Apple: обновление на iOS 7 произойдет 18 сентября в 21:00 по мск. — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Тематические разделы > Отжим Mobile > iOS > News
Войти через соц. сети


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.09.2013, 14:10   #1
Участковый
Флудер
 
Аватар для Участковый

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Постер IV степени


По умолчанию Apple: обновление на iOS 7 произойдет 18 сентября в 21:00 по мск.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: iOS-7.jpg
Просмотров: 384
Размер:	98.6 Кб
ID:	81988

Не так давно мир бугуртил на счет прошедшей в Купертино презентации новых iPhone 5c и iPhone 5s, которые порвали умы сельских андроидофермеров и расстроили фанатов фруктового сока. Многие конечно ждали, что хотя бы за бюджетную версию сосать не придется, а на деле оказалось, что многим девушкам еще и жопень надо будет рвать, что бы заработать на кусок ебаного пластика. Но мы то с вами платим за саму операционную систему, ведь так? Она стабильнее, нежнее и ласковей чем андроид (сейчас я чую как пожар охватывает треники некоторых из вас).



Нажмите на изображение для увеличения
Название: pic_e736d47db2a6ffd2bcb1ee6559503fe3.jpg
Просмотров: 220
Размер:	93.4 Кб
ID:	81989

По-этому основным вопросом презентации было то, когда все же простые обыватели смогут увидеть долгожданную iOS 7 благодаря которой многие стали страдать булемией, а Орехокол подался в наркоманы и окрасил свою жизнь красками новой iOS 7. Я лично не ебал в душе когда же там будет эта iOS, мне и на 6 неплохо сидится, тем более, что мое существование уже подразумевает тлен, депрессию и воскрешение усопших владельцев Android, что бы присунуть им за щеку своими двумя яблоками.



Нажмите на изображение для увеличения
Название: kak-mozhet-vyglyadet-byudzhetnyj-iphone-c-ploskim-interfejsom-koncept-martina-xajeka.jpg
Просмотров: 12806
Размер:	464.3 Кб
ID:	81990

По-этому информация, что обновление на iOS 7 пройдет 18 сентября в 21:00 по Москвскому времени (а для особо одаренных, кто торчит в Купертино - в 11:00) меня немного шокировала. Я не был готов к такому повороту сегодня вечером, скачать очередной боевик с участием Анастасии Хаген или Берковой и погонять своего ковбоя - вот план среды, но никак не охуевать от цветастости своего телефона.





Так, что готовьтесь к тому, что сегодня бомбанет!



Обновление:

Пацаны, только что мне тут сообщили, что те у кого старые устройства (iPhone 4, iPhone 4s, iPad 2) тем советуют не обновляться, так как на данный момент есть вариант, что система недосовместима с данными устройствами и будет Andoid. Народ говорит, что надо ждать 7.0.2\7.0.3 и только тогда будет уже допилина совместимость с этими телефонами. Короче я обновлюсь и скажу вам сегодня умер ли брат или нет. Ждем 21:00
__________________

Последний раз редактировалось Woody; 18.09.2013 в 14:31.
Участковый вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Fiasko (18.09.2013)
Старый 18.09.2013, 14:31   #2
Woody
Админ
 
Аватар для Woody

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Отправить сообщение для Woody с помощью ICQ Отправить сообщение для Woody с помощью MSN Отправить сообщение для Woody с помощью Skype™
По умолчанию Re: Apple: обновление на iOS 7 произойдет 18 сентября в 21:00 по мск.

Обновление:

Пацаны, только что мне тут сообщили, что те у кого старые устройства (iPhone 4, iPhone 4s, iPad 2) тем советуют не обновляться, так как на данный момент есть вариант, что система недосовместима с данными устройствами и будет Andoid. Народ говорит, что надо ждать 7.0.2\7.0.3 и только тогда будет уже допилина совместимость с этими телефонами. Короче я обновлюсь и скажу вам сегодня умер ли брат или нет. Ждем 21:00
__________________
Глобальная суета
Woody вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2013, 14:32   #3
NaPaL
...
 
Аватар для NaPaL

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Постер III степени
Злостный флудер Тупой флудер Диванный киберспортсмен


Отправить сообщение для NaPaL с помощью Skype™
По умолчанию Re: Apple: обновление на iOS 7 произойдет 18 сентября в 21:00 по мск.

и будет ANDOID понятно...
NaPaL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2013, 14:33   #4
Woody
Админ
 
Аватар для Woody

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Отправить сообщение для Woody с помощью ICQ Отправить сообщение для Woody с помощью MSN Отправить сообщение для Woody с помощью Skype™
По умолчанию Re: Apple: обновление на iOS 7 произойдет 18 сентября в 21:00 по мск.

Цитата:
Сообщение от >>>limon<<< Посмотреть сообщение
и будет ANDOID понятно...
андроид даже пишется через жопу
__________________
Глобальная суета
Woody вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2013, 14:36   #5
WhatTheFuck?
РАКООБРАЗНЫЙ
 

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени За Креатив


По умолчанию Re: Apple: обновление на iOS 7 произойдет 18 сентября в 21:00 по мск.

Цитата:
Сообщение от Woody Посмотреть сообщение
Обновление:

Пацаны, только что мне тут сообщили, что те у кого старые устройства (iPhone 4, iPhone 4s, iPad 2) тем советуют не обновляться, так как на данный момент есть вариант, что система недосовместима с данными устройствами и будет Andoid. Народ говорит, что надо ждать 7.0.2\7.0.3 и только тогда будет уже допилина совместимость с этими телефонами. Короче я обновлюсь и скажу вам сегодня умер ли брат или нет. Ждем 21:00
На GM уже все гладко идет, так что не вижу смысла не обновляться. На 4 только прозрачность интерфейса убрали т.к. сильно влияет на производительность. Начиная с 4S и далее всё ок.

---------- Post added at 14:36 ---------- Previous post was at 14:33 ----------

Цитата:
Wylsacom 1 час назад
А на 4S вообще хорошо. Вообще на всех устройствах на A5: iPod touch 5G, iPad 2, mini - ок.
Вот
WhatTheFuck? вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Woody (18.09.2013)
Старый 18.09.2013, 14:37   #6
Woody
Админ
 
Аватар для Woody

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Отправить сообщение для Woody с помощью ICQ Отправить сообщение для Woody с помощью MSN Отправить сообщение для Woody с помощью Skype™
По умолчанию Re: Apple: обновление на iOS 7 произойдет 18 сентября в 21:00 по мск.

Цитата:
Сообщение от WhatTheFuck? Посмотреть сообщение
На GM уже все гладко идет, так что не вижу смысла не обновляться. На 4 только прозрачность интерфейса убрали т.к. сильно влияет на производительность. Начиная с 4S и далее всё ок.

---------- Post added at 14:36 ---------- Previous post was at 14:33 ----------



Вот
Ну я то точно обновлюсь, даже если бы и тормозило все к чертям, Единственное, мне кажется что как и с переходом на 6 , обновиться удастся только утром или в обед. Так как сервер пиздец будет перегружен
__________________
Глобальная суета
Woody вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2013, 14:39   #7
Virtual1ty
Offline Gamer
 
Аватар для Virtual1ty

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Реальный Пацан III степени
Постер IV степени Байанист Мужицкие победы


По умолчанию Re: Apple: обновление на iOS 7 произойдет 18 сентября в 21:00 по мск.

Цитата:
Сообщение от Woody Посмотреть сообщение
Короче я обновлюсь и скажу вам сегодня умер ли брат или нет. Ждем 21:00
У тебя 4S ?
__________________
Virtual1ty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2013, 14:40   #8
WhatTheFuck?
РАКООБРАЗНЫЙ
 

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени За Креатив


По умолчанию Re: Apple: обновление на iOS 7 произойдет 18 сентября в 21:00 по мск.

Цитата:
Сообщение от Woody Посмотреть сообщение
Ну я то точно обновлюсь, даже если бы и тормозило все к чертям, Единственное, мне кажется что как и с переходом на 6 , обновиться удастся только утром или в обед. Так как сервер пиздец будет перегружен
Когда вышла 6, я после запуска через 2 часа уже обновился. Надеюсь в этот раз так же будет
WhatTheFuck? вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2013, 15:02   #9
Besia
Четкий Поцан
 
Аватар для Besia

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Реальный Пацан I степени
Постер III степени Злостный флудер Форумный тролль
Сексапильная попка Fuck Yeah! Мужицкие победы
Пират


По умолчанию Re: Apple: обновление на iOS 7 произойдет 18 сентября в 21:00 по мск.

ну иос 7 заточен своей цветастостью под 5с и 5s. сам думаю обновлять или нет...а так же думаю покупать 5s или сидеть на 5ке
__________________
Besia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2013, 15:06   #10
Woody
Админ
 
Аватар для Woody

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Отправить сообщение для Woody с помощью ICQ Отправить сообщение для Woody с помощью MSN Отправить сообщение для Woody с помощью Skype™
По умолчанию Re: Apple: обновление на iOS 7 произойдет 18 сентября в 21:00 по мск.

Цитата:
Сообщение от Virtual1ty Посмотреть сообщение
У тебя 4S ?
да
__________________
Глобальная суета
Woody вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:26. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/