Впечатления =) — Страница 6 — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Point Blank [Ru] > Новости
Войти через соц. сети


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.11.2010, 18:12   #1
[ö] BeTaJlbK0
Игрок Онлайн игр
 
Аватар для BeTaJlbK0

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Реальный Пацан III степени
Постер II степени С.Л.АВА Школоло
Анонимус Задрот


По умолчанию Re: Впечатления =)

Цитата:
Сообщение от VeNOm15! Посмотреть сообщение
А за что банить то?)
ну хз вдруг он приватный) а его в паб вытащили)
BeTaJlbK0 вне форума  
Старый 17.11.2010, 18:20   #2
[Ebaw!1] Saylen
Battlefield: Bad Company 2
 
Аватар для Saylen

Награды Поцан 2 уровня Постер IV степени


Отправить сообщение для Saylen с помощью Skype™
По умолчанию Re: Впечатления =)

Цитата:
Сообщение от BeTaJlbK0 Посмотреть сообщение
ну хз вдруг он приватный) а его в паб вытащили)
Не ссы, теперь Ден админ значит не забанят ;D
__________________
pb -={[L]}=- 68/35 нахуй эту игру http://battlelog.battlefield.com/bf3/user/Saylen/

Saylen вне форума  
Старый 17.11.2010, 00:41   #3
AdoA
Игрок World Of Tanks
 

Награды Поцан 3 уровня Постер IV степени


По умолчанию Re: Впечатления =)

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Я если честно не знал, что у нас в России есть компании в которых приоритетным ставиться коллектив, комфорт, свобода мысли и инициатива. Вы не поверите как здорово, как прекрасно, когда все вокруг тебя устроено так, что бы ты не чувствовал, что работаешь, именно так, что это не работа, а одно удовольствие, все условия для того, что бы людям, работающим в компании было в ней уютно, тепло и хорошо. Все к этому располагает в Иннове, и позитивная обстановка и полная свобода действий для размышления, нет никаких факторов которые заставляли бы чувствовать тебя скованно.
Я и так знал что там о потребителях думают в последнюю очередь
AdoA вне форума  
Старый 17.11.2010, 00:42   #4
FireWater
Offline Gamer
 
Аватар для FireWater

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Постер I степени С.Л.АВА Злой модер
Модератор 2011 Валера Пират
Хранитель бочки!


По умолчанию Re: Впечатления =)

http://i041.radikal.ru/1011/31/d5a93d211fd3.jpg
Теперь эта блядь по другому запела
FireWater вне форума  
Старый 17.11.2010, 00:44   #5
[ö] BeTaJlbK0
Игрок Онлайн игр
 
Аватар для BeTaJlbK0

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Реальный Пацан III степени
Постер II степени С.Л.АВА Школоло
Анонимус Задрот


По умолчанию Re: Впечатления =)

Цитата:
Сообщение от FireWater Посмотреть сообщение
http://i041.radikal.ru/1011/31/d5a93d211fd3.jpg
Теперь эта блядь по другому запела
у тебя так получилось?
"C:\Program Files (x86)\4game\Zapuskatr\4game_zapuskatr.exe" ver:pts

с пробелом?
BeTaJlbK0 вне форума  
Старый 17.11.2010, 00:44   #6
N!one
Offline Gamer
 
Аватар для N!one

Награды Олдфаг Поцан 2 уровня Реальный Пацан II степени
В курсе событий


Отправить сообщение для N!one с помощью Skype™
По умолчанию Re: Впечатления =)

бля тока боевую мачетку можно купить за 1 руб зато на 90
N!one вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
aggropanda (13.05.2011)
Пацан посмеялся над этим сообщением:
aggropanda (13.05.2011)
Старый 17.11.2010, 00:46   #7
[ö] BeTaJlbK0
Игрок Онлайн игр
 
Аватар для BeTaJlbK0

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Реальный Пацан III степени
Постер II степени С.Л.АВА Школоло
Анонимус Задрот


По умолчанию Re: Впечатления =)

Цитата:
Сообщение от N!one Посмотреть сообщение
бля тока боевую мачетку можно купить за 1 руб зато на 90
за 1 гп) остольное по 1р((( было бы по 1 гп все вот это серв был бы
BeTaJlbK0 вне форума  
Старый 17.11.2010, 00:45   #8
OTAKON
Игрок Онлайн игр
 
Аватар для OTAKON

Награды Поцан 1 уровня


По умолчанию Re: Впечатления =)

Я ИСКРЕННЕ РАД ЗА ТЕБЯ ДЕН!!! ГРАЦ ГРАЦ И ЕЩЁ РАЗ ГРАЦ!!!! :congrats:
OTAKON вне форума  
Старый 17.11.2010, 00:57   #9
FireWater
Offline Gamer
 
Аватар для FireWater

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Постер I степени С.Л.АВА Злой модер
Модератор 2011 Валера Пират
Хранитель бочки!


По умолчанию Re: Впечатления =)

сосиска в два раза дешевле еба))
по сабжу переключился случайно на бомжей вместо пб и охуел бля )

---------- Post added at 23:57 ---------- Previous post was at 23:53 ----------

http://i049.radikal.ru/1011/a0/23b89d69313c.jpg
FireWater вне форума  
3 пацан(а) посмеялись над этим сообщением:
Atrops (17.11.2010), DI{rik}MA (17.11.2010), Don P!DRO (17.11.2010)
Старый 17.11.2010, 01:28   #10
Z3170
Point Sined
 
Аватар для Z3170

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени Шаурма Паразит
Копэтан Очевидность DJ Elda GLADcraft Helper


По умолчанию Re: Впечатления =)

Денис, сходи поспи. Ты это заслужил Тебе предстоит нелёгкая работа. Удачи ещё раз
__________________
But You Can Still Suck A Fat Dick, Undying Shitlord.
Z3170 вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:39. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/