Поздравления от Шотландца. — Страница 8 — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Point Blank [Ru] > У Ларька [Треш] > Бомж притон
Войти через соц. сети


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.12.2012, 23:14   #1
Похотливый Лимончик
/
 
Аватар для Похотливый Лимончик

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Реальный Пацан I степени
Постер I степени Турбогнев. Задрот
Петросян Быдло Форумный тролль
Паразит


Отправить сообщение для Похотливый Лимончик с помощью Skype™
По умолчанию Re: Поздравления от Шотландца.

Цитата:
Сообщение от TroIoIoid Посмотреть сообщение
На прошлом открытии с нами какой-то репортеришка бегал
За кого играешь?
Похотливый Лимончик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2012, 23:14   #2
БУБЛИК
Алоняша
 
Аватар для БУБЛИК

Награды Олдфаг Поцан 2 уровня Постер IV степени


Отправить сообщение для БУБЛИК с помощью Skype™
По умолчанию Re: Поздравления от Шотландца.

Цитата:
Сообщение от BackScotland Посмотреть сообщение
Может на открытии сезона фотки запилю раз вы так заинтересованы.
Я заинтересован
Хоть тебе и похуй на меня
__________________
Цитата:
Сообщение от Woody Посмотреть сообщение
Давно не видел столь тонкого подъеба мсье
Цитата:
Сообщение от Evgenich Посмотреть сообщение
Люблю я тебя, дорогуш.
Цитата:
Сообщение от Meow Посмотреть сообщение
Весь глад должен знать о наших отношениях, пупсик =*
БУБЛИК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2012, 23:17   #3
TroIoIoid
OWNED!11!1!



По умолчанию Re: Поздравления от Шотландца.

Цитата:
Сообщение от BackScotland Посмотреть сообщение

Надо будет этот сценарий в браззерс отправить
Их же за маллеток прикроют, где я буду тогда в НД любоваться моими любимыми актрисками, т.к. в контаче эти видео есть, но в НД хуй найти такие как там

---------- Post added at 00:17 ---------- Previous post was at 00:17 ----------

Цитата:
Сообщение от BackScotland Посмотреть сообщение
За кого играешь?
TroIoIoid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2012, 23:18   #4
Похотливый Лимончик
/
 
Аватар для Похотливый Лимончик

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Реальный Пацан I степени
Постер I степени Турбогнев. Задрот
Петросян Быдло Форумный тролль
Паразит


Отправить сообщение для Похотливый Лимончик с помощью Skype™
По умолчанию Re: Поздравления от Шотландца.

Цитата:
Сообщение от TroIoIoid Посмотреть сообщение
Их же за маллеток прикроют, где я буду тогда в НД любоваться моими любимыми актрисками, т.к. в контаче эти видео есть, но в НД хуй найти такие как там

---------- Post added at 00:17 ---------- Previous post was at 00:17 ----------



Бундесвер для лохов
Похотливый Лимончик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2012, 23:20   #5
TroIoIoid
OWNED!11!1!



По умолчанию Re: Поздравления от Шотландца.

Цитата:
Сообщение от BackScotland Посмотреть сообщение
Бундесвер для лохов
Поцреотопроблемы? Вы ночью, кстати, играли?
TroIoIoid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2012, 23:26   #6
Похотливый Лимончик
/
 
Аватар для Похотливый Лимончик

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Реальный Пацан I степени
Постер I степени Турбогнев. Задрот
Петросян Быдло Форумный тролль
Паразит


Отправить сообщение для Похотливый Лимончик с помощью Skype™
По умолчанию Re: Поздравления от Шотландца.

Цитата:
Сообщение от TroIoIoid Посмотреть сообщение
Поцреотопроблемы? Вы ночью, кстати, играли?
Конечно, ну кто играет, а кто спит. Ночью вообще делать нехуй, хер какого разглядишь, а с фонарем - пизды отхватишь, так и в здании и на улице, так что беспонт. Бундесвер всегда всасывает, я вас особо не виню, но у немцев 80% дикие ебланы и хуесосы, но рекорд тут ставят пиндосы у которых их 99.99%. Преимущество игры за русский блок - это много людей из силовых структур и некоторые побывавшие в горячих точках, так что играть становится лучше, тем более если одет как надо и не идиот.

Похотливый Лимончик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2012, 23:31   #7
TroIoIoid
OWNED!11!1!



По умолчанию Re: Поздравления от Шотландца.

А с фонарями поиграться можно хорошо, если юзать их не по назначению.
TroIoIoid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2012, 23:35   #8
TroIoIoid
OWNED!11!1!



По умолчанию Re: Поздравления от Шотландца.

А еще на поцреотический блок любят играть маоры всякие по списанными бтрами, блять, что бесит.
TroIoIoid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2012, 23:37   #9
Похотливый Лимончик
/
 
Аватар для Похотливый Лимончик

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Реальный Пацан I степени
Постер I степени Турбогнев. Задрот
Петросян Быдло Форумный тролль
Паразит


Отправить сообщение для Похотливый Лимончик с помощью Skype™
По умолчанию Re: Поздравления от Шотландца.

Цитата:
Сообщение от TroIoIoid Посмотреть сообщение
А еще на поцреотический блок любят играть маоры всякие по списанными бтрами, блять, что бесит.
Связи. Но мажоров уж больше у амеров, которые: -"У меня снаряга за 10 килобаксов, почему я должен умирать от шарика?". Вот там сидят конкретные хуесосы-мажоры.
Похотливый Лимончик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2012, 23:39   #10
Мама Евгенича
Участник форума
 



По умолчанию Re: Поздравления от Шотландца.

Цитата:
Сообщение от BackScotland Посмотреть сообщение
Связи. Но мажоров уж больше у амеров, которые: -"У меня снаряга за 10 килобаксов, почему я должен умирать от шарика?". Вот там сидят конкретные хуесосы-мажоры.
заебись новый год.
Нет ну правда , что за игра?

---------- Post added at 23:39 ---------- Previous post was at 23:38 ----------

Цитата:
Сообщение от JokerSmoker Посмотреть сообщение
Я тебя потаскуха рот ибал.
Ромачке прювет.
как можно апнуть золотого орла и не кого не убить с дифа?
Мама Евгенича вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:22. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/