The Sims 4: прощай, реальный мир — Страница 3 — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > GLADpwnz > Новости GLADpwnz > Новости всего и вся
Войти через соц. сети


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.09.2014, 14:36   #21
Ролекс!
Counter-Strike: Global Offensive
 
Аватар для Ролекс!

Награды Поцан 2 уровня Постер IV степени Задрот
Меломан Фотожопер Патриот 1 ранга - Валенок


По умолчанию Re: The Sims 4: прощай, реальный мир

Бабская хуйня
Ролекс! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2014, 14:38   #22
MihaeL
 
Аватар для MihaeL

Награды Олдфаг Поцан 8 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Постер II степени Король новостей Newsmaker 2011 - Mihael
Валера Пират


Отправить сообщение для MihaeL с помощью ICQ
По умолчанию Re: The Sims 4: прощай, реальный мир

Цитата:
Сообщение от Ролекс! Посмотреть сообщение
Бабская хуйня
Брутальный мужЫк в треде.
__________________
I trust no one,
My trust is gone.
MihaeL вне форума   Ответить с цитированием
Пацан посмеялся над этим сообщением:
Ролекс! (06.09.2014)
Старый 06.09.2014, 22:45   #23
Lionson
Модераторамана
 
Аватар для Lionson

Награды Олдфаг Поцан 11 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк II степени Креативный автор Задрот
Герой Новостей Анимешник Пират
Мозг


По умолчанию Re: The Sims 4: прощай, реальный мир

Симс для даунов.

Я помню, как-то ради интереса поиграл в симс 3. Я создал человека, взрослого мужчину, который живет один. Он не стал работать и все время писал дома на компьютере книги. После нескольких бестселлеров он мог нихуя не делать и просто получать гонорары. Больше в игре делать было нечего и я удалил.

Ах да, и графон всегда был максимум уебищный. 2014 год, а у них все тот же мультик, который был и в 3 и во 2.

---------- Post added at 21:45 ---------- Previous post was at 21:41 ----------

Ах да, ну и "симулятор жизни" это конечно пиздец. Что-то из разряда "спортивного симулятора".
Lionson вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
N'Dorphin (07.09.2014)
Старый 06.09.2014, 22:49   #24
[㋛] Daizzy
Glad Thef Auto
 
Аватар для Daizzy

Награды Олдфаг Поцан 4 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени Задрот Сексапильная попка
Мужик блиа! Сериальный задрот


Отправить сообщение для Daizzy с помощью ICQ Отправить сообщение для Daizzy с помощью Skype™
По умолчанию Re: The Sims 4: прощай, реальный мир

Цитата:
Сообщение от Lionson Посмотреть сообщение
Симс для даунов.

Я помню, как-то ради интереса поиграл в симс 3. Я создал человека, взрослого мужчину, который живет один. Он не стал работать и все время писал дома на компьютере книги. После нескольких бестселлеров он мог нихуя не делать и просто получать гонорары. Больше в игре делать было нечего и я удалил.

Ах да, и графон всегда был максимум уебищный. 2014 год, а у них все тот же мультик, который был и в 3 и во 2.
Лионсон не может в креативность. Это тебе не какая-нибудь дота, которая просто в нос суёт свой потрясающий геймплей. В Симс можешь делать всё, что пожелает твоя душа и даже больше, если ты немощный и убогий, то сиди и получай гонорары, игра совсем не виновата в этом.
А чем мультик тебе не нравится? Ты играешь в ультрореалистичные игры? Ну-ка, покажи хоть одну такую, где всё как в жизни (годную).
__________________
Образ мыслей ненаказуем.

Daizzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2014, 22:51   #25
[:D] BcexPakom
Vsem Dobra ^_^
 
Аватар для BcexPakom

Награды Олдфаг Поцан 8 уровня Реальный Пацан II степени
Постер II степени Мужик блиа! Fuck Yeah!
С.Л.АВА Задрот Злостный флудер


Отправить сообщение для BcexPakom с помощью ICQ Отправить сообщение для BcexPakom с помощью Skype™
По умолчанию Re: The Sims 4: прощай, реальный мир

Купил себе как-то 3ю часть на диске будучи пиздюком. Установил. 3 часа создавал персонажей. 15 минут поиграл, нихуя не понял, удалил.
__________________
BcexPakom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2014, 23:04   #26
MOBYslim
Участник форума
 
Аватар для MOBYslim

Награды Олдфаг Поцан 8 уровня Реальный Пацан I степени
Постер II степени Тупой флудер Форумный тролль
Злостный флудер Мужицкие победы


Отправить сообщение для MOBYslim с помощью ICQ Отправить сообщение для MOBYslim с помощью Skype™
По умолчанию Re: The Sims 4: прощай, реальный мир

Не читал, вы мне только скажите, секс там есть? Симулятор жизни без секса не симулятор. Хотя один хуй даже если есть, он не достоин внимания, в гта са наверно и то более открыто показывали трахание
MOBYslim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2014, 23:15   #27
Lionson
Модераторамана
 
Аватар для Lionson

Награды Олдфаг Поцан 11 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк II степени Креативный автор Задрот
Герой Новостей Анимешник Пират
Мозг


По умолчанию Re: The Sims 4: прощай, реальный мир

Цитата:
Сообщение от Daizzy Посмотреть сообщение
Лионсон не может в креативность. Это тебе не какая-нибудь дота, которая просто в нос суёт свой потрясающий геймплей. В Симс можешь делать всё, что пожелает твоя душа и даже больше, если ты немощный и убогий, то сиди и получай гонорары, игра совсем не виновата в этом.
А чем мультик тебе не нравится? Ты играешь в ультрореалистичные игры? Ну-ка, покажи хоть одну такую, где всё как в жизни (годную).
Все, что захочу? А я могу пойти и вырезать весь город? Или взорвать школу с детьми? Или расстаться с девушкой а потом ебнуть ее по голове топором, выебать труп и закопать в лесу? Или начать доводить соседей до самоубийства? Нет, не могу, там даже диалогов нет, а только символические тупые мычания. Это не игра, это просто симулятор социобляди, даже песочницой не назвать. Игра, которая имитирует тебе реальность в упрощенном виде (спортивные симуляторы и симс) - это не игра, а говноедство. Игра должна давать тебе то, чего ты ни в коем случае не увидишь в реальности.

И я тебе не говорил про реалистичность, я тебе говорил про стиль графики. Хотя в таком убогом поделии не может быть нормальной стилистики. Она ведь сделана для тупых домохозяек.

А хотя с кем я спорю, женщина, ты нихуя не понимаешь.

Последний раз редактировалось Lionson; 06.09.2014 в 23:17.
Lionson вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
N'Dorphin (07.09.2014), БУБЛИК (06.09.2014), Ролекс! (07.09.2014)
Старый 06.09.2014, 23:34   #28
MOBYslim
Участник форума
 
Аватар для MOBYslim

Награды Олдфаг Поцан 8 уровня Реальный Пацан I степени
Постер II степени Тупой флудер Форумный тролль
Злостный флудер Мужицкие победы


Отправить сообщение для MOBYslim с помощью ICQ Отправить сообщение для MOBYslim с помощью Skype™
По умолчанию Re: The Sims 4: прощай, реальный мир

Цитата:
Сообщение от Daizzy Посмотреть сообщение
Лионсон не может в креативность. Это тебе не какая-нибудь дота, которая просто в нос суёт свой потрясающий геймплей. В Симс можешь делать всё, что пожелает твоя душа и даже больше, если ты немощный и убогий, то сиди и получай гонорары, игра совсем не виновата в этом.
А чем мультик тебе не нравится? Ты играешь в ультрореалистичные игры? Ну-ка, покажи хоть одну такую, где всё как в жизни (годную).
Дейз стендэлон. Для альфача вполне годно. Физика и графа конечно пока что неахти, но чтоб рыбу поймать нужно найти специальную веточку, веревочку, крючок, все это собрать, накопать червей лопатой или мотыгой, и потом только пойти на пресный водоем, ебаться с ловлей, что тоже не с первого раза получается. Можно отравиться, можно сдохнуть от голода, можно наоборот пережрать и проблеваться (один из способов борьбы с отравлением). В группе поговаривают про опорожнения, мол введут такие штуки.
MOBYslim вне форума   Ответить с цитированием
Пацан посмеялся над этим сообщением:
N'Dorphin (07.09.2014)
Старый 07.09.2014, 00:20   #29
Lionson
Модераторамана
 
Аватар для Lionson

Награды Олдфаг Поцан 11 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк II степени Креативный автор Задрот
Герой Новостей Анимешник Пират
Мозг


По умолчанию Re: The Sims 4: прощай, реальный мир

Цитата:
Сообщение от MOBYslim Посмотреть сообщение
ебаться с ловлей, что тоже не с первого раза получается.
Сначала прочитал, как "ебаться с ей".
Lionson вне форума   Ответить с цитированием
Пацан посмеялся над этим сообщением:
БУБЛИК (07.09.2014)
Старый 07.09.2014, 00:38   #30
[㋛] Daizzy
Glad Thef Auto
 
Аватар для Daizzy

Награды Олдфаг Поцан 4 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени Задрот Сексапильная попка
Мужик блиа! Сериальный задрот


Отправить сообщение для Daizzy с помощью ICQ Отправить сообщение для Daizzy с помощью Skype™
По умолчанию Re: The Sims 4: прощай, реальный мир

Цитата:
Сообщение от Lionson Посмотреть сообщение
Все, что захочу? А я могу пойти и вырезать весь город? Или взорвать школу с детьми? Или расстаться с девушкой а потом ебнуть ее по голове топором, выебать труп и закопать в лесу? Или начать доводить соседей до самоубийства?
С модами − да.

Цитата:
Сообщение от MOBYslim Посмотреть сообщение
Дейз стендэлон. Для альфача вполне годно. Физика и графа конечно пока что неахти, но чтоб рыбу поймать нужно найти специальную веточку, веревочку, крючок, все это собрать, накопать червей лопатой или мотыгой, и потом только пойти на пресный водоем, ебаться с ловлей, что тоже не с первого раза получается. Можно отравиться, можно сдохнуть от голода, можно наоборот пережрать и проблеваться (один из способов борьбы с отравлением). В группе поговаривают про опорожнения, мол введут такие штуки.
DayZ Mod лучше, для труЪ альфача.
__________________
Образ мыслей ненаказуем.

Daizzy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:19. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/