Маркелов и Эдвард уходят из Na'Vi, Зеро уезжает торговать елками.. — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > GLADpwnz > Новости GLADpwnz > Новости всего и вся
Войти через соц. сети


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.07.2013, 23:02   #1
Battersea
Offline Gamer
 
Аватар для Battersea

Награды Олдфаг Поцан 1 уровня Задрот
Горячая голова С.Л.АВА Мужик блиа!


Post Маркелов и Эдвард уходят из Na'Vi, Зеро уезжает торговать елками..

Нажмите на изображение для увеличения
Название: b0347fa55785.jpg
Просмотров: 11472
Размер:	401.3 Кб
ID:	80595

Алоха, посоны! Вот и наступили самые жаркие деньки, жарко становится настолько, что кенты из соседнего бирюлево подумали, что на МКАДе взрываются вовсе и не балоны, а у кого-то припекает из-за очередного спора. Тем не менее, самые ожидаемые события, выставки и прочее, некоторые из них все еще впереди, а между делом жару в печку поддали и Natus Vincere. Второй день подряд в команде происходит хаос и содоомия и вполне возможно и то, что вскоре после таких координальных изменений Зеро повторит судьбу АртСтайла и сменит успешную в прошлом(до вчерашнего дня) организацию, переселится из Украины в Москву и откроет свой ларек по продаже елок.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1277152140_1277132274.83.jpg
Просмотров: 260
Размер:	34.4 Кб
ID:	80596

И это вовсе не шутки. Все те, кто интересуются Na'Vi помнят, как из состава Dota 2 ушли два игрока, которым подозрительно быстро подыскали замену. А на этот раз та же самая ситуация происходит с составом по CS. Ухода этого игрока с мировым именем не мог ожидать никто. Егор "Markeloff" Маркелов - один из самых звездных игроков сцены CS, этого снайпера знают абсолютно все. Без лишних лирических отступлений - его комментарий случившегося:

Цитата:
Для меня покинуть Na’Vi - было невероятно сложное решение, ведь я с этими парнями был с самого начала. Мы вместе создали эту команду нашими победами и проделанной работой, но настало время что-то менять. Я хочу кардинальных изменений и поэтому решился на этот шаг. Не выразить словами, как я благодарен своим тиммейтам, Саше Зеро и, конечно же, Арбалету, за то, что мои мечты осуществились, и я рад, что это было именно с этими людьми. Я хочу пожелать удачи и успехов всему штату Na’Vi, но особенно Сеньке, Ваньку, Даниле, Серёге и Саше. Очень надеюсь, вы примите мой выбор и будете двигаться только вперед, как Natus Vincere всегда это делали.
Также, произошедшее незамедлительно прокомментировал Арсений "Ceh9" Триноженко, выступавший за одну команду с Егором на протяжении нескольких лет:

Цитата:
Тяжело прощаться с человеком, который за несколько минут перечеркнул всё то, чего мы достигли вместе за долгие 3.5 года. Однако, несмотря на это, хочу выразить ему благодарность за всё, что он сделал для меня, для команды и для болельщиков. Любая история находит свой конец, очень жаль, что мы не смогли пройти через новый виток трудностей вместе, как бы сильно мне этого не хотелось. Однако не стоит отчаиваться, мы будем идти вперёд! Всем удачи!
Нажмите на изображение для увеличения
Название: cf3cced45c05.jpg
Просмотров: 1053
Размер:	51.6 Кб
ID:	80597

И уже сегодня ночью было сообщено о том, что Иван "Edward" Сухарев, сомневавшийся до недавнего времени об уходе из команды, решился уйти из состава. Я очень растерян, потому что подобное просто не может уложиться в моих мозгах, ведь изначально, для многих людей Natus Vincere напрямую ассоциировался с Маркеловым, это уже сейчас его репутацию разделяют Денди, Хвост и другие. Мне просто нечего добавить. Комментарий Edward'a:

Цитата:
Я ухожу из Na`Vi. Такое чувство, как будто покидаю родной дом, где я вырос. Это невероятно тяжелое решение, которое далось мне не сразу, но пришло время перемен, время чего-то нового для меня. Я буду с теплом вспоминать все, что было с нами за эти три с половиной года, особенно, как все начиналось, наши первые победы.

Спасибо Арбалету за неоценимый вклад в начале нашего пути. Спасибо всем моим ребятам, за все победы и поражения, что мы пережили вместе. Спасибо Саше, что построил этот дом, который, я надеюсь, в будущем еще многим станет Родным.
О том, что будет происходить дальше с составом Na'Vi по CS до сих пор неизвестно, вполне возможно и то, что его закроют полностью из-за невозможности быть конкурентоспособными, все также продолжать оправдывать свое название "Рожденные Побеждать", все также без остановки идти вперед, завоевывая новые вершины. Или же вполне возможно и то, что они начнут подыскивать замену. Сказать точно сейчас не сможет никто. Однако, Натусы не стоят на месте, не унывают и планируют идти дальше.

Также по некоторой неофициальной информации стало известно, что Маркелов не собирается оставлять киберспортивную сцену, а будет продолжать играть в CS, только уже во главе нового состава, о том, что будет происходить дальше с Эдвардом тоже не известно, будет уходить/продолжать сообщит позже.
  • Markeloff (ex-Na`Vi)
  • Adren (ex-VP)
  • Angel (ex-VP)
  • Dosia (ex-VP)
  • Fox (ex-VP) – под вопросом

Последний раз редактировалось Battersea; 19.07.2013 в 23:05.
Battersea вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Azeri*Ata (30.07.2013), GreenZipo (20.07.2013)
Старый 19.07.2013, 23:06   #2
Dase Vandam
GLADSquad
 
Аватар для Dase Vandam

Награды Поцан 1 уровня


Отправить сообщение для Dase Vandam с помощью Skype™
По умолчанию Re: Маркелов и Эдвард уходят из Na'Vi, Зеро уезжает торговать елками..

прослезился
__________________
Dase Vandam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2013, 23:11   #3
✫ Frisky ✫
Offline Gamer
 
Аватар для ✫ Frisky ✫

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Постер IV степени
Нян-Пацан Анонимус Мозг


По умолчанию Re: Маркелов и Эдвард уходят из Na'Vi, Зеро уезжает торговать елками..

прослезился (2)
мутят че-то, может создадут
свой тим с блэкджеком и шлюхами..
__________________
GLADPWNZ <3 17.06.2018
✫ Frisky ✫ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2013, 23:30   #4
Swaggernaut
з дитинства за Динамо
 
Аватар для Swaggernaut

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени Школоло Задрот
Ценитель Steam


По умолчанию Re: Маркелов и Эдвард уходят из Na'Vi, Зеро уезжает торговать елками..

Цитата:
Сообщение от Dase Vandam Посмотреть сообщение
прослезился
пиздабол

Цитата:
Сообщение от ✫ Frisky ✫ Посмотреть сообщение
прослезился (2)
пиздабол
__________________

Swaggernaut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2013, 23:38   #5
Mickey
equinox.su
 
Аватар для Mickey

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Реальный Пацан III степени
Постер IV степени Нян-Пацан Архитектор
Быдло С.Л.АВА Fuck Yeah!
Горячая голова Мозг Паразит
Ля Ванилька Стальной кулак


Отправить сообщение для Mickey с помощью Skype™
По умолчанию Re: Маркелов и Эдвард уходят из Na'Vi, Зеро уезжает торговать елками..

Цитата:
Сообщение от Nonpoint! Посмотреть сообщение
пиздабол



пиздабол
маетний пидорок высер

беги от сюда
Mickey вне форума   Ответить с цитированием
Пацан посмеялся над этим сообщением:
✫ Frisky ✫ (20.07.2013)
Старый 19.07.2013, 23:46   #6
Battersea
Offline Gamer
 
Аватар для Battersea

Награды Олдфаг Поцан 1 уровня Задрот
Горячая голова С.Л.АВА Мужик блиа!


По умолчанию Re: Маркелов и Эдвард уходят из Na'Vi, Зеро уезжает торговать елками..

Цитата:
Сообщение от Nonpoint! Посмотреть сообщение
пиздабол



пиздабол
Поинт в будку быстро блять. Опять вылез без разрешения
Battersea вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2013, 23:47   #7
Maloron
Йода
 
Аватар для Maloron

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени Школоло Быдло
Копэтан Очевидность Злостный флудер DJ Elda
Ля Ванилька


Отправить сообщение для Maloron с помощью ICQ Отправить сообщение для Maloron с помощью Skype™
По умолчанию Re: Маркелов и Эдвард уходят из Na'Vi, Зеро уезжает торговать елками..

Бля, Маркелофф и Эдвард тащили дохуя раз, жаль, всегда считал что Егор лучшее авп.
__________________
Maloron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2013, 00:43   #8
GreenZipo
БлеАть
 
Аватар для GreenZipo

Награды Поцан 2 уровня Постер IV степени


Отправить сообщение для GreenZipo с помощью Skype™
По умолчанию Re: Маркелов и Эдвард уходят из Na'Vi, Зеро уезжает торговать елками..

[/COLOR]Edward ушел из Na'Vi. В СНГ новая команда
Волна вчерашних новостей подошла к своему логическому завершению. На территории СНГ сформировалась новый коллектив в дисциплине CS:GO. Игроки из Украины, России и Казахстана объединились под названием Astana Dragons. Вчера было известно о четырех игроках состава. Сегодня к ним официально присоединился Иван 'Edward' Сухарев бывший игрок команды Na'Vi, который опровергал слухи о его переходе.
Я ухожу из Na`Vi. Такое чувство, как будто покидаю родной дом, где я вырос. Это невероятно тяжелое решение, которое далось мне не сразу, но пришло время перемен, время чего-то нового для меня. Я буду с теплом вспоминать все, что было с нами за эти три с половиной года, особенно, как все начиналось, наши первые победы.
Спасибо Арбалету за неоценимый вклад в начале нашего пути. Спасибо всем моим ребятам, за все победы и поражения, что мы пережили вместе. Спасибо Саше, что построил этот дом, который, я надеюсь, в будущем еще многим станет Роднымигаться только вперед, как Natus Vincere всегда это делали.Иван 'Edward' Сухарев

Кирилла ''ANGE1' Карасёва
Тяжелые времена, тяжелые решения. Мы собрали всех этих игроков с одной целью — стать лучшими, без вариантов. Я верю, что наша новая организация хочет того же, а мы готовы изо всех сил идти к победам.
Я очень счастлив, что получил предложение остаться с моими друзьями и продолжать работать с ними. Я уверен, что мы построим наше будущее шаг за шагом в новой организации и нас будет ждать великое будущее.


Сергей 'LMBT' Бежанов


Состав Natus Vincere:

Arseny "ceh9" Trynozhenko
Sergey "starix" Ischuk
Daniil "Zeus" Teslenko

Состав Astana Dragons:

Dauren "AdreN" Kystaubayev
Kirill "ANGE1" Karasiow
Mihail "Dosia" Stolyarov
Ioann "Edward" Sukhariev
Yegor "markeloff" Markelov
GreenZipo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2013, 00:59   #9
[VGS] N'Dorphin
╭∩╮(︶︿︶)
 
Аватар для N'Dorphin

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Постер IV степени


Отправить сообщение для N'Dorphin с помощью ICQ Отправить сообщение для N'Dorphin с помощью Skype™
По умолчанию Re: Маркелов и Эдвард уходят из Na'Vi, Зеро уезжает торговать елками..

Надо бы предложить дениске запилить кнопку "похуй" между "спасибо" и "поржать"
Ну а хуле...
__________________
N'Dorphin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2013, 02:05   #10
Swaggernaut
з дитинства за Динамо
 
Аватар для Swaggernaut

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени Школоло Задрот
Ценитель Steam


По умолчанию Re: Маркелов и Эдвард уходят из Na'Vi, Зеро уезжает торговать елками..

Цитата:
Сообщение от Battersea Посмотреть сообщение
Поинт в будку быстро блять. Опять вылез без разрешения
иди нахуй пиздабол
Цитата:
Сообщение от WALT DISNEY Посмотреть сообщение
маетний пидорок высер

беги от сюда
иди нахуй пиздабол
__________________

Swaggernaut вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:36. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/