Стрим завтрашних игр по PointBlank'y — Страница 6 — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Point Blank [Ru] > Новости
Войти через соц. сети


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.09.2010, 14:51   #1
Woody
Админ
 
Аватар для Woody

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Отправить сообщение для Woody с помощью ICQ Отправить сообщение для Woody с помощью MSN Отправить сообщение для Woody с помощью Skype™
По умолчанию Re: Стрим завтрашних игр по PointBlank'y

да серавно это скорее всего был заключительный мой матч в пб)
__________________
Глобальная суета
Woody вне форума  
Старый 18.09.2010, 14:56   #2
ziksed
PointBlank
 
Аватар для ziksed

Награды Поцан 1 уровня Быдло


По умолчанию Re: Стрим завтрашних игр по PointBlank'y

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
да серавно это скорее всего был заключительный мой матч в пб)
всмысле?
__________________
ziksed - XALacoste
ziksed вне форума  
Старый 18.09.2010, 14:57   #3
fegase
Участник форума
 

Награды Поцан 2 уровня Постер IV степени


По умолчанию Re: Стрим завтрашних игр по PointBlank'y

Все уходят из пебе ((
fegase вне форума  
Старый 18.09.2010, 15:34   #4
OFFSTINGER
Участник форума
 
Аватар для OFFSTINGER



По умолчанию Re: Стрим завтрашних игр по PointBlank'y

XAL поздравляю!Наши проебали,теперь болею за вас!!!
OFFSTINGER вне форума  
Старый 18.09.2010, 18:08   #5
Анюта
 
 
Аватар для Анюта

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени Сексапильная попка Во имя Глада!
Нян-Пацан Петросян


Отправить сообщение для Анюта с помощью ICQ
По умолчанию Re: Стрим завтрашних игр по PointBlank'y

FUUUU я всё пропустила :(
__________________
Анюта вне форума  
Старый 18.09.2010, 22:02   #6
xxxSUPER-EBAWERxxx
�?лита
 
Аватар для xxxSUPER-EBAWERxxx



По умолчанию Re: Стрим завтрашних игр по PointBlank'y

Я тоже смотрел только в записи :D
xxxSUPER-EBAWERxxx вне форума  
Старый 18.09.2010, 22:55   #7
Besia
Четкий Поцан
 
Аватар для Besia

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Реальный Пацан I степени
Постер III степени Злостный флудер Форумный тролль
Сексапильная попка Fuck Yeah! Мужицкие победы
Пират


По умолчанию Re: Стрим завтрашних игр по PointBlank'y

на правах кэпа скажу...завтра мы играем с ку тим, регион98,вайлд стайл. самое сложно будет ку тим
__________________
Besia вне форума  
Старый 18.09.2010, 23:39   #8
Анюта
 
 
Аватар для Анюта

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени Сексапильная попка Во имя Глада!
Нян-Пацан Петросян


Отправить сообщение для Анюта с помощью ICQ
По умолчанию Re: Стрим завтрашних игр по PointBlank'y

Цитата:
Сообщение от Besia Посмотреть сообщение
на правах кэпа скажу...завтра мы играем с ку тим, регион98,вайлд стайл. самое сложно будет ку тим
ну удачи вам)
__________________
Анюта вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:06. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/