Как не стоит всем доверять или про то, что нет халявы (Juust* спиздил аки) — Страница 63 — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Point Blank [Ru] > Новости
Войти через соц. сети


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.07.2011, 12:36   #621
жЫвотнАе
Участник форума
 



По умолчанию Re: Как не стоит всем доверять или про то, что нет халявы (Juust* спиздил аки)

Иннове на самом деле давно пора ввести практику "добровольных киллеров" как во многих играх, чатах да дохуя где .... просто если есть возможность как нам показал этот эпизод повесить на акк возможность кикать и давать некий временный бан , то давно отобрали бы из достойных, проверенных игроков некое колличество народу для мониторинга игры ... ето не будет отвлекать от игры самого игрока и сделает комфортным игру остальным ... понятно что этих людей мало кто достоин ... но все-таки если фрост не работает такие ребята немного но избавят от блядей :) хотябы на подрывах ...
P.S
если дохуя ошибок и текст местами не понятен прошу прощения ... просто я с айфона пишу сидя на работе блеать :(
жЫвотнАе вне форума  
Старый 14.07.2011, 12:47   #622
eXmort
Offline Gamer
 
Аватар для eXmort

Награды Поцан 1 уровня


По умолчанию Re: Как не стоит всем доверять или про то, что нет халявы (Juust* спиздил аки)

Цитата:
Сообщение от DŸst_®ipe® Посмотреть сообщение
а я у него недавно 3 ромба видел
__________________
eXmort вне форума  
Старый 14.07.2011, 13:07   #623
Джонни!Радуга
PointBlank
 
Аватар для Джонни!Радуга



Отправить сообщение для Джонни!Радуга с помощью ICQ Отправить сообщение для Джонни!Радуга с помощью Skype™
По умолчанию Re: Как не стоит всем доверять или про то, что нет халявы (Juust* спиздил аки)

ЭтоПрискорбно! R.I.P.
__________________
Поставь спасибку и поржать! Спасибо
Джонни!Радуга вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
DŸst_®ipe® (14.07.2011)
Пацан посмеялся над этим сообщением:
DŸst_®ipe® (14.07.2011)
Старый 14.07.2011, 13:11   #624
Tony Glad
Below Us.
 
Аватар для Tony Glad

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Реальный Пацан III степени
Постер IV степени Мужик блиа!


Отправить сообщение для Tony Glad с помощью Skype™
По умолчанию Re: Как не стоит всем доверять или про то, что нет халявы (Juust* спиздил аки)

Цитата:
Сообщение от Джонни!Радуга Посмотреть сообщение
ЭтоПрискорбно! R.I.P.
Tony Glad вне форума  
Старый 14.07.2011, 13:12   #625
AdoA
Игрок World Of Tanks
 

Награды Поцан 3 уровня Постер IV степени


По умолчанию Re: Как не стоит всем доверять или про то, что нет халявы (Juust* спиздил аки)

Бред, баны не выдержанного человека, видимо понял что косяк из за себя и сразу нашлась куча козлов отпущения. Джасту перманент, а вот при чем тут другие люди я хз. Значит те кто решил побегать под ГМ акками это тупые доверчивые ублюдки которые сцуки хотят холявы и банить их на века, а ГМ ПБ занимающий не самую низкую должность в силу ума не догадался поменять пароли после того как аки поюзал школотенок... Ну так че, им бан, а Дену увольнение, да?
AdoA вне форума  
Старый 14.07.2011, 13:14   #626
Червонец
Участник форума
 

Награды Поцан 1 уровня


По умолчанию Re: Как не стоит всем доверять или про то, что нет халявы (Juust* спиздил аки)

Всеб бан это правельно
это как в квартиру зайти без хозяина
пригласить друзей и бухать.
Потом милиция и всем сроки
и неИИИИбет что ты просто пришол пива попить.
НЕТВОЁ неХуй лезть
Червонец вне форума  
Старый 14.07.2011, 13:17   #627
Tony Glad
Below Us.
 
Аватар для Tony Glad

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Реальный Пацан III степени
Постер IV степени Мужик блиа!


Отправить сообщение для Tony Glad с помощью Skype™
По умолчанию Re: Как не стоит всем доверять или про то, что нет халявы (Juust* спиздил аки)

Цитата:
Сообщение от жЫвотнАе Посмотреть сообщение
Иннове на самом деле давно пора ввести практику "добровольных киллеров" как во многих играх, чатах да дохуя где .... просто если есть возможность как нам показал этот эпизод повесить на акк возможность кикать и давать некий временный бан , то давно отобрали бы из достойных, проверенных игроков некое колличество народу для мониторинга игры ... ето не будет отвлекать от игры самого игрока и сделает комфортным игру остальным ... понятно что этих людей мало кто достоин ... но все-таки если фрост не работает такие ребята немного но избавят от блядей :) хотябы на подрывах ...
P.S
если дохуя ошибок и текст местами не понятен прошу прощения ... просто я с айфона пишу сидя на работе блеать :(
Друк именно это я и хотели сделать.Но как видиш администрация как к этому отнеслась.Да ладно что уж там.Не мне судить админов.
Tony Glad вне форума  
Старый 14.07.2011, 13:55   #628
жЫвотнАе
Участник форума
 



По умолчанию Re: Как не стоит всем доверять или про то, что нет халявы (Juust* спиздил аки)

Цитата:
Сообщение от OWNED!11I'm CaT Посмотреть сообщение
Друк именно это я и хотели сделать.Но как видиш администрация как к этому отнеслась.Да ладно что уж там.Не мне судить админов.
согласен :)) я на самом деле так и не понял почему сразу не применили эту проверенную и эфэктивную практику оО просто если ввести это дело и саппорт не будет как всегда проебываться
, а будет аперативно мониторить "временные баны" котырые дали "киллеры" и быстро обрабатывать каждый случай то вполне реально очистить игру от всяких уебаторов за пару месяцов оперативной работы , а не как обычно .... не полностью коночно очистить :((
есче довольно эфектная практика онили на кв сервере о5 же находятся "киллеры" , а так как колличество играющих кв огромно на каждую карту "киллера" не поставить ... то тем кто заинтересован в чесной игре вполне можно договориться зарание с кланом о кв и времени после чего подать заявку о просьбе присудствия на игре "килла" ... таким образом обе тимы уверенны что все честно и видео пишет сам "килл" а не играющий чел у которого может из-за фрапса и т.п. подлагивать .... на самом деле как все ото организовать и заставить работать вариантов много было бы желание инновы ... а мне тупо лень рассписывать все это :) это один хуй будет написанно в никуда ... а с айфона ска оч неудобно постить блеать:(
жЫвотнАе вне форума  
Старый 14.07.2011, 14:02   #629
Tony Glad
Below Us.
 
Аватар для Tony Glad

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Реальный Пацан III степени
Постер IV степени Мужик блиа!


Отправить сообщение для Tony Glad с помощью Skype™
По умолчанию Re: Как не стоит всем доверять или про то, что нет халявы (Juust* спиздил аки)

Цитата:
Сообщение от жЫвотнАе Посмотреть сообщение
согласен :)) я на самом деле так и не понял почему сразу не применили эту проверенную и эфэктивную практику оО просто если ввести это дело и саппорт не будет как всегда проебываться
, а будет аперативно мониторить "временные баны" котырые дали "киллеры" и быстро обрабатывать каждый случай то вполне реально очистить игру от всяких уебаторов за пару месяцов оперативной работы , а не как обычно .... не полностью коночно очистить :((
есче довольно эфектная практика онили на кв сервере о5 же находятся "киллеры" , а так как колличество играющих кв огромно на каждую карту "киллера" не поставить ... то тем кто заинтересован в чесной игре вполне можно договориться зарание с кланом о кв и времени после чего подать заявку о просьбе присудствия на игре "килла" ... таким образом обе тимы уверенны что все честно и видео пишет сам "килл" а не играющий чел у которого может из-за фрапса и т.п. подлагивать .... на самом деле как все ото организовать и заставить работать вариантов много было бы желание инновы ... а мне тупо лень рассписывать все это :) это один хуй будет написанно в никуда ... а с айфона ска оч неудобно постить блеать:(
Всем пох (c)
Tony Glad вне форума  
Старый 14.07.2011, 14:15   #630
жЫвотнАе
Участник форума
 



По умолчанию Re: Как не стоит всем доверять или про то, что нет халявы (Juust* спиздил аки)

ыыы вот по этому пошли все нахуй блеать :DDDD
жЫвотнАе вне форума  
Закрытая тема

Метки
дизю наебал тимурчик, дизя всех выебал!, дениска покрасил пеписку, джаст - пидераст, разбанить невиновных!!, этоприскорбно! сосёт хуй, этоприскорбно-пидарас, тимурка-доктор зло, тимурку отебали педофилы, тимурку отебали педофилы, тимурчик заглотнул, топ100 в бане хаха, топ100 забанили =(


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:57. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/