Срач Drakensang Online — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > MMO Games > Браузерный хлам
Войти через соц. сети

Браузерный хлам Разговор идет про игры относящиеся к виду браузерных, БК итп итд


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.09.2013, 19:37   #1
Mr.Р.ы.Ж.и.Й.
�?лита
 

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Реальный Пацан I степени
Постер I степени Злостный флудер Фотожопер


По умолчанию Drakensang Online

Здравушка человек, и тебе пользователь Глада тоже привет.

Вложение 82059

Да изволю же я заебенить тему про Drakensang Online. Играл / Играет кто нибудь в столь необычную игрульку, которая так сильно пытается копипиздить стиль Diablyat?!


Это браузерная онлайн ЭРПЭГЭ, по мотивам игры Drakensang: The Dark Eye, про которую я не хуя не знаю, да и поебать, не о ней идёт речь. Самое главное, что она не китайская, и тем более не корейская, ибо пошли они на хуй. А вот немцы шарят.

В целом могу сказать что игра не плохая, так как на монитор сблевать не соизволил. Игрулька почему то не замеченная у задротов, и не пользуеться популярностью. С хуяли спрашивается?!

А ответ таков: Да хуй его знает, мне похуй.

Для браузерной игры, игрулька обладает довольно невырвиглазной графикой и 3D. В игре 3 класса, всё по стандарту:


1. Воин Дракона - к сожалению за панду из мультика погонять не дадут, а жаль. Поэтому это просто жирное хуипутало, которое использует двуручные мечи/топоры, или же как ниибаца трутанк щит+меч/топор. Имеет большое колличевство станов. Аж блять 3, если вьебать себе такие скиллы.

2. Следопыт - крисилова ибанная, бегает с луком, быстрый, тощий, не женат, детей не имеет. Бля, о чём это я?! Ах да, Дракенсанг, вспомнил.

3. Маг Круга - ух блять колдун, ледышками ебашит вражину, что-бы заморозить, а потом больно пиздит огоньком (файрболами), что-бы разморозить, зажигая твой пукан, как новогоднюю ёлку. Так же потом появляется скилл по призыву на военную службу Стража, эдакого суммона.

Обещали ввести еще классов, но похуй, и так хватает. Люди возмущаются по поводу того "ПАЧИМУ АДНА ВСИВО РАСА", но в целом похуй, хватает и одной.


Цель игры такая: Берёте пивчанский (а лучше блять не берите, ибо за ЗОЖ!1), 4 друзей, так как фулловая пати - 5 человек, создаёте пиздатую нигибэйшон пати, и хуячите по Подземельям (как модно говорить - Инста), хуярите огромных боссов, выбивая плюшки, выполняете квесты, качаетесь. Без друганов играть хуёво, ибо русских маловато, но встретить можно. Со временем вы становитесь нереальными батьками, выкачиваете скилл верховой езды, и покупаете пиздатую поняшку. Или же, если денег дохуя, а завтраки в школе заебали - ДРАКОНА ЕБАТЬ, или какую то паровую хуету, на колёсах. В игре 45 уровней, кач в основном по квестам, но и за мободроч (Привет старушка Л2) тоже опыт дают.

Квесты же в основнов представляют из себя: Убей столько то таких мобов, выбей из этих мобов то, ебани особого моба, ебани босса, забери у него какую нибудь хуету, сбегай у тому NPC, пособирай по локации всякую хуету, вернись обратно. Разнообразие, хули.

Игра нетребовательна. Не то, что твоя девушка. Хотя кого я обманываю, какая у тебя девушка, задрот. А рука твоя требует лишь того, что-бы ты мыл ее после фапа.

И если есть желание и заебали эти блядские одинаковые игры - клоны, но добро пожаловать в еще один клон, на этот раз игры Diablo.

[CENTER]


Сервер Евросоюза - Гередар. Ибо самый массовый.


Вот вам хороший, годный обзор на эту игруху, от ребят с MMORPG.SU:


Обзоры MMORPG - Drakensang online - Обзор via MMORPG.SU - YouTube

Последний раз редактировалось Mr.Р.ы.Ж.и.Й.; 03.05.2022 в 07:52.
Mr.Р.ы.Ж.и.Й. вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Azeri*Ata (25.09.2013)
Старый 24.09.2013, 20:28   #2
[PWNZ] Glax
       
 
Аватар для Glax

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Нереально Четкий Пацан III степени
Постер III степени Ёлка-2011 Мозг
Анимешник


Отправить сообщение для Glax с помощью ICQ Отправить сообщение для Glax с помощью Skype™
По умолчанию Re: Drakensang Online

нет никакого разветвления класса, класс всего один, нет подразделений магов на боевых/супортящих, нет баферов как в линеечке, низачёт вообщем, батя грит хуйня

---------- Post added at 19:28 ---------- Previous post was at 19:25 ----------

__________________
Как напас [тык сюда]
покруче апг буду [тык]

Glax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2013, 20:32   #3
Mr.Р.ы.Ж.и.Й.
�?лита
 

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Реальный Пацан I степени
Постер I степени Злостный флудер Фотожопер


По умолчанию Re: Drakensang Online

Цитата:
Сообщение от Glax Посмотреть сообщение
нет никакого разветвления класса, класс всего один, нет подразделений магов на боевых/супортящих, нет баферов как в линеечке, низачёт вообщем, батя грит хуйня

---------- Post added at 19:28 ---------- Previous post was at 19:25 ----------

Не верьте ему, он пиздит. А может и не пиздит, но похуй. А Номад - долбоёб.

Ты к какой нибудь игре в ВКшечке так же придираешься?! :)

Последний раз редактировалось Mr.Р.ы.Ж.и.Й.; 24.09.2013 в 20:45.
Mr.Р.ы.Ж.и.Й. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2016, 19:13   #4
Nubik
Танкист
 
Аватар для Nubik



Отправить сообщение для Nubik с помощью Skype™
По умолчанию Re: Drakensang Online

Когда-то Drakensang активно рекламировался и со всех щелей интернета лезла их реклама, ну так я и попался на их крючок. Играл с другом ровно неделю, затем просто надоела.

Если говорить честно, то это наверное единая нормальная 3д игра в которую можно играть через браузер. Сколько прошло времени, а что-то лучше по графике так и не вышло. А вру, еще вроде была игра - Пароград.
__________________
Мой фан-сайт с играми о танчиках денди на TankiDendi.ru можно играть без регистраций в мини-игры о танках. Буду рад если оцените мой фан-сайт.

Последний раз редактировалось Nubik; 13.01.2017 в 00:22.
Nubik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2016, 00:01   #5
Makavelli
Четкий Поцан
 
Аватар для Makavelli

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Реальный Пацан I степени
Постер II степени Школоло Петросян
Fuck Yeah! Во имя Глада! Хранитель бочки!
Злой модер Патриот 1 ранга - Валенок


Отправить сообщение для Makavelli с помощью Skype™
По умолчанию Re: Drakensang Online

Кстати, тоже увлекла на пару дней неск лет назад, потом чет заебало
__________________
Мысли великих людей:

Цитата великого эпсилона:
Makavelli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2016, 20:54   #6
Mr.Р.ы.Ж.и.Й.
�?лита
 

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Реальный Пацан I степени
Постер I степени Злостный флудер Фотожопер


По умолчанию Re: Drakensang Online

Цитата:
Сообщение от Makavelli Посмотреть сообщение
Кстати, тоже увлекла на пару дней неск лет назад, потом чет заебало
Да мы на самом деле сами поиграли на ту пору не больше недели) И с тех пор не заходили.
Mr.Р.ы.Ж.и.Й. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2016, 18:51   #7
[AZE] Azeri*Ata
РАКООБРАЗНЫЙ
 
Аватар для Azeri*Ata

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Реальный Пацан II степени
Постер I степени Школоло Шаурма
Мужик блиа! Злостный флудер Тупой флудер


По умолчанию Re: Drakensang Online

Цитата:
Сообщение от Mr.Р.ы.Ж.и.Й. Посмотреть сообщение
Да мы на самом деле сами поиграли на ту пору не больше недели) И с тех пор не заходили.
бля я опять начал играть блять это пиздец я чуть не вдонил туда
__________________

Azeri*Ata вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
drakensang, drakensang online, дракенсанг, хуита


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:12. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/