Запишись на очередь в раздаче ключей Counter Strike: Global Offensive — Страница 8 — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Тематические разделы > Не актуальные > Киберспорт > Counter-Strike > Новости
Войти через соц. сети


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.02.2012, 19:18   #1
GlawFuck
Offline Gamer
 
Аватар для GlawFuck



По умолчанию Re: Запишись на очередь в раздаче ключей Counter Strike: Global Offensive

запилил анкету,надеюсь ключ скоро пришлют )
__________________
GlawFuck вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2012, 19:30   #2
[Desu] Flys
EPIC_OWNED!!

Награды Поцан 1 уровня Нян-Пацан Задрот


Отправить сообщение для Flys с помощью Skype™
По умолчанию Re: Запишись на очередь в раздаче ключей Counter Strike: Global Offensive

Запилил с 2х аков, надеюсь оно не придет как на доту т.е. не как
Flys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2012, 21:54   #3
Дмитрий Зацепин
Offline Gamer
 
Аватар для Дмитрий Зацепин

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Реальный Пацан II степени
Постер II степени Шаурма В курсе событий
Мужицкие победы С.Л.АВА


Отправить сообщение для Дмитрий Зацепин с помощью Skype™
По умолчанию Re: Запишись на очередь в раздаче ключей Counter Strike: Global Offensive

Цитата:
Сообщение от Flys Посмотреть сообщение
Запилил с 2х аков, надеюсь оно не придет как на доту т.е. не как
Аватарка классная. Есть фулл сайз?
Дмитрий Зацепин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2012, 22:33   #4
Zensoukyoku
Warface
 
Аватар для Zensoukyoku

Награды Поцан 2 уровня Постер IV степени


По умолчанию Re: Запишись на очередь в раздаче ключей Counter Strike: Global Offensive

Надо бы второй акк запилить на всякий случай
Zensoukyoku вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2012, 02:41   #5
Alexey
Алёша
 
Аватар для Alexey

Награды Олдфаг Поцан 8 уровня Реальный Пацан II степени
Постер II степени Быдло Бронза


По умолчанию Re: Запишись на очередь в раздаче ключей Counter Strike: Global Offensive

Говно ведь, убили серию.
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2012, 12:48   #6
[BF_3] MeDBeDb
Bf3
 
Аватар для MeDBeDb

Награды Поцан 1 уровня


По умолчанию Re: Запишись на очередь в раздаче ключей Counter Strike: Global Offensive

бля хочу по играть на старых картах на новый лад:164:
__________________
http://battlelog.battlefield.com/bf3...ats/363140586/ бойся 555 если пса ебёш опять
MeDBeDb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2012, 14:24   #7
Похотливый Лимончик
/
 
Аватар для Похотливый Лимончик

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Реальный Пацан I степени
Постер I степени Турбогнев. Задрот
Петросян Быдло Форумный тролль
Паразит


Отправить сообщение для Похотливый Лимончик с помощью Skype™
По умолчанию Re: Запишись на очередь в раздаче ключей Counter Strike: Global Offensive

Уже 9000 ключей раздали
Похотливый Лимончик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2012, 18:42   #8
0-0
Участник форума
 



По умолчанию Re: Запишись на очередь в раздаче ключей Counter Strike: Global Offensive

ну допустим что мне решили выдать ключ;куда придёт мне об этом уведомление?
0-0 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2012, 18:48   #9
simax
ArmA 2 - Dayz
 
Аватар для simax

Награды Задрот


По умолчанию Re: Запишись на очередь в раздаче ключей Counter Strike: Global Offensive

Цитата:
Сообщение от 0-0 Посмотреть сообщение
ну допустим что мне решили выдать ключ;куда придёт мне об этом уведомление?
Когда я на Доту записывался пришло на почту, и здесь скорее всего тоже самое!
__________________
simax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2012, 12:08   #10
0-0
Участник форума
 



По умолчанию Re: Запишись на очередь в раздаче ключей Counter Strike: Global Offensive

ну и еще такой вопрос:через сколько месяцев выйдет это чудо?
0-0 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:39. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/