Орехокол уходит в армию — Страница 9 — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Point Blank [Ru] > У Ларька [Треш] > Бомж притон
Войти через соц. сети


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.05.2012, 00:01   #1
[NoOne] Eror101
絶望キャプテン
 
Аватар для Eror101

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени Быдло Паразит
Нян-Пацан


Отправить сообщение для Eror101 с помощью Skype™
По умолчанию Re: Орехокол уходит в армию

Запасись сигаретами и вазелином
__________________


НЯМ-НЯМ
Eror101 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2012, 00:04   #2
[/] Insane
РАКООБРАЗНЫЙ
 
Аватар для Insane

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан I степени
Постер III степени С.Л.АВА Нян-Пацан
Анонимус Мозг Петросян
Тупой флудер II Место LoL


Отправить сообщение для Insane с помощью Skype™
По умолчанию Re: Орехокол уходит в армию

Удачи. Сколько сейчас служат?
Insane вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2012, 00:06   #3
Эрик Картман
Diablo 3
 
Аватар для Эрик Картман

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Нереально Четкий Пацан III степени
Постер I степени Шаурма 4гей
Паразит Турбогнев. Злостный флудер


По умолчанию Re: Орехокол уходит в армию

Цитата:
Сообщение от Insane Посмотреть сообщение
Удачи. Сколько сейчас служат?
1 год
__________________

Цитата:
Сообщение от /CONF./ Посмотреть сообщение
устами картмана радугой истина льется
Цитата:
Сообщение от Makavelli Посмотреть сообщение
Картман без наградки, а его знают все...
Эрик Картман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2012, 00:07   #4
[PlayGG] HeinzFaust
Offline Gamer
 
Аватар для HeinzFaust

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Реальный Пацан III степени
Постер IV степени Задрот


Отправить сообщение для HeinzFaust с помощью Skype™
По умолчанию Re: Орехокол уходит в армию

Весенний призыв тоже призыв

Я, кстати, тоже под него попал

Удачи, Орешек
HeinzFaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2012, 00:09   #5
[NoOne] Eror101
絶望キャプテン
 
Аватар для Eror101

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени Быдло Паразит
Нян-Пацан


Отправить сообщение для Eror101 с помощью Skype™
По умолчанию Re: Орехокол уходит в армию

сувениров хоть привези
__________________


НЯМ-НЯМ
Eror101 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2012, 00:10   #6
Лань
GLADSquad
 

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени Школоло Задрот
Мозг Дохуя Умный Сексапильная попка


По умолчанию Re: Орехокол уходит в армию

Цитата:
Сообщение от Eror101 Посмотреть сообщение
сувениров хоть привези
Лопату и швабру?
Лань вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2012, 00:13   #7
[/] Insane
РАКООБРАЗНЫЙ
 
Аватар для Insane

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан I степени
Постер III степени С.Л.АВА Нян-Пацан
Анонимус Мозг Петросян
Тупой флудер II Место LoL


Отправить сообщение для Insane с помощью Skype™
По умолчанию Re: Орехокол уходит в армию

Цитата:
Сообщение от Doe! Посмотреть сообщение
Лопату и швабру?
Очищенную картошку.
Insane вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2012, 00:13   #8
[PlayGG] HeinzFaust
Offline Gamer
 
Аватар для HeinzFaust

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Реальный Пацан III степени
Постер IV степени Задрот


Отправить сообщение для HeinzFaust с помощью Skype™
По умолчанию Re: Орехокол уходит в армию

Цитата:
Сообщение от Doe! Посмотреть сообщение
Лопату и швабру?
Щетку зубную, которой он пол чистить будет
HeinzFaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2012, 00:14   #9
Эрик Картман
Diablo 3
 
Аватар для Эрик Картман

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Нереально Четкий Пацан III степени
Постер I степени Шаурма 4гей
Паразит Турбогнев. Злостный флудер


По умолчанию Re: Орехокол уходит в армию

Вы всеее туда попадете!
__________________

Цитата:
Сообщение от /CONF./ Посмотреть сообщение
устами картмана радугой истина льется
Цитата:
Сообщение от Makavelli Посмотреть сообщение
Картман без наградки, а его знают все...
Эрик Картман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2012, 00:18   #10
Kilivo
Модераторамана
 
Аватар для Kilivo

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Реальный Пацан II степени
Постер IV степени Сексапильная попка Мужицкие победы
Нян-Пацан С.Л.АВА II Место CS 1.6
Ля Ванилька


По умолчанию Re: Орехокол уходит в армию

Цитата:
Сообщение от Эрик Картман Посмотреть сообщение
Вы всеее туда попадете!
ни фига
__________________
<3 DoA DoA*Kilivo

I will love you till the end of time, I would wait a million years.

Kilivo вне форума   Ответить с цитированием
Пацан посмеялся над этим сообщением:
FireWater (03.05.2012)
Ответ

Метки
дмб 2013, дрочи год, ку голова ку табуретка, орех береги очко, орех едет в бухенвальд, орешка удачиии ^^, последний год жопы ореха, ранний пиар тоже пиар, суппорт тащит, хачи им займутся


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:41. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/