|
|
|
|
#1 |
|
/
|
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Алоняша
|
Я заинтересован
Хоть тебе и похуй на меня |
|
|
|
|
|
#3 |
|
OWNED!11!1!
|
Их же за маллеток прикроют, где я буду тогда в НД любоваться моими любимыми актрисками, т.к. в контаче эти видео есть, но в НД хуй найти такие как там
![]() ---------- Post added at 00:17 ---------- Previous post was at 00:17 ----------
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
/
|
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
OWNED!11!1!
|
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
/
|
Конечно, ну кто играет, а кто спит. Ночью вообще делать нехуй, хер какого разглядишь, а с фонарем - пизды отхватишь, так и в здании и на улице, так что беспонт. Бундесвер всегда всасывает, я вас особо не виню, но у немцев 80% дикие ебланы и хуесосы, но рекорд тут ставят пиндосы у которых их 99.99%. Преимущество игры за русский блок - это много людей из силовых структур и некоторые побывавшие в горячих точках, так что играть становится лучше, тем более если одет как надо и не идиот.
|
|
|
|
|
|
#7 |
|
OWNED!11!1!
|
А с фонарями поиграться можно хорошо, если юзать их не по назначению.
|
|
|
|
|
|
#8 |
|
OWNED!11!1!
|
А еще на поцреотический блок любят играть маоры всякие по списанными бтрами, блять, что бесит.
|
|
|
|
|
|
#9 |
|
/
|
|
|
|
|
|
|
#10 | |
![]() |
Цитата:
Нет ну правда , что за игра? ---------- Post added at 23:39 ---------- Previous post was at 23:38 ---------- как можно апнуть золотого орла и не кого не убить с дифа? |
|
|
|
|
![]() |
| Метки |
| нет |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|