|
|
|
|
#1 |
|
絶望キャプテン
|
Запасись сигаретами и вазелином
|
|
|
|
|
|
#2 |
![]() |
Удачи. Сколько сейчас служат?
|
|
|
|
|
|
#3 |
![]() |
|
|
|
|
|
|
#4 |
![]() |
Весенний призыв тоже призыв
![]() Я, кстати, тоже под него попал ![]() Удачи, Орешек |
|
|
|
|
|
#5 |
|
絶望キャプテン
|
сувениров хоть привези
|
|
|
|
|
|
#6 |
![]() |
|
|
|
|
|
|
#7 |
![]() |
|
|
|
|
|
|
#8 |
![]() |
|
|
|
|
|
|
#9 |
![]() |
Вы всеее туда попадете!
|
|
|
|
![]() |
| Метки |
| дмб 2013, дрочи год, ку голова ку табуретка, орех береги очко, орех едет в бухенвальд, орешка удачиии ^^, последний год жопы ореха, ранний пиар тоже пиар, суппорт тащит, хачи им займутся |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|