|
|||||||
| Пивной ларек здесь можно будет обсуждать все что угодно. |
![]() |
|
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#5601 | |
|
~nyan
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#5602 |
|
12
|
|
|
|
|
|
|
#5603 |
|
В рот я ебал третьих исов, которые на полной скорости после доворота башни сразу стреляют и попадают в Ёлку.
__________________
If hate were people, I'd be China!
|
|
|
|
|
|
|
#5604 |
![]() |
|
|
|
|
|
|
#5605 | |
|
~nyan
|
Цитата:
![]() ---------- Post added at 16:18 ---------- Previous post was at 16:17 ---------- Ну пожалуйста
|
|
|
|
|
|
|
#5606 | |
|
._.
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#5607 |
|
~nyan
|
|
|
|
|
|
|
#5608 |
|
А ты предохраняеш. .ся?
|
|
|
|
|
| 2 пацан(а) посмеялись над этим сообщением: | kinda_high (22.02.2013), VladokPwnz (22.02.2013) |
|
|
#5609 |
![]() |
Бляяяяяя, кто скидывал The Daily Show, я просто выпал нахооой
|
|
|
|
|
|
#5610 |
|
~nyan
|
"Выстрел ... повредил орудие"
"Орудие восстановлено" "Повреждение боеукладки" ![]() Ну вы поняли. |
|
|
|
![]() |
| Метки |
| заповедник ветвистых, зебра теперь мем :о, каяш без стула, клац-клац, мамка у евгенича агооонь, с клешнями нахуй!, фирси пожароопасный, фирси спермоглот, хуячим на дачу, яйцеруки |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|