Теперь можно сменить оператора сохранив номер телефона без регистраций и смс — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Тематические разделы > Отжим Mobile > Новости Mobile
Войти через соц. сети


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.12.2013, 12:08   #1
Woody
Админ
 
Аватар для Woody

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Отправить сообщение для Woody с помощью ICQ Отправить сообщение для Woody с помощью MSN Отправить сообщение для Woody с помощью Skype™
По умолчанию Теперь можно сменить оператора сохранив номер телефона без регистраций и смс

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4d3516a30eaa2afaafa65d7beb2b760a.jpg
Просмотров: 887
Размер:	2.41 Мб
ID:	83220

Небольшая, но очень позитивная новость для всех, со вчерашнего дня отменили мобильное крепостное право, наш царь ебанул посохом и…теперь каждый из вас, кто живет в Рашке, может спокойно подать заявление на смену оператора сотовой связи, заплатив всего 100р. Для меня лично – это очень позитивная новость, так как я уже давно мечтаю слезть с ебучего мегафона, который у меня чуть ли не с первых дней когда данный оператор появился в Москве. Меня бесят драконие тарифы, я в месяц отдаю порядка 2.000р за безлимит с учетом того, что такая же телега есть у Билайна в два раза дешевле, да и тем более полосатые Артемке Лебедеву проплатили за сайт, а Тема кому попало рисовать не будет!



Нажмите на изображение для увеличения
Название: 12224120o.jpg
Просмотров: 251
Размер:	36.2 Кб
ID:	83221

Сам закон в полную силу вступит в апреле, тогда будут определены точные даты переноса номера между операторами, на данный момент этот срок составляет 9 дней. По некоторым данным за первый день отмены крепостного мобильного рабтсва было подано 231 заявление на перевод номера, распределение по операторам – 50%, то есть люди одинаково сливаются от оператора к оператору.

__________________
Глобальная суета
Woody вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BcexPakom (02.12.2013), ClasicBlaze (02.12.2013), Crip (02.12.2013), DI{rik}MA (03.12.2013), Gennery (02.12.2013), HateSupport (02.12.2013), St0ne! (02.12.2013), XoXXXoL (02.12.2013), Zig zag (02.12.2013), Митолхед (02.12.2013)
3 пацан(а) посмеялись над этим сообщением:
Gennery (02.12.2013), St0ne! (02.12.2013), Zig zag (02.12.2013)
Старый 02.12.2013, 13:14   #2
[:D] BcexPakom
Vsem Dobra ^_^
 
Аватар для BcexPakom

Награды Олдфаг Поцан 8 уровня Реальный Пацан II степени
Постер II степени Мужик блиа! Fuck Yeah!
С.Л.АВА Задрот Злостный флудер


Отправить сообщение для BcexPakom с помощью ICQ Отправить сообщение для BcexPakom с помощью Skype™
По умолчанию Re: Теперь можно сменить оператора сохранив номер телефона без регистраций и смс

Да цены везде дикие, хотя по факту мы платим просто за воздух и за то, что бы нас соединили с другим абонентом. Ну а как по мне билайн самый норм оператор, качество связи вполне утраивает, но цены оставляют желать лучшего, хотя если на безлимит перейти, то вполне терпимо)
__________________
BcexPakom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2013, 14:11   #3
XoXXXoL
Semper Fidelis
 
Аватар для XoXXXoL

Награды Олдфаг Поцан 12 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк II степени Пират


Отправить сообщение для XoXXXoL с помощью Skype™
По умолчанию Re: Теперь можно сменить оператора сохранив номер телефона без регистраций и смс

Хреново вам я смотрю...Украина благо таких проблем не имеет
__________________
Цитата:
"640КБ должно быть достаточно для каждого" (c)Билл Гейтс
XoXXXoL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2013, 14:19   #4
AgroSol1d
Игрок World Of Tanks
 
Аватар для AgroSol1d

Награды Олдфаг Поцан 8 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Постер II степени Пират Задрот
Валера


По умолчанию Re: Теперь можно сменить оператора сохранив номер телефона без регистраций и смс

я на днях только узнал что можно номер сменить не выходя из дома чо на той же симке
__________________
Адреналин делает жизнь насыщенной, но в тоже время может ее сократить...
Hеavy metal я никогда не слушаю один, со мной два этажа вниз и два этажа вверх.
AgroSol1d вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2013, 14:27   #5
Mose
Участник форума
 
Аватар для Mose



По умолчанию Re: Теперь можно сменить оператора сохранив номер телефона без регистраций и смс

по скольку я в Украине , то только могу подать заявление на смену президента , если не отпиздят
Mose вне форума   Ответить с цитированием
2 пацан(а) посмеялись над этим сообщением:
DI{rik}MA (03.12.2013), Woody (02.12.2013)
Старый 02.12.2013, 15:35   #6
Santos
praise the sun
 
Аватар для Santos

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени Маска Филосафа


По умолчанию Re: Теперь можно сменить оператора сохранив номер телефона без регистраций и смс

Царь ударил посохом и ...закрепил рабство. Ваш номер телефона автоматически становится вашим номером рабства, который осталось разве что выбить на затылке. Контроль населения упростился в 2 раза, так они еще и довольны остались.
Прощайте времена, когда я мог покупать симку без паспорта на васю пупкина за 100 рублей с 400 на счету
__________________
Santos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2013, 16:19   #7
Crip
Offline Gamer
 
Аватар для Crip

Награды Олдфаг Поцан 8 уровня Реальный Пацан III степени
Постер II степени 4гей Петушок
Форумное Говно Мозг


Отправить сообщение для Crip с помощью Skype™
По умолчанию Re: Теперь можно сменить оператора сохранив номер телефона без регистраций и смс

Цитата:
Сообщение от Santos Посмотреть сообщение
Царь ударил посохом и ...закрепил рабство. Ваш номер телефона автоматически становится вашим номером рабства, который осталось разве что выбить на затылке. Контроль населения упростился в 2 раза, так они еще и довольны остались.
Прощайте времена, когда я мог покупать симку без паспорта на васю пупкина за 100 рублей с 400 на счету
Без паспорта не продают?
__________________
Crip вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2013, 18:54   #8
Akte
Offline Gamer
 
Аватар для Akte

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Постер III степени
С.Л.АВА


По умолчанию Re: Теперь можно сменить оператора сохранив номер телефона без регистраций и смс

Цитата:
Сообщение от Santos Посмотреть сообщение
Прощайте времена, когда я мог покупать симку без паспорта на васю пупкина за 100 рублей с 400 на счету
И не хуй делать, чтобы уебки всякие симки покупали пачками. А то заебали уже, и хуй проверишь, что за мудло звонил.
__________________
Akte вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2013, 20:34   #9
Santos
praise the sun
 
Аватар для Santos

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени Маска Филосафа


По умолчанию Re: Теперь можно сменить оператора сохранив номер телефона без регистраций и смс

Цитата:
Сообщение от Akte Посмотреть сообщение
И не хуй делать, чтобы уебки всякие симки покупали пачками. А то заебали уже, и хуй проверишь, что за мудло звонил.
До твоей школьной попки домагаются дяденьки по телефону?
__________________
Santos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2013, 20:58   #10
[CHOP] Zig zag
Offline Gamer
 
Аватар для Zig zag

Награды Поцан 2 уровня


Отправить сообщение для Zig zag с помощью Skype™
По умолчанию Re: Теперь можно сменить оператора сохранив номер телефона без регистраций и смс

Цитата:
Сообщение от Azureus Посмотреть сообщение
Хреново вам я смотрю...Украина благо таких проблем не имеет
ой да что ты говоришь, у нас нету зато толпы долбаебов под окнами
Zig zag вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Crip (02.12.2013)
Пацан посмеялся над этим сообщением:
Crip (02.12.2013)
Ответ

Метки
нет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:07. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/