Сделаем PointBlank лучше! Все в наших руках! — Страница 6 — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Point Blank [Ru] > Новости
Войти через соц. сети


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.11.2010, 19:33   #51
[Xemes] xardsed
PointBlank
 



Отправить сообщение для xardsed с помощью ICQ Отправить сообщение для xardsed с помощью Skype™
По умолчанию Re: Сделаем PointBlank лучше! Все в наших руках!

Цитата:
Сообщение от banger Посмотреть сообщение
Проблема:Ускорение стрельбы через смену оружия.
Что именно:Дико люто бешено раздражает вообще всех, кроме пользующихся этим (пользуются от черепов до "отцов"), позволяет стрелять из самых разрушительных видов оружия настолько быстро,что даже их реальные прототипы срали бы не просто кирпичами, но бетонными стенами.
Почему важно: Люди, пользующиеся данной возможностью, просто не учатся стрелять. Даже клал бы я на всё это дерьмо, но снайпер за 1 секунду делающий 3 выстрела и кладущий 5 лучших бойцов раунда чисто из-за рандомного разлета патрона - это глупо. Или обладатель дробовика, не способный попасть 6 выстрелов кряду, произведенных за 1.3 секунды, когда приходит какой-то сержант и сносит ему голову 1 выстрелом, потом презрительно уничтожает всю ту швоблу, что за ним прячется и пытается набирать его фраги... Если забыть о совести, то пожалейте хотя-бы У/С, за который все так сильно трясутся.
Как решить: У каждого оружия должна быть отдельная, своя пауза между ударами. У основного, пистолета, холодного оружия.Равная "скорострельности" каждого отдельного оружия. Купон на быструю смену не становится бесполезным, поскольку могут кончиться патроны(постоянная тема у оружия с малым числом патронов), а пистолет или тесак достать не успеть, когда стреляет целая толпа. Для инновы может стать проблемой, что скорее всего херова толпа дураков даже не догадается, что надо иногда ОЧЕНЬ быстро доставать другое оружие и перестанет его покупать..
хуйню написал.
xardsed вне форума  
Старый 17.11.2010, 20:21   #52
Mama skazala tashi
Место для рекламы.
 
Аватар для Mama skazala tashi

Награды Олдфаг Поцан 4 уровня Постер III степени
Тупой флудер Копэтан Очевидность С.Л.АВА
Быдло Анонимус


Отправить сообщение для Mama skazala tashi с помощью Skype™
По умолчанию Re: Сделаем PointBlank лучше! Все в наших руках!

Цитата:
Проблема:Ускорение стрельбы через смену оружия.
Что именно:Дико люто бешено раздражает вообще всех, кроме пользующихся этим (пользуются от черепов до "отцов"), позволяет стрелять из самых разрушительных видов оружия настолько быстро,что даже их реальные прототипы срали бы не просто кирпичами, но бетонными стенами.
Почему важно: Люди, пользующиеся данной возможностью, просто не учатся стрелять. Даже клал бы я на всё это дерьмо, но снайпер за 1 секунду делающий 3 выстрела и кладущий 5 лучших бойцов раунда чисто из-за рандомного разлета патрона - это глупо. Или обладатель дробовика, не способный попасть 6 выстрелов кряду, произведенных за 1.3 секунды, когда приходит какой-то сержант и сносит ему голову 1 выстрелом, потом презрительно уничтожает всю ту швоблу, что за ним прячется и пытается набирать его фраги... Если забыть о совести, то пожалейте хотя-бы У/С, за который все так сильно трясутся.
Как решить: У каждого оружия должна быть отдельная, своя пауза между ударами. У основного, пистолета, холодного оружия.Равная "скорострельности" каждого отдельного оружия. Купон на быструю смену не становится бесполезным, поскольку могут кончиться патроны(постоянная тема у оружия с малым числом патронов), а пистолет или тесак достать не успеть, когда стреляет целая толпа. Для инновы может стать проблемой, что скорее всего херова толпа дураков даже не догадается, что надо иногда ОЧЕНЬ быстро доставать другое оружие и перестанет его покупать..
не,про нож тру написал,
а это чисто макросники долбят
ибо када вручную переключаешь еще по прет,а када на макросе хуярит...ояебу
__________________
TONS F DAMAGE
Mama skazala tashi вне форума  
Старый 17.11.2010, 20:52   #53
[WTF?] Atrops
Игрок Корейских ММО
 
Аватар для Atrops

Награды Поцан 2 уровня Постер IV степени Школоло
Шаурма С.Л.АВА Быдло
Злостный флудер


Отправить сообщение для Atrops с помощью ICQ Отправить сообщение для Atrops с помощью Skype™
По умолчанию Re: Сделаем PointBlank лучше! Все в наших руках!

3. Чего вам не хватает в ПБ, что бы вы хотели дополнить или добавить (кроме контента) Кнопку - Продать
а) Описание более подробное, что именно, зачем и как это улучшит комфорт в игре Будет в рюкзаках меньше хлама
б) дополнительно прдавать пушки хотя бы за половину стоимости
Atrops вне форума  
Старый 17.11.2010, 21:22   #54
lolrul
PointBlank
 
Аватар для lolrul

Награды Поцан 2 уровня Постер IV степени


По умолчанию Re: Сделаем PointBlank лучше! Все в наших руках!

Создать "Поиск комнаты" т.е. например хочеш поиграть на дроби в люкс подрыв, вводиш в поиске и у тя находит на каком сервере, какая комната.
__________________
lolrul вне форума  
Старый 17.11.2010, 21:36   #55
GriLLIaK
Участник форума
 



По умолчанию Re: Сделаем PointBlank лучше! Все в наших руках!

1) Правка описания оружия режимов - много ошибок и недочетов
2)Хотелось бы иметь возможность "продать" оружие
3)К каждому оружию сделать кнопку "подробнее"
описание не проблема - может сделать даже такое говно как я
__________________
AVA online Ник: GriLLIaK Саркисян
GriLLIaK вне форума  
Старый 17.11.2010, 21:53   #56
saxar0k
Участник форума
 



По умолчанию Re: Сделаем PointBlank лучше! Все в наших руках!

Пример:
2. Очень сильно лагает игра
а) Мой процессор отвечает параметрам игры на минимальных требованиях.Я поставил все на минимум и все равно идёт полагивание,замедление скорострельности и иногда зависает на одном месте(чаще всего после выстрела с L115А1)
Переустанавливал систему,обновлял драйвера и все равно та же проблема.
Я не знаю,может это бешеная нагрузка на сервера или другая проблема...
Заранее спасибо и поздравление с должностью.Удачи.
saxar0k вне форума  
Старый 17.11.2010, 22:22   #57
[(.)(.)] Nars
�?лита
 
Аватар для Nars

Награды Поцан 1 уровня


По умолчанию Re: Сделаем PointBlank лучше! Все в наших руках!

+
При просмотре описания оружия, в некоторых играх можно увидеть коротенький ролик, где показано как стреляет данная пушка с зажима. Хотя это не столь важное и необходимое нововведение в данный момент.
+
Продажа оружия. Конечно же не за полцены, а хотя бы за 10%. Имхо 50% - это дохуя. Вы зажрались ребята.
__________________
Почему в конце денег остается еще так много месяца?
Nars вне форума  
Старый 17.11.2010, 22:35   #58
R@mb
Участник форума
 
Аватар для R@mb

Награды Олдфаг Поцан 1 уровня Реальный Пацан III степени
С.Л.АВА Петросян Копэтан Очевидность
Шаурма Быдло Форумный тролль
Байанист Сексапильная попка Тупой флудер
Паразит Школоло


По умолчанию Re: Сделаем PointBlank лучше! Все в наших руках!

На мой взгляд очень не хватает функции подарка ,с ней бы было бы намного проще.
Можно бы было трести своих сокланов на гуд ган тыщь за сто) или на что-то ещё.Без неё не ice(
R@mb вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
123123123 (28.09.2011), lolrul (18.11.2010)
Пацан посмеялся над этим сообщением:
123123123 (28.09.2011)
Старый 17.11.2010, 23:35   #59
[WTF?] Atrops
Игрок Корейских ММО
 
Аватар для Atrops

Награды Поцан 2 уровня Постер IV степени Школоло
Шаурма С.Л.АВА Быдло
Злостный флудер


Отправить сообщение для Atrops с помощью ICQ Отправить сообщение для Atrops с помощью Skype™
По умолчанию Re: Сделаем PointBlank лучше! Все в наших руках!

1. Проблема
а) Описание проблемы Вход в игру с 3 раза
б) Работает ли проблема на данный момент да
в) Скриншоты или другие данные по проблеме ну заходит с 3 раза.(1раз тупо комната не грузится, потом пишет что логин уже используется, потом что соединение с сервером розорвано или наоборот).
Atrops вне форума  
Старый 21.11.2010, 19:47   #60
[HAIL!] Acetone
Offline Gamer
 

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Реальный Пацан III степени
Постер IV степени Тупой флудер Школоло


По умолчанию Re: Сделаем PointBlank лучше! Все в наших руках!

1) Купон на 110 хп куплен на месяц, был активирован, сейчас находится уже месяца полтора в неактивированном состояннии "ПРИЗ", а в игре у меня 110 хп, будет ли бан за ЭТО? Мне выгодно просто оставить как есть, а мало-ли банить будут..
2) Работает
3)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: PointBlank_20101113_110806.jpg
Просмотров: 110
Размер:	239.5 Кб
ID:	8956   Нажмите на изображение для увеличения
Название: PointBlank_20101113_125439.jpg
Просмотров: 96
Размер:	222.4 Кб
ID:	8957  
__________________
Да, да, я еблан.
Acetone вне форума  
Закрытая тема

Метки
а можно золотую маску мне, еблишко сьел гавна, еблишко сьел гавна, еблишко сьел гавна, еблишко сьел гавна, еблишко сьел гавна, еблишко сьел гавна, еблишко сьел гавна, тема для школотронофф


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:33. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/