Новость! Знакомство с APB — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Тематические разделы > Не актуальные > APB [All Points Bulletin] > Новости
Войти через соц. сети


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.02.2012, 08:01   #1
Wolli
РАКООБРАЗНЫЙ
 
Аватар для Wolli

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени За Креатив Герой Новостей


Отправить сообщение для Wolli с помощью Skype™
По умолчанию Знакомство с APB

Нажмите на изображение для увеличения
Название: a796d42918b33c1921c516dcc6c.jpg
Просмотров: 297
Размер:	452.1 Кб
ID:	42271


Доброго времени суток гладовчане, гладовчанки и просто всякая нечисть, которую каким-то чудом к нам занесло. Совсем скоро в России стартует новое поле боя для оравы школоты – игра All Points Bulletin, которой как раз и посвящена эта статья. В ней я вас познакомлю с основными принципами, которые правят в игре, да и вообще обрисую общую картину, происходящую в сюжетной линии игры.


Нажмите на изображение для увеличения
Название: теры.jpg
Просмотров: 279
Размер:	78.2 Кб
ID:	42269

Первой из противоборствующих фракций являются криминалы. Вкратце – это реальные пасаны, которым уже конкретно надоело унижение простого народа со стороны властей, и они пошли самыми крайними и жестокими путями. Воруй убивай. Вот что в принципе вам придется делать на протяжении всего игрового времени, если вы выберете сторону криминалов. В свою очередь они также делятся на два лагеря, с которыми я познакомлю вас в следующих статьях. Основным источником криминальных элементов является грабеж магазинов, прохожих и угон автомобилей. Я думаю не следует объяснять, что криминалы живут припеваючи, и в деньгах практически никогда не нуждаются. Минусом этой огранизации является огромное количество неадекватов, которые вечно норовят «помочь» разгрузить тебе машину, или просто наебать. Что уж говорить про неадекватных школьников, которые возомнили из себя мачо. В общем, хотите жить красиво – терпите идиотизм своих соплеменников.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: мусора.jpg
Просмотров: 280
Размер:	76.0 Кб
ID:	42270

Второй игровой организацией являются силовики. Именно силовики, а не мусора, полиция и прочие официальные названия. Объясняется это тем, что они особо не отличаются от первых, имея в своем активе одобрение жителей и администрации города Сан-Паро. Фактически это те же бандиты, только с благословением администрации на отстрел других бандитов. Грабить витрины мы не можем, угонять авто тоже самое. Ну и отжать мобилу у прохожего тоже не получится. Конечно, у нас есть аналогичный угону заработок. Смысл в том, чтобы находить угнанные тачки и отвозить на штраф стоянку. Тачки искать весьма геморно, поэтому очень задротский способ заработать. Конечно мы можем арестовывать криминалов во время миссий (что дает нам в четыре раза больше прибыли нежели убийство) и конфисковывать у бандитов наворованное. Недавно на фогеях в ветке силовиков прочитал фразу, характеризующую игровой процесс за силовиков: «Пусть школота грабит магазины, а мы будем грабить школоту». В общем и за ментов можно хорошо жить, если есть голова на плечах. Но обычно зарабатываем мы на порядок меньше, за что расплачиваемся бОльшим процентом адекватных игроков в организации. Да и поставить криминала на колени – тоже еще то удовольствие.

Думаю, на этом я сегодня закончу. Впереди еще много офигенных и не очень дней, поэтому информацию я буду давать вам порциями. Не могу же я взять прям и выложить все в одной статье в один день. Следите за обновлениями раздела и заглядывайте почаще на gladpwnz.ru . На этом у меня все, с вами был Wolli, до скорого.

>>>>>Читать часть 2

Последний раз редактировалось Wolli; 02.02.2012 в 18:15.
Wolli вне форума   Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Эрик Картман (02.02.2012), ClasicBlaze (02.02.2012), Conc1usive! (02.02.2012), DI{rik}MA (02.02.2012), Elantir (04.02.2012), FireWater (02.02.2012), MakcT (02.02.2012), neckotyan (02.02.2012), Squirell (02.02.2012), TryToLive (02.02.2012), Wake (03.02.2012), Woody (02.02.2012)
3 пацан(а) посмеялись над этим сообщением:
Marselle (04.05.2012), neckotyan (02.02.2012), Pistoletko (02.02.2012)
Старый 02.02.2012, 14:21   #2
[ЯWR] FireDevil
GLADOZOR
 
Аватар для FireDevil

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Постер III степени За Креатив Отец Креатива 2011
Пират Отец Кубоновостей GLADcraft Helper


Отправить сообщение для FireDevil с помощью ICQ Отправить сообщение для FireDevil с помощью Skype™
По умолчанию Re: Знакомство с APB

Как там миссии брать?
__________________

firedevil@gladpwnz.ru - все вопросы, предложения и идеи по Гладозору пишем сюда.
Кланы НССкай, Гиры распадутся, а Школота будет жить вечно!(с)Ea4Good
FireDevil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 14:26   #3
Wolli
РАКООБРАЗНЫЙ
 
Аватар для Wolli

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени За Креатив Герой Новостей


Отправить сообщение для Wolli с помощью Skype™
По умолчанию Re: Знакомство с APB

Цитата:
Сообщение от FireDevil Посмотреть сообщение
Как там миссии брать?
Просто нажимаешь англ.K и ждешь когда миссию дадут. Если народу много - дадут с соперником. Если нет - просто по точкам пробежишься и получишь деньги и экспу. Естественно если есть живой противник - экспы больше дают
Wolli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 14:26   #4
Внезапнo!
Флудер
 
Аватар для Внезапнo!

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени За Креатив Турбогнев.
Фотожопер Задрот


По умолчанию Re: Знакомство с APB

Цитата:
Сообщение от FireDevil Посмотреть сообщение
Как там миссии брать?
Подходишь к Связному, или же выбераешь на карте (кнопка "M"), выбираешь команду "Сотрудничать". Жмешь "K" и ждешь пока дадут миссию.
Внезапнo! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 14:53   #5
[Adept.] Foggy
Counter-Strike: Global Offensive
 
Аватар для Foggy

Награды Поцан 3 уровня Постер IV степени Злостный флудер
Нян-Пацан Школоло Анонимус
Задрот


По умолчанию Re: Знакомство с APB

Плохо познакомил, хоть бы первые шаги описал чтоле -___-
__________________
[14:05:55] Lolie: Палец в жопу-прокрутили и сидим облизываем



Foggy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 15:04   #6
Wolli
РАКООБРАЗНЫЙ
 
Аватар для Wolli

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени За Креатив Герой Новостей


Отправить сообщение для Wolli с помощью Skype™
По умолчанию Re: Знакомство с APB

Цитата:
Сообщение от Foggy Посмотреть сообщение
Плохо познакомил, хоть бы первые шаги описал чтоле -___-
Это просто введение(часть 1). Написал как тестовую статью михаэлю на ньюсы. Совсем скоро выйдет полноценная статья, в которой много чего интересного будет
Wolli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 15:05   #7
Внезапнo!
Флудер
 
Аватар для Внезапнo!

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени За Креатив Турбогнев.
Фотожопер Задрот


По умолчанию Re: Знакомство с APB

Цитата:
Сообщение от Wolli Посмотреть сообщение
Это просто введение(часть 1). Написал как тестовую статью михаэлю на ньюсы. Совсем скоро выйдет полноценная статья, в которой много чего интересного будет
Если это как тестовая статья, но не знаю, как по мне ты толком нехуя не написал, только скопетанил насчет русского коммьюнити в играх.
Внезапнo! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 15:11   #8
Wolli
РАКООБРАЗНЫЙ
 
Аватар для Wolli

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени За Креатив Герой Новостей


Отправить сообщение для Wolli с помощью Skype™
По умолчанию Re: Знакомство с APB

Цитата:
Сообщение от Внезапнo! Посмотреть сообщение
Если это как тестовая статья, но не знаю, как по мне ты толком нехуя не написал, только скопетанил насчет русского коммьюнити в играх.
Это описание сюжетной линии игры, чтобы люди не создавали тем "еба а че за игра,расскажите". Это единственная причина, по которой я создал эту тему. 6 числа начнется ОБТ, и в раздел нагрянет куча народу. Так хоть народ будет пошагово знакомиться с игрой. Очень большая ошибка всех "обзорщиков" - они из грязи в князи пользователей ставят. Надо все потихоньку разжевывать, а не "вот в эту дырку есть смысл близорукость ставить, а в эту дырку нет смысла".
Wolli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 15:29   #9
[GLAD] Max67rus
Battlefield: Bad Company 2
 
Аватар для Max67rus



Отправить сообщение для Max67rus с помощью ICQ
По умолчанию Re: Знакомство с APB

Там миссии все однотипные? А то мне хуйня одна попадается.
Max67rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 15:32   #10
Внезапнo!
Флудер
 
Аватар для Внезапнo!

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени За Креатив Турбогнев.
Фотожопер Задрот


По умолчанию Re: Знакомство с APB

Цитата:
Сообщение от Max67rus Посмотреть сообщение
Там миссии все однотипные? А то мне хуйня одна попадается.
Можно сказать и так.
Внезапнo! вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:58. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/