Оновление от черного властелина, для саых реальных мужиков с ЯЙЦАМИ — Страница 66 — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Point Blank [Ru] > Новости
Войти через соц. сети


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.04.2011, 00:19   #651
NyashaYaTashyu
mR*Winchester
 
Аватар для NyashaYaTashyu

Награды Олдфаг Поцан 12 уровня Реальный Пацан II степени
Маньяк II степени С.Л.АВА Анонимус
Мужик блиа! II Место LoL


По умолчанию Re: Оновление от черного властелина, для саых реальных мужиков с ЯЙЦАМИ

Цитата:
Сообщение от Infentroll Посмотреть сообщение
В Майнкрафте ищи, в кубоновостях вроде
Jr'
NyashaYaTashyu вне форума  
Старый 12.04.2011, 00:19   #652
Infentroll
Не зарегистрированный
 



По умолчанию Re: Оновление от черного властелина, для саых реальных мужиков с ЯЙЦАМИ

Цитата:
Сообщение от mR*Winchester Посмотреть сообщение
Jr'
Окэ Братюнь
 
Старый 12.04.2011, 00:25   #653
UseDeath
PointBlank
 
Аватар для UseDeath



Отправить сообщение для UseDeath с помощью Skype™
По умолчанию Re: Оновление от черного властелина, для саых реальных мужиков с ЯЙЦАМИ

Это фэйл конешно...
Раньше хотябы был смысл играть. Типо:
Скоро 3 ромба, а там ауг крисы(нубо) элька... Людям ради пух только играть хотелось и звания т.к во время получения звания такой кайф... а щас сходил задонатился на 500р(это средняя цена) и все. После этой обновы люди будут уходить тк достигать нечего. 3 имбо пушки и товпиздузадонат. Бреед сивой кобылы а не игра.
Сделали ее хотябы p2p. За якобы пожертвования у нас не игра, а читерблядская пропитаная Желто-красным цветом говна азеров посмешишьная уебина
PS: кому что не нравится мне Насрать. Я все сказал...
UseDeath вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AnGeJI (12.04.2011), Godlike (12.04.2011), PeterStormare (12.04.2011), RevoShift (12.04.2011), Shrek (12.04.2011)
Пацан посмеялся над этим сообщением:
Shrek (12.04.2011)
Старый 12.04.2011, 00:32   #654
Infentroll
Не зарегистрированный
 



По умолчанию Re: Оновление от черного властелина, для саых реальных мужиков с ЯЙЦАМИ

Пока нет планшета все пиздаболы (c) Metalhead
 
Старый 12.04.2011, 00:39   #655
[PMR] Эвкалипт
PointBlank
 
Аватар для Эвкалипт



По умолчанию Re: Оновление от черного властелина, для саых реальных мужиков с ЯЙЦАМИ

Глок за донат? Да чтоб вы, суки, подавились своим донатом. Уебки хитрожопые, нахуя вас таких жадных на работу в Иннову берут? Блядь, неужели нельзя вводить такие же виды оплат, как на других серверах? Мало вам бабосов капает? Что то по Убивашке не видно, как он бедолага концы с концами еле сводит. Гондурасы ебаные, засуньте себе этот глок поглубже в анал, чтоб месяц запором маятся!!!! А еще по всей сети баннеры плавают " Бесплатный онлайн-шутер ", пиздаболы вы фливые.
Эвкалипт вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
МИКИ (12.04.2011), PeterStormare (12.04.2011), RevoShift (12.04.2011), Shrek (12.04.2011)
4 пацан(а) посмеялись над этим сообщением:
AnGeJI (12.04.2011), d@iV (12.04.2011), RevoShift (12.04.2011), Shrek (12.04.2011)
Старый 12.04.2011, 00:57   #656
[QsE*] GLADxxSTAY TRUExx
QsE*(в отпуске)
 
Аватар для GLADxxSTAY TRUExx

Награды Поцан 1 уровня Форумное Говно


Отправить сообщение для GLADxxSTAY TRUExx с помощью ICQ Отправить сообщение для GLADxxSTAY TRUExx с помощью Skype™
По умолчанию Re: Оновление от черного властелина, для саых реальных мужиков с ЯЙЦАМИ

ггг всем пизда у меня будет неломаемый ауг ^_^
__________________



Idi naxui, ponyal?
GLADxxSTAY TRUExx вне форума  
Старый 12.04.2011, 01:02   #657
Godlike
T1llson
 
Аватар для Godlike

Награды Поцан 2 уровня Постер IV степени


Отправить сообщение для Godlike с помощью Skype™
По умолчанию Re: Оновление от черного властелина, для саых реальных мужиков с ЯЙЦАМИ

Цитата:
Сообщение от UseDeath Посмотреть сообщение
Это фэйл конешно...
Раньше хотябы был смысл играть. Типо:
Скоро 3 ромба, а там ауг крисы(нубо) элька... Людям ради пух только играть хотелось и звания т.к во время получения звания такой кайф... а щас сходил задонатился на 500р(это средняя цена) и все. После этой обновы люди будут уходить тк достигать нечего. 3 имбо пушки и товпиздузадонат. Бреед сивой кобылы а не игра.
Сделали ее хотябы p2p. За якобы пожертвования у нас не игра, а читерблядская пропитаная Желто-красным цветом говна азеров посмешишьная уебина
PS: кому что не нравится мне Насрать. Я все сказал...
Я уверен что тебя поддержат все честные игроки, да и не только. Но это никому не надо всем похуй, ведь ПБ без читов, без багов и нет никакого дисбаланса между донами и простыми игроками
__________________
Steam
Godlike вне форума  
2 пацан(а) посмеялись над этим сообщением:
Pistoletko (12.04.2011), Shrek (12.04.2011)
Старый 12.04.2011, 01:07   #658
[Flunny] Papirossko
РАКООБРАЗНЫЙ
 
Аватар для Papirossko

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Реальный Пацан I степени
Постер I степени Горячая голова


Отправить сообщение для Papirossko с помощью Skype™
По умолчанию Re: Оновление от черного властелина, для саых реальных мужиков с ЯЙЦАМИ

Цитата:
Сообщение от UseDeath Посмотреть сообщение
Это фэйл конешно...
Раньше хотябы был смысл играть. Типо:
Скоро 3 ромба, а там ауг крисы(нубо) элька... Людям ради пух только играть хотелось и звания т.к во время получения звания такой кайф... а щас сходил задонатился на 500р(это средняя цена) и все. После этой обновы люди будут уходить тк достигать нечего. 3 имбо пушки и товпиздузадонат. Бреед сивой кобылы а не игра.
Сделали ее хотябы p2p. За якобы пожертвования у нас не игра, а читерблядская пропитаная Желто-красным цветом говна азеров посмешишьная уебина
PS: кому что не нравится мне Насрать. Я все сказал...
вы целый день об одно и том же пиздите, вам не надоело уебаны конченые? Ась?
Papirossko вне форума  
Старый 12.04.2011, 01:09   #659
AnGeJI
Я консольщик
 
Аватар для AnGeJI

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени


Отправить сообщение для AnGeJI с помощью Skype™
По умолчанию Re: Оновление от черного властелина, для саых реальных мужиков с ЯЙЦАМИ

Цитата:
Сообщение от GLADxxSTAY TRUExx Посмотреть сообщение
ггг всем пизда у меня будет неломаемый ауг ^_^
А у меня Элька
__________________
AnGeJI вне форума  
Старый 12.04.2011, 01:11   #660
Godlike
T1llson
 
Аватар для Godlike

Награды Поцан 2 уровня Постер IV степени


Отправить сообщение для Godlike с помощью Skype™
По умолчанию Re: Оновление от черного властелина, для саых реальных мужиков с ЯЙЦАМИ

Цитата:
Сообщение от Papirossko Посмотреть сообщение
вы целый день об одно и том же пиздите, вам не надоело уебаны конченые? Ась?
А тебе не надоело целый день засирать форум своим тупым флудом? Неплохая у тебя статистика за 1 день по 100 сообщений хуярит, долбаёб
__________________
Steam
Godlike вне форума  
Закрытая тема

Метки
дизя - автор этой темы, дизя захватил теги тем, дизя любит толстый хуй, дизя любит толстый хуй, дизя сосет и глотает, дизя сосет и глотает, нытики ибанные, глок xуйня, убивашка еврей блять!


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:35. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/