Канал Ильи Меддисона на Twitch'e забанил Правый Сектор — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > GLADpwnz > Новости GLADpwnz > Новости всего и вся
Войти через соц. сети


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.11.2015, 02:37   #1
Woody
Админ
 
Аватар для Woody

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Отправить сообщение для Woody с помощью ICQ Отправить сообщение для Woody с помощью MSN Отправить сообщение для Woody с помощью Skype™
По умолчанию Канал Ильи Меддисона на Twitch'e забанил Правый Сектор

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1392013142__.jpg
Просмотров: 715
Размер:	355.8 Кб
ID:	87606

В сети разгорелся нешуточный скандал всвязи с баном аккаунта Ильи Меддисона на "Твиче" радикально-настроенным Украинцем, который занимает пост модератора. По некоторым слухам, Aleksey Krupnyk (какой-то бывший игрок в ск2, а ныне модератор на Твиче), таким образом решил отомстить за Крым и устроил "молчание" русскоязычным стримерам. На данный момент за Илью вписалось почти все киберспортивное коммьюнити РУ зоны. Возможно, что это многоходовочка императора и совсем скоро мы увидим свой православный твич.
Началось все с того, что Илье временно отрубали прямое вещание с повышенным битрейтом из-за чего он выразил в публичной группе свое недовольство:

Цитата:
По поводу того, что я не могу стримить на твитче с нормальной картинкой (идет рассыпание на квадраты). Среди администрации твитча есть вот эта тупая хохлятская членодевка White-Ra@twitch.tv по имени Aleksey Krupnyk (какой-то бывший игрок в ск2), которая сразу офает мой стрим, если я ставлю 3500+ битрейта. Остальные стримят свободно, на них всем наплевать, даже если у них 10к+ зрителей, но я ничего поделать не могу. Как только я запускаю в нормальном битрейте, этот говнюк отрубает поток и пишет мне на почту всякую херню.

Вообще я поражаюсь политике твитча. Поставить на российское направление админом украинского националиста - это просто ебануться можно! В моем понимании - человек из администрации англоязычного ресурса, который владеет русским языком, должен помогать русскоговорящему комьюнити. Этот же урод делает всё наоборот; он просто тупо отрубает стримы, которые ему не нравятся. Ок, если про битрейт написано в правилах (пусть страдаю я один), то могу сказать, что мои стримы он клал не только за это (за контент якобы эротического содержания, например, хотя у меня такого вообще никогда не было).

ps. вот этот еблан на фото. настоящий унтерменьш в цветах правого сектора. не удивлюсь, если он с таким ебалом насилует и убивает девочек в лесополосе (характерное хобби для украинских мужчин). глядя на него все вопросы отпадают, ибо хули еще ожидать от подобного генетического отброса?

pss. по поводу "не боишься, что тебе удалят канал за эти слова?" - абсолютно поебать. уедем на гудгейм или хитбокс какой-нибудь, да и похуй. говно, конечно, а что делать?

psss. пришел конструктивный ответ от этого товарища: "ты мне это в глаза скажи". тут все понятно.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: FHGBbwJ4sqY.jpg
Просмотров: 267
Размер:	64.8 Кб
ID:	87602
После этого поста аккаунт Ильи улетел в бан, на что известный православный блоггер еще больше разозлился и опубликовал следующее:

Цитата:
Увы, твитч канал забанили. Это неудивительно. Люди в администрации этого хостинга не понимают, что назначить украинца модерировать русские стримы - все равно, что доверить палестинцам модерировать стримы израильтян (или туркам стримы армян). Этот год на твитче был неплохим, спасибо всем, кто смотрел мои трансляции. Я никогда не нарушал правила, но человеческий фактор всегда превыше всего.

Все, я узнал причину бана на твитче. ПОСТ ВКОНТАКТЕ. Бан на твитче. Где люди платят деньги за просмотр моих стримов. За ПОСТ ВКОНТАКТЕ. На моей личной странице. Бан на ТВИТЧЕ.

ПОТРЯСАЮЩЕ.

Лично мое мнение - у себя я могу делать все, что хочу. Хоть призывать убивать младенцев (это "сарказм", я про посты в рамках закона). В эфире твитча я себе такого не позволял, так что бан мне непонятен.

Это все равно, что получить блокировку винды, написав у себя на странице, что билл гейтс - пидор.

И никакой личной неприязни:
я так и вижу, как англоязычный стафф твитча сидит в группе http://vk.com/maddy_stream и переводит посты отсюда.

Название: _nwa4H_KfTQ.jpg
Просмотров: 2501

Размер: 69.3 Кб
Илья вступил в переписку с радикально настроенным джентельменом правого сектора и тот, как это подобает его подобным, начал путаться в своих показаниях:

Цитата:
Через некоторое время ситуация изменилась. Теперь меня забанили не за пост вк, а за регулярные нарушения, неподобающее поведение, раздачу персональных данных и разжигание национальной ненависти.

Ну, что ж..

Прошу прощения у всех зрителей канала за те многочисленные моменты, когда я вел себя неподобающе. Извините меня за то, что раздавал ваши персональные данные. И что разжег в вас национальную нетерпимость.

Название: sqebXtf2OdQ.jpg
Просмотров: 2443

Размер: 35.0 Кб
В доказательство, Илья выставил скриншот из видеальбома Алексея, который сплошняком кишит антироссийскими видео.

Цитата:
https://vk.com/videos475189?section=all забыл вам показать, видеозаписи товарища. Но за РАЗЖИГАНИЕ то меня забанили. А его админом сделали.

Скрин, на случай удаления.
И, конечно, никакой предвзятости. Никакой политики.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: JS_mbch7HrE.jpg
Просмотров: 641
Размер:	233.8 Кб
ID:	87605
Напомним, что стримы от Ильи смотрела вся страна в трудную минуту, когда рубль падал, Меддисон поднимал настроение и не давал впасть в депрессию. Многие школьники выросли на его стримах и сейчас успешно строят свою карьеру. Надеемся, что администрация Твича сожгет к хуям Aleksey Krupnyk'а как они жгли на майдане. Диванный стример должен свалить.
__________________
Глобальная суета

Последний раз редактировалось Woody; 19.11.2015 в 02:58.
Woody вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Crip (19.11.2015), Daizzy (19.11.2015), DI{rik}MA (19.11.2015), Holdem (19.11.2015), OpexoKOJI (21.11.2015), XoXXXoL (21.11.2015)
9 пацан(а) посмеялись над этим сообщением:
Crip (19.11.2015), Daizzy (19.11.2015), DI{rik}MA (19.11.2015), Holdem (19.11.2015), Makavelli (20.11.2015), Motor (20.11.2015), OpexoKOJI (21.11.2015), Will Rock (19.11.2015), Эрик Картман (21.11.2015)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:08. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/