|
|
#5611 |
|
В строю GladArmy.
|
__________________
|
|
|
|
|
|
#5613 | |
|
В строю GladArmy.
|
Цитата:
Не-не учимся мы) А ты как там? ---------- Post added at 18:10 ---------- Previous post was at 18:09 ---------- Я бы сейчас кв поиграл)
__________________
|
|
|
|
|
|
|
#5614 |
![]() |
__________________
GLADcraft-Saint Point Blank-продано за 1450. Steam-Countdownpwnz WOT- CountdownGLAD Shadow Company-Countdown Point BlankItalia-DniweSaint! Нажмешь- залипнешь ![]() ![]()
|
|
|
|
|
|
#5615 |
|
В строю GladArmy.
|
один хуй это не не наш класс.мы что дети,что бы в пакет ссать?Бить в ебало и всё)
главное всех кто учится с тем чуваком в классе,вседушки и никого не винят.А ВОТ МЫ БЛЯТЬ 11 КЛАСС ВИНОВАТЫ НАХУЙ.ДИРЕКТОР ПИЗДАНУТАЮ ЕЩЁ.Я СПРАШИВАЮ ЕСТЬ ЛИ У ТОГО ЧУВАКА ДОМАШНЕЕ ЖИВОТНОЕ,А ОНА МНЕ БЛЯТЬ ПРО ДЕТЕЙ ЗАЛИВАЕТ
__________________
|
|
|
|
|
|
#5616 |
|
В строю GladArmy.
|
__________________
|
|
|
|
|
|
#5617 |
![]() |
Ебать, как третий Фар Край охуенен - графика лучше, чем в Баттле, однозначно, неплохой сюжет, отличный игровой процесс, остров просто огромен. Радует, что можно пойти в любое место практически уже в самом начале игры)
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | pAwka. (29.11.2012) |
|
|
#5618 | |
|
В строю GladArmy.
|
Цитата:
__________________
|
|
|
|
|
|
|
#5619 |
|
В строю GladArmy.
|
все погрузились в учёбу!
__________________
|
|
|
|
|
|
#5620 |
![]() |
|
|
|
|
![]() |
| Метки |
| дарк кусок говна, кто спиздил мою метку, паша форевералоне, бобер няшке, бурундук хеды раздаст, лил охуенен <3, солаарт киса, тут был эрик, тут был эрик, ты не один! |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|