно хватило обожраться. Так же можно было подписаться на группу CF и Tt в Вк и Факбуке, и получить здоровый блокнот и ручку на выбор).
Последняя игра была уже напряженнее, т.к. играли против кс-еров какго-то интернет-центра 59'57, которым этот же клуб проплатил неделю бесплатной игры в кф. Мы им слились в силу некоторых обстоятельств(рвд не играл в кф вообще, я не мог на девайсах таких тащить, в таком составе мы не играли ни разу, да и вообще за последний месяц каждый защел в кф раза по 2). Могли затащить, но не сложилось. Ну мы не особо уныли, т.к. Второе место по Питеру тоже место)
Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_0bfc8f25.jpg
Просмотров: 281
Размер:	75.1 Кб
ID:	27109Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_4bcf2c84.jpg
Просмотров: 288
Размер:	69.6 Кб
ID:	27110
В следующей паузе попросили Кэтрин вытащить ник игрока, который выиграет клавку классную от Tt на механике. Потянув в пакет руку со словами: “У меня не счастливая рука..”, вытаскивает свой никнейм и получает эту самую клавку в подарок). Так же нашей команде выдали промокоды на 5 скар-лайтов каждый по 1 месяцу, 5 хм8 золотых так же по 1 месяцу и вручили пакетики с футболками Тt, большим блокнотом и ручкой.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_6ff39ab9.jpg
Просмотров: 297
Размер:	73.9 Кб
ID:	27112
Сверху: Кэтрин, RWD
Снизу: Sw1ndLeR, SlekteR, Ress'

Самый сок и в этом заключается фэйл Маил.ру – это призы. Ладно нам каждому призы. За Первое место по городу давали блок питания, 2 клавы, наушники и куллер на проц.. Вроде нормально звучит, да? Хуй. Это на всю команду :D Ребята дрались что кома достанется – это фэйл. Ну да ладно, главное что тех выебонов цифирных вздрочнула команда из Москвы всухую, это радует)
Турнир окончился, мы поговорили, прошлись, ну и пришло время расходиться и пошли все домой. Вот. Вообще впечатления только хорошие, что от команды, что от первого моего турнира. Побольше бы таких мероприятий в CF и призы перевести в денежный эквивалент.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_4da57c0b.jpg
Просмотров: 256
Размер:	98.3 Кб
ID:	27111

Цитата:
Новость 2
WCG. Анонс призового фонда.
WCG Russia 2011 по CrossFire состоится, но не на том уровне что все остальные игры, а на уровне лана в отдельном игровом клубе Библиitека за путёвку на GF в Корею. Условием участия поэтому было ограничение возраста в 18 лет(хз почему) и наличие загранника. В общем всё это уже не особо хорошо, что организаторы WCG не включают в ру отбор CF. Mail справились своими силами. И уже 10го числа состоится битва победителей отборочных игр. Ими стали Just4Fun, Иеремия, НоуТеам и конечно же ruLegends. Игры пройдут в закрытом порядке, но можно пригласить 5 болельщиков с команды. Будут вестись стримы игр. Ну это оставим до турнира, а сейчас хотелось бы написать об опять таки фэйле компании. Анонс призового фонда состоялся за 3 дня до турнира, уже после отборочных. Так не делается. Ну и призовой фонд уже давно пора делать в денежном виде + подарки от спонсоров, ну а мэйл останавливается пока на втором, а на деньги закупает те же девайсы..
Итак призовой фонд турнира WCGru11 таков:

1е место.
Ноутбуки HP Pavilion dv6-6179er (5 шт.)

2е место.
Клавиатура Challenger (5 шт.)
Мышь Azurues (5 шт.)
Коврик для мыши Conkor (5 шт.)
Гарнитура Shock (5 шт.)
Блок питания TR2 450W (5 шт.)

3е место.
Мышь Azurues (5 шт.)
Коврик для мыши Conkor (5 шт.)
Наушники Isurus (5 шт.)
Кулер Contac 29 BP (5 шт.)

4е место.
Мышь Azurues (5 шт.)
Коврик для мыши Conkor (5 шт.)
Наушники Isurus (5 шт.)

Маил закупает только ноуты, остальное – спонсорские подарки. Игровые и в то время качественные ноуты это хорошо, но я бы перевел всю эту сумму в деньги и выдал их призерам. За каждый ноутбук Маил отдали примерно 35к рублей. Порядка 180к рублей ушло на это.. Эти деньги можно было отдать команде. Ну про остальные места я молчу. Игровые наборы от Tt уже сидят в горле. Скоро некоторые личности будут иметь целые полки одинаковых девайсов.
Ну а плюс этого турнира – турнир полностью без доната (разумеется кроме дефуза и гренпака). Оружие и скины за донат заперещены. И еще один плюс – это игра на оружиях WCG, оружии сбалансированном под международные стандарты . Таковое было введено еще перед отборочными и стоило ~25% гп на 1 месяц сравнивая с оригиналом и не ломалось, окупалось данное творение за неделю неспешной игры.

Дальше ждем отправки наших парней в Корею, затем следим за CF на World eSports Masters.

Цитата:
Новость 3
Что нового? Что было?
Да собственно ничего нового и не произошло. Состоялся один конкурс демотиваторов, появилось 2 анонса грядущего обновления, которое скорее всего будет на следующей неделе. Хотя есть новость - это необязательная привязка телефона к мылу для пока что безопасности аккаунта. Будем надеяться, что данное положение будет исправленно на обязательную привязку.
Конкурс демотиваторов - уныл. Даже описывать не буду, кому надо тот посмотрит сам.
Что касается двух анонсов к обновлению - они порадовали. Во-первых ожидается карта "Поместье" - одна из моих любимых мясных карт CFcanada.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Fortress_TD_01_1.jpg
Просмотров: 309
Размер:	588.3 Кб
ID:	27133Нажмите на изображение для увеличения
Название: Fortress_TD_02_1.jpg
Просмотров: 287
Размер:	548.7 Кб
ID:	27134
Цитата:
Бойцы Global Risk получили задание устранить влиятельного наркобарона, спонсирующего террористические организации. Цель скрывается в надежно укрепленном поместье, но это не единственное препятствие. Отряд Black List, вставший на защиту наркобарона, уже готов встретить своих противников. Вскоре в двориках поместья начнется жаркая схватка.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Fortress_TD_03_1.jpg
Просмотров: 282
Размер:	469.5 Кб
ID:	27135Нажмите на изображение для увеличения
Название: Fortress_TD_06_1.jpg
Просмотров: 270
Размер:	436.7 Кб
ID:	27136

Ну и второй - M14 EBR опять же одна из любимых пушек CF.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: m14vsm4.jpg
Просмотров: 318
Размер:	142.2 Кб
ID:	27137
Цитата:
M14 EBR (улучшенная боевая винтовка) - автоматическая штурмовая винтовка, разработанная по заказу всемирно известного подразделения ВМС США NAVY SEALs. Главное отличие от знаменитой М16 и ее модификаций - калибр. Мощный патрон 7,62х51 не оставляет противнику никаких шансов. При более высокой скорострельности, показатели точности и кучности практически идентичны M4A1. Несомненно, M14EBR даст преимущество в очном поединке.
Из других достоинств - высокая точность даже при автоматической стрельбе, низкая отдача, планки Пикатинни для расширения боевых возможностей, общая эргономичность, регулируемая длина приклада и удобство в обращении. Не удивительно, что в 2004 году "Морские Котики" приняли данную винтовку на вооружение. Скоро и у игроков Cross Fire появится возможность испытать это оружие в деле.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: M14EBR_4.jpg
Просмотров: 303
Размер:	202.9 Кб
ID:	27138Нажмите на изображение для увеличения
Название: M14EBR_5.jpg
Просмотров: 261
Размер:	806.8 Кб
ID:	27139

Так же на скринах был замечен новый скин - STAR. та что вероятно ждём и его. Всем спаибо, кто прочитал этот бред, всех люблю
__________________

Последний раз редактировалось xxSw1ndLeRxx; 07.09.2011 в 20:51.
xxSw1ndLeRxx вне форума   Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alex.Better (08.09.2011), Anonimus (07.09.2011), Epicw1nner (07.09.2011), Flash4893 (07.09.2011), Katherine (07.09.2011), MasterBrain (22.09.2011), MihaeL (07.09.2011), neckotyan (07.09.2011), Origami (07.09.2011), Ress' (07.09.2011), Ricochet (07.09.2011), XoXXXoL (07.09.2011), `theExies (13.09.2011)
Пацан посмеялся над этим сообщением:
neckotyan (07.09.2011)
Старый 07.09.2011, 20:54   #2
Origami
sasaid
 
Аватар для Origami

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Постер III степени


По умолчанию Re: СF. Всё что кончается - только начинается

Я тебя тоже люблю, Максимка D:
__________________
Origami вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
xxSw1ndLeRxx (08.09.2011)
Старый 07.09.2011, 21:02   #3
Nyashko
Участник форума
 
Аватар для Nyashko

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Постер III степени


По умолчанию Re: СF. Всё что кончается - только начинается

Бля, Зейда здесь :D
__________________


Спрашивай, коли не зассал: http://sprashivai.ru/SimplePups
Nyashko вне форума   Ответить с цитированием
3 пацан(а) посмеялись над этим сообщением:
Katherine (07.09.2011), Ress' (07.09.2011), xxSw1ndLeRxx (07.09.2011)
Старый 07.09.2011, 21:13   #4
[:D] BcexPakom
Vsem Dobra ^_^
 
Аватар для BcexPakom

Награды Олдфаг Поцан 8 уровня Реальный Пацан II степени
Постер II степени Мужик блиа! Fuck Yeah!
С.Л.АВА Задрот Злостный флудер


Отправить сообщение для BcexPakom с помощью ICQ Отправить сообщение для BcexPakom с помощью Skype™
По умолчанию Re: СF. Всё что кончается - только начинается

хотел бы я на чамп мира в корею съездить))
BcexPakom вне форума   Ответить с цитированием
Пацан посмеялся над этим сообщением:
xxSw1ndLeRxx (08.09.2011)
Старый 07.09.2011, 21:15   #5
[Bio] Katherine
Участник форума
 
Аватар для Katherine



Отправить сообщение для Katherine с помощью ICQ Отправить сообщение для Katherine с помощью Skype™
По умолчанию Re: СF. Всё что кончается - только начинается

Цитата:
Сообщение от Nyashko Посмотреть сообщение
Бля, Зейда здесь :D
ахахаха,я популярна теперь,да?
__________________
троо
Katherine вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nyashko (07.09.2011), xxSw1ndLeRxx (07.09.2011)
Старый 07.09.2011, 21:27   #6
Ress'
Участник форума
 



По умолчанию Re: СF. Всё что кончается - только начинается

Цитата:
Сообщение от xxSw1ndLeRxx Посмотреть сообщение
Узнал руку Реси
Ress' вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
xxSw1ndLeRxx (08.09.2011)
3 пацан(а) посмеялись над этим сообщением:
Katherine (07.09.2011), Origami (08.09.2011), xxSw1ndLeRxx (07.09.2011)
Старый 07.09.2011, 21:40   #7
Maloron
Йода
 
Аватар для Maloron

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени Школоло Быдло
Копэтан Очевидность Злостный флудер DJ Elda
Ля Ванилька


Отправить сообщение для Maloron с помощью ICQ Отправить сообщение для Maloron с помощью Skype™
По умолчанию Re: СF. Всё что кончается - только начинается

Призы "втащили".
__________________
Maloron вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
xxSw1ndLeRxx (08.09.2011)
Старый 07.09.2011, 21:43   #8
RwDшка.
Offline Gamer
 
Аватар для RwDшка.

Награды Поцан 2 уровня Постер IV степени Паразит
С.Л.АВА Быдло Шаурма


Отправить сообщение для RwDшка. с помощью Skype™
По умолчанию Re: СF. Всё что кончается - только начинается

это гг
__________________
:85:
RwDшка. вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
xxSw1ndLeRxx (08.09.2011)
2 пацан(а) посмеялись над этим сообщением:
weenky (08.09.2011), xxSw1ndLeRxx (08.09.2011)
Старый 07.09.2011, 21:53   #9
Anonimus
OWNED!11!1!

Награды Поцан 1 уровня


По умолчанию Re: СF. Всё что кончается - только начинается

там была девушка рвд инфа 100%
Anonimus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2011, 21:55   #10
Nyashko
Участник форума
 
Аватар для Nyashko

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Постер III степени


По умолчанию Re: СF. Всё что кончается - только начинается

Цитата:
Сообщение от Anonimus Посмотреть сообщение
там была девушка рвд инфа 100%
Врете, сударь!1

---------- Post added at 20:55 ---------- Previous post was at 20:55 ----------

Зейда популярная няка с большой грудью :3
__________________


Спрашивай, коли не зассал: http://sprashivai.ru/SimplePups
Nyashko вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
xxSw1ndLeRxx (08.09.2011)
Пацан посмеялся над этим сообщением:
xxSw1ndLeRxx (08.09.2011)
Ответ

Метки
нет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:24. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/