вот он — Страница 6 — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Point Blank [Ru] > У Ларька [Треш]
Войти через соц. сети


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.07.2011, 00:59   #1
[001] Evо
ЧеткийГлад
 
Аватар для Evо



По умолчанию Re: вот он

Цитата:
Сообщение от BadSome Посмотреть сообщение
мозги с горошек дают о себе знать?
ТЕБЕ РЕШАТЬ ТВОИ МОЗГИ УШЛЕПАН
__________________
Ж' - Ev01ution - K/d: 68% Hs: 59%
Отец АК СОП МОДА БЛИЯ!
Evо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2011, 01:00   #2
[GLAD] BadSome
Battlefield 3 ебать
 
Аватар для BadSome

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Постер IV степени


Отправить сообщение для BadSome с помощью Skype™
По умолчанию Re: вот он

Цитата:
Сообщение от Evо Посмотреть сообщение
ТЕБЕ РЕШАТЬ ТВОИ МОЗГИ УШЛЕПАН
но не я даю в попу каждому встречному, а ты
__________________
Dota 2
BadSome вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2011, 01:12   #3
[GLAD] BadSome
Battlefield 3 ебать
 
Аватар для BadSome

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Постер IV степени


Отправить сообщение для BadSome с помощью Skype™
По умолчанию Re: вот он

Цитата:
Сообщение от Evo Посмотреть сообщение
ЕБАЛОВО ЗАКОЛОТИ СВОЕ СУКА
ПС: ща аву сменю после перекура и начнем троо
жду:dobriychel:
__________________
Dota 2
BadSome вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2011, 01:16   #4
[Glad*] Qacorde*
OWNED!11!1!

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Реальный Пацан II степени
Постер IV степени Паразит Злостный флудер


По умолчанию Re: вот он

Цитата:
Сообщение от Evo Посмотреть сообщение
ЕБАЛОВО ЗАКОЛОТИ СВОЕ СУКА
ПС: ща аву сменю после перекура и начнем троо
Тебе после перекура мозгов сил прибавится?
Qacorde* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2011, 01:12   #5
Req1mForDream
РАКООБРАЗНЫЙ
 
Аватар для Req1mForDream

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан I степени
Постер III степени Школоло Нян-Пацан
Анонимус Мозг


Отправить сообщение для Req1mForDream с помощью ICQ
По умолчанию Re: вот он

тут 2 разных evo O_O
Req1mForDream вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2011, 01:13   #6
[GLAD] BadSome
Battlefield 3 ебать
 
Аватар для BadSome

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Постер IV степени


Отправить сообщение для BadSome с помощью Skype™
По умолчанию Re: вот он

Цитата:
Сообщение от Req1mForDream Посмотреть сообщение
тут 2 разных evo O_O
кеп блиа
__________________
Dota 2
BadSome вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2011, 01:17   #7
[GLAD] BadSome
Battlefield 3 ебать
 
Аватар для BadSome

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Постер IV степени


Отправить сообщение для BadSome с помощью Skype™
По умолчанию Re: вот он

Цитата:
Сообщение от Evo Посмотреть сообщение
НЕТ СУКА ЭТО У МЕНЯ РАЗДВОЕНИЕ ЛИЧНОСТИ
1 педобиар, а другой хуесос да?
__________________
Dota 2
BadSome вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2011, 01:28   #8
[GLAD] BadSome
Battlefield 3 ебать
 
Аватар для BadSome

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Постер IV степени


Отправить сообщение для BadSome с помощью Skype™
По умолчанию Re: вот он

Цитата:
Сообщение от Evo Посмотреть сообщение
ХЕРОПОДГАНДОННОЕ АЦЦКИВЫЕБАНОЕ ПОДСТОЛОПУЩЕНОЕ СВЕРХУВНИЗПЕРЕВЕРНУТОЕ ЧМОИЗБИТОЕ СУЩЕСТВО ЕБИ ЛОСЕЙ
а это твоя 3-тья личность? Личность ХЕРОПОДГАНДОННОЕ АЦЦКИВЫЕБАНОЕ ПОДСТОЛОПУЩЕНОЕ СВЕРХУВНИЗПЕРЕВЕРНУТОЕ ЧМОИЗБИТОЕ СУЩЕСТВО?
__________________
Dota 2
BadSome вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2011, 01:14   #9
[Glad*] Qacorde*
OWNED!11!1!

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Реальный Пацан II степени
Постер IV степени Паразит Злостный флудер


По умолчанию Re: вот он

О_о точняк только сейчас заметил.
Qacorde* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2011, 01:15   #10
[GLAD] BadSome
Battlefield 3 ебать
 
Аватар для BadSome

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Постер IV степени


Отправить сообщение для BadSome с помощью Skype™
По умолчанию Re: вот он

ну вы пиздец просто
__________________
Dota 2
BadSome вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:32. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/