Геймплейные видео Total War Rome 2, Assassin's Creed 4, совершенно новый IP Sq. Enix — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > OFFLine игры > Новости
Войти через соц. сети


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.07.2013, 01:57   #1
[Epta] Хлебная крошкa Енот
 
Аватар для Хлебная крошкa Енот

Награды Олдфаг Поцан 8 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Постер II степени Тупой флудер Герой Новостей
Король новостей Fuck Yeah! Награда за конкурс
Быдло Форумное Говно В курсе событий
Маска Филосафа Сериальный задрот Патриот 1 ранга - Валенок


По умолчанию Геймплейные видео Total War Rome 2, Assassin's Creed 4, совершенно новый IP Sq. Enix

Сап, котятки. Хотелось бы представить вашему вниманию трейлеры/геймплейные видео, от которых мало-мальски веет альпийской свежестью.

Геймплейное видео Total War Rome 2 – Битва за Нил.
На Е3 сражались за египтян, здесь же все наоборот.

Rome 2: Total War - Battle of the Nile - YouTube

Между прочим, Rome 2 возьмет номинацию лучшей стратегии 2013 года, правда после просмотра этого ролика возникло непреодолимое желание выпотрошить тех мудаков, которые отвечают за геймплей. Слишком многое разработчики оставляют допиливать моддерам. Выглядит игра слишком неубедительно от обещанного тортика. Пока что твердый середнячок с некой долей графена. Следы летящих стрел напоминают плазмоганы из Звездных войн, а скорость разделки с Боевыми слонами, мягко говоря, супергеройская, как и сама скорость битвы между сотенными армиями. Я, конечно, понимаю, юниты-хуюниты, ХэПэ, но это геймплейно никуда не годится.


Продолжение банкета из 3 части? Вам понравились морские сражения? Тогда ужритесь ими, сыграв в ахуенный морской бой, запрятанный в АС4. Хотя, почему запрятанный. Четвертая часть о приключениях нового ассасина, никак не связанного с Дезмондом и есть один ебаный огромный морской бой. Его лишь запилят под эгидой именитого тайтла и все. Первая часть – ассасин был к месту, как и сам орден. Крестовый поход, злые тамплиеры, все такое. Ладно.
Ассасин в Италии эпохи Возрождения – не более чем кул стори от конвейера Юбисофта. Но когда этот белый орел рассекал в гражданскую войну в Америке – это стало апогеем маразма. НАХУЯ совать задроченного персонажа куда попало. В четвертой части Эдвард Кенуэй (новый протагонист), сын дед Коннора Кенуэя из Assassin's Creed III будет бороздить морские просторы и грабить торговые суда. Классический сюжет сходит на нет, т.к. я, например, наигрался в очень хуевый стелс-экшон в предыдущих частях. Сюда же еще и Дишоноред занести можно.
Цитата:
-Эдвард, ты же ассасин! Ты должен убивать таплиеров!!!
-Йо-хо-хо, будь ты проклят, сухопутная крыса! У нас есть дела поважнее, мы нашли карту сокровищ! Пятнадцать человек на сундук мертвеца! Где мой ром?!
Внешний вид весьма годный, даже получше потенциального обладателя GotY GTAV. Геймплей уровня /b/. Скачаю чисто поплавать и попиратить.

Murdered: Soul Suspect – мистический экшен-эдвенчура от еще не запятнавших свою репу Square Enix

Murdered: Soul Suspect -- Commentated Gameplay Walkthrough - YouTube

Очень и очень недурно, могли бы и до некст-гена докрутить, но даже то, что имеем сейчас, вызывает похвалу. Совершенно новый IP, чем-то напомнивший при просмотре видео Watch Dogs и L.A. Noire, с приятной глазу графической составляющей, сильным главным героем, который погибает по ходу действа, что так же необычно и заслуживает похвалы. От этой игры требуется теперь лишь такая же ахуенная атмосфера, чтобы утащить «лучший экшен 2013», дав пизды пасасину и Вотч Догс. Затем на волне успеха запустить сиквел, триквел, и загубить тайтл к хуям.

Ебанутые поляки из Reef Entertainment выложили видео своего «чуда» в перьях - Rambo: The Video Game

RAMBO ® THE VIDEO GAME - Reveal Trailer - YouTube

За чуть больше 1,5 минут я смог понять, что игра ушла недалеко от фильма, короче такое же редкостное дерьмо. И это без учета графики с PS2, когда моя бабушка была первой чикой на селе.
Вердикт таков, что игра не стоит своих свеч. В помойку.


Focus Home Interactive и его новый Sherlock Holmes: Crimes & Punishments

CRIMES & PUNISHMENTS (SHERLOCK HOLMES): SUMMER TEASER - YouTube

Игра заслуживает внимания хотя бы потому, что это квест. Как говорится, среди слепых и кривой – король. Да какой! Это один из немногих проектов где движок Unreal Engine 3 используется с умом, и от него не тянет блевать. Собственно и внешне игра выглядит добротно (правда до конца типичные для УЕ3 пластилиновые фигурки скрыть не удалось как в новом Миррорс Эдж). Пока что обещают захватывающий геймплей (который слегка подводил в предыдущих частях, по ходу развития сюжет угнетал однообразностью), мозготрахающие головоломки и новую «дедуктивную панельку», вернее её усовершенствование в лучшую сторону по сравнению с предыдущей частью. «Вы должны использовать все ваши навыки детектива, чтобы узнать о жизни человека с одного взгляда или восстановить ход преступления, тщательно проверив все улики».

Засим отчаливаю.

Последний раз редактировалось Хлебная крошкa Енот; 12.07.2013 в 02:14.
Хлебная крошкa Енот вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Azeri*Ata (12.07.2013), Heinzcontroller (19.07.2013), LilToxer (12.07.2013), MOBYslim (12.07.2013), Mudgoren (12.07.2013), Phenomenоn (12.07.2013), xDarKpsYx (12.07.2013)
2 пацан(а) посмеялись над этим сообщением:
Azeri*Ata (12.07.2013), xDarKpsYx (12.07.2013)
Старый 12.07.2013, 02:40   #2
[AZE] Azeri*Ata
РАКООБРАЗНЫЙ
 
Аватар для Azeri*Ata

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Реальный Пацан II степени
Постер I степени Школоло Шаурма
Мужик блиа! Злостный флудер Тупой флудер


По умолчанию Re: Геймплейные видео Total War Rome 2, Assassin's Creed 4, совершенно новый IP Sq. E

Атсасин скатился в гавнище ебаное
__________________

Azeri*Ata вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2013, 02:53   #3
NaPaL
...
 
Аватар для NaPaL

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Постер III степени
Злостный флудер Тупой флудер Диванный киберспортсмен


Отправить сообщение для NaPaL с помощью Skype™
По умолчанию Re: Геймплейные видео Total War Rome 2, Assassin's Creed 4, совершенно новый IP Sq. E

посасин всегда был гавнищем
__________________

NaPaL вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AdoA (12.07.2013), Lionson  (14.07.2013), N'Dorphin (12.07.2013), Зелёный!! (12.07.2013)
Старый 12.07.2013, 03:41   #4
XoXXXoL
Semper Fidelis
 
Аватар для XoXXXoL

Награды Олдфаг Поцан 12 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк II степени Пират


Отправить сообщение для XoXXXoL с помощью Skype™
По умолчанию Re: Геймплейные видео Total War Rome 2, Assassin's Creed 4, совершенно новый IP Sq. E

Ас4... где же я все это видел раньше... да это же Sid Meier's pirates!
__________________
Цитата:
"640КБ должно быть достаточно для каждого" (c)Билл Гейтс
XoXXXoL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2013, 09:22   #5
MOBYslim
Участник форума
 
Аватар для MOBYslim

Награды Олдфаг Поцан 8 уровня Реальный Пацан I степени
Постер II степени Тупой флудер Форумный тролль
Злостный флудер Мужицкие победы


Отправить сообщение для MOBYslim с помощью ICQ Отправить сообщение для MOBYslim с помощью Skype™
По умолчанию Re: Геймплейные видео Total War Rome 2, Assassin's Creed 4, совершенно новый IP Sq. E

Murdered: Soul Suspect понравился, я б сыграл. С асасином все очень печально конечно. А над рэмбарем я проиграл на самом деле Увидь я этот трейлер, не зная, что игра скоро выйдет, я бы решил, что она уже вышла году так в 2003
MOBYslim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2013, 13:50   #6
Faithless
I wanna see u cry, bitch.
 
Аватар для Faithless

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Постер III степени


Отправить сообщение для Faithless с помощью Skype™
По умолчанию Re: Геймплейные видео Total War Rome 2, Assassin's Creed 4, совершенно новый IP Sq. E

Хочу AC4 только ради морских сражении и пиратства.
__________________
Faithless вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
powerubb (12.07.2013)
Старый 12.07.2013, 20:43   #7
-=Arlekin=-
[People Are Strange]
 
Аватар для -=Arlekin=-

Награды Поцан 1 уровня


Отправить сообщение для -=Arlekin=- с помощью ICQ Отправить сообщение для -=Arlekin=- с помощью Skype™
По умолчанию Re: Геймплейные видео Total War Rome 2, Assassin's Creed 4, совершенно новый IP Sq. E

Цитата:
Сообщение от Faithless Посмотреть сообщение
Хочу AC4 только ради морских сражении и пиратства.
Пираты Сида Мейера вышли намного раньше и там уже все это было
__________________
-=Arlekin=- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2013, 21:20   #8
[Epta] Хлебная крошкa Енот
 
Аватар для Хлебная крошкa Енот

Награды Олдфаг Поцан 8 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Постер II степени Тупой флудер Герой Новостей
Король новостей Fuck Yeah! Награда за конкурс
Быдло Форумное Говно В курсе событий
Маска Филосафа Сериальный задрот Патриот 1 ранга - Валенок


По умолчанию Re: Геймплейные видео Total War Rome 2, Assassin's Creed 4, совершенно новый IP Sq. E

Цитата:
Сообщение от NikSlim Посмотреть сообщение
Murdered: Soul Suspect понравился, я б сыграл. С асасином все очень печально конечно. А над рэмбарем я проиграл на самом деле Увидь я этот трейлер, не зная, что игра скоро выйдет, я бы решил, что она уже вышла году так в 2003
Проект достойный, да и эниксы еще не успели скатиться в говно, а что касается рембо -
Хлебная крошкa Енот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2013, 21:50   #9
Lionson
Модераторамана
 
Аватар для Lionson

Награды Олдфаг Поцан 11 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк II степени Креативный автор Задрот
Герой Новостей Анимешник Пират
Мозг


По умолчанию Re: Геймплейные видео Total War Rome 2, Assassin's Creed 4, совершенно новый IP Sq. E

Цитата:
Сообщение от Judge Dredd Посмотреть сообщение
Ас4... где же я все это видел раньше... да это же Sid Meier's pirates!
Эээээм, нет. Совсем никак не похоже.
Lionson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2013, 05:17   #10
Heinzcontroller
PointBlank
 
Аватар для Heinzcontroller

Награды Поцан 1 уровня


По умолчанию Re: Геймплейные видео Total War Rome 2, Assassin's Creed 4, совершенно новый IP Sq. E

Спасибо за новость о Rome 2 :)
__________________
Цитата:
Сообщение от GreenPeople
Дружно продаем аккаунты и не донатим, чтоб весь раздел пб у инновы СГНИЛ В НИЩИТЕ!
Цитата:
Сообщение от Trololoid =Ъ
А ОНИ ПРОДОЛЖАЮТ МОЛИТЬСЯ НА ИННОВУ ПОКА Я УБИВАЮ ИХ СО СЛОМАННОГО К5 ИЗ ПОД ТЕКСТУР, ФАРМЯ ГПШКИ
Heinzcontroller вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:47. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/